Перейти к содержимому

Фотография

Politika v FKS??Nedopusk Adolf'a i Shweq'a na chmp APL.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

. А ведь закон для всех един, не правда ли..?

Нет. В апл - нет.
  • 0

#62
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Во-первых Адольф никаких правил не нарушал (это они уже потом придумали правило - оставлять сообщения на форуме), а даже если нарушал, то там не только он, а еще несколько игроков не выполнили условия по которым его не допустили к соревнованиям. А ведь закон для всех един, не правда ли..?
Просто организаторы хотели чтобы тунир выиграл их человек, вот и все! И это понимают ВСЕ простые геймеры(но боятся сказать). Короче говоря - "кто платит, тот и танцует"
p.s. жизнь не справедлива...


во-первых это не тебе и даже не мне решать нарушил он их или нет, потому что мы не знаем, что там происходило, возможно ты скажешь, что знаешь, но знаешь это ты с чьих-то слов. А чужим словам не всегда можно на 100% поверить, поэтому давай будем без всех этих категоричных заявлений.
во-вторых, ты правильно сказал, что "кто платит, тот и танцует", хотел бы я посмотреть на тебя, если бы ты организовал этот чемпионат, а какой нибудь, пусть даже очень хороший игрок будет нарушать правила (неважно писанные или неписанные), каковы были бы твои действия?
  • 0

#63
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Короче все понятно. "Люминий, значит люминий!"
  • 0

#64
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

...хотел бы я посмотреть на тебя, если бы ты организовал этот чемпионат, а какой нибудь, пусть даже очень хороший игрок будет нарушать правила (неважно писанные или неписанные), каковы были бы твои действия?


Все верно. Не пущу на чемп тех, кто мне не нравится. И Адольфу (например) будет не тепло и не жарко от того, что его не пустили на чемп Дримера (например).

Но вокруг АПЛ крутится ВЕСЬ(!) киберспорт в нашей стране.

Пользуясь данной монополией они заворачивают правила как хотят, это во-первых. И во-вторых это никому из игроков (кроме "своих") не удобно.

Плюс к тому, у !организатора есть свои собственые команды и игроки по всем номинациям!, что опять же, имхо, тревогу вызывает.
  • 0

#65
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Для предотвращения монополии, нужна альтернатива...
А ее нет......
  • 0

#66
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
сорьки, если не туда кидаю вопрос: вычитала, что недавно Россия и Казахстан встречались в Алматы. Россияне выиграли GTA, казахстанцы - CS (легион). вопрос: где происходило сие действо, как часто проходит и легион - это www.legion.kz или что-то другое?
спасибо
з.ы. информация из игромании июльский номер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.