Перейти к содержимому

Фотография

Politika v FKS??Nedopusk Adolf'a i Shweq'a na chmp APL.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

а в чем заключается твоя уверенность в том что человек прав ?
есть много мнений и твое выражается в том что ты думаешь что ты прав :weep:
а я так не думаю :weep:
вот это я думаю разногласие мнений :weep:


А если мое мнение отличается от мнения вашего - то мое мнение на сайте быть ни в коем случае не должно, будь то пост на форуме или коммент.

И это называется "админство"? Никакого представления об интернете и комьюнити.
  • 0

#22
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Серг не хочу тебе доказывать того что я тебе не раз говорил !!!
...
по большому счету ты сам начал все эту возню !! мы ее а тем более я ее не начинал ты сам прекрасно знаешь ...
и мой тебе совет лучше не нози ...... свои постами на сайте .....
и не тебе учить админству и коммунити .....
было время и я тебя просил все лишние посты удалять .... что ты и делал :weep: ......
давай закроем эту тему !!!
у меня нет к тебе личной неприязни .... НО лучше не надо нозить .... терпению тоже когда настает конец .......
ладно это так совет ....... и пожелание ............
  • 0

#23
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я что-нибудь неприличное говорю или кого-нибудь там зверско оскорбляю?

В таком случае "затыкаться" мне нет необходимости.
  • 0

#24
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
2Nuka
Своими постами ты доказываешь что все же что то было не то...А насчет "Не нози" так ведь не одним APL жив геймер :weep:
  • 0

#25
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

2Nuka
Своими постами ты доказываешь что все же что то было не то...А насчет "Не нози" так ведь не одним APL жив геймер :weep:

respect :weep:
  • 0

#26
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я указывал им на их ошибки. Это видимо их больное место (это админы, которые не умеют исправлять ошибки) и они все это удаляют. А при первом удобном моменте банят и посылают н*х*й в личном разговоре.
  • 0

#27
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну насколько я понял - APL изначался создавался как некий междусобойчик созданный на деньги одного человека и приследующий его цели... следовательно и их турниры предназначены для тогоже...
ну что тут сказать - вполне знакомая по нашим местным меркам ситуация - остается лишь пожелать развития альтернативных и независимых турниров - под флагом ФКС или нет не так уж и важно...
  • 0

#28
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
В общем, все думаю ясно с apl... Жаль конечно: как ни-как
первый и единственный (надеюсь,пока) организованный чамп в КЗ - и такая ситуация... Какие-то совковые замашки, какие-то двусмысленные окрики " не нози..."... имхо  этот подход свое отжил вместе с совком - и apl рано или поздно уйдет в небытие (если не изменится)... А жаль, повторюсь...
зы 2 NukA: без обид, это мое хо
ззы 2 NukA: "L_clan-овца Chobo" - это не " эль-клан Овца Chobo"  - как некоторые прочитали на апл, а " эльклановца Chobo" - так что передай там своим если не трудно
зззы 2 NukA: заметь, тут твои, равно как и наши посты никто не банит и не стирает :weep:
  • 0

#29
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В общем, все думаю ясно с apl... Жаль конечно: как ни-как
первый и единственный (надеюсь,пока) организованный чамп в КЗ - и такая ситуация... Какие-то совковые замашки, какие-то двусмысленные окрики " не нози..."... имхо  этот подход свое отжил вместе с совком - и apl рано или поздно уйдет в небытие (если не изменится)...

Вроде бы апл есть не только в кз, но в других странах снг.(поправьте меня, наверное я ошибаюсь)
если бы это было так, то неужели сложились бы аналогичные ситуации в других местах?

#30
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

В общем, все думаю ясно с apl... Жаль конечно: как ни-как
первый и единственный (надеюсь,пока) организованный чамп в КЗ - и такая ситуация... Какие-то совковые замашки, какие-то двусмысленные окрики " не нози..."... имхо  этот подход свое отжил вместе с совком - и apl рано или поздно уйдет в небытие (если не изменится)...

Вроде бы апл есть не только в кз, но в других странах снг.(поправьте меня, наверное я ошибаюсь)
если бы это было так, то неужели сложились бы аналогичные ситуации в других местах?


Перепутал с WCG.
  • 0

#31
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ну насколько я понял - APL изначался создавался как некий междусобойчик созданный на деньги одного человека и приследующий его цели... следовательно и их турниры предназначены для тогоже...
ну что тут сказать - вполне знакомая по нашим местным меркам ситуация - остается лишь пожелать развития альтернативных и независимых турниров - под флагом ФКС или нет не так уж и важно...


ФКС, АПЛ - те же лица и те же деньги и тот же подход ко всему.
  • 0

#32
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В общем, все думаю ясно с apl... Жаль конечно: как ни-как
первый и единственный (надеюсь,пока) организованный чамп в КЗ - и такая ситуация... Какие-то совковые замашки, какие-то двусмысленные окрики " не нози..."... имхо  этот подход свое отжил вместе с совком - и apl рано или поздно уйдет в небытие (если не изменится)...

Вроде бы апл есть не только в кз, но в других странах снг.(поправьте меня, наверное я ошибаюсь)
если бы это было так, то неужели сложились бы аналогичные ситуации в других местах?

Перепутал с WCG.

А что у них тоже совковые замашки? Вроде как контора солидная, такого быть не положено...

#33
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
WCG в мире - солидная контора, на базе Samsung, фактически.

WCG в Казахстане - проводит ФКС, а так как в этом году ФКС фактически одно и то же что и АПЛ - а что такое АПЛ - сам видишь.
  • 0

#34
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

WCG в мире - солидная контора, на базе Samsung, фактически.
WCG в Казахстане - проводит ФКС, а так как в этом году ФКС фактически одно и то же что и АПЛ - а что такое АПЛ - сам видишь.

А как ты думаешь Samsung отреагирует, когда до руководства дойдет (рано или поздно), что оффициальную команду Samsung'a в КЗ на APL не допустили?
Сомневаюсь что судьи по Вару будут те же что и по контре...
  • 0

#35
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А как ты думаешь Samsung отреагирует, когда до руководства дойдет (рано или поздно), что оффициальную команду Samsung'a в КЗ на APL не допустили?
Сомневаюсь что судьи по Вару будут те же что и по контре...


Это ведь турнир APL был, куда Адольфа не допустили. (Я не совсем в курсе дел, если не так - поправь) Отборочные на WCG еще будут, думаю там они такого себе не позволят (имею ввиду организаторов).

Надеюсь только регистрироваться на их "портале" не надо будет, иначе это будет вообще безпрецендентным случаем в практике проведения игр WCG.

Главные судьи для всех игр, как обычно, одни и те же - организаторы, плюс еще помощники для частного слежения за порядком.
  • 0

#36
medic

medic
  • Гость
  • 13 сообщений
Che to NUKA zdes razgeroystvovalsya. :weep:
Ne bylo by Arbaleta za ego spinoy ne byl by on takim   naglecom. Nu tak kak Arbalet krut, shto podelaesh.
2NUKA. Prekrashay svoy gniloy bazar takoy kak v Samsunge shto vy "pogovorili" s GecToR'om. Komu kak ne mne znat shto etogo ne bylo.  :weep:
  • 0

#37
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Che to NUKA zdes razgeroystvovalsya. :weep:
Ne bylo by Arbaleta za ego spinoy ne byl by on takim   naglecom. Nu tak kak Arbalet krut, shto podelaesh.
2NUKA. Prekrashay svoy gniloy bazar takoy kak v Samsunge shto vy "pogovorili" s GecToR'om. Komu kak ne mne znat shto etogo ne bylo.  :weep:


Расскажи :weep:
  • 0

#38
medic

medic
  • Гость
  • 13 сообщений
Govoryat Nuka podoshel v Samsunge k Adolfu : vot mol tipa ne rypaysya :weep:) My tam tipa GecToR'a.NMs pripugnuli. Kuda to tam otvetli tipa.
A glavnoe etogo ne bylo, ya to znayu :weep:
Ex Nuka nu vy daete.  :weep:
  • 0

#39
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Киберспортсмены - качайтесь! :weep:

Здесь тактика не роляет, надо использовать физические возможности. =)
  • 0

#40
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Govoryat Nuka podoshel v Samsunge k Adolfu : vot mol tipa ne rypaysya :weep:) My tam tipa GecToR'a.NMs pripugnuli. Kuda to tam otvetli tipa.
A glavnoe etogo ne bylo, ya to znayu :weep:
Ex Nuka nu vy daete.  :weep:

Мой коммент, так сказать
1) Не знаю точно, было ли дело, но если и было, то к Адольфу не Нука подходил, а Муслим (mars)
2) Если и было дело, то хотелось бы попросить Муслима поподробней рассказать - как меня припугнули - пусть уж все знают, да и я признаться не в курсе ;)
3) Ну а если ничего не было, то на нет и суда нет.
зы А качаться и в натуре не только в Стар и Контру надо бы... ;) Эх лень...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.