Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#121
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

пусть я буду слишком жестока.но самое реальное наказание для этого мальчика-это сон,который будет сниться ему каждую ночь.как он это сделал, и как пострадали от него невинные люди.как 20летняя девушка не осуществила ни одну свою мечту.Вот урод маолетний :smoke: ,злости нет на него...

Да нормально все будет. Такие спят крепко и спокойно. Вы за него не переживайте. Уже через пару недель, когда шум уляжется, родители втихаря продадут на запчасти машину и он вернется из родного аула загоевший и отдохнувший, а может даже и поправившийся на бабушкиной кормежке.
  • 0

#122
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


семейка уродов... но дело точно замнут... обидно что все безнаказанно


да НО ведь там же смерть девушки!!! как здесь возможно такое замазать!?!??! :smoke:



у нас все возможно
  • 0

#123
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
даже если у этого парня отберут права пожизненно, он без проблем может ездить без прав (он теперь точно знает что все можно купить и отвсего можно откупиться, с легкой руки родителей).

ему руки надо отрубить. тогда он точно уже за руль не сядет. :smoke:
  • 0

#124
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

и он вернется из родного аула загоевший и отдохнувший, а может даже и поправившийся на бабушкиной кормежке.

А кончится подписка о невыезде-отправят за границу , на курорт, нервы восстанавливать.Это как с тем уродом было с депутатским сынком Сериком Аяшевым, который пристрелил охранника в депутатском доме в Астане. Он искренне скорбел с экранов ТВ когда с него взяли подписку о невыезде, (всего то-за применение огнестрельного оружия в состоянии алкогольного опьянения:spy: )- " А у меня путевка в санаторий, ведь скоро учебный год начнется , как же я в институт то пойду плохо отдохнувший"....И этот так же сейчас может "переживать". :smoke:
  • 0

#125
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
По предварительной информации за рулём находился некто Алмас Шапазилов, лиюо его брат, возможно оба сыновья Бейбита Шапазилова, также возможно являющегося КВС Б-737, кто-нибуль знает есть ли реально такой и есть ли он у него такой сын. По предварительной информации родители уже принялись разводить этот вопрос с целью отмазать сына.

Комменты людей:
Зато номер этого ублюдка крупным планом показали - A202HBN, (Шапазилов Алмаз Бейбитович, адрес: Саина, 26, 32).
  • 0

#126
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
А какой мерс был?
  • 0

#127
Romeo_ЦТ

Romeo_ЦТ

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений
Короче, то что, говорит пресса и телевидение - бред. Та беременная девушка, сестра моего друга, она говорит: - Никакого автобуса не было, он подъехал к остановке позже, прям после аварии, и люди вышедшие с автобуса, помогали пострадавшим. А на счет самой аварии: Мерс от удара Ауди полетел в сторону остановки, а там стояли люди, и он сбил тех которые стояли перед бордюром. Кстати, к беременной девушке в больницу до сих пор еще не приходил ни один следователь.

#128
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Обращение к администрации (модерам)

забаньте пожалуйста эту гниду Baphomet-a aka Craken по айпишнику. Он реально уже достал. Уже который раз замечаю его тупые посты, в то время как людям не до смеха (взять, к примеру, его "БОЯН!", в теме, где писали про ребенка, которого скутер на капчагае сбил)

*ля, %"**;% ?:?*" *?;!!!!
  • 0

#129
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
жуткое зрелище, одно обидно. если бы этот папинкин сынок знал, что за содеяное его ждет тюрбма, и тому подобное, он бы ехал как все.. но зная что за его спиной есть папа, которые отмажет, вытащет егоиз любой ситауции, то да, можно найти тысяцу причин почему произошла трагедия, звезды на небе не так, вспышка на солнце, магнитные бури и все против этого урода. И камаз появитсьяи ауди виновата будет и все кругом и даже та бежна ядевочка, которая погибла под колесами мерена.

Что больше всего убивает, то что люди чуют свою безнаказаностьи им по бараьану что мы тут с вами думаем..у них своя точка зрения..

Страшно, реально старшно становится за окружающих, за родных!

в последнее время стал замечать или мне толкьо кажется чтонарод более человечно стал вести себя за рулем, конечно много еще папиных сынков(дочек), но вес же приятно иногда проехать по городу и понять мож мир станет лучше. Ты когото пропустил сказали спасибо, другой сделал тоже самое, тебя никто не подрезал, ты в прекарсном настроение добрался до дома и все хорошо! Банально давай те соблюдать ПДД, оно ж не сложно.
  • 0

#130
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

в последнее время стал замечать или мне толкьо кажется чтонарод более человечно стал вести себя за рулем

Ну это вы на пешеходных переходах не переходите! А попробуйте стать пешеходом на недельку... и порисковать здоровьем на зебре играя в игру "А вдруг остановится".

Сообщение отредактировал служивый: 03.08.2007, 19:58:19


#131
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
когда надо, этих ментов не дождешься, а как таких уродов спасать от СПРАВЕДЛИВОГО наказания - так они тут как тут!
правильно мужики сделали... жаль, что руки-ноги не повыдергивали этой мрази...
  • 0

#132
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

мразь породившая такую же гниду


таких "хозяев земли казахской" сегодня в городе полно понаехало


Обращение к администрации (модерам)

забаньте пожалуйста эту гниду Baphomet-a aka Craken по айпишнику. Он реально уже достал. Уже который раз замечаю его тупые посты, в то время как людям не до смеха (взять, к примеру, его "БОЯН!", в теме, где писали про ребенка, которого скутер на капчагае сбил)

*ля, %"**;% ?:?*" *?;!!!!

+777!
  • 0

#133
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

жуткое зрелище, одно обидно. если бы этот папинкин сынок знал, что за содеяное его ждет тюрбма, и тому подобное, он бы ехал как все.. но зная что за его спиной есть папа, которые отмажет, вытащет егоиз любой ситауции,


Папа когда нибудь станет старым и не мощным, а имея такого "бесноватого" сынка, ничего хорошего его в этой самой старости не ждет, если сынок спокойно через трупы перешагивает. К сожалению в простую человеческую справедливость уже верится с трудом, остается верить в возмездие. Людей пострадавших очень жалко.
  • 0

#134
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Когда в конце концов порядок в стране будет?
Когда это проишествие случилось, много раз слышал версию от людей, что замнут это дело в отношении того джигита, а вот автобуснику накрутят по поной.
Так оно и есть. Джигиту кажется ну ничего не будет.


Людей жалко которых он покалечил
  • 0

#135
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


в последнее время стал замечать или мне толкьо кажется чтонарод более человечно стал вести себя за рулем

Ну это вы на пешеходных переходах не переходите! А попробуйте стать пешеходом на недельку... и порисковать здоровьем на зебре играя в игру "А вдруг остановится".


Да вот уже вторую неделю играю в пешегодов,и знаю что самое страшное это перейти дорогу по зебре, один раз вообще послали... так и сказали..
  • 0

#136
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Бывал в аварии в середине 90х, так что почти был выбор, мнгновения куда ехать, или на деревья или на проезд между ними (по Дзержинского вевверх на Комсомольской волга вытеснила с левого ряда поворачивая из среднего ряда, решив повернуть налево, так невзначай.). С рабочими тормозами, слава Богу, но не вполне рабочим рулевым, так колесо подкосила волга, еле как справился, но первоночально метился в деревъя, но так как людей не было прокатил по дорожке пешеходной, до сих пор не вспомню как успел сообразить. Как остановился, с заломанным колесом, тамошние мне тут же сказали, что постоянно народ сбивают таким макаром на этом перекрёстке. Почемуто выбрал дерево в первый соображай, слава Аллаху, что не было народа на перекрёстке. Соболезную погибшим в авариях от ушлёпков, которые до сих пор бороздят дороги страны. Но с этим необходимо что то делать, при чём 2сум и его подчинённые не будут помогать, может НАС как то свою лепту внесёт и в этом безобразии!!!???
  • 0

#137
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2Rik
Жму руку
  • 0

#138
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
По поводу 19 летних лихих водил...сами недавно столкнулись.
В дом моей свекрови в прошлом месяе въехал один такой "мальчик" в 12 ночи.
Причем улица тихая частный сектор вокруг, он сбил столб, часть ворот которые моментально задавили собаку - большую московскую сторожевую, если бы на месте собаки был человек ...даже боюсь представить что бы было, так как собака была большая.
Вот такой стресс - сидишь дома чай пьешь - разносят твой забор и убивают твое животное. я была в шоке...ну там обратились в милицию и тд ...Ворота восттановили уже. и купили щенка :-) :dandy:
Машины была не его, а друга, он был пьяный, еще задирался..
  • 0

#139
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Когда в конце концов порядок в стране будет?


Голосуйте за Нур Отан и будет порядок. Такой же как сейчас.
  • 0

#140
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Печальная конечно картина у меня сложилась друзья!Можно было конечно взять мессе и хорошенько покрамсать преступника в область печени прямо на месте преступления,но увы этим ничего не изменишь :dandy:
Если события и так будут развиваться дальше,то скоро даже родители таких вот отморозков будут бояться выходить на улицы......
Пока такие вот личности сами не осознают всю глубину творимых ими же процессов -ничего не изменишь
So Sad
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.