Перейти к содержимому

Фотография

Politika v FKS??Nedopusk Adolf'a i Shweq'a na chmp APL.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

2Nuka
Своими постами ты доказываешь что все же что то было не то...А насчет "Не нози" так ведь не одним APL жив геймер ;)

своими постами я лишь хочу сказать что есть не только мнение этого ребенка которые обижен тем что его сайт перестал быть посещаемым !!
которым двигает лишь простая элементарная обида и зависть .... то что у него из под носа увели почти всю игровую аудиторию !!
что же ты Серг не подтверждаешь мои слова в предыдущем посте !! ....
я так и не дождался :weep: вот видишь промолчал !!! а мог бы и ответить :weep:
он говорит  что он раскачал сайбергайм !! сам ! все это полная чушь !!!! если уж на то пошло кто тебя поддерживал все это время !? может ты скажешь это людям которые тут сидят !!  и читают :weep: все это !!! кто давал тебе все новости ! в том году ?  кто для тебя делал эксклюзивы по  ВЦГ в том году !? хехе ....
да и потом я еще раз говорю всем кто тут сидит что этот ребенок которому я предложил элементарное сотрудничество сам отказался ....!!! сославшись на то что у него есть свой сайт !! который на данный момент "самый полулярный" !! ...... ..
и возню все начал он сам когда начал везде обсирать все наши турниры ... весь наш сайт и тд....!! причем именно обсирать !!! ................
  • 0

#42
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

ну насколько я понял - APL изначался создавался как некий междусобойчик созданный на деньги одного человека .

да это верно что за всем АПЛ стоит один человек ! но ведь давайте не будем забывать что без этого человека никакого киберспорта в КЗ не было бы вообще .. сидели бы играли бы  между собой как  это было до этого !!!
и еще вот тут сидят несколько челов которым хлебом не корми дай только что нибудь обосрать !
а может кто вспомнит  кто пробил участие КЗ на ВЦГ ??
а если вы такие все умные то делайте чемпы сами :weep:
  • 0

#43
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

" не нози..."... имхо  этот подход свое отжил вместе с совком -
зззы 2 NukA: заметь, тут твои, равно как и наши посты никто не банит и не стирает :weep:

слова "не нози " говорятся человеку с которым я работал почти два года !! с котором я поднимал кс в КЗ через инет !!!!
и который в конце концов начал именно нозить  !!!!! хотя я ему никогда  не был врагом !! наоборот этот человек многое делал то  что говорил ему я !! ( если я не прав поправь меня Джоди)
а насчет удаления постов ....  если что  то конкретно мне не нравится а именно какие либо оскорбления то я их удаляю !! и если что для тех  кто не в курсе на сайте джоди этот метод тоже практиковался :weep:
  • 0

#44
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

ФКС, АПЛ - те же лица и те же деньги и тот же подход ко всему.

в том году обделенный ты мой ты почему то так не пел :weep:
те  же лица ! что же ты мальчик в том году ВЦГ не обсирал ? а аааа так в том году у тебя же был эксклюзив  сорри забыл ...... а на этот год ты обделен этим :weep: ай ай ай
  • 0

#45
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


А как ты думаешь Samsung отреагирует, когда до руководства дойдет (рано или поздно), что оффициальную команду Samsung'a в КЗ на APL не допустили?
Сомневаюсь что судьи по Вару будут те же что и по контре...

и как же они отреагируют ? а насчет чего ты ваще ? .. чет я не понял ? а ? слышишь звон да не знаешь откуда от  !!!!!!!!
  • 0

#46
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Надеюсь только регистрироваться на их "портале" не надо будет, иначе это будет вообще безпрецендентным случаем в практике проведения игр WCG.
Главные судьи для всех игр, как обычно, одни и те же - организаторы, плюс еще помощники для частного слежения за порядком.

да что ты говоришь :weep: зайди для просветления своей  головы на сайт  вцг. Украины :weep:
в том году одним из частных следаков как ты говоришь был ты со своей командой :weep: ххехе ..........
  • 0

#47
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Che to NUKA zdes razgeroystvovalsya. :weep:
Ne bylo by Arbaleta za ego spinoy ne byl by on takim   naglecom. Nu tak kak Arbalet krut, shto podelaesh.
2NUKA. Prekrashay svoy gniloy bazar takoy kak v Samsunge shto vy "pogovorili" s GecToR'om. Komu kak ne mne znat shto etogo ne bylo.  :weep:

если что дорогой как  я был такой я и  остался !! это могут подтвердить те люди которые лично меня знают !! ПОНЯЛ :weep: надеюсь  !!!!
а насчет гнилых базаров !! так это .. самое я ваще гнилью не обладаю в отличие от некоторых ;) ...
может сам  гектор скажем кто к нему подходил ;))? мне это тоже очень интересно ....  надо было бы подошел бы );)  но .... хехе я не подходил и Марс тоже если что не подходил ....
вы я так смотрю хорошо раскручиваетесь за счет распускания разнообразных слухов !! ;)
  • 0

#48
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

2) Если и было дело, то хотелось бы попросить Муслима поподробней рассказать - как меня припугнули - пусть уж все знают, да и я признаться не в курсе :weep:
...

вот мне тоже интересно кто же к тебе подходил  :weep: может раскажешь ??
  • 0

#49
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вели бы дела нормально, никто бы и не возникал. Согласен?

То, что ты там вверху ^^ доказываешь я и читать не стал. На такие разговоры организаторам стоит обращать внимания лишь для того, чтобы сделать для себя выводы и постараться свои недочеты исправить. Согласен?
  • 0

#50
medic

medic
  • Гость
  • 13 сообщений
Если что я тебе не дорогой.  :(
  • 0

#51
medic

medic
  • Гость
  • 13 сообщений
И че ты мне большими буквами ПОНЯЛ пишешь?? :(
  • 0

#52
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Дефчонки, не ругайтеся, ибо нет смысла!  :(
Get high and b CooL !!!
  • 0

#53
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Долго разглагольствовать тут не буду, просто скажу, прекратите ругань!
Да я дал свободу слова, но только потому, чтобы сделать этот форум демократичным, теперь мне надоело, что Вы форум превращаете натуральный БАЗАР!
Если судить эту оценку со стороны, я могу сказать Вам многое как бывший судья WCG и вообще всех крупных турниров!

2ALL Ребята, если Вас чем-либо обидели конкретно, просьба излагать обиды конкретнее, т.е. "меня обидели тем-то, тем-то и тем-то", а не такой фразой "мне обидно за того, потому что кто-то ему сказал то-то"

2Nuka Сколько раз мы с тобой вели переговоры по поводу того, что недовольные всегда найдутся?

2ALL Поймите, что политика (неважно какая, будь то игровая или мировая) в любом случае без жертв не обходится. Есть один человек, который начал великое движение не только в Казахстане, но по моим сведениям и в России и даже за границей. Только за это все киберспортсмены должны быть ему благодарны, за то, что он дает развиваться новому течению. А если Вас обидело то, что Вам не хватило внимания или Вас недопустили к очередному чемпионату, то извините, сначала проанализируйте свои действия! Возможно Вы в чем-то неправы. Вот например, взять всеми обиженного Adolf[R.A.], лично как человек он хороший и довольно умный, но как только дело касается принципов киберспорта, это уже совсем другой человек, я не отрицаю того, что у нас очень много разногласий на этой почве, но тем не менее, у каждого человека есть своя точка зрения. Поэтому эту самую точку зрения нужно держать при себе, а не высказывать ее открыто, потому что и без того перегруженная администрация киберпортала и чемпионатов начинает тратить время на решение спорных вопросов, а так же жалоб игроков.
Я не говорю о том, что все должны заткнуться и промолчать, нет, администрация обязательно на всех обратит внимание, но для этого нужно просто напросто скорректировать все свои фразы и изложить все аргументированно и на бумаге. Это лично мое ИМХО и я его никому не навязываю.
По поводу того, что когда-то у всех возникали разногласия по поводу моего судейства. Мне хотелось бы посмотреть на того человека, кто скажет, что я кого-то засудил!!! У меня за спиной ходило множество слухов по поводу того, что я был несправедлив. Теперь я готов ответить на все вопросы, потому что у меня появилось немного свободнго времени.
Пусть я уже не имею никакого отношения ни к ФКС ни к WCG ни к APL, но все равно я постараюсь ответить за них на многие вопросы, потому что я их понимаю, понимаю, потому что сам побывал в этой шкуре....

Спасибо за внимание, надеюсь вопросы Вы зададите по существу.
  • 0

#54
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
2 Хантер
А интересно, чем отличается форум от "базара"? Ведь форум он на то и создан, чтобы обсуждать и высказывать свои мнения.
  • 0

#55
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
1)Причина по какой могут отказать человеку до чемпионата, коректно зарегистрированному, более того, одному из тех кто привез победу в КЗ?
2)Интересно услышать разяснение на ", но как только дело касается принципов киберспорта, это уже совсем другой человек,".
Я так думаю сдесь один принцип - честная игра...
  • 0

#56
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

2 Хантер
А интересно, чем отличается форум от "базара"? Ведь форум он на то и создан, чтобы обсуждать и высказывать свои мнения.


есть понятие изложить свое мнение в грамотной форме, а есть просто нафлудить......
  • 0

#57
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

1)Причина по какой могут отказать человеку до чемпионата, коректно зарегистрированному, более того, одному из тех кто привез победу в КЗ?
2)Интересно услышать разяснение на ", но как только дело касается принципов киберспорта, это уже совсем другой человек,".
Я так думаю сдесь один принцип - честная игра...


Отвечу по порядку:
1. На этот вопрос ответа не знаю, потому что давно уже оставил киберспорт. А то, что он привез победу в КЗ это не только его заслуга это раз, во-вторых, это не дает права автоматического участия на всех чемпионатах, в-третьих, везде есть свои правила игры, и устанавливают эти правила организаторы, нарушать которые не вправе НИКТО!
2. Это уже мои личные дела с Адольфом, думаю он понял, что я имею в виду.
  • 0

#58
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

1)Причина по какой могут отказать человеку до чемпионата, коректно зарегистрированному, более того, одному из тех кто привез победу в КЗ?
2)Интересно услышать разяснение на ", но как только дело касается принципов киберспорта, это уже совсем другой человек,".
Я так думаю сдесь один принцип - честная игра...

Отвечу по порядку:
1. На этот вопрос ответа не знаю, потому что давно уже оставил киберспорт. А то, что он привез победу в КЗ это не только его заслуга это раз, во-вторых, это не дает права автоматического участия на всех чемпионатах, в-третьих, везде есть свои правила игры, и устанавливают эти правила организаторы, нарушать которые не вправе НИКТО!
2. Это уже мои личные дела с Адольфом, думаю он понял, что я имею в виду.


Во-первых Адольф никаких правил не нарушал (это они уже потом придумали правило - оставлять сообщения на форуме), а даже если нарушал, то там не только он, а еще несколько игроков не выполнили условия по которым его не допустили к соревнованиям. А ведь закон для всех един, не правда ли..?
Просто организаторы хотели чтобы тунир выиграл их человек, вот и все! И это понимают ВСЕ простые геймеры(но боятся сказать). Короче говоря - "кто платит, тот и танцует"


p.s. жизнь не справедлива...
  • 0

#59
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Если APL так хотят выигрывать свои турниры - зачем мешать?

Впереди WCG, там можно будет спокойненько поучаствовать. Регистрироваться и писать сообщения на форуме APL для этого, надеюсь, не надо будет.
  • 0

#60
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

... политика (неважно какая, будь то игровая или мировая) в любом случае без жертв не обходится. Есть один человек, который начал великое движение не только в Казахстане, но по моим сведениям и в России и даже за границей. Только за это все киберспортсмены должны быть ему благодарны, за то, что он дает развиваться новому течению.

Согласен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.