Перейти к содержимому

Фотография

Расставаниесмской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#41
Anabat

Anabat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

маак

я вот своего бывшего тоже бросила смс... написала и сменила номер на неделю...
потомучто струсила.. не хотела его видеть.. не хотела его слушать..
были вместе примерно полгода.. знакомство с предками было..
так что я тоже такая же стерва, бессердечная, лживая, трусливая.. ни и ладно, зато не слышала слащавые и сопливые вопросы.. которые мне позже пришли его смс..


За такой поступок я бы на его месте тихо бы Вас вычислил, встретился и потребовал обьяснений, глядя в глаза.

Если вместе были, то какие бы чувства потом к нему не испытывали, нужно расставаться открыто.
  • 0

#42
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

За такой поступок я бы на его месте тихо бы Вас вычислил, встретился и потребовал обьяснений, глядя в глаза.

зачем? что бы унизить себя? нет и ненадо, и незачем требовать обяснений и ругатся, в таких случаях так лениво выслушивать всё что говорят
вообщем если такое случилось и вас бросают и ставят в известность смской, поставте себя на место этого человека, значит он не хочет вас видеть, значит ему не нужен разговор с вами, может при нечаяной встрече заведёт разговор об этом но это для него ужо пустое!
я за то что бы НЕУНИЖАТСЯ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ и знать себе цену! пусть катится чувак, если ему так удобнее
  • 0

#43
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Talamaska & рюмка

подло это по любому!

меня так не бросали, но тем не менее, мгу представить какого это...

и кто сказал, что при расбеге обязательно ругаться ?
или то что вопрос о том "почему так?" - это унижение....
не понимаю.... я считаю, что человек с которым было хорошо имеет право знать почему....

Сообщение отредактировал AUS: 30.07.2007, 14:07:05

  • 0

#44
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

2 Talamaska & рюмка

подло это по любому!

меня так не бросали, но тем не менее, мгу представить какого это...

и кто сказал, что при расбеге обязательно ругаться ?
или то что вопрос о том "почему так?" - это унижение....
не понимаю.... я считаю, что человек с которым было хорошо имеет право знать почему....


да, это подло, согласна..
может быть сейчас.. спустя 2 года, я уже смотрю иначе на те вещи..
но тогда мне казалось что это будет единственным правильным решением.
  • 0

#45
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2 AUS право знать - имеет, но если понятно, что ему не хотят этого обяснять, зачем тогда спрашивать
  • 0

#46
Sasha2030

Sasha2030
  • Гость
  • 8 сообщений
да, жесть
  • 0

#47
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

да, жесть


и???
  • 0

#48
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

вчера бросил парень (да такое у всех бывает), но как бросил это уже другой вопрос-путем сообщения. Как так можно, неужели нельзя сказать прямо в глаза, но не смской :bow: а ведь были серьезные отношения (знакомство с родаками и т.д.) что случилось?...не понимаю...пишет, что не сможет в глаза смотреть...
Зачем так? не понимаю. почему?


значит была причина
  • 0

#49
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2 AUS право знать - имеет, но если понятно, что ему не хотят этого обяснять, зачем тогда спрашивать

:bow: не хотят объяснять ?

а уважание есть к этому человеку ? хоть не большое, но уважение ?!

или внутреним миром правит эгоизм ?
  • 0

#50
Anabat

Anabat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


За такой поступок я бы на его месте тихо бы Вас вычислил, встретился и потребовал обьяснений, глядя в глаза.

зачем? что бы унизить себя? нет и ненадо, и незачем требовать обяснений и ругатся, в таких случаях так лениво выслушивать всё что говорят
вообщем если такое случилось и вас бросают и ставят в известность смской, поставте себя на место этого человека, значит он не хочет вас видеть, значит ему не нужен разговор с вами, может при нечаяной встрече заведёт разговор об этом но это для него ужо пустое!
я за то что бы НЕУНИЖАТСЯ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ и знать себе цену! пусть катится чувак, если ему так удобнее


Себя унижаешь, когда оставляешь такое унижение без ответа. Я не призываю ругаться, тем более мстить за такое. Но, не нравятся тебе отношения. скажи честно и открыто. Если такие отношения всего неделю - другую, то можно по телефону. но если они продолжительны, то мне кажеться, что обьявить об их разрыве следует только при личной встрече.
Конечно, слащавые уверения "потерпевшей стороны" это жуткое самоунижение.
  • 0

#51
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ну и почему же, скажите мне, расставаться путем современных способов связи - это подло?
Вот я терпеть не могу различных объяснений. Это мне скандал напоминает.
Буквально в пятницу рассталась со своим парнем именно таким образом. Просто коротко пояснила, почему. Вот и все.
А вот про эгоизм я бы не стала говорить. Потому как если я с ним, и мне с ним скучно (он меня стал сильно раздражать), страдать уже начну я. Ну и с какой стати?

И вообще, если кто-то вас бросает - вовсе не означает, что он (она) гад (стерва), просто надо в себе поглуюже покопаться и отыскать причину. То ли в вас что-то не так, то ли вы просто друг другу не подходите. Как вам удобнее будет, то есть.
  • 0

#52
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Конечно, слащавые уверения "потерпевшей стороны" это жуткое самоунижение.

ну допустим встретились, и тебе говорят "извини, любовь прошлала". и при этом понятно что тому чуваку, которому это сказали надо сохранить спокойный вид и ответить "прошла? ну и ладно".... где смысл? зачем это вообще делать, ведь понятно если чуства кикие то остались то не уронить себя и сделать вид гордова и самолюбимого человека будет очень тяжко

И вообще, если кто-то вас бросает - вовсе не означает, что он (она) гад (стерва), просто надо в себе поглуюже покопаться и отыскать причину. То ли в вас что-то не так, то ли вы просто друг другу не подходите. Как вам удобнее будет, то есть.

супер! я согласна! а то начинают "типа любовь, жестокость подлость", а вот не получилась любовь и что теперь? плакать? страдать два года? встал, отряхнулся и вперёд с песнями самосовершенствоватся и жить дальше
  • 0

#53
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Астрахань & рюмка

ну есть же разница между увиделись и сказали что "прошла"... и тем что в смс написано "извени... всё кончено..."

ИМХО.... нужно оказать человеку честь и сказать ему при личной встрчеч, даже если вам это не приятно...

(бешенные расстояния сюда не приплюсовывать....)
  • 0

#54
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

как так а ведь планировали о будущем :bow: так хреново, как будто я никто была в его в жизни...даж не звонит (звоню а он не берет трубу)


вот это зря, в смысле ЗВОНИТЬ

отправляй смску-
типа, спасибо за все, что у нас было, к сожалению отношения зашли в тупик, удачи тебе.

хоть остатки гордости сохранишь.

пс. а если у него хватило смелости только на смс, а не на разговор, нафиг он тебе нужен?)
значит, не судьба!
  • 0

#55
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
написать легко, а вот встретится и сказать прямо эт уже другое. У мой когда мы с ним второй раз расставались написал смс типа прости что пишу но тебе же некогда со мной встретится, устал и все такое,а у меня экзамены мне некогда, сдала самый трудный экзамен еще и на 5, гуляли на радостях с группой. А тут такое смс, мне так смешно стало, звоню и говорю ты чего пишешь, давай встретимся и ты мне это скажешь. Встретились по глазам вижу любит кое как выдавил из себя все, ну говорю ок давай отдохнем. И хватило его на 1,5 месяца, не смог без меня, вернулся. Сейчас вместе все замечательно. Так что всякое бывает может оно лучше сейчас расстаться пусть через смс, зато есть время подумать обо всем.Удачи!
  • 0

#56
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А вот такой вопрос. Вы уже согласились с его мнением, чтобы он от вас ушёл. Почему вы ставите вопрос так а ни иначе, почему не думаете, как его вернуть, как что то изменить в себе, чтобы такое больше не повторилось... Вы же сами этого не хотите... Вы растрачиваете время в пустых разговорах. Займитесь собой!
[/quote]
наверное..надо рассмотреть... :bow:
  • 0

#57
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Ну и почему же, скажите мне, расставаться путем современных способов связи - это подло?
Вот я терпеть не могу различных объяснений. Это мне скандал напоминает.
Буквально в пятницу рассталась со своим парнем именно таким образом. Просто коротко пояснила, почему. Вот и все.
А вот про эгоизм я бы не стала говорить. Потому как если я с ним, и мне с ним скучно (он меня стал сильно раздражать), страдать уже начну я. Ну и с какой стати?

И вообще, если кто-то вас бросает - вовсе не означает, что он (она) гад (стерва), просто надо в себе поглуюже покопаться и отыскать причину. То ли в вас что-то не так, то ли вы просто друг другу не подходите. Как вам удобнее будет, то есть.


Астрахань, возможно, я не права, но мне кажется, что вы очень молоды, раз думаете .что если вас бросают, то дело только в вас. Как до этого писали, если расстаются двое, виноваты в этом двое. И не нужно тут девочке наговаривать, что это в ней беда.

Если вам с человеком скучно, нет любви. только раздражение - это не причина этого человека не уважать так, чтобы попрощаться смской. В конце концов, были же и хорошие моменты. И хотя бы во имя этих моментов, как ни пафосно это звучит, надо найти в себе силы, встретиться и при встрече расстаться. Это называется малодушие, когда ты присылаешь смску вместо того, чтоб в глаза сказать, что ты его не любишь и что тебе с ним скучно.
  • 0

#58
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
мне интересно как такие типажи сообщали о расставании раньше, когда не было сотовых телефонов...
  • 0

#59
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мне интересно как такие типажи сообщали о расставании раньше, когда не было сотовых телефонов...


ну как как? письма писали?
в 20 веке они шли 3 дня,
в 19 веке - 2 недели,
в 18 веке - 3 месяца :bow:
  • 0

#60
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Маак, сейчас самое главное переживи обиду от его поступка, справишься, не затаишь злобы - все у тебя будет хорошо:bow:
и главное не впадай в истерику, не плачь, постарайся быть дружелюбной - но отстраненной. С рыдающей женщиной желания общаться нет. если ты решила для себя - что тебе не нужен такой человек, который "сдаст при первом шухере" - так и скажи, что благодарна за то, что он вовремя проявил себя, если хочешь быть с ним - спроси что не устраивало.

И главное - не ведись на провокации, и стенания типа "я понял ты хорошая, я плохой - я тебя не достоин, прощай и будь щастлива с другим" - гонево это все :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.