Перейти к содержимому

Фотография

Расставаниесмской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#141
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ЦВЕТОЧЕК_ - идем читаем пункт 2 2 11
bunka - пункт 2 2 7
Дальше пойдут плюсы!
  • 0

#142
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
усе что не делается - все к лучшему!
Все у вас будет хорошо, какие ваши годы, значит он был настолько вас не достоин что даже попрощаться по человечески не смог - побоялся!
  • 0

#143
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
И меня так бросали. с тупой смс-кой и попыткой все объяснить мертвыми буквами. Было обидно и больно.
маак, ты держись с достоинством. Если не смог сказать, значит слабак.
Сам никогда так не сделаю, тем более любимому человеку, потому что знаю, насколько это подло и больно. Наберусь храбрости и скажу все, глядя в глаза.
  • 0

#144
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а ведь были серьезные отношения (знакомство с родаками и т.д.) что случилось?...не понимаю...пишет, что не сможет в глаза смотреть...Зачем так? не понимаю. почему?

Не хочет время тратить на надоевшего ему человека.
Простите, если похоже на грубость, но такова жизнь.
Слабаки не расстаются с девушками, они за них держатся, потому что им тяжело найти другую. Девушки бросают слабаков, не наоборот.
  • 0

#145
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
[quote name='ЦВЕТОЧЕК_' date='02.08.2007, 16:13' post='3893681']
[quote name='Katena' post='3891980' date='02.08.2007, 13:10']
[quote name='ЦВЕТОЧЕК_' post='3890896' date='02.08.2007, 10:36']
[quote name='маак' post='3890577' date='02.08.2007, 10:03']
[/quote]
[/quote]
[/quote]

да к сожалению это так :D
всех тех кого я знаю со школьной скамьи - рано повыходили замуж, у каждой по 2, а то и по ри ребятенка, живут своей жизню
у всех с кем жизнь меня сталкивала и в студенческие годы и по работе, коллектив был сам по себе , редкие совместные посиделки и прочее, какая то разрозненность
часто задумываюсь над этим, дело во мне или же как?
пока еще не пришла ни к чему.
вот и развлекаю себя как могу, учеба, танцы, англ. язык, сейчас вот перерыв - задепрессовала, нада снова записаться на танцы и т.п.
прошу прощения , за то что может не в тему, отвечала на заданный вопрос. :smoke:
[/quote

У меня почти аналогичная ситуация была какое-то время назад.
Я очень компанейский человек по характеру и это было особенно трудно, когда друзья уходили из общения с тобой, просто потому, что у них появлялись семьи... я понимаю, что семья становится важнее, так и должно быть.
Какое-то время я сидела и жалела себя, но потом начала задумываться, что так я вгоню себя в депресняк и ничего хорошего из этого не получится. Часто слышала, что нужно не ждать, когда раздастся звонок в дверь и перед твои светлые очи предстанут твои друзья, нужно найти новые увлечения, таким образом в жизни и появятся новые друзья, новый смысл. Над этим сейчас и работаю. Причем старые друзья очень часто снова "всплывают" в моей жизни и мы снова очень хорошо проводим время вместе.

P/S Буду рада пообщаться. :spy: моя ася в личке

Сообщение отредактировал Katena: 03.08.2007, 13:56:08

  • 0

#146
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Не буду применять спец формулировку для того, чтобы охарактеризовать его как человека,всё-таки вы его любили и наверно было за что...

А потом в жизни всякое бывает, может у него что-то случилось...

Однозначно нечестно, что не сказал Вам причину расставания...
  • 0

#147
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Читаю и думаю, что я тоже сволочь. Встречаюсь с девушкой полтора года и теперь хочу растаться, но незнаю как это сделать. Сказать, честно наверное боюсь, потому бывало пару раз доходило до растования, но девушка всегда... угражала покончить с собой если я ее оставлю :smoke: говорит, что никто не нужен и жизнь свою не видет без меня. Теперь и незнаю чего делать.
:spy:
  • 0

#148
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
С мной к счастью так не поступали. Аффтар. Не переживайте. Может все ще наладится. Может просто устали друг от друга. А может есть еще какие то причины. Не торопитесь. Думаю, если это действительно тот единственный он обязательно вернется.

девушка всегда... угражала покончить с собой если я ее оставлю

Бросайте ее....и не слушайте ее угрозы. Хм...знакомая песенка....погрозится да перестанет.
Вы конешно обьясните ей все очень мягко, не говорите, что нашли другу или разлюбили. Скажите чт онемного устали, хотите подумать, что и как дальше. Что она слишком хороша для вас, что вы щитаете ни достойным ее. Хм...мужчины! Такие вруны...а когда нужно солгать, они не могут найти слов.
  • 0

#149
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
со мной произошло тоже самое буквально вчера ночью. Он написал мне одной короткой смс-кой что между нами всё кончено, а ведь за пол часа до этого мы разговаривали с глазу на глаз, и он же мог мне сказать это гляда в глаза. Он поступил как трус, я знаю. Но осталось очень много вопросов, на которые теперь нет ответа. Самый первый, например, почему когда мы с ним разговаривали, он называл меня Жаным, целовал. А спустя пол часа пишет мне такое. :dandy:
Может мы общались и не такой большой срок, но я привязалась к нему, хотела быть с ним, пыталась стать для него самой лучшей... единственной. У меня всё хорошо получалось, но стать единственной я видимо так и не смогла. Он перечеркнув всё, что между нами было, выбрал её, и пусть через пару недель он и не вспомнит как её зовут, но меня ведь уже рядом не будет...
Я удалила все его номера, все смс-ки... всё, что напоминает мне о нём... Оставила только подарок, который он привез мне из путешествия... а сейчас он звонит и задает всего один вопрос: "где ты обедала?" :)
даже немного смешно, ведь вчера он дал понять, что я ему больше не нужна. Так какая разница где?
очень больно :) :rotate:
  • 0

#150
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений

никада не пойму мужчин. и на своих примерах,и на примерах подруг. есть исключения конешно. есть и девчонки с такиииииими тараканами, что тушите свет...разные люди бывают..однако что я поняла так это то, что мужики боятся трудностей, боятся отношений, им намного проще "спрыгнуть" испарится, никак не комментируя произошедшего..
так с моей подругой случилось. полгода встречались, жили практически вместе, все прекрасно, с семьей его познакомила, все вместе отдыхать ездили, и тут что то его по башке стукнуло больнА, пропал. а когда она уже вся извелась- заявил что мы-де,оказ-ца не подходим др др, слишком разные. вот же идиот.. зла не хватает на таких гадофф!! и вапще, отказываюсь что-либо понимать. переквалифицируюсь. буду с девушками встречацца. фот! :rotate:

:) дай пять! полностью согласна! в иных мужицких башках черт ногу сломит... :dandy:
  • 0

#151
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Consuelo_de_mi_Alma' date='08.08.2007, 17:23' post='3921885']
[quote name='CHIPPULIA' post='3872257' date='30.07.2007, 11:55']
..однако что я поняла так это то, что мужики боятся трудностей, боятся отношений, им намного проще "спрыгнуть" испарится, никак не комментируя произошедшего..
[/quote]


мда... это точно... на мужчин и парней все меньше надежды... ненадежная опора становится!!! слабенькие они...

Сообщение отредактировал *Solnce*: 08.08.2007, 16:50:12

  • 0

#152
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

мда... это точно... на мужчин и парней все меньше надежды... ненадежная опора становится!!! слабенькие они...



Убедительная просьба не обощать. Если Вам встречались именно такие на жизненном пути, это не значит что все такие.
ЗЫ: даже не про себя

Сообщение отредактировал Halabinos: 08.08.2007, 23:40:06

  • 0

#153
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вспомнила одну фразу из Ф. Дюрренманта:
"-Ты меня обманул. - Нет, это ты во мне обманулась".

Я это к тому, что мужчины и женщины по-разному сморят на взаимоотношения, и чаще всего мужчины уходят, когда понимают, что продолжать отношения в том же ключе нельзя, а продолжения они не хотят по разным причинам, вроде и любят, поэтому не могут сказать о расставании в глаза, боятся, что девушка начнет выбивать признание, но уже не так влюбленны, чтобы развивать дальше.
Это сугубо мое мнение.
  • 0

#154
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Я считаю, что все надо делать открыто...Именно сказать в глаза не пряча взгляд: не люблю, не нужна, люблю другую допустим. Все остальное как-то тупо, глупо и трусливо. Вапще не люблю когда люди опускают взгляд. Берешь на себя ответственность бросить того, кого успел или успела привязать к себе зачем-то, имей смелость сказать все что нужно честно и прямо и если нужно долго. Хотя бы для того, чтобы тебя не называли потом трусом или тварью...Это вопрос уже уважения к себе. Вопрос красивого ухода. Уйди красиво и честно и тогда возможно о тебе будут вспоминать добрым словом и хранить с теплотой воспоминания. Уходя по свински человек перечеркивает собсно и смысл проведенного вместе времени и просто человеческое отношение...которое думаю лучше все-таки сохранить... Мне кажется таким образом прощаются именно те, кто не знают чего хотят от жизни...то бишь потерявшиеся личности, им больно признавать что они заплутали да еще заставили другого человека плутать вместе с собой...они чувствуют вину и потому им так трудно дается четкий и нормальный разговор, такие то обычно оставляют се всяческие запасные аэродромы и вапще склонны к уловкам, отмазам, битию себя в грудь, мол, недостойный я. Я думаю, единственный урок который должна извлечь автор -
быть более разборчивой, лучше знать людей. Единственная ее вина в том, что она не поняла что за человек перед ней сама немного раньше...но это удел всех хороших и добрых девушек впрочем.
  • 0

#155
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Встречаюсь с девушкой полтора года и теперь хочу растаться, но незнаю как это сделать.


скинь СМСку, это снизит вероятность диалога, что в свою очередь снизит вероятность суицида :-)
  • 0

#156
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Встречаюсь с девушкой полтора года и теперь хочу растаться, но незнаю как это сделать.


скинь СМСку, это снизит вероятность диалога, что в свою очередь снизит вероятность суицида :-)


Добрый ты наш!

2 Крутик - скажи ей это прямо, все-таки полтора года большой срок, она заслуживает узнать это по-человечски. Удачи и мужества.
  • 0

#157
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
автору темы

Есть какой-нибудь результат, вы что-то сделали чтобы исправить ситуацию или жо сих пор жалеете себя?

вы сделали хоть что нибудь?
  • 0

#158
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Я думаю, единственный урок который должна извлечь автор -
быть более разборчивой, лучше знать людей. Единственная ее вина в том, что она не поняла что за человек перед ней сама немного раньше...но это удел всех хороших и добрых девушек впрочем.
[/quote]

спасибо...стараюсь быть разборчивой, сейчас не хочется ни с кем ходить, стараюсь на расстоянии общаться с парнями (чтобы у них не было надежды). смешно остались друзьями, он даже не позвонил за это время "как друг". хм...это просто отмазка "останемся друзьями" :-)
  • 0

#159
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений

автору темы

Есть какой-нибудь результат, вы что-то сделали чтобы исправить ситуацию или жо сих пор жалеете себя?

вы сделали хоть что нибудь?


есть результат...я его забываю, зачем он мне такой нужен? исправить ситуацию? а на ф..га, и я еще хотела замуж за него :-) (конечно друзья его говорят, что он до сих пор любит меня-типа я должна 1 шаг сделать-а зачем мне это нужно и потом всю жизнь самой решать :-)
  • 0

#160
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
маак

Ну тогда будьте счастливы в вашей правоте.

Только вернее будет сказать, что не забываете, а подавляете в себе чувства до состояния нечувствительности. Раз - и вы ничего не чувствуете. Только ситуация повторится, возможно немножко по другому, потому что урок жизни вами не усвоен.

Удачи.

Сообщение отредактировал товарищ Сухов...: 09.08.2007, 09:32:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.