Перейти к содержимому

Фотография

Расставаниесмской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#1
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
вчера бросил парень (да такое у всех бывает), но как бросил это уже другой вопрос-путем сообщения. Как так можно, неужели нельзя сказать прямо в глаза, но не смской :rolleyes: а ведь были серьезные отношения (знакомство с родаками и т.д.) что случилось?...не понимаю...пишет, что не сможет в глаза смотреть...
Зачем так? не понимаю. почему?
  • 0

#2
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Хреново.. Ну, значит, такой вот он, северный олень.. Труслив и мелок.. И не стоит убиваться..
  • 0

#3
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
слабак, ещё бы письмо отправил обычной почтой

но есть плюс-он хоть как то оповестил Вас
  • 0

#4
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Какой-то лохообразный у вас парень был, извините, конечно. Если не может смотреть в глаза - значит, просто боится. Забудьте его как можно быстрее.
  • 0

#5
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а ведь все было прекрасно, я ему все разрешала, не устраивала истерик...думала вот мой единственный и неповторимый....
  • 0

#6
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
как так а ведь планировали о будущем :rolleyes: так хреново, как будто я никто была в его в жизни...даж не звонит (звоню а он не берет трубу)
  • 0

#7
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
наверное,что-то натворил. Серьезное. Если Вам нет покоя-найдите его и заставьте объясниться. Все -таки столько были вместе...
  • 0

#8
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
может наоборот нужно было устраивать истерики и все такое? мужчин фих поймешь что им нужно :rolleyes: А вообще-то, даже хорошо, что так вышло..а бы поженились, деток завели, а он потом бы в один прекрасныц день смску прислал...

Не расстраивайтесь, вам просто повезло, как ни грустно это звучит..

Сообщение отредактировал Нервная: 30.07.2007, 11:27:06

  • 0

#9
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
очень горько, очень....
я так никогда не поступлю с женщиной. знаю по себе как потом мучаешься вопросами "а почему?"

я буду готовить речь, с толковыми объяснениями.я знаю как это надо женщине. и на прощание обязательно букет цветов и предложение знакомить с подходящими для нее ,на мой взгляд ,знакомыми.
  • 0

#10
Моё Мнение

Моё Мнение

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Есть у меня одна знакомая Вероника и у неё таже фигня была.

Познакомилась с парнем по нету, он с Астаны, она старше его не несколько лет. Какое то время они ездили друг к другу, потом стали жить вместе. Потом она звонила и плакалась, что её бросил парень, просто ушёл и ничего не сказал, а только прислал смс, что мол так и так - я ухожу.

И я думаю, что он правильно поступил. Наверно понял какая она стерва! Немало она нашей крови попила в своё время. Так что так ей и надо!

Автору топика могу сказать, что если от вас уходит человек, то это ваша проблема: задумайтесь, а почему так произошло, и как сделать так чтобы в следующий раз такого не случилось. А если будете взывать к жалости, то так и останетесь жертвой.
  • 0

#11
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
он слабый.
А разве с такими живут всю жизнь?
Разве Вам рядом нужен слабый человек? Это сейчас он так поступил..а что могло бы быть дальше.
Больно..но такие вещи нужно говорить в глаза.
А если не смог...значит накосячил... переболит и пройдет...
месяц..два порыдаете.... и все станет как раньше хорошо...
Такие люди не стоят чьих-либо слез. А у Вас жизнь одна и не стоит ее тратить вот на такие жалкие экземпляры...себе дороже, уж поверьте...
а пока персенчик, подруги/друзья... и все наладится.
Удачи Вам =) и счастья =)
  • 0

#12
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Вай башельме машельме , нафиг тогда такой нужен... радуйтесь что ушуршал сейчас ,а не тогда когда семья и дети :rolleyes:
  • 0

#13
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
как говорится в соседней теме он просто "убежал от реальности"
испугалсо и спряталсо, не мущинский ход.

но задумайтесь почему это произошло с вами?
дело то на самом деле в вас

Сообщение отредактировал Ryurik: 30.07.2007, 11:34:56

  • 0

#14
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Да уж, не хватило смелости сказать лично... Конечно, лучше найти, дозвониться, заставить объясниться. А то девушка так и будет сидеть, и думать, что же она сделала не так? В чем провинилась? Будет страдать....
А так, все встанет на свои места. Может еще и вздохнет с облегчением, то что расстались имею в виду.
  • 0

#15
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Автору топика могу сказать, что если от вас уходит человек, то это ваша проблема: задумайтесь, а почему так произошло, и как сделать так чтобы в следующий раз такого не случилось. А если будете взывать к жалости, то так и останетесь жертвой.

простите что вмешиваюсь..но в расставании не бывает одного виноватого. ни ког да.... ибо это отношения двх..а следовательно искать причину нужно не в ком-то одном.
...кога больно, полюбому хочется внимания и понимания окружающих.
да, не самый лучший способ вынести на всеобщее обозрение свою личную душевную проблему... но раз уж сделал человек, не добивайте..итак не сахарно ей сейчас.
  • 0

#16
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Надо было ответить смс-кой:
- Ну и катись... :rolleyes:
  • 0

#17
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Надо было ответить смс-кой:
- Ну и катись... :rolleyes:



еще лучше, наконец то !!!
  • 0

#18
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
[quote name='Моё Мнение' date='30.07.2007, 11:28' post='3872044']
Есть у меня одна знакомая Вероника и у неё таже фигня была.

Познакомилась с парнем по нету, он с Астаны, она старше его не несколько лет. Какое то время они ездили друг к другу, потом стали жить вместе. Потом она звонила и плакалась, что её бросил парень, просто ушёл и ничего не сказал, а только прислал смс, что мол так и так - я ухожу.

И я думаю, что он правильно поступил. Наверно понял какая она стерва! Немало она нашей крови попила в своё время. Так что так ей и надо!

Автору топика могу сказать, что если от вас уходит человек, то это ваша проблема: задумайтесь, а почему так произошло, и как сделать так чтобы в следующий раз такого не случилось. А если будете взывать к жалости, то так и останетесь жертвой.
[/quote
стерва...вы о чем....хотелось бы стать, не могу..другая я...жалость-нет просто хотелось понять почему все так произошло.(он сюда иногда заходит в цт). он мне написал, что мы разные и что я достойна другого и что буду с ним (другим счастлива) и он с другой и это не означает что кто то лучше или хуже...
  • 0

#19
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
так нельзя. а если бы он и правда лег на аль-фараби/фурманова и покатился вниз по трассе. вы задумались сколько было бы последствий?
жестоко.
  • 0

#20
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
никада не пойму мужчин. и на своих примерах,и на примерах подруг. есть исключения конешно. есть и девчонки с такиииииими тараканами, что тушите свет...разные люди бывают..однако что я поняла так это то, что мужики боятся трудностей, боятся отношений, им намного проще "спрыгнуть" испарится, никак не комментируя произошедшего..
так с моей подругой случилось. полгода встречались, жили практически вместе, все прекрасно, с семьей его познакомила, все вместе отдыхать ездили, и тут что то его по башке стукнуло больнА, пропал. а когда она уже вся извелась- заявил что мы-де,оказ-ца не подходим др др, слишком разные. вот же идиот.. зла не хватает на таких гадофф!! и вапще, отказываюсь что-либо понимать. переквалифицируюсь. буду с девушками встречацца. фот! :rolleyes:

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 30.07.2007, 11:56:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.