Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#161
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Сегодня смотрела хроники недели на 31 канале.
Про эту аварию было сказано следующее, от силы удара при столкновении с ауди, мерседес отбросило на автобусную остановку. Не сомневаюсь даже, что экспертиза подтвердит озвученное предположение :-)
У нас это уже традиция, каждому происшествию прекрасные заключения (сценарии) озвучивают.

Ахренеть, может, теперь еще водилу ауди сделают виноватым? :dandy:

Страшная ситуация!
А за очень хороший акша водитель автобуса с противоположной остановки виноват сто%
Хорошии результаты свободы для,, животных ,,!! Что то должно поменяться , но не скоро, нефти много, мозгов всё меньше и меньше.
  • 0

#162
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
babysgotatemper получает "+" за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3 в части провокаций Правил Конференции

  • 0

#163
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ну есть же на ЦТ люди близкие к создателям программы Рейдер... Может прокомментируют ситуацию...?
Может им уже дали указание, что говорить и показывать по данному проишествию...? Ау...?
Честно сказать, я не удивлюсь, если признают не виновность мерсовода... Увы...
И если так, то, окажись я (не дай аллах) в ситуации родителей пострадавших, то скорее избрал бы модель поведения Виталия Калоева... ПС Для "очень впечатлительных и неадекватных" припишу, что ничуть не призываю к насилию, говорю за себя...
  • 0

#164
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений


don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве


Разве там было сказано хоть слово про национальнось??? :-)

Животное - было сказно, про существо, считающее, что ему разрешено проезжать на тот сигнал светофора, на который ему вздумается.

Я сама сейчас только на вождение хожу, учусь. Так стою на перекрестке, жду зеленого сигнала светофора, он загорается, я трогаюсь, хорошо, что потихоньку, на красный свет вылетает такое же животное, с сигналом !!! пролетает в 20 см от меня. Инструктор то мой испугался, не говоря уже обо мне.

Если честно, меня как начинающего водителя, пугают не пробки, не гаишники, а именно вот такие "хозяева дорог", которые думают, что им все дозволено, всегда можно позвонить папочке и ничего ему не будет :dandy:





Согласен сельские жители позорят казахов Они как будто с другого государства по менталитету
  • 0

#165
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Согласен сельские жители позорят казахов Они как будто с другого государства по менталитету


Причем тут сельские жители? Чем они могут позорить казахов? Или в городах живет особый подвид казахов, которым западло быть одной крови с сельчанами? Или сельчане в одночасье превратились в "хозяев жизни"?

babysgotatemper, Вы что-то невидимое между строк читаете, то, что остальным недоступно? Или для Вас принципиально важно вякнуть что-нибудь, связанное с национальной принадлежностью?
  • 0

#166
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
babysgotatemper, странные у вас сообщения. И вообще непонятно, кто кого позорит. Здесь, на этой ветке обсуждается ДТП на Толе би - Ауэзова, и все то, что по этой теме. А вы как-то не можете в тему попасть :dandy: С национальности и странных подозрений перешли теперь на сельчан...Очень часто люди из села выше менталитетом и культурой некоторых горожан.
  • 0

#167
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

babysgotatemper, странные у вас сообщения. И вообще непонятно, кто кого позорит. Здесь, на этой ветке обсуждается ДТП на Толе би - Ауэзова, и все то, что по этой теме. А вы как-то не можете в тему попасть :dandy:

Это не он попасть не может, это наоборот он стремиться, чтобы другие из темы выпали и начали занудливо мусолить какой то фуфел.ИМХО.
  • 0

#168
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
На похороны умершей в аварии девушки ездили 3 человека со стороны водителя мерса.
Туда они поехали сразу же, вместе с телом умершей. Похороны прошли в ауле, где живут ее родственники.
В общем они просто простили их :dandy: .
Ни о какой компенсации со стороны родственников даже речи не было (это к тому, чтобы какие-нить местные умники не строили догадок и неприятных предположений)
Самую большую проблему для того пацана решили, остальное тоже уладят наверное.
Родителей его то понять можно, они хотят его вытащить из передряги и оградить от суда и следствия (при этом, наверное еще и обеспечат ему чистую, незапятнанную "репутацию").
Только будет ли это ему уроком?
Неужели каждому безответственному водителю, чтобы угомониться надо пройти через такое "испытание" и принести чужим людям горе?
  • 0

#169
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Honeyway ты чуть не понял Я имею в виду что иностранцы относяться к казахам как к некоторым диким степнякам С небольшим неуважением И поэтому нужно вести себя цивильно чтобы не было такого отношения Например я ехал в автобусе там ехали россияне и как водила ехал резко тормозил и резко набирал скорость они начали в разговоре делать выводы что все водилы казахи так ездят За что хотелось врезать им по морде
  • 0

#170
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Например я ехал в автобусе там ехали россияне и как водила ехал резко тормозил и резко набирал скорость они начали в разговоре делать выводы что все водилы казахи так ездят За что хотелось врезать им по морде

Правильно! А водителю премию выплатить за отличное вождение и прекрасный пример для подражания.
  • 0

#171
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
не знаю виновата Ауди или нет но факт остается фактом - ВИНОВАТ МЕРС раз совершил наезд на пешеходов!
Просто нужно соблюдать скорость в населенном пункте! :dandy: + Держать дистанцию! Интересна статистика - сколько наездов в день происходит на людей которые переходят через пешеходный переход, то есть по правилам?!? а такое каждый день происходит!

#172
Диашка

Диашка
  • Гость
  • 28 сообщений

don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве



Что за национализм. Если дебил едить на красный, то он полюбому животное, не смотря на национальность.
  • 0

#173
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Например я ехал в автобусе там ехали россияне и как водила ехал резко тормозил и резко набирал скорость они начали в разговоре делать выводы что все водилы казахи так ездят За что хотелось врезать им по морде

вы не правы молодой человек...
  • 0

#174
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Например я ехал в автобусе там ехали россияне и как водила ехал резко тормозил и резко набирал скорость они начали в разговоре делать выводы что все водилы казахи так ездят За что хотелось врезать им по морде

:dandy: так это не россиянам морды бить надо, они чтоли за рулём были??? это водиле надо было морду подчистить, ведь не картошку везёт
  • 0

#175
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Вчера успешно прооперировали 15-летнюю Таню

?КП? продолжает следить, как развиваются события после страшной аварии 30 июля (см. номера от 1, 2 и 3 августа)

http://www.kp.kz/?da...-08-07&number=3
  • 0

#176
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Согласен сельские жители позорят казахов Они как будто с другого государства по менталитету

Сорри ОФФ: не удивлюсь если то же самое сельские думают о городских :dandy:
  • 0

#177
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве


Вообще-то речь идёт о животных ЛЮБОЙ национальности, которым нельзя давать права.
Если человек мудак - это не имеет границ.
  • 0

#178
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Honeyway ты чуть не понял Я имею в виду что иностранцы относяться к казахам как к некоторым диким степнякам С небольшим неуважением И поэтому нужно вести себя цивильно чтобы не было такого отношения Например я ехал в автобусе там ехали россияне и как водила ехал резко тормозил и резко набирал скорость они начали в разговоре делать выводы что все водилы казахи так ездят За что хотелось врезать им по морде



Тяжёлый случай.....
  • 0

#179
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Знаю, что свидетелями аварии были все работники кулинарии, что в супермаркете на углу стоит, девчонки.
А одна из них просто до этой самой остановки дойти не успела - буквально перед носом всё произошло.
Думаете, кто-то у них показания собирал...
  • 0

#180
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
просто не надло реагировать на посты 'babysgotatemper' , очередной провокатор и все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.