Перейти к содержимому

Фотография

Если умер близкий вам человек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#501
Zulechik

Zulechik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Почти четыре месяца прошло, как не стало папы... Мы не жили вместе, они с мамой развелись лет 15 назад. Сначала часто виделись, потом все режеи реже. За два года до его смерти я вышла замуж, из-за старых обид и семейных передряг не смогла пригласить его на свадьбу...все время из-за этого переживала, а смогла сказать об этом только на похоранах...
Я всегда думала, что папы должны умирать старыми, а не так, в самом расцвете...
Плачу чуть что, вроде бы жизнь продолжается, свои заботы, ребенок, а иногда как нахлынет...
Любите, берегите родных и близких, самое главное, чтобы они были живы здоровы, остальное все можно простить...

  • 0

#502
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
тем, у кого умерли родные: бабушка, дедушка, мама, папа, сестры, братья, дети... в нас есть и их частичка, и в них была частичка нас. Давайте жить так, как мы хотели бы, чтобы жили они... Мои искренние соболезнования тем, у кого они ушли в тот мир. В этом году 11 декабря уже 5 лет, как не стало ещё одного светлого, доброго и очень мудрого человека - моей родной и любимой мамочки. Вы правы, время не лечит. :cry:
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестаёт…
Иногда пытаюсь я представить
Будто просто далеко живёт…
Будто можно написать ей письма,
Рассказать, как я люблю рассвет…
Только ждать ответ — увы, бессмысленно…
Там где мама — писем больше нет…
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестаёт…
Ангелом меня сопровождает,
И любовь ее всегда живёт…
  • 9

#503
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Они ушли домой, они дома - только эта мысль меня успокаивает, это я здесь временно и я когда-нибудь уйду домой и мы будем опять вместе всегда.
  • 0

#504
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вот уже как почти полгода нет с нами моей близкой подруги, я до сих пор не могу сказать вслух о ней в прошедшем. Как страшно звучат слова "он был" или "она была". В моем телефоне до сих пор есть ее номера. А я ведь как идиотка обиделась на нее и почти 2 месяца на нее дулась, если бы я знала, что так получится. Прости меня моя дорогая.
  • 0

#505
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
сегодня племяши остались сиротами, народ подскажите, кто знает на какое пособие могут рассчитывать 2-ое совершеннолетних (19 и 20 лет, одна студентка, оба подрабатывают) детей потерявших сегодня отца, мать погибла 3 года назад?
сам в законах не силен, точно найти не могу пункт под который они могли бы подпадать.
если поехать в гцвп, там смогут грамотно проконсультировать?
  • 0

#506
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
разве совершеннолетние дети попадают вообще в такие программы?
  • 0

#507
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
если студенты, то попадают
проконсультируйтесь в юридической ветке
  • 0

#508
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ок, спасибо.
но ведь они круглые сироты теперь и были зависимы от отца, которого не стало.
  • 0

#509
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ок, спасибо. но ведь они круглые сироты теперь и были зависимы от отца, которого не стало.

ДН!У меня тоже, когда погибла сестра, при живом отце мой племянник, пока был студентом, брал справку в ВУЗе, где учился и ходил оформлять пенсию, скорее всего в ГЦВП по месту прописки. Еще, если у отца были пенсионные накопления, они имеют право забрать пенс.начисления. А так, конечно, проконсультироваться с юристами.
  • 0

#510
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестаёт…
Иногда пытаюсь я представить
Будто просто далеко живёт…
Будто можно написать ей письма,
Рассказать, как я люблю рассвет…
Только ждать ответ — увы, бессмысленно…
Там где мама — писем больше нет…
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестаёт…
Ангелом меня сопровождает,
И любовь ее всегда живёт…

Какое верное, какое точное стихотворение!!!!!! :faceoff: :cry:
  • 0

#511
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бабушку похоронила на днях.... Тяжело, я привыкла, что приезжаешь и каждое утро, она что то делает на кухне, дом как будто умер, тишина... на самом деле гробовая. я верю, что там ей хорошо и она в наших сердцах останется навсегда, целую тебя, моя апаша. :weep:
  • 0

#512
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мой друг умер, разбился, с ним умерла наша дружба с другими людьми, мы не замечали, что все держится на его доброте. В морг мы с другим другом вели его жену, это былочто-то страшное.
  • 0

#513
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
разбился мой братик в самолете погранслужбы :cry:
мы тебя всегда будем помнить...
  • 0

#514
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
11-го янв похоронили брата дедушки, 18-го янв бабушку, а 19-го дедушку.... это не передать словами, как тяжело... такая пустота на душе...
  • 1

#515
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений

тем, у кого умерли родные: бабушка, дедушка, мама, папа, сестры, братья, дети... в нас есть и их частичка, и в них была частичка нас. Давайте жить так, как мы хотели бы, чтобы жили они... Мои искренние соболезнования тем, у кого они ушли в тот мир. В этом году 11 декабря уже 5 лет, как не стало ещё одного светлого, доброго и очень мудрого человека - моей родной и любимой мамочки. Вы правы, время не лечит. :cry:
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестаёт…
Иногда пытаюсь я представить
Будто просто далеко живёт…
Будто можно написать ей письма,
Рассказать, как я люблю рассвет…
Только ждать ответ — увы, бессмысленно…
Там где мама — писем больше нет…
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестаёт…
Ангелом меня сопровождает,
И любовь ее всегда живёт…

Время абсолютно не лечит....это тупая боль пожирает с головы до пяток....Уже год как нет мамы :cry: ...
  • 1

#516
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю servgorpa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#517
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю servgorpa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#518
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю servgorpa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#519
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений

Время абсолютно не лечит....это тупая боль пожирает с головы до пяток....Уже год как нет мамы :cry: ...


Согласна, не лечит, боль не проходит.
Нет мамы 10 лет, нет старшей сестры 4 года, полгода как нет младшего, единственного братишки.
Легче не становится, слезы не иссякают, больно когда вспоминаешь, так сильно, как будто только, что сообщили..................
  • 1

#520
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Почти 3 года и 3 месяца.... Скучаю по тебе сильно-сильно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.