Перейти к содержимому

Фотография

Если умер близкий вам человек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#561
Lips_like_sugar

Lips_like_sugar
  • Гость
  • 7 сообщений
Вчера ночью встретились с подругами, очень долго не виделись соскучились жутко, у всех уже детки... Они заехали за мной 23.30, мы смеялись, строили планы на выходные, радовались тому что наконец как и раньше сможем погулять вместе. Одна подружка назовем ее Динарой, с мужем в хороших отношениях но в силу проблем сейчас живут каждый у себя дома, в квартале друг от друга, динара очень добрый, солнечный позитивный человек, любящий жизнь, у нее маленькая 2 годовалая доча. Все было отлично, поехали в кафе, потом в клуб, время 5 утра, я все, видимо уже повзрослела, устала и ничего не хочу, поехала дамой, девченки остались, выехали через пол часа после меня. Все разьехались по домам. В 12 часов дня звонит телефон, отвечаю, одна из девченок плачет, Динара умерла... Как? Что случилось?
Она решила поехать дамой к своему мужу, зачем? Не понятно. Там что то произошло, соседи сказали она выбежала из за забора и вся горела, за ней муж и пытался ее потушить, потушили, у нее 88% ожога, она встала, дошла до скамейки, села и попросила позвать ее родителей. Вызвали скорую, когда она приехала, сказала" не трогайте меня, я сама это сделала" врачи говорят она не могла сама так сделать, и зная ее уже почти 7 лет я точно знаю, она не могла.

Она прожила еще 4 часа... У меня как будто вырвали часть сердца, не могу поверить что больше не увижу ее, не услышу, не поделюсь, что у меня больше нет того веселого позитивного друга... Сначала у меня была истерика, теперь я просто не верю, кажеться глупая шутка и скоро она позвонит мне.
  • 0

#562
Lips_like_sugar

Lips_like_sugar
  • Гость
  • 7 сообщений
Вчера ночью встретились с подругами, очень долго не виделись соскучились жутко, у всех уже детки... Они заехали за мной 23.30, мы смеялись, строили планы на выходные, радовались тому что наконец как и раньше сможем погулять вместе. Одна подружка назовем ее Динарой, с мужем в хороших отношениях но в силу проблем сейчас живут каждый у себя дома, в квартале друг от друга, динара очень добрый, солнечный позитивный человек, любящий жизнь, у нее маленькая 2 годовалая доча. Все было отлично, поехали в кафе, потом в клуб, время 5 утра, я все, видимо уже повзрослела, устала и ничего не хочу, поехала дамой, девченки остались, выехали через пол часа после меня. Все разьехались по домам. В 12 часов дня звонит телефон, отвечаю, одна из девченок плачет, Динара умерла... Как? Что случилось?
Она решила поехать дамой к своему мужу, зачем? Не понятно. Там что то произошло, соседи сказали она выбежала из за забора и вся горела, за ней муж и пытался ее потушить, потушили, у нее 88% ожога, она встала, дошла до скамейки, села и попросила позвать ее родителей. Вызвали скорую, когда она приехала, сказала" не трогайте меня, я сама это сделала" врачи говорят она не могла сама так сделать, и зная ее уже почти 7 лет я точно знаю, она не могла.

Она прожила еще 4 часа... У меня как будто вырвали часть сердца, не могу поверить что больше не увижу ее, не услышу, не поделюсь, что у меня больше нет того веселого позитивного друга... Сначала у меня была истерика, теперь я просто не верю, кажеться глупая шутка и скоро она позвонит мне.
  • 0

#563
Lips_like_sugar

Lips_like_sugar
  • Гость
  • 7 сообщений
Глюк
  • 0

#564
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Горе... Пусть земля ей будет пухом. Сочувствую Вам.


  • 0

#565
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Боже мой!! Какое горе!!!!! Пусть земля будет пухом!!!!
  • 0

#566
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
На этой неделе 40 дней, как умер отец. Он всегда был весельчаком. Он мне приснился сегодня. Такой веселый и красивый как и раньше) смеется и говорит : " классно я прикололся!?!?" Я говорю " ну и приколы у тебя, папочка!!" И я проснулась. В таком веселом настроении, такая счастливая!!!!
  • 0

#567
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

На этой неделе 40 дней, как умер отец. Он всегда был весельчаком. Он мне приснился сегодня. Такой веселый и красивый как и раньше) смеется и говорит : " классно я прикололся!?!?" Я говорю " ну и приколы у тебя, папочка!!" И я проснулась. В таком веселом настроении, такая счастливая!!!!

Мне тоже папа часто снится. Они живы, пока мы их любим и помним. 


  • 0

#568
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

На этой неделе 40 дней, как умер отец. Он всегда был весельчаком. Он мне приснился сегодня. Такой веселый и красивый как и раньше) смеется и говорит : " классно я прикололся!?!?" Я говорю " ну и приколы у тебя, папочка!!" И я проснулась. В таком веселом настроении, такая счастливая!!!!

как здорово что он вам приснился! я недавно тоже потеряла отца,так больно,в субботу 40-дней( мачеха орет обвиняя меня......бедный папа как ему было тяжело(( так хочу чтоб он мне приснился. 


  • 0

#569
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На этой неделе 40 дней, как умер отец. Он всегда был весельчаком. Он мне приснился сегодня. Такой веселый и красивый как и раньше) смеется и говорит : " классно я прикололся!?!?" Я говорю " ну и приколы у тебя, папочка!!" И я проснулась. В таком веселом настроении, такая счастливая!!!!

Мне тоже папа часто снится. Они живы, пока мы их любим и помним.
А мне ни папа, ни мамочка не снятся. Так скучаю по ним.
  • 0

#570
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
8 лет....
Мой родной сыночек, уже 8 лет как ты ангел....
  • 1

#571
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

8 лет....
Мой родной сыночек, уже 8 лет как ты ангел....

ангелочек...

 

моего старшего сыночка нет с нами 5 лет((( 


  • 1

#572
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

моего старшего сыночка нет с нами 5 лет(((

пушистых облачков малышу...

 

кто то говорит что время лечит, нет, оно не лечит, оно просто притупляет наши воспоминания, а я не хочу забывать его запах, не хочу.......


  • 3

#573
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

8 лет....
Мой родной сыночек, уже 8 лет как ты ангел....

ангелочек...
 
моего старшего сыночка нет с нами 5 лет(((


Даже страшно представить, сколько Вы пережили!Земля пухом вашим ангелочкам!
  • 4

#574
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

сегодня моей мамочке был бы 51 год..впервые не вместе в этот день.

Мамочка, я тебя очень сильно люблю. Нет никого ближе и роднее, с кем мне так легко. И даже такая разлука, не разлучит нас!!! ты всегда со мной, всегда и везде...


  • 2

#575
crab-bar

crab-bar
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подумал, как часто бывает, что не думаем о Боге, не вспоминаем Его пока все хорошо. А случилось горе, сразу вспоминаем Бога и негодуем на Него.


  • 2

#576
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

8год, как нет папы. Разум вроде понимает, а вот сердце не может принять.

как все таки тяжело когда теряешь близкого человека.

 

 

мы любим тебя пап, и знаем, что все равно в трудную минуту ты "рядом", как ангел- хранитель.


Сообщение отредактировал angel2783: 26.10.2013, 00:23:37

  • 0

#577
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Мой папа ушел в мир иной уже почти девять лет назад. За это время не было ни одного дня, чтобы я его не вспоминала, не советовалась с ним! Как тяжело терять близких людей! Боль все равно не отпускает, сколько бы лет не прошло! Особенно мне плохо в его дни рождения и смерти и в мой день рождения (Папа всегда меня поздравлял первым именно в час моего рождения - в 6 ч. утра). Снится мне нечасто, но если приходит во сне - то всегда с улыбкой и гладит меня по голове или обнимает! Всегда просыпаюсь, как будто от его настоящих прикосновений! Помню всегда о его последних мне словах, что у меня все будет хорошо! 


Сообщение отредактировал Nara2012: 26.10.2013, 00:46:29

  • 1

#578
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

На этой неделе 40 дней, как умер отец. Он всегда был весельчаком. Он мне приснился сегодня. Такой веселый и красивый как и раньше) смеется и говорит : " классно я прикололся!?!?" Я говорю " ну и приколы у тебя, папочка!!" И я проснулась. В таком веселом настроении, такая счастливая!!!!

значит у него там всё хорошо )


  • 0

#579
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

первый раз было слишком страшно и больно, и сейчас, спустя много лет, боль не проходит, но с другой стороны я научилась воспринимать это как часть жизни.

так же как радость и счастье, в жизни есть утрата и боль. и то и другое нужно принимать с благодарностью, пониманием и умиротворением.

не искать виновных, не спрашивать почему, не винить себя за недосказанное или недоделанное.

просто принимать, смиряться и жить дальше, с памятью и любовью в сердце к нашим ушедшим близким.


  • 2

#580
Bahar

Bahar
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Неко Тян, как точно Вы написали, ни убавить, ни прибавить...
научилась жить без папы, мамы и брата... получать радость и счастье от каждого нового дня... по-другому никак, у самой детки растут... надо жить дальше...
приношу свои соболезнования и сочувствие всем, кто потерял родных и близких...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.