Перейти к содержимому

Фотография

Расставаниесмской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#181
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
растоватся тяжело а надо,
перевернуть следюющию страницу книги под названием жизнь
  • 0

#182
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
E-Katerina, я не устраивала сериал.
Просто на тот момент действительно думала, что это конец отношениям. Хотелось поделиться, не знала, правильно ли поступаю.
Но все проходит, все меняется, и иногда любовь творит чудеса :D
  • 0

#183
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


но все таки первое, что он увидит утром, как он проснется, будет письмо.

Не знаю,но мне не кажется лучше сказать на прямую причём смотря в глаза, тогда у него будет меньше надежды и ему будет легче.


Это было сгоряча написано. Я просто была очень расстроена и зла. :D

Помирились мы. Поговорили, обсудили, все что накопилось. Письмо выкинула, не дала ему прочесть. Там было написано много гадостей.

Всё хорошо что хорошо кончается! :) Еслиб не было такого как смс люди бы меньше желели, вечером с гореча бы не писали и с утра бы не желели об этом.
  • 0

#184
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а когда не было мобильной связи и смс, как интересно расставались?

Девушки передовали записки через подружек, а парни оставляли записки прям девушкам, только просили прочитать после их ухода.
  • 0

#185
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вспомнила сегодня случайно, что расставалась смской. Хотя в принципе все дело уже шло к окончанию романа, хотела опередить. Хотя, может, она даже лишней была, все было понятно без объяснений, т.к. он даже проводить меня в последнее свидание не пошел,
  • 0

#186
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а когда не было мобильной связи и смс, как интересно расставались?

Девушки передовали записки через подружек, а парни оставляли записки прям девушкам, только просили прочитать после их ухода.

сейчас вспомнил случай из жизни...
она отказывалась со мной говорить...
и я сидел прямо в её комнате и писал ей письмо ручкой на бумаге....
она стояла и смотрела в окно...
написал письмо сложил пополам... попрощался.... и ушел....

через день был звонок и мы помирились...
оказываеться целые сутки она не решалась прочитать письмо...

)) хорошо, что всё хорошо закончилось тогда...
  • 0

#187
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

вчера бросил парень (да такое у всех бывает), но как бросил это уже другой вопрос-путем сообщения. Как так можно, неужели нельзя сказать прямо в глаза, но не смской :) а ведь были серьезные отношения (знакомство с родаками и т.д.) что случилось?...не понимаю...пишет, что не сможет в глаза смотреть...
Зачем так? не понимаю. почему?

о! смс-это гениальное изобретение для расставания. я тоже так расставался с девушкой. мне не было страшно ей говорить в глаза, просто шел по улице (у нас все вроде было хорошо) и решил с ней растаться. надоела она мне и всё! вот и написал, и скзал, чтобы в ответ мне ничего не писала - все равно не прочитаю. сутки она держалась-потом все-таки написала ответ. я, конечно, прочитал. мы встретились. она просила дать отношениям второй шанс. я был неприклонен. одно могу сказать: если человека посылаешь нафиг через смс- ты либо трус, либо тебе плевать на этого человека. у меня был второй случай.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.08.2007, 12:41:25

  • 0

#188
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

...она просила дать отношениям второй шанс. я был неприклонен. одно могу сказать: если человека посылаешь нафиг через смс - ты либо трус, либо тебе плевать на этого человека. у меня был второй случай.


:) А плюнуть в лицо любящему вас человеку, не заворачивая свой плевок SMS-кой?! Вы не трус, вы - засранец...
  • 0

#189
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

:) А плюнуть в лицо любящему вас человеку, не заворачивая свой плевок SMS-кой?! Вы не трус, вы - засранец...

а где вы прочитали слово "любовь"? месяц постельных отношений - это по-вашему "любовь"?
  • 0

#190
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ах, ну да... Что это я?! Любви нет места... Теперь это следует называть "сроком постельных отношений"... Так гораздо проще, согласен... ****бал и плюнул в лицо SMS-кой... ЗдОрово! Круто! Ультрамодно!

Вы не трус, и не засранец... Тут требуется слово ярких тонов...
  • 0

#191
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


:D А плюнуть в лицо любящему вас человеку, не заворачивая свой плевок SMS-кой?! Вы не трус, вы - засранец...

а где вы прочитали слово "любовь"? месяц постельных отношений - это по-вашему "любовь"?


Да... Как говорится постель - не повод для закомства. О времена, о нравы... :)
  • 0

#192
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ах, ну да... Что это я?! Любви нет места... Теперь это следует называть "сроком постельных отношений"... Так гораздо проще, согласен... ****бал и плюнул в лицо SMS-кой... ЗдОрово! Круто! Ультрамодно!
Вы не трус, и не засранец... Тут требуется слово ярких тонов...

что это? предменструальный синдром? или крик брошенки посредством СМС? дамочка, аккуратнее на поворотах, уверен, и вы не ангел. вы не знаете, что это была за особь! как она любила чайковать, пожить нахаляву. как умела раздражать. вы бы такую не бросили?
  • 0

#193
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
двух моих подружек известили о раставнии при помощи СМС, мы конечно повозмущались...косточки перемыли...
но не делали трагедии, нечего жалеть о таких отношениях, не стоят они того...и к лучшему, что растались, ведь вот как все:rotate:
....
думаю, у каждой пары свои отношения..особенные и стиль раставания у всех разный...кому-то смской даже легче...
психология,блин:lol:
  • 0

#194
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений



:lol: А плюнуть в лицо любящему вас человеку, не заворачивая свой плевок SMS-кой?! Вы не трус, вы - засранец...

а где вы прочитали слово "любовь"? месяц постельных отношений - это по-вашему "любовь"?


Да... Как говорится постель - не повод для закомства. О времена, о нравы... :rotate:



чего вы накинулись то? :eek:
человек высказался...а сразу налители... Вы же правда не знаете нюансов...
....
времена и нравы гнобить всех?:)
да большая часть парней вообще без предупреждения уходят...даже смски не дождешься...
  • 0

#195
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
важен см факт
форма вторична
а что вы хотите услышать или прочитать в длиннющем письме?
что вы самая лучшая и это не ваша вина?
или то что он вас не заслуживает?
или то что у нее таких как он еще куча будет или найди себе более достойного! во! фразочка!
чушь собачья.
никто в это не верит.
все играют в одни и те же игры под названием - лицемерие.
наши взгляды на победу Нур Отана разошлись! вот она правда.
вообще 3-5 букв достаточно, что бы все сказать.
ВСЕ или КОНЕЦ

девушки начинают говорить - нет я хочу знать, ловят, прижимают к стенке. НАФИГА? что попало.
  • 0

#196
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

вчера бросил парень (да такое у всех бывает), но как бросил это уже другой вопрос-путем сообщения. Как так можно, неужели нельзя сказать прямо в глаза, но не смской :rotate: а ведь были серьезные отношения (знакомство с родаками и т.д.) что случилось?...не понимаю...пишет, что не сможет в глаза смотреть...
Зачем так? не понимаю. почему?


пошли его к черту
  • 0

#197
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
прикольно уже месяц прошел, а как будто вечность...да время лечит, но делает нас жестокими и черствыми(мое мнение)...сейчас встречаюсь парнем-стараюсь быть норм, но становлюсь холодна и т.д. не могу быть той которой была раньше. Неужели это так всегда будет? поделитесь опытом (те девушки которых бросили, растоптали любовь...)
  • 0

#198
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ах, ну да... Что это я?! Любви нет места... Теперь это следует называть "сроком постельных отношений"... Так гораздо проще, согласен... ****бал и плюнул в лицо SMS-кой... ЗдОрово! Круто! Ультрамодно!
Вы не трус, и не засранец... Тут требуется слово ярких тонов...

что это? предменструальный синдром? или крик брошенки посредством СМС? дамочка, аккуратнее на поворотах, уверен, и вы не ангел. вы не знаете, что это была за особь! как она любила чайковать, пожить нахаляву. как умела раздражать. вы бы такую не бросили?

Юноша, а смысл был встречаться с "такой" девушкой?
Или чтоб поставить себе галочку, что и такая особь
была в моем списке?
Странный вы человек. Было и у меня дело, когда я
расставалась смской. Нет, в этом ничего...
Когда подходит момент расставания, смс или
встреча, или звонок - становится безразлично.
Но то, как это преподносите вы....
Месяц постельных отношений, говорите???
Тогда аргументируйте верно, не была
она вам девушка, а просто приятельница, с
которой можно отдохнуть и все.
девушка - это статус родного человека.
Хотя ИМХО
  • 0

#199
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Было как-то года 3 назад. Встречалась с парнем, недолго, но любила его как сумасшедшая, на все ради него готова была... Но, вижу отношения в тупик заходят, звоню - говорю давай встретимся, поговорить надо, че-то вот не понимаю что происходит и т.д. Бросать я его не собиралась, хотела просто поговорить о нас и если он скажет, что что-то не так со мной или в наших отношениях и предложит расстаться, просто согласилась бы и все. Расставив все точки над i. Он - давай завтра, потом еще завтра, потом еще и еще. А потом уже я не выдержала, звоню и говорю все, дорогой, давай сегодня. У тебя машина сломалась, ну так давай я к тебе подъеду или встретимся где-нить на нейтральной территории. Он обещает позвонить как будет из дома выходить и на самом деле звонит, но чтобы сказать, что он не приедет и между нами все кончено, а потом кладет трубочку. Вот так, без всяких объяснений... Я ему перезваниваю, чтобы сказать все, что о нем думаю, а он меня тут же с другой девченкой путает, уси-пуси и т.д. давай крошка я тебе попозже позвоню, а то у меня сейчас срочное дело и т.д.
Разочарование было жестким... Не ожидала от него такого поступка... Не ожидала, что он окажется таким трусом, который даже в глаза не может сказать, что все - нету любви...
До сих пор думаю откуда такие уроды берутся и что как классно, что меня тогда пронесло от так такого человека. Неизвестно что было бы если бы мы поженились. Он ведь на тот момент предложение мне уже сделал. Я как раз над ним раздумывала...

Сообщение отредактировал Lubimaya: 29.08.2007, 12:42:05

  • 0

#200
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
не хотела быть на вашем месте.....маак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.