Перейти к содержимому

Фотография

Расставаниесмской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#241
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
мда... плохо когда нет возможности в глаза посмотреть
может тогда не пришлось бы вылить весь этот словесный понос в письме...
может такие чистые отношения имели бы продолжение счастливое продолжение
я написала, он промолчал - значит все, значит конец
а если б он увидел мои глаза в которых море непонимания, он бы понял все и все бы удалось сохранить
  • 0

#242
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Не понимаю я такое.. как можно отношения какие бы они не были прекращать так банально написав мажорный текст.. тип улю-лю гудбай малыш.. (ка) Это по меньшей мереи унизительно по отношению к себе, значит вы такого мнения о себе, что можете позволить ему (ей) это принять и согласиться. Потому что когда всё ясно и понятно и без запятых, а с точкой, то уж точно хочешь в глаза посмотреть, чтобы потом вины не было или наоборот вопроса: а может зря, а что подумает, а как воспримет... Гнусно.. ИМХО
  • 0

#243
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

написала, что я его не держу и если его что - то не устраивает то он свободен.


зачем он вам тогда? иле все идет к расставанию?
  • 0

#244
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Это хорошо для свежести мыслей и переоценки ценностей :rolleyes:

#245
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Многие боятся сказать все в глаза и прибегают к лёгкому способу в данном случае СМС, чаще всего это не уверенные в себе люди! ИМХО!
  • 0

#246
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Причем совсем неуверенные. У меня знакомый и предложение делал смской. Я считаю, что так нельзя.
  • 0

#247
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Расставание смс-кой самый легкий способ. Но этот способ надо использовать в зависимости от того, насколько близки отношения.
  • 0

#248
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Многие боятся сказать все в глаза... чаще всего это не уверенные в себе люди!..

я того же мнения, можно ли доверять таким людям? возможно они не смелы (трусливы) поэтому прибегают к такому лёгкому способу завершения отношений. в любой другой сфере жизни они могут поступить так же, т.е. спрятать голову как страус в песок
  • 0

#249
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Причем совсем неуверенные. У меня знакомый и предложение делал смской. Я считаю, что так нельзя.

Конечно нельзя! парням эт вооюще не позволительно! я не раз не прибегал к таким СМС, какие бы не были отношения!
  • 0

#250
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Хорошо, все мужики- сво.... . А вот такая ситуация. Он ее любит, она- Человек! Но он сам считает себя недостойным ее ногтя. Он ловит периодически этой почве зае..... бы. Она действительно прекрасный человек. И он в определенный момент разрывает с ней отношения, ради нее, чтоб она не тратила время даром. Этого типа как можно классифицировать? Что ему делать? Он не садо-махо.
  • 0

#251
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Этого типа как можно классифицировать? Что ему делать? Он не садо-махо.

Кажется где-то была темка: если любишь - отпусти, если твое, оно вернется.
  • 0

#252
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
я рассталась с ним мессаджем))) и мне нисколько не стыдно... а смской, во-первых, потому что мы были в 4000 км др от друга, во-вторых, я его просто не хотела и не хочу видеть...
а если бы чел-к действительно многое значил ин май лайф, никогда бы так не сделала... вот
  • 0

#253
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да согласен, звонить дорого :D

#254
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
расставание по смс - это ужасно глупо. так же как и любое другое выяснение отношений посредством смсок, мессенджеров и т.п.
это, конечно, если речь идет о настоящих отношениях, а не о пустой, ничего не значащей для обоих связи.
  • 0

#255
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Да согласен, звонить дорого :D

:rotate: :rotate:
  • 0

#256
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Расставание смс-кой самый легкий способ. Но этот способ надо использовать в зависимости от того, насколько близки отношения.



насколько не были бы близки или нет отношения, надо иметь мужество и честно признаться. пусть это даже будет не очень приятно, зато в следующий раз человек будет умнее.
правда и сильно перебарщивать тоже не стоит!
  • 0

#257
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Расставание смс-кой самый легкий способ. Но этот способ надо использовать в зависимости от того, насколько близки отношения.

легкий способ - согласна, проще некуда... по мне - удел слабых..
не решаются важные вопросы путем смс, на все надо иметь смелость - даже на то, чтобы произнести вслух.. тем более, что озвученные вещи звучат совсем по-другому, чем красиво напечатанные
  • 0

#258
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Расставание смс-кой самый легкий способ. Но этот способ надо использовать в зависимости от того, насколько близки отношения.

по крайней мере это лучше, чем просто исчезнуть и сменить все номера телефона..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.