Перейти к содержимому

Фотография

Если умер близкий вам человек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#341
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
от рака умер мой папа, я была его люимой дочкой... Умирал на глазах.. Такая страшная болезнь... В этот момент была еще и больна сестра..Я разводилась с первым мужем... Надо было поддерживать маму. На похоронах папы брат сдерживал наши слезы, велел не кричать и не выть.. Не знаю зачем он это делал, но видимо боялся, что это еще сильнее будет влиять на маму и что может еще потеряем ее... Вот все силы сконцентрировали на маме.... Через полгода я встретила своего будущего мужа... Один раз, когда со смерти папы прошло больше гда, смотрели с мужем какой-то советский фильм и там был старик, обычный старик, но мне стало так горько... и я просто начала плакать, плакать, сперва просто лились слезы, потом взахлеб... И миллион раз я благодарна своему мужу, что он меня не останавливал, не успокаивал, а дал моему горю выйти наружу... Я проревела где-то часа полтора, я сама от себя такого не ожидала, что слез может быть так много, но потом пришло облегчение, пришло осмысление, меня как-то отпустило.....

Сообщение отредактировал Consuela: 19.05.2010, 17:14:10

  • 0

#342
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
никогда не думала что буду тут писать...
26 мая трагически погиб мой любимый муж. позавчера похоронили.
осталась совсем одна, страшная боль в груди, тоска аж на части разрывает. Больно и горько что многое не успела сказать и сделать.
Все равно какая то надежда что вот сейчас он постучит в дверь, и скажет что забыл ключи.... верю что он вернется, наверно просто потому что не хочется воспринимать реальность.
Как теперь без него жить даже и знаю, ведь столько планов было, а теперь все рухнуло в один миг.
Столько любви и чувств осталось.......
  • 0

#343
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

никогда не думала что буду тут писать...
26 мая трагически погиб мой любимый муж. позавчера похоронили.
осталась совсем одна, страшная боль в груди, тоска аж на части разрывает. Больно и горько что многое не успела сказать и сделать.
Все равно какая то надежда что вот сейчас он постучит в дверь, и скажет что забыл ключи.... верю что он вернется, наверно просто потому что не хочется воспринимать реальность.
Как теперь без него жить даже и знаю, ведь столько планов было, а теперь все рухнуло в один миг.
Столько любви и чувств осталось.......



Ира, прими мои глубочайшие соболезнования :p это просто ужасно, я не понаслышке знаю что значит терять любимого мужа :) у меня муж тоже разбился, хоть уже и прошло 6 лет, но до сих пор иногда просто рыдаю от осознания того что его больше рядом нет, что могла все предотвратить.. :)
  • 0

#344
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Как в эту темку зайду сразу плакать хочеться.Искрене сочувствую всем сама пережила и переживаю подобное.
  • 0

#345
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
полистав темку я поняла одно, что время на самом деле не лечит многих.
многие так и продолжают страдать....
мне страшно от этого, на душе и так гадко... а сердца просто нет он ушел и забрал его с собой((( забрал все... весь смысл жизни, все планы.
Все чем я так дорожила... своей любовью к нему... Ведь любовь у нас с ним сильней просто не бывает. Понимание было с полу взгляда...
Ведь он защищал меня от всего внешнего мира... хранил любил оберегал... а сейчас...
Я очень боюсь начинать новую жизнь... и продолжать жить так как будто он просто ушел в магазин, уехал в командировку....
Одна только мысль о том что ложась спать рядом больше не будет моего любимого и нежного, меня душит...
а у нас 8 Июля будет годовщина свадьбы....

я теперь понимаю что такое горе, и не пожелаю такого никогда и никому, даже своему заклятому врагу
  • 0

#346
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
SwiSS, примите искренние соболезнования. Пусть земля ему будет пухом. Держитесь.
Как ужасно, такой молодой. :D

Сообщение отредактировал altushka: 01.06.2010, 23:41:35

  • 0

#347
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwiSS, примите искренние соболезнования. Пусть земля ему будет пухом. Держитесь.
Как ужасно, такой молодой. :-)


Спасибо большое.
Поддержка и компания близких друзей очень мне помогает.
  • 0

#348
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

полистав темку я поняла одно, что время на самом деле не лечит многих.
многие так и продолжают страдать....
мне страшно от этого, на душе и так гадко... а сердца просто нет он ушел и забрал его с собой((( забрал все... весь смысл жизни, все планы.
Все чем я так дорожила... своей любовью к нему... Ведь любовь у нас с ним сильней просто не бывает. Понимание было с полу взгляда...
Ведь он защищал меня от всего внешнего мира... хранил любил оберегал... а сейчас...
Я очень боюсь начинать новую жизнь... и продолжать жить так как будто он просто ушел в магазин, уехал в командировку....
Одна только мысль о том что ложась спать рядом больше не будет моего любимого и нежного, меня душит...
а у нас 8 Июля будет годовщина свадьбы....

я теперь понимаю что такое горе, и не пожелаю такого никогда и никому, даже своему заклятому врагу

Примите и мои искренние соболезнования
Пусть земля будет пухом Вашему супругу...
Очень жаль, что так случилось
А Вам сил перенести тяжелую утрату, все еще будет хорошо!
  • 0

#349
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
SwiSS, держитесь милая, к сожалению мы не в состоянии ничего изменить, не могу себе даже представить Вашу боль и горе, пусть время будет милосердно к Вам и залечит Ваши раны!! :spy:
  • 0

#350
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
не лечит время!иногда наоборот, понимаешь,что так наскучалась, что прям деться некуда...
Любовь, дети помогают
работа часто спасает от самогрызения, пока кручусь-некогда страдать
Нужно специально занять себя чем-нибудь, хобби найти, чтобы свободного времени пока не было, я так спасаюсь
  • 0

#351
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
перед сном все равно плачу.
  • 0

#352
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Это нельзя принять, с этим невозможно смириться... но к этому можно привыкнуть и жить. Думая о том, что вашим близким хотелось бы, что бы вы продолжали радоваться жизни.

Живите ради них, ради их памяти. Вспоминайте их улыбку и их советы. Будьте счастливы, и возможно там на небесах вам будут улыбаться в ответ.
  • 0

#353
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы за 4 года потеряли троих мужчин. Сначала трагически погиб мой единственный брат, ему было 30. Через 4 года от инсульта умер папа, а через 2 недели после папы погиб мой муж. Через 6 месяцев умерла моя лучшая подруга...ей было 25. На годовщину смерти папы у снохи умирает братишка...я не пошла даже на похороны...сил не было просто уже. Самое страшное, что привыкаешь к смертям...как бы это цинично не звучало. Но жизнь продолжается...время лечит...
  • 0

#354
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
пусть может не совсем в тему... но все же...
Недавно умер дядя. Машина сбила. Вечером после работы поехала попращаться с ним. Так как на след день похороны, а у меня гос экзамен(. Вид у него... Мои родители там остались ночевать. Вот я еду домой и понимаю, что не смогу я одна дома быть. Звоню своему - в кафе с другом. Прошу приехать - ответ я занят. Даже не спросил что случилось, зачем и почему. В итоге всю ночь не спала. Зато + был - подготовилась к экзамену. Но дома валерианку пила, так как мандраж от дяди не проходил(
Зато возник вопрос - на фига мне такой милый??? Что кафе и друг ему важнее любимой :-)
  • 0

#355
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Lena T не мое конечно дело...в сад то кого любимого... :)
  • 0

#356
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
это ужасно, когда теряешь близкого. Несколько лет назад умерла моя обожаемая бабушка, которая меня с рождения растила. Это было чо-то ужасное, была как в горяке. Слава богу, рядом были близкие и дети. Боль немного приглушилась. Но до сих пор вспоминаю со слезами.
  • 0

#357
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

это ужасно, когда теряешь близкого. Несколько лет назад умерла моя обожаемая бабушка, которая меня с рождения растила. Это было чо-то ужасное, была как в горяке. Слава богу, рядом были близкие и дети. Боль немного приглушилась. Но до сих пор вспоминаю со слезами.


Вот у меня тоже бабуля, моя родная, самая добрая и понимающая в мире умерла несколько лет назад, и до сих пор не могу, не хватает её, хочу прижаться к её щеке, сильно обнять, но увы. :)
  • 0

#358
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Lena T не мое конечно дело...в сад то кого любимого... :dandy:

+1000, согласна)
  • 0

#359
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


это ужасно, когда теряешь близкого. Несколько лет назад умерла моя обожаемая бабушка, которая меня с рождения растила. Это было чо-то ужасное, была как в горяке. Слава богу, рядом были близкие и дети. Боль немного приглушилась. Но до сих пор вспоминаю со слезами.


Вот у меня тоже бабуля, моя родная, самая добрая и понимающая в мире умерла несколько лет назад, и до сих пор не могу, не хватает её, хочу прижаться к её щеке, сильно обнять, но увы. :rolleyes:

в данное время моя бабуля лежит при смерти (я ее мама называю) не представляю свой жизни без нее
ее теплые руки,добрые слова, поцелуи
люблю ее очень сильно люблю
  • 0

#360
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
если бы не было рождений, жизнь была бы адом. Рождения противодействуют смерти и в новостях, кто родился сын, дочь черпаем новые силы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.