Перейти к содержимому

Фотография

Запрвка кондиционеров у "дядей Вась" = убийство кондера.левый фреон повсеместно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#101
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
итак еще раз, для тех кто апоздал.
Компания WURTH Казахстан в ближайшие дни будет проводить акцию, "ХАЛЯВА ВСЕМ" заключаться она будет в следуещем, диагностика вашего кондиционера на предмет качества газа заправляемого в нашем городе " на профисиональных станциях по заправке кондиционеровс надписями на заборе типа (технология сша, технология ОАЭ, за 10 минут, за 3000 тенге и.т.д) ". Всем кто заправлялся в нашем городе строго обязательно пройти обследование, иначе вашим кондерам хана.
акция будет проходит по адресу: Водная 31 (это по Калинина за 8 Марта,через 250 метров за Миром Шин перед горой налево вниз, через 35 метров слева) тел. 8 (777)261 8408 Ряков Владимир
акция будет проходить 7-8 вгуста

Сообщение отредактировал soloman: 06.08.2007, 12:28:28

  • 0

#102
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
UP
  • 0

#103
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Недавно заправил кондер за 6000 тенге как говорилось Эмиратским фреоном , но сегодня утром обнаружил под машиной лужу , мокрый весь радиатор кондера и патрубок который отходит от кондера ! Его просто сорвало ! завтра поеду на тест ! потом на ремонт посмотрим что выйдет :dandy:
  • 0

#104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
soloman - вы сейчас получите по лбу за ап..)
  • 0

#105
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
на вашем wurth делают другие диагностики?
у меня газ вытекает примерно за 2 недели, хотелось бы найти откуда
ну и во что станет такая диагностика если делают

Сообщение отредактировал edik1975: 06.08.2007, 17:13:54

  • 0

#106
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
в общем такая проблемка.
третий гольф, 92-го года, пришел с японии.
проверил на СВХ - кондер не фурычет, дует воздухом с улицы. Продавцы извинились, на следующий день приехал к ним кондерщик, залил какой-то фреон. Холодить кондер начал, но как-то грустно, без души.
Началась сильная жара, кондер совсем заболел... воздух гонит чуть-чуть холоднее, чем на улице.
Сегодня выбрался на СТО, разобраться наконец-то.
На первой СТО (ташкентская - в районе ул. Полежаева) мне померяли давление и сказали однозначно - забился забылназваниекакой клапан. Замена - 160$+заправка. Решил проверить еще раз. Неподалеку нашел еще одних фреонщиков - ташкентская, около завода пепси - те долго меряли давление, искали зачем-то течь, которой не было и сказали, что хана компрессору. Клапан, сказали, в норме. Пока диагностировали - весь газ нахрен выпустили. Теперь кондер прикидываецца печкой и дует горячим воздухом. Причем, даж не включенный.
Кент вообще говорит - что это у меня салонный фильтр всего лишь забился...
Вопрос - что ж у меня за поломка, и где найти грамотного спеца, что найдет ее и устранит?
  • 0

#107
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лорд, для начала надо сделать диагностику того, что залито. +7 701 720 02 06 (Валера), у него есть анализатор хладагента, процедура стоит штуку, делается совсем быстро. Там же, ежели чего, и починиться можно. Мы у него сделали полностью убитый кондюк, правда влетело все в копеечку, в основноме конечно же запчасти, зато теперь в самую лютую жару у меня голова не болит, все работает как часики. Удачи!

#108
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

в общем такая проблемка.
третий гольф, 92-го года, пришел с японии.
проверил на СВХ - кондер не фурычет, дует воздухом с улицы. Продавцы извинились, на следующий день приехал к ним кондерщик, залил какой-то фреон. Холодить кондер начал, но как-то грустно, без души.
Началась сильная жара, кондер совсем заболел... воздух гонит чуть-чуть холоднее, чем на улице.
Сегодня выбрался на СТО, разобраться наконец-то.
На первой СТО (ташкентская - в районе ул. Полежаева) мне померяли давление и сказали однозначно - забился забылназваниекакой клапан. Замена - 160$+заправка. Решил проверить еще раз. Неподалеку нашел еще одних фреонщиков - ташкентская, около завода пепси - те долго меряли давление, искали зачем-то течь, которой не было и сказали, что хана компрессору. Клапан, сказали, в норме. Пока диагностировали - весь газ нахрен выпустили. Теперь кондер прикидываецца печкой и дует горячим воздухом. Причем, даж не включенный.
Кент вообще говорит - что это у меня салонный фильтр всего лишь забился...
Вопрос - что ж у меня за поломка, и где найти грамотного спеца, что найдет ее и устранит?

обизательно приезжай, протестируем газ-есть сервис там все реанимируют

Лорд, для начала надо сделать диагностику того, что залито. +7 701 720 02 06 (Валера), у него есть анализатор хладагента, процедура стоит штуку, делается совсем быстро. Там же, ежели чего, и починиться можно. Мы у него сделали полностью убитый кондюк, правда влетело все в копеечку, в основноме конечно же запчасти, зато теперь в самую лютую жару у меня голова не болит, все работает как часики. Удачи!

да Lord поезжай к валере, он все равно приедет к нам за резиночками, шлангами для твоего кондера :dandy:
  • 0

#109
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Сегодня был у Валеры залил хладоген все продиогнестировал саветую у него заправляться по бабкам получилось с заправкой 750 грам + масло + краска+диагностика 14000тг. Мужик очень приятный не хамит все раскажет покажет лишний раз не боиться проверить в общем остался доволен.
  • 0

#110
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да Lord поезжай к валере, он все равно приедет к нам за резиночками, шлангами для твоего кондера :dandy:

Я что-то пропустила? Вы уже второй раз мне хамите.

2 kudri, да мне он тоже очень понравился, обстоятельный и вежливый дяденька :-/

#111
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Мерседес, спасибо. так и сделаю.
  • 0

#112
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
хамство второе счастье!
поставте мне третий +
  • 0

#113
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

Сегодня был у Валеры залил хладоген все продиогнестировал саветую у него заправляться по бабкам получилось с заправкой 750 грам + масло + краска+диагностика 14000тг. Мужик очень приятный не хамит все раскажет покажет лишний раз не боиться проверить в общем остался доволен.

Зачем краска и масло, что не понятно? :idea: За что 14000 ? :dandy:
  • 0

#114
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Сегодня был у Валеры залил хладоген все продиогнестировал саветую у него заправляться по бабкам получилось с заправкой 750 грам + масло + краска+диагностика 14000тг. Мужик очень приятный не хамит все раскажет покажет лишний раз не боиться проверить в общем остался доволен.

Зачем краска и масло, что не понятно? :idea: За что 14000 ? :dandy:


Без масла компрессор не работает, а краска работает как маркер, при возможной утечке.
  • 0

#115
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

в общем такая проблемка.
третий гольф, 92-го года, пришел с японии.
проверил на СВХ - кондер не фурычет, дует воздухом с улицы. Продавцы извинились, на следующий день приехал к ним кондерщик, залил какой-то фреон. Холодить кондер начал, но как-то грустно, без души.
Началась сильная жара, кондер совсем заболел... воздух гонит чуть-чуть холоднее, чем на улице.
Сегодня выбрался на СТО, разобраться наконец-то.
На первой СТО (ташкентская - в районе ул. Полежаева) мне померяли давление и сказали однозначно - забился забылназваниекакой клапан. Замена - 160$+заправка. Решил проверить еще раз. Неподалеку нашел еще одних фреонщиков - ташкентская, около завода пепси - те долго меряли давление, искали зачем-то течь, которой не было и сказали, что хана компрессору. Клапан, сказали, в норме. Пока диагностировали - весь газ нахрен выпустили. Теперь кондер прикидываецца печкой и дует горячим воздухом. Причем, даж не включенный.
Кент вообще говорит - что это у меня салонный фильтр всего лишь забился...
Вопрос - что ж у меня за поломка, и где найти грамотного спеца, что найдет ее и устранит?


Салонный фильтр проверь обязательно.
А еще так есть очень интересный предохранитель который находится под капотом, если память неизменяет возле акамулятора. У меня была такаяже история сказали что компрессор накрылся. А оказалось что просто предохранитель.
  • 0

#116
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мистер soloman - вам не кажется, что вы заигрались и здесь не чат и подобные финты не прокатывают?!
+ и 10 дней рид онли.
  • 0

#117
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Ктонить прошел тестирование, как результаты?
  • 0

#118
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Да, действительно еще хорошие отзывы....?
  • 0

#119
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Есть результаты ! Заправил себе кондер неделю назад ! на выходных смотался на капчик поставил машину во дворе утром просыпаюсь под машиной лужа ! Открыл капот мокрый радиатор кондера и мокрая трубка ! Седня утром заехал на бесплатную диагностику , думал что мне залили плохой газ , но нет диагностика показала что у меня 100 процентный 134 ! видимо от переизбытка газа сорвало шланг либо просто прокладка высохла и не выдержала напряжения , вместе с фреоном вытекло и масло ! Дали телефон Валеры завтра поеду посмотрим что он скажет !
(люди попались очень вежливые все толком объяснили и пояснили)
Сказали что замена прокладки + масло + доливка фреона + работа будут стоить около 9000 тенге !
Завтра отпишусь !
  • 0

#120
Mark_GTS4

Mark_GTS4
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Тоже съездил, продиагностировали. Анализатор показал, что у меня R134a всего 8,2%, а остальное R12 :idea: и из-за этого скорей всего дует горячий воздух. Нужно будет слить старый фрион и закочать новый с маслом. Дали телефон Олега (работает на территории Балсервиса).
Будем надеется, что горячий воздух из-за фриона, а не из-за компрессора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.