Перейти к содержимому

Фотография

Расставаниесмской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#121
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

я не одна такая...
бороться для чего?..если он не хочет со мной строит отношения, вроде забываешь его, но вдруг наша любимая песня где-нибудь или те места, где мы гуляли...все напоминает его. Его друзей вижу...и смотрят они на меня с жалостью (бесят меня!) да все знают что он мне написал смску о разрыве отношений, шепчутся за спиной...


да за такого и бороться не стоит....пусть идет полем лесом...
а в остальном...время лечит
сама испытала все это на себе, и очень рада что все так сложилось :kiss:
  • 0

#122
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я не одна такая...
бороться для чего?..если он не хочет со мной строит отношения, вроде забываешь его, но вдруг наша любимая песня где-нибудь или те места, где мы гуляли...все напоминает его. Его друзей вижу...и смотрят они на меня с жалостью (бесят меня!) да все знают что он мне написал смску о разрыве отношений, шепчутся за спиной...


Да... тяжело... Но посторайся забить на них!!! Пошли все к чертям!
Да трудно, знаю... Но ведь та же самая песня и вообще все твои воспоминания пусть оставят толь яркие краски и тепло в твоем сердце... Ведь вам было здорово и классно, что есть что вспомнить..., но вот только поступил он по свински... что поделаешь?! и поверь, его способ расстсвания гадкий и низкий!!! Но жизнь продолжается и надо двигаться вперед с высоко поднятой головой! И зачем тебе человек, который трусит в глаза смотреть??? :kiss:
  • 0

#123
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

если он не хочет со мной строит отношения, вроде забываешь его, но вдруг наша любимая песня где-нибудь или те места, где мы гуляли...все напоминает его. Его друзей вижу...и смотрят они на меня с жалостью (бесят меня!) да все знают что он мне написал смску о разрыве отношений, шепчутся за спиной...

а ты прогуляйся по этим местам с кем нить другим и всё на места встанет, и музыку с другим кем нить послушай, не обязательно это может быть любовник, можно друг или приятель, вообщем надо отвлекатся! и хай они шепчутся если считают это достойным, будь выше :kiss:
  • 0

#124
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

я не одна такая...
бороться для чего?..если он не хочет со мной строит отношения, вроде забываешь его, но вдруг наша любимая песня где-нибудь или те места, где мы гуляли...все напоминает его. Его друзей вижу...и смотрят они на меня с жалостью (бесят меня!) да все знают что он мне написал смску о разрыве отношений, шепчутся за спиной...

Так, хватит раскисать.
Забудь, другой будет лучше.
А знаешь почему?
Потому что ты будешь по другому
относиться к себе, и не будешь
позволять гадостей.
Займись чем-нибудь, найди себе
занятие какое-нибудь. Выучи на худой конец
румынский язык, как делала я.
Хотя я его так и не доучила, времени совсем
не было.
  • 0

#125
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Красатулька пасиб....зато потом такое ощущение было суперское когда мимо прошла!!!!! Он еще рядом с нашим столиком сидел....такой вид был потерянный....не выдержал и уехал....

коварная

поступай так как поступают с тобой! Когда встречаешся год с парнем а потом в один прекрасный день он пишет смс о том что нужно расстаться....без объяснений...просто так захотелось.

Сообщение отредактировал Парижанка: 01.08.2007, 10:56:57

  • 0

#126
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Румынский...прикольно, английский бы добить:kiss:
  • 0

#127
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Румынский...прикольно, английский бы добить:lol:


Ну вот видишь, ты уже улыбаешься!!! Так держать!!! :kiss:
  • 0

#128
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

вообщем надо отвлекатся!


  • 0

#129
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Румынский...прикольно, английский бы добить:lol:

:kiss: умничка, все у тебя хорошо будет!
  • 0

#130
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Его друзей вижу...и смотрят они на меня с жалостью (бесят меня!) да все знают что он мне написал смску о разрыве отношений, шепчутся за спиной...


Если у него не хватило мозгов промолчать и не рассказывать всем свои друзьям о своей личной жизни, то ты тоже можешь по секрету шепнуть парочке друзей, а так же всем сочувствующим и перешептывающимся, что у тебя с этим челом не было ни одного оргазма! Ни одного! А в своей смс он написал что не может больше так тебя мучать, его замучала совесть и он уходит сам! :lol:

Будь спокойна, недели не пройдет, как все забудут о его смс и переключат внимание на его сексуальные способности (или скорее НЕ способности) :kiss:
  • 0

#131
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Астрахань, возможно, я не права, но мне кажется, что вы очень молоды, раз думаете .что если вас бросают, то дело только в вас. Как до этого писали, если расстаются двое, виноваты в этом двое. И не нужно тут девочке наговаривать, что это в ней беда.

Если вам с человеком скучно, нет любви. только раздражение - это не причина этого человека не уважать так, чтобы попрощаться смской. В конце концов, были же и хорошие моменты. И хотя бы во имя этих моментов, как ни пафосно это звучит, надо найти в себе силы, встретиться и при встрече расстаться. Это называется малодушие, когда ты присылаешь смску вместо того, чтоб в глаза сказать, что ты его не любишь и что тебе с ним скучно.


Мне, допустим, сказать будет не так сложно. А вот каково это человеку слышать? Смотрю на это со стороны давно уже взрослой женщины (7 лет назад уже развелась с супругом).
Не нужны никакие страдания, выходящие из объяснений.
Если парень в себе сомневался, что сможет выдержать неуёмный поток слёз девочки, то почему же он неправильно поступил.
Нет, блин, он должен был ждать, когда она сама соизволит его разлюбить, бросить как-нибудь болле изощренно, а потом он бы написал здесь и все точно так же бы поделились на 2 (и более) групп, чтобы : А)утешать - потому что их никогда не бросали, высказывая все в глаза (мне такое не понравилось), Б)соглашаться с разумностью рвать отношения как-то иначе.

как же не понять, что это намного больнее, когда вам в глаза говорят: я тебя не люблю, ты мне не нужна, и тп
нежели тихо так смс-кой: и можно и поплакать, и покричать, и при этом в грязь лицом не упасть..
имхо
  • 0

#132
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
у меня точно такая же ситуация как и у автора
все исходило от него, инициатива семейной жизни
НГ вместе встречали
а сразу после этого, на мою попытку позвонить и поздравить его с ДР, получила смс - больше не увидимся
и вне зоны действия
через нескока дней я все таки поговорила с ним, правда по тел
и точь в точь ( думаю может это один и тот же чел :kiss: ), те же слова, ты хорошая , тока мы разные
и ваще я плохой плохой и все в таком духе


сегодня случайно встретила его в обед.перерыв
коллега, своим сторонним взглядом оценила его поведение как - обрадовался
пытался выяснить, что у меня нового, что на личном
за каким ему это надо.
то что мне это не надо - 100 % :lol:
  • 0

#133
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
да цветочек..такая же у меня...и сколько ты страдала по нему?
  • 0

#134
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

да цветочек..такая же у меня...и сколько ты страдала по нему?



страдала месяца 3
просто в период наших с ним отношений не позволяла себе увлечься на все 100 % ( это как следствие неудавшихся отношений до него) поэтому было проще.
так я могу даже спасибо сказать, на деньги что собирала на свадьбу , съездила в отпуск на Красное море, отдохнула
занялась собой,
из=за отпуска прервала занятия восточными танцами, думаю, что надо возобновить процедуры
:)
вот сейчас начинаю штудировать литературу по фен шую, открыли для меня книжки Правдиной ( хотя многие ее уже 5 лет как знают)
в общем настрой позитивный,
несмотря на то, что я "Одын , савсем Одын", ни подруг , ни друзей
все будет хорошо
я не могу что либо советовать, как поступить или наоборот как не поступать
потому как у каждого все индивидуально, мы ведь не знаем досконально, что и как именно у вас происходило
но по собственнму опыту знаю, что все проходит,
даже мысли о том что ты жить не сможешь без этого человека

я по прошествии какого-то времени канешна, пытаюсь проанализировать все , а проанализировав, говорю себе , что так и должно было быть, значит не мое....

знаю, что трудно, но постарайтесь не грустить, выше нос :lol:
  • 0

#135
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну я вчера одному своему ухажеру отправила смс-ку, чтобы больше не звонил :) кстати, сразу вспоминаю сериал Секс в большом городе (пардон, если уже упоминалось, прочитала только 1 и 7-ую страницы), где Кэрри бросил чувак путем стикера :lol: вот они и накурились, так что может накуриться? D
  • 0

#136
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну я вчера одному своему ухажеру отправила смс-ку, чтобы больше не звонил :lol: кстати, сразу вспоминаю сериал Секс в большом городе (пардон, если уже упоминалось, прочитала только 1 и 7-ую страницы), где Кэрри бросил чувак путем стикера :D вот они и накурились, так что может накуриться? D

Читаю твои посты,
прикольно излагаешь... :)
  • 0

#137
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


да цветочек..такая же у меня...и сколько ты страдала по нему?

страдала месяца 3
из=за отпуска прервала занятия восточными танцами, думаю, что надо возобновить процедуры
:)
несмотря на то, что я "Одын , савсем Одын", ни подруг , ни друзей
все будет хорошо


Я тоже после расставания с ним начала заниматься восточными танцами :) это диагноз :lol:
А вот неужели совсем нет ни подруг, ни друзей? :D

Сообщение отредактировал Katena: 02.08.2007, 13:11:36

  • 0

#138
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ну я вчера одному своему ухажеру отправила смс-ку, чтобы больше не звонил ;) кстати, сразу вспоминаю сериал Секс в большом городе (пардон, если уже упоминалось, прочитала только 1 и 7-ую страницы), где Кэрри бросил чувак путем стикера :-/ вот они и накурились, так что может накуриться? D


сегодня пойду кристалл :) или в субботу...Вчера вечером бутылочка рэд булл хзатем туборг и все заедала рафаэллой :) и :)
  • 0

#139
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


ну я вчера одному своему ухажеру отправила смс-ку, чтобы больше не звонил :-/ кстати, сразу вспоминаю сериал Секс в большом городе (пардон, если уже упоминалось, прочитала только 1 и 7-ую страницы), где Кэрри бросил чувак путем стикера :) вот они и накурились, так что может накуриться? D


сегодня пойду кристалл :) или в субботу...Вчера вечером бутылочка рэд булл хзатем туборг и все заедала рафаэллой :) и :)

ты это.... ;) \
смотри здоровьице свое не порть
из-за парня, из-за не стоит
жалеть будешь...
а если просто расслабиться,
то аккуратнее
  • 0

#140
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений



да цветочек..такая же у меня...и сколько ты страдала по нему?

страдала месяца 3
из=за отпуска прервала занятия восточными танцами, думаю, что надо возобновить процедуры
:-/
несмотря на то, что я "Одын , савсем Одын", ни подруг , ни друзей
все будет хорошо


Я тоже после расставания с ним начала заниматься восточными танцами :) это диагноз :)
А вот неужели совсем нет ни подруг, ни друзей? ;)


да к сожалению это так :)
всех тех кого я знаю со школьной скамьи - рано повыходили замуж, у каждой по 2, а то и по ри ребятенка, живут своей жизню
у всех с кем жизнь меня сталкивала и в студенческие годы и по работе, коллектив был сам по себе , редкие совместные посиделки и прочее, какая то разрозненность

часто задумываюсь над этим, дело во мне или же как?
пока еще не пришла ни к чему.


вот и развлекаю себя как могу, учеба, танцы, англ. язык, сейчас вот перерыв - задепрессовала, нада снова записаться на танцы и т.п.





прошу прощения , за то что может не в тему, отвечала на заданный вопрос. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.