Перейти к содержимому

Фотография

Расставаниесмской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#201
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

прикольно уже месяц прошел, а как будто вечность...да время лечит, но делает нас жестокими и черствыми(мое мнение)...сейчас встречаюсь парнем-стараюсь быть норм, но становлюсь холодна и т.д. не могу быть той которой была раньше. Неужели это так всегда будет? поделитесь опытом (те девушки которых бросили, растоптали любовь...)


Ничего не забывается просто так и не за месяц после расставания... Забудете, когда встретите другого человека, лучше прежнего )
  • 0

#202
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
при расставании необходим серьёзный разговор! смс - не дело!
  • 0

#203
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а иногда лучше смской.....вот как я недавно рассталась...и все нормально ,никто не в обиде, не надо встречаться и рассказывать о своих чувствах, что вот прости ничего не чувствую к тебе и так далее....вот и он дал понять смской что не надо нам встречаться и говорить о чем-то.
  • 0

#204
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Смотря кому и что писать.. имхо
Я вот как-то написала, что мол не надо звонить и встречаться более.. потому что человек только такое и заслуживал..
Но иногда написать просто я не могу смотреть в глаза, поэтому..... просто наглость со стороны написавшего (тем более после отношений близких).. как больно наверное сидеть с кучей вопросов, которые после такого смс уже кажутся не актуальными, но такими терзающими? :)
  • 0

#205
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Смотря кому и что писать.. имхо
Я вот как-то написала, что мол не надо звонить и встречаться более.. потому что человек только такое и заслуживал..
Но иногда написать просто я не могу смотреть в глаза, поэтому..... просто наглость со стороны написавшего (тем более после отношений близких).. как больно наверное сидеть с кучей вопросов, которые после такого смс уже кажутся не актуальными, но такими терзающими? :)



вы же вроде замужем? :) какие смс?
  • 0

#206
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

очень горько, очень....
я так никогда не поступлю с женщиной. знаю по себе как потом мучаешься вопросами "а почему?"

я буду готовить речь, с толковыми объяснениями.я знаю как это надо женщине. и на прощание обязательно букет цветов и предложение знакомить с подходящими для нее ,на мой взгляд ,знакомыми.



жуткое хамство! мало того, что сам бросает, так ещё и не ревную ни капли, как буд-то и не было ни капли чувств, ужас! Не смейте так делать!
  • 0

#207
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

вы же вроде замужем? :) какие смс?


нет а вам всё расскажи всё покажи... вот такие вот смс-ые смс)) :)
  • 0

#208
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
мне тоже однажды мой бывший парень прислал смску, что нам надо расстаться, я позвонила к нему, и сказала ему большое человеческое спасибо! за то что признался, хоть так, но признался! сказала, что он молодец, что таких как он нет, и все такое, сказала, что люблю его за это и что желаю огромного счастья! и попросила больше никогда ко мне не звонить! вроде пообещал не звонить, но не сдержал слово :)))
  • 0

#209
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

и предложение знакомить с подходящими для нее ,на мой взгляд ,знакомыми.


и вы правда надеетесь, что она вам будет благодарна за такое предложение???... жесть...
  • 0

#210
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
мне кажется, что расстаться смской, тут ничего плохого и страшного нет, просто если у второй половины есть потребность поговорить об этом, то надо обязательно дать ему эту возможность, вот и все!

сорри, сразу в голову не пришло...

Мне кажется, что намного хуже было бы, если бы Вас пригласили на свидание, ты оделась, довольная приходишь, а тебе говорят, сорри! Ещё и цветы при этом подарили :)

лучше уж смска
  • 0

#211
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

при расставании необходим серьёзный разговор! смс - не дело!

Согласен на 100%, смс-кой сильно больно для того человека которому она написана, без объяснений без всего, так нельзя!
  • 0

#212
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А у меня наоборот, свидания смсками назначают... Ужос! Дожила на старости лет... )
  • 0

#213
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
самое последнее дело писать СМС-ку: "Ты знаешь, нам наверное лучше расстаться, не пиши мне и не звони"....фигня какая то, такое чувство, что трусы нас окружили, кругом враги :) .
неужели нельзя набраться смелости и выйти на честный разговор с человеком? может еще приятелями останетесь :) а так ничего кроме глубокой обиды и возможно даже ненависти, в душе у человека получившего такую СМС-ку не останется!

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 29.09.2007, 19:42:38

  • 0

#214
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Оатсется сваливать все либо на трусость, либо на недостаток времени..то есть на неуважение..))

#215
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ну думаю, что смс не годится для серьезного разговора. Если отношения были длительными, то это трусость и/или инфантильность, ИМХО.
  • 0

#216
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Оатсется сваливать все либо на трусость, либо на недостаток времени..то есть на неуважение..))

Скорей всего на неуважение!
  • 0

#217
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ну почему же и трусость и неуважение.
  • 0

#218
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ну почему же и трусость и неуважение.

А что ещё может быть?
  • 0

#219
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Оатсется сваливать все либо на трусость, либо на недостаток времени..то есть на неуважение..))

Скорей всего на неуважение!


Неуважение... определённо!
  • 0

#220
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
смской нельзя так отношения разрывать. это еще девушке может позволенно, а мужчине однозначно нельзя. хоть и не с букетом цветов об этом ей говорить, но объяснить причину просто глядя в глаза - это уже обязательство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.