Перейти к содержимому

Фотография

Расставаниесмской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#21
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
почему? в субботу мы как обычно встретились и мы выглядели самой счастливой парой! что случилось? почему ты так со мной поступил, не объяснив...прочти и позвони :rolleyes:
  • 0

#22
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
да всем сложно в глаза сказать про расставание, дело не в поле. И девушка может также испариться и смски даже не послать. Просто факт того, что как надо не уважать человека, чтобы так с ним поступить. Уже плохо, что расстались, так и еще никаких объяснений...грустно блин. Но ничего. все, что не убивает, делает нас сильнее..так вроде? :rolleyes:
  • 0

#23
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Хорошо,что сейчас прислал смс,когда у вас нет семьи и детей. А то не знаешь какой бзик будет,когда этот мч жениться пойдет. "Ой,извини,не смогу приехать тебя выкупать"-вот тут плакать надо. А тааааак...Поднимите правую руку и скажите "Да пошел он" и еще одно.... Раз он сказал,что в глаза посмотреть не может-это может означать только одно....ОН ВАС НЕ ДОСТОИН!!! В шею таких парней
  • 0

#24
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
да уж... парень очнулся. испугался наверное перпектив: семейная жизнь, работа, дом - рутина. вот и решил улезнуть без всяких контактов.
2 маак: а он случайно не младше вас?


ps. хотя от таких форм я бы не убежал:bow:

он мне написал, что мы разные

- classsics

Сообщение отредактировал bunka: 30.07.2007, 12:10:37

  • 0

#25
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
наоборот это он хотел семью и все такое...я написала...чтобы с ним встретиться вечером, чтобы расстаться друзьями....он наконец-то ответил ДА
как мне продержаться до вечера...
  • 0

#26
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

наоборот это он хотел семью и все такое...я написала...чтобы с ним встретиться вечером, чтобы расстаться друзьями....он наконец-то ответил ДА
как мне продержаться до вечера...

решил встретиться, а может он вас так разыграл, ну так чтобы не расслаблялась
  • 0

#27
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

как мне продержаться до вечера...

коньячку грамм сто, только не закусывайте свежими огурцами.
  • 0

#28
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
[quote name='bunka' date='30.07.2007, 12:08' post='3872379']
да уж... парень очнулся. испугался наверное перпектив: семейная жизнь, работа, дом - рутина. вот и решил улезнуть без всяких контактов.
2 маак: а он случайно не младше вас?

нет немладше...одного года..да это он всегда твердил о семейной жизни-и я уже согласилась
  • 0

#29
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
чуток поторопился с чувствами, которых мысли не догнале - вот к таким нужно относится с настороженностью, кто знает что завтра выкинут. а парень наверное папенкин сынок? избалованный?
  • 0

#30
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений


наоборот это он хотел семью и все такое...я написала...чтобы с ним встретиться вечером, чтобы расстаться друзьями....он наконец-то ответил ДА
как мне продержаться до вечера...

решил встретиться, а может он вас так разыграл, ну так чтобы не расслаблялась


если бы...боюсь что он может не приехать вечером :bow:
  • 0

#31
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
маак

я вот своего бывшего тоже бросила смс... написала и сменила номер на неделю...
потомучто струсила.. не хотела его видеть.. не хотела его слушать..
были вместе примерно полгода.. знакомство с предками было..
так что я тоже такая же стерва, бессердечная, лживая, трусливая.. ни и ладно, зато не слышала слащавые и сопливые вопросы.. которые мне позже пришли его смс..
  • 0

#32
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений


как мне продержаться до вечера...

коньячку грамм сто, только не закусывайте свежими огурцами.


начну курить :bow: (а ведь бросила ради него)...пить хочу текилу, кальян :D
  • 0

#33
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



как мне продержаться до вечера...

коньячку грамм сто, только не закусывайте свежими огурцами.


начну курить :D (а ведь бросила ради него)...пить хочу текилу, кальян ;)


ну не надо понедельник начинать с запоя! :D держи себя в руках и нос кверху!
ты такая супер! лучше всех... а он сам понял что недостоин тебя!! :bow:
  • 0

#34
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений

маак

я вот своего бывшего тоже бросила смс... написала и сменила номер на неделю...
потомучто струсила.. не хотела его видеть.. не хотела его слушать..
были вместе примерно полгода.. знакомство с предками было..
так что я тоже такая же стерва, бессердечная, лживая, трусливая.. ни и ладно, зато не слышала слащавые и сопливые вопросы.. которые мне позже пришли его смс..


нет не буду просить вернуться и нюни распускать....буду сильной :bow:
  • 0

#35
Моё Мнение

Моё Мнение

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений

наоборот это он хотел семью и все такое...я написала...чтобы с ним встретиться вечером, чтобы расстаться друзьями....он наконец-то ответил ДА
как мне продержаться до вечера...


Девушка, вы прекратите людям голову морочить! Ничего у вас не случилось, просто вы чего то там себе понапридумывали! По вашим сообщениям становится понятным, что вы из той категории что утром расходятся а вечером сходятся. Ведь ещё ничего не решилось, а вы уже так переживаете. Не парьтесь! Удачи!
  • 0

#36
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений



наоборот это он хотел семью и все такое...я написала...чтобы с ним встретиться вечером, чтобы расстаться друзьями....он наконец-то ответил ДА
как мне продержаться до вечера...

решил встретиться, а может он вас так разыграл, ну так чтобы не расслаблялась


если бы...боюсь что он может не приехать вечером :bow:

тогда могу приехать я :D
  • 0

#37
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Девушка, вы прекратите людям голову морочить! Ничего у вас не случилось, просто вы чего то там себе понапридумывали! По вашим сообщениям становится понятным, что вы из той категории что утром расходятся а вечером сходятся. Ведь ещё ничего не решилось, а вы уже так переживаете. Не парьтесь! Удачи!
[/quote]

какой категории...расходятся а вечером сходятся-что за ф...ня! все уже решилось...т.е. он все решил, что мы не будем вместе. а почему смской, да потому что боится что в реали буду плакать и умолять вернуться...
но почему есть такие люди (как вы) а уже ставят клеймо(категорию) не зная другого человека.
  • 0

#38
Моё Мнение

Моё Мнение

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='маак' date='30.07.2007, 13:03' post='3872735']
Девушка, вы прекратите людям голову морочить! Ничего у вас не случилось, просто вы чего то там себе понапридумывали! По вашим сообщениям становится понятным, что вы из той категории что утром расходятся а вечером сходятся. Ведь ещё ничего не решилось, а вы уже так переживаете. Не парьтесь! Удачи!
[/quote]

какой категории...расходятся а вечером сходятся-что за ф...ня! все уже решилось...т.е. он все решил, что мы не будем вместе. а почему смской, да потому что боится что в реали буду плакать и умолять вернуться...
но почему есть такие люди (как вы) а уже ставят клеймо(категорию) не зная другого человека.
[/quote]

Я же написал, что судя по вашим сообщениям...

Мне даже вспомнилось

Ты просила его только не уходи
и дрожала от слёз, умоляла прости
Только он давно ушёл, зови не зови
И с собою унёс половинку любви...

А вот такой вопрос. Вы уже согласились с его мнением, чтобы он от вас ушёл. Почему вы ставите вопрос так а ни иначе, почему не думаете, как его вернуть, как что то изменить в себе, чтобы такое больше не повторилось... Вы же сами этого не хотите... Вы растрачиваете время в пустых разговорах. Займитесь собой!
  • 0

#39
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

начну курить :bow: (а ведь бросила ради него)...

займитесь общественой деятельностью. ваш пример может помочь многим наркоманам.
когда ваш бывший узнает, что весь наркодиспансер в вас влюблен и потихоньку покидает заведение, вот ему обидно будет, что Терезку такую потерял.
  • 0

#40
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений



наоборот это он хотел семью и все такое...я написала...чтобы с ним встретиться вечером, чтобы расстаться друзьями....он наконец-то ответил ДА
как мне продержаться до вечера...

решил встретиться, а может он вас так разыграл, ну так чтобы не расслаблялась


если бы...боюсь что он может не приехать вечером :bow:

тогда могу приехать я :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.