Перейти к содержимому

Фотография

Если умер близкий вам человек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#521
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
На 90 году жизни ушла моя бабушка .Так грустно..когда приходишь в гости к сестре в комнату где жила бабушка так и хочется что нибудь крикнуть ей и услышать в ответ шутку.даже в таком возрасте она шутила...
  • 0

#522
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вот уже 3 года 8 месяцев как умер мой малыш... Депрессия прошла,но боль не проходит,да наверное и не пройдет.Я перестала задавать себе вопросы,на которые не нашла ответы.Я просто БЕЗУМНО СКУЧАЮ ПО МОЕМУ МАЛЬЧИКУ.....
  • 5

#523
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А я не могу подыскать нужных слов...мы просто любим, помним и скорбим о совершенно замечетельнейшем человеке...
  • 2

#524
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уже 12 лет как нет с нами 2 родных человек. Было больно, обидно. До сих пор больно....До сих пор иногда вспоминая, плачу. Но на все воля всевышнего... Значит так надо было....Главное держаться ради мамы, ради своей малышки. Жизнь продолжается какая бы ни была.
  • 0

#525
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
В конце января ушел из жизни один из самых дорогих мне людей. До сих пор не веится, хочется набрать до боли знакомый номер и услышать родной голос. :cry:
  • 0

#526
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
4 месяца назад не стало самого близкого для меня человека, моего брата, большая разница в возрасте, он был для меня как сын, время идёт, а мне только тяжелее с каждым днём
  • 0

#527
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Куча вопросов поему? за что? как это могло случиться? Вопрсов на которые никогда не будет ответов.

Сообщение отредактировал boner: 21.02.2013, 22:13:17

  • 0

#528
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
я безумно скучаю по своему брату!!!
  • 0

#529
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Пока не осознала полностью. Днем мозг вообще отказывался принимать эту информацию. Сегодня два раза чуть не попала в дтп,приехала домой,и посмотрела на фотографию. и просто говорю,нет-нет-нет. Сколько бы не было человеку лет, потеря близкого человека, родного всегда больно. Как быть если много не сказала, не сделала в свое время???когда было время. Ради мамы буду держаться, не буду показывать,лучше я буду сейчас сильнее, потому что ей тяжелее.
  • 0

#530
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Пожалуйста, не ссортесь по пустякам, не уходите из дома поругавшись в гневе или обиде,вы не можете знать когда еще увидите человека которому наговорили что то сгоряча. Особенно если это ваши близкие, родные люди.
  • 1

#531
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Раньше я стеснялась говорить ему как сильно я его люблю, сдерживала себя, чтобы обнять его, и поцеловать его лишний раз, все боялась казаться... потом именно в тот день, когда я прилетела для того, чтобы снять эту дурацкую "маску", Его вдруг не стало...
Прошло много лет... а я все также не могу себя простить, каждый раз когда туда прилетаю, обязательно приезжаю к нему, и каждый раз, все также обнимаю то место, где он покоится, целую его фотографию, и говорю как сильно я его люблю...
Хочу Вам сказать, Всегда целуйте, крепко обнимайте, балуйте, любите, и не уставайте говорить своим любимым, родным, и близким, как сильно Вы их любите, как сильно они Вам нужны, и что они для Вас значат... потому как рано или поздно наступит тот момент, когда кого-то из Вас не станет, и просто тогда некому будет это сказать, или никто этого не скажет им...

С любимыми не расставайтесь,
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг!(с)
  • 5

#532
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

тем, у кого умерли родные: бабушка, дедушка, мама, папа, сестры, братья, дети... в нас есть и их частичка, и в них была частичка нас. Давайте жить так, как мы хотели бы, чтобы жили они... Мои искренние соболезнования тем, у кого они ушли в тот мир. В этом году 11 декабря уже 5 лет, как не стало ещё одного светлого, доброго и очень мудрого человека - моей родной и любимой мамочки. Вы правы, время не лечит. :cry:
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестаёт…
Иногда пытаюсь я представить
Будто просто далеко живёт…
Будто можно написать ей письма,
Рассказать, как я люблю рассвет…
Только ждать ответ — увы, бессмысленно…
Там где мама — писем больше нет…
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестаёт…
Ангелом меня сопровождает,
И любовь ее всегда живёт…


Спасибо за стихотворение. Моей мамы не стало 6 лет назад. Воспоминаниня всплывают до мелочей. Тяжело безумно. Согласна с Вами, что время не лечит.
  • 0

#533
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мама, три года как ее нету с нами,
первый год было очень тяжело,
иногда в толпе среди людей порой услышишь ее голос, мельком видишь силует до боли знакомый, понимаешь что обознался и тоска с новой силой накатывает тебя.
  • 0

#534
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ушел папулечка! как много ты сделал для меня и как мало я для тебя.. Было столько планов, так многим еще хотелось тебя порадовать. А теперь вот как??? Живу только тем, что сказали, если я буду тут плакать- тебе там будет плохо. Я буду держаться, мой Золотой!!
  • 0

#535
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я тоже знаю что такое потерять самого близкого человека, вернее двоих... Это ужасно больно, перед тобой как будто пропасть, от боли хочется кричать. Но ничего уже не изменить...
  • 0

#536
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

сегодня племяши остались сиротами, народ подскажите, кто знает на какое пособие могут рассчитывать 2-ое совершеннолетних (19 и 20 лет, одна студентка, оба подрабатывают) детей потерявших сегодня отца, мать погибла 3 года назад?
сам в законах не силен, точно найти не могу пункт под который они могли бы подпадать.
если поехать в гцвп, там смогут грамотно проконсультировать?

я пока была студенткой, мне платили пенсию, каждый год предоставляла справку, о том что я студентка..., а потом все, крутись как хочешь
  • 0

#537
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
мне папа снится временами, хотя уже 32 года как умер, ушел из жизни в 34 года, я была малышкой. последний раз когда приснился, я проснулась от того что дико плачу, во сне даже запах его чувствовала...
  • 0

#538
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Слава Аллаху, мой папа жив. Но я помню как после аварии он был одной ногой на том свете и я в реанимации видела как врачи боролись за его жизнь , потом вышли и пожали плечами .
  • 0

#539
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
20 марта был ДР брата... его нет уже почти 6 лет... плакала, как в первый день...
Первое время снился мне, хоть и редко, сны были такие мрачные, тяжёлые... а потом пару лет назад приснился такой весёлый. сказал, что всё у него хорошо...
  • 0

#540
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Скучаю по подружке... прошел год, а все не смирюсь.. =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.