Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#141
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Когда в конце концов порядок в стране будет?


Голосуйте за Нур Отан и будет порядок. Такой же как сейчас.

Может быть подскажете? может быть вам известна политическая, небесная или духовная сила, которая отменила бы покупку прав и техосмотров, которая бы научила четвероногих с номерами на Х просто читать, затем читать правила, затем сдавать правила, затем по ним ездить? Которая бы сменила в головах продавцов полосатых палочек хотя бы последовательность мыслей на "сначала обязанности, потом карман?". Которая бы удерживала дорожных строителей в рамках парадигмы "сумма на асфальт должна быть больше, чем сумма на карман плюс откат" etc.

Готов звать шаманов, ставить свечки, голосовать, по выбору.
  • 0

#142
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
"От гнилого дерева и плоды подобающие"

Народ поверил, доверил, вручил и посадил, а теперь ему остается только пожинать плоды от этой своей доверчивости

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 04.08.2007, 03:47:26

  • 0

#143
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Поймала себя на мысли, когда нахожусь на улице в эти дни, невольно думаю о тех людях, что стояли спокойно на остановке, ждали автобуса (или даже если они садились в автобус) и вдруг какой-то подонок лишает когото жизни, кого-то здоровья. Ведь эта девушка-чья-то дочь, сестра и может быть жена! Такая бессмысленная смерть в наше время... И самое ужасное будет, если никому ничего не будет за это!
Сама оч часто перехожу дорогу с маленькими детками. Стараюсь только на светофоре, так как зебру невсе водители видят и просто нагло прут вперед не замечая ни детей, ни коляски. На перкрестках, то есть на светофорах тоже всегда испытываю чуть ли не стресс, так как некотрые становятся так, что нужно обходить машину либо спереди, и невольно выходить на перекресток, где машины едут на зеленый, либо сзади и протискивыться между машинами, стараясь успеть на свой зеленый. Бывают конечно и понимающие водители, за что им спасибо, наверное у самих детки и жены есть. Но их мало. А недавно один молодой мальчик водитель тоже крутого мерса просто мне показал средний палей когда я ему показала, что он встал через чур далеко, он стоял на Кунаева и я переходила с детьми дорогу по Гоголя. Пришлось мне правда по Гоголя проезжей части переходить дорогу. А так хотелось пнуть его машину в ответ наего палец!
  • 0

#144
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Если он оттянется с наказанием, то это будет беспредел, так как он намерено снёс людей на остановке, это моё мнение, чтобы самому не попасть на тот свет, так как по расстояниям и скорости он мог сменить направление, про аварию подобную и хуже с тех возможностями писал выше.
  • 0

#145
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Когда в конце концов порядок в стране будет?


Голосуйте за Нур Отан и будет порядок. Такой же как сейчас.

Может быть подскажете? может быть вам известна политическая, небесная или духовная сила, которая отменила бы покупку прав и техосмотров, которая бы научила четвероногих с номерами на Х просто читать, затем читать правила, затем сдавать правила, затем по ним ездить? Которая бы сменила в головах продавцов полосатых палочек хотя бы последовательность мыслей на "сначала обязанности, потом карман?". Которая бы удерживала дорожных строителей в рамках парадигмы "сумма на асфальт должна быть больше, чем сумма на карман плюс откат" etc.

Готов звать шаманов, ставить свечки, голосовать, по выбору.

Элементарно оно и придёт скоро, но надолго затянется,
КОГДА НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ ВО БЛАГО БОЛШИНСТВА РАБОТАТЬ НАЧНУТ ЗАКОНЫ ТОЛПЫ!!!
  • 0

#146
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

2Rik
Жму руку

Спасибо
За свою водительскую жизню 2 раза сбивал людей, один раз сдавая назад, сбил с ног, не сильно колегу который вышел с моей машины, ну просто не увидел, второй раз парнишку на стадионе перебегавшего наискось дорогу, тоже не сильно, но для меня эти два раза были шоком, пусть я прав но это же люди которых я мог покалечить, слава Алаху этого не было. А для молодёжи сейчас даже пожилые переходящие перекрёсток медленно раздрожитель кипящей жизни. Что то надо делать народ с этим, хотябы на дорогах!!!
  • 0

#147
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
никто не в курсе что там с людьми? и с девушкой беременной? и что там решилосьс этим "монстром"?
  • 0

#148
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
на 6 странице ссылка на комсомолку
новые данные были
  • 0

#149
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Сейчас животное ехало на красный свет. После короткой перепалки хотел уже вытащить его из машины, но он дал по газам и уехал. Как я зол. :dandy:
  • 0

#150
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве
  • 0

#151
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Сейчас животное ехало на красный свет. После короткой перепалки хотел уже вытащить его из машины, но он дал по газам и уехал. Как я зол. :dandy:

Вчера вечером , едучи на велосипеде через перекресток на свой свет и не нарушая никаких правил, пришлось лечь на асфальт голыми ручками-ножками на скорости за 30, дабы не уйти под м..ка на тонированном ведре с болтами, подрезавшего меня у меня перед носом через встречную.

Ничего не скажу насчет закона кармы, но сегодня поутру уже имел сообщения о двух буквально аналогичных по описанию агрегатах, повьезжавших в столбы за период между вечером и утром.
  • 0

#152
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве

Люди с болезненно гипертрофированными фантазиями в сети лечатся модераториалами. В быту - лоботомией.

Если по употребленному в исходном тексте термину "животное" вы сами и самостоятельно определяете этническую принадлежность фигурантов, то это проблемы вашего и только вашего головного мозга.

Если же вы по умолчанию и в меру организации своего головного мозга предполагаете, что гражданам какой-то этнической группы предоставляется право езды на красный свет на дорогах общего пользования - будьте добры, пролоббируйте данный пункт официально в ПДД.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 04.08.2007, 17:44:10

  • 0

#153
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве

В моем постинге не содержалось никакой информации о моей национальной принадлежности/гражданстве, равно как и национальной принадлежности/гражданстве второго участника конфликта. То есть вообще никакой информации, совсем. Так что вы, почтеннейший, того..неадекватен. И это еще мягко сказано.
  • 0

#154
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве

Батенька у нас тут в Ате нет русских казахов негров, у нас есть казахстанцы, есть и животные казахстанцы, с которыми надо работать и учить уму разуму, остальных вышеперечисленных не видел...
  • 0

#155
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве


Разве там было сказано хоть слово про национальнось??? :-)

Животное - было сказно, про существо, считающее, что ему разрешено проезжать на тот сигнал светофора, на который ему вздумается.

Я сама сейчас только на вождение хожу, учусь. Так стою на перекрестке, жду зеленого сигнала светофора, он загорается, я трогаюсь, хорошо, что потихоньку, на красный свет вылетает такое же животное, с сигналом !!! пролетает в 20 см от меня. Инструктор то мой испугался, не говоря уже обо мне.

Если честно, меня как начинающего водителя, пугают не пробки, не гаишники, а именно вот такие "хозяева дорог", которые думают, что им все дозволено, всегда можно позвонить папочке и ничего ему не будет :dandy:

Сообщение отредактировал Nanna: 04.08.2007, 19:30:06

  • 0

#156
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TutaTama: 04.08.2007, 20:35:42

  • 0

#157
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве


Я чувствую, что ты, "друг" не сочувствуешь ни пострадавшим ни виновнику, хотя история печальна. Ты тут ищешь злые умыслы "гостей", то есть тех которые не казахи, а живут на земле Казахстана. Я думаю что ты скинхед в казахстанском испонении.

2 Модер - я вас умоляю не трите его посты и не ставьвте плюс - станет взрослым, он поймет что все люди от рождения равны, а патриот Казахстана, может быть и не казахом. Если только конечно он не борется за чистоту нации.

Соболезную всем постардавшим и родственникам. У жены с подругой была аналогичная история - на Аль-Фараби джип перевернулся, там было еще тяжелее ..... :dandy:
  • 0

#158
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Сегодня смотрела хроники недели на 31 канале.
Про эту аварию было сказано следующее, от силы удара при столкновении с ауди, мерседес отбросило на автобусную остановку. Не сомневаюсь даже, что экспертиза подтвердит озвученное предположение :dandy:
У нас это уже традиция, каждому происшествию прекрасные заключения (сценарии) озвучивают.
  • 0

#159
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

don62 Офигеть уже русские казахов в казахстане называют животными

А еще говоришь что у вас в россии гости наглые Вот вы как гости еще наглее самы наглых кавказцев в москве

Обалдеть! Такое в первый раз вижу.Вот , что значит "неадекватность восприятия". Т.е. если кто то напишет-"меня раздражает как какие то уроды бросают мусор посреди двора" раздасться окрик babysgotatemper' - не обзывай казахов! :-) Еще кто нибудь жалуется "достали эти карманники.Вот скоты!" -реакция аналогичная.Да вам батенька лечиться пора. :dandy:
  • 0

#160
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сегодня смотрела хроники недели на 31 канале.
Про эту аварию было сказано следующее, от силы удара при столкновении с ауди, мерседес отбросило на автобусную остановку. Не сомневаюсь даже, что экспертиза подтвердит озвученное предположение :-)
У нас это уже традиция, каждому происшествию прекрасные заключения (сценарии) озвучивают.

Ахренеть, может, теперь еще водилу ауди сделают виноватым? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.