Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#81
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

виноваты и владельцы автопарков и эти чудеса на букву М (типа водитель)... владельцы автопарков могли бы устройть жесткие тестирования для соискателей. полгода испытательного срока, плюс умели бы принимать жалобы. помню, в студенчестве написала жалобу, ничем не закончилось. а эти м... водители... незнаю... погоня за деньгами порой заставляет забыть о чем-то наверно. ну я понимаю, если бы там он миллион делал в месяц, тогда да, есть от чего свихнуться. а тут.... гроши...



конечно, все они виноваты, но в превую очередь виновато беззаконие и хаос, который творится у нас. была бы строгость, были бы порядки, не было бы того ублюдка на мерсе ( с такой ездой его давно лишили бы прав или вообще не выдавали бы ему), не было бы работодателей - владельцев автопарков-пофигистов, которым лишь бы сделать план, а кого сажать за руль -- не важно, и не было бы козлов, которые сидят за баранками автобусов. им же терять нефиг. напортачил на автобусе - уволили - устроился на стройку - там напортачил - пошел на сейфуллина итд итп. он ответственности не чувствовал и не почувствует, пока закон не возьмет его за жопу. да и не только его. всех бы взял в тиски, тогда бы все вмиг порядочными стали. а так, при нашем беспределе, я лично ничему не удивлюсь. :)
  • 0

#82
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

а вто берет этих самых водил на работу? разве не компании?

по нормальному перед трудоустрйоством должно быть тестрирование, проверка опыта и атк дале так далее
у нас этого нет
просто берут кого попало, а отвественности никакой

О чем вы, какое там тестирование?! Я писала программу для автопарков, общалась с диспетчерами, они сами в ужасе, кого берут на работу. Водилы бегут с автопарков, так что владельцам автопарков по фигу кого сажать за руль, лишь бы кто-то вышел в рейс и привез злосчастную выручку. Видела анкеты принятых водителей, в графе "Опыт работы" написано "нет".
  • 0

#83
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да, еще хают советскую власть :)
При ней такого хаоса не было, так что еще +1 :lol:
  • 0

#84
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

да, еще хают советскую власть :)
При ней такого хаоса не было, так что еще +1 :lol:

При советской власти (будущих) водителей автобусов обучали полгода.
  • 0

#85
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Хотели бы навести порядок на дорогах, давно бы навели, только, когда порядок- не с кого взяток брать... отсюда и пляшем....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.08.2007, 19:11:05

  • 0

#86
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
не будет порядка,о чем вы? Сейчас на фитнес ходила.так элементарно,светофор не работал с 18,15 до 21,15 -это точно.Мало того,что он порсто не работал.так регулировщика не было и это на центральной и большой дороге где все носятся как потерпевшие.еле дорогу перешла.А еще столица нахъ :)
  • 0

#87
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Картина маслом: в ДТП фигурирует "шишка" или родственник таковой, чей зад усердно прикрывается дабы подсушить репутацию (С) - Лёха...

Раз у официальных лиц нет коментариев по данному факту, значит, Лёха прав... Или - "закон джунглей" - за гроздь зелёных бананков дело уйдёт на дно...

*мне сегодня друг сообщил, что по ул. 8-марта Камаз переехал человека...

Как же всё-таки это страшно... Аварии... глупая смерть...

Да сохранит нас всех Всевышний...
  • 0

#88
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Да сохранит нас всех Всевышний...


Аминь!!!...

У соседей в России грят ужесточили ответственность за нарушение ПДД, скорее бы у нас ввели административный арест на 15 суток
  • 0

#89
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

У соседей в России грят ужесточили ответственность за нарушение ПДД, скорее бы у нас ввели административный арест на 15 суток

Да что Вы, у нас до такого ум не дойдет, а если и дойдет, то мест на всех таких не хватит.
  • 0

#90
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ехала на 28 маршруте, он ходит по Ленина вверх в сторону Медео. На остановке водитель открыл дверь, но не остановился. Я естественно выйти не могу. Говорю мне что на ходу из автобуса прыгать, в ответ было мне столько сказали, минут 10 стоял банальный ор. Вышла я из автобуса только на следующей остановке страшно злая. Кстати, бригадир маршрута. Есть ведь стандарт, что автобус должен стоять на остановке какое-то время. Именно стоять,а не медленно двигаться.Я пыталась позвонить в диспетчерскую мне там еще нахамили. Не знаю, но у меня лично впечатление, что люди и впрямь самое обычное быдло, которое пинают как хотят. И по этому делу скорее всего ничего не предпримут.
  • 0

#91
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Есть ведь стандарт, что автобус должен стоять на остановке какое-то время. Именно стоять,а не медленно двигаться.

Есть стандарт, что водители в общественном транспорте курить не имеют право. ТОлько водители клали на эти стандарты.

#92
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
У "Комсомолки" новые подробности трагедии
  • 0

#93
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мамаша конечно отожгла :)
  • 0

#94
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
мразь породившая такую же гниду


таких "хозяев земли казахской" сегодня в городе полно понаехало
  • 0

#95
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
что же должно произойти, чтоб ситуация на дорогах изменилась??
  • 0

#96
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

таких "хозяев земли казахской" сегодня в городе полно понаехало

Ладно.что понаехало.Дело в том ,что приехал ты в другой город,страну,государство,будь добр уважать правила города. Нет,свои составляют,творят что хотят. Вот оно уважение
  • 0

#97
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
кашмар
откупит мамаша его, а он дальше давить будет, коли один раз сошло с рук....
  • 0

#98
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кашмар
откупит мамаша его, а он дальше давить будет, коли один раз сошло с рук....

мне кажется.что он даже и не понимает.что натворил. И будет продолжать в том же духе. Вот было бы ему лет по больше.вот тогда бы и пришло осознование
  • 0

#99
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я думаю, что у таких осознание не приходит вообще, даже если им и поболее лет будет. За таких думают родительские деньги.
А если честно, то родителей наказывать нужно в первую очередь, ведь они сами дали в руки юнцу орудие убийства.

Сообщение отредактировал Meryam: 02.08.2007, 13:09:11

  • 0

#100
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

У соседей в России грят ужесточили ответственность за нарушение ПДД, скорее бы у нас ввели административный арест на 15 суток


Еще один повод поднять планку взяток. Интересно за сколько можно будет откупиться от 15 суток? $100? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.