Перейти к содержимому

Фотография

Politika v FKS??Nedopusk Adolf'a i Shweq'a na chmp APL.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
medic

medic
  • Гость
  • 13 сообщений
Вы наверное в курсах насчет недопуска Адольфа и Швека на Чамп. Если нет то советую прочитать сперва созданную Адольфом тему в форуме на APL. Я бы открыл эту тему там на месте, но ее закрыли :) . С чего бы так?
При чтении сообщения Адольфа, возникают одни эмоции. Да, Несправедливо люди поступают.При чтении ответного письма, понимаешь как на самом деле относиться APL к киберигрокам. Оказывается, до этого был один пафос. Например: Ты там утри нос, ты там молчи (типа не умеешь права), типа мы хозяева (че хотим то и делаем), даже немного с намеком угрожают! Согласитесь, тон какой то не тот. Как будто с презрением относятся.
Мое мнение: Они нечестно ведут свои дела. Это очевидно. Они не хотят чтобы Адольф и Швек участвовали. Может им доставляет головную боль присутствие абсолютных чемпионов в КЗ? Все может.
Я думаю эту проблему можно решить придав ее широкой огласке. Может полезно будет чтоб об этом узнали и на Cyberfight.ru?
2 Адольф и Швек: Не расстраиваитесь. Жизнь она такая штука, но это не значит что надо сидеть сложа руки. Проблемы надо решать.
P.S. Не успел появиться APL как уже ведет нечестную игру. Прямо копия правительства.  :(
  • 0

#2
Adolf[R.A.]

Adolf[R.A.]
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо за поддержку, но, к сожалению, это совершенно бесполезно. Хорошо хоть насчет WCG прояснилось. Ладно не будем участвовать в APL, больше будем тренится по и-нету. Еще раз огромное спасибо за поддержку. Не стоит перенесить это на российские сайты. Не поможет.
  • 0

#3
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
APL - в сад! Долой тиранов! Starcraft forever!!!
ЗЫ: а Варик - кал  :(
  • 0

#4
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
[дубль]
  • 0

#5
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Заметил, что Adolf[R.A.] или Adolf[Samsung](как сейчас правильно? :eek:) очень грамотно и корректно строит свои сообщения. Молодец!
Насчёт "apl": не стоит на них бочку катить. Людям свойственно ошибаться. Рано или поздно они и сами поймут, что не правы. А пока пускай варятся в своей собственной каше и какое вам дело до них? :(
Ну не дали вам возможности выйграть этот турнир, неужели это единственное, чего вы не добились в жизни? :fie:
Тренеруйтесь побольше, одержите победу на WCG и пусть им потом будет стыдно :)

PS. Если новый патч не пофиксит деревья у эльфов, то на WCG победят "Tree abusers", ибо это чит нереальный :(
  • 0

#6
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не стоит расстраиваться из-за людей которые делают явную подставу, для победы "своих" в чемпионате. Везде все упирается в деньги... сдесь только чуть более открыто это выразили. WCG все расставит по местам. Те кто играл с мясом, так им и останутся.
2 Адольф и Швек    Мы знает что вы лучшие. Тренируйтесь и да победит сильнейший!
  • 0

#7
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вот и "мы" нашли свой уголок (форум) где можно не бояться, что тему закроют или забанят  :weep:
Это будет типа подпольного убежища оппозиционеров !  :weep:) :weep:
  • 0

#8
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Вот и "мы" нашли свой уголок (форум) где можно не бояться, что тему закроют или забанят  :weep:
Это будет типа подпольного убежища оппозиционеров !  :weep:) :weep:


Если так - то могу вам мнооого рассказать ;)

У меня уже два забаненных аккаунта. И баны нескольких моих IP-адресов на их форуме. Я сразу просек, что комменты писать я все же могу, но их сразу же удаляют, надеюсь читая.
  • 0

#9
medic

medic
  • Гость
  • 13 сообщений
Kak nikak.. zaxotyat prikroyat. dreamer salamchik.. disc zanesi.. nuzhen.
Da i ladno s etoy nechestnastyu.
  • 0

#10
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Я думаю эту проблему можно решить придав ее широкой огласке. Может полезно будет чтоб об этом узнали и на Cyberfight.ru?

попробуй :weep:
  • 0

#11
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

APL - в сад! Долой тиранов!

с геймерами в демократию не поиграешь:weep:
  • 0

#12
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


Насчёт "apl": не стоит на них бочку катить. Рано или поздно они и сами поймут, что не правы. А пока пускай варятся в своей собственной каше и какое вам дело до них? ;)

вот именно не стоит катить на нас бочку :weep:
во вторых правы мы или нет мы уже решили !!
а насчет варения не в своей каше .. ну тут уж нужно хорошо подумать, желающих играть очень много :weep: так что отбоя нет от игроков :weep:
  • 0

#13
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

WCG все расставит по местам.

поглядим !:weep:
  • 0

#14
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

У меня уже два забаненных аккаунта. И баны нескольких моих IP-адресов на их форуме. Я сразу просек, что комменты писать я все же могу, но их сразу же удаляют, надеюсь читая.

ты сам знаешь за что ты получил баны :!!!
а насчет комментов не надо :weep: их никто не удаляет просто так :weep: ........
и если что у тебя вроде уже были сообщения недавно на форуме ..
  • 0

#15
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Например: Ты там утри нос, ты там молчи (типа не умеешь права), типа мы хозяева (че хотим то и делаем), даже немного с намеком угрожают!

рекомендаций и правил у хозяев турниров еще никто не отменял :weep:
  • 0

#16
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ты там утри нос, ты там молчи (типа не умеешь права), типа мы хозяева (че хотим то и делаем), даже немного с намеком угрожают!


Мне без всякого намека открытым текстом угрожают.

Банят и удаляют комментарии только за то, что человек прав. Ответить по существу не можете на них!
  • 0

#17
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а в чем заключается твоя уверенность в том что человек прав ?
есть много мнений и твое выражается в том что ты думаешь что ты прав :weep:
а я так не думаю :weep:
вот это я думаю разногласие мнений :weep:
  • 0

#18
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
--

"+" за нарушение пункта 2.2.7
правил конференции
  • 0

#19
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Nuka, ты  ли  это? :weep:

#20
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
он самый :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.