Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1961
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
Руслан77, спасибо!!! Брокеру в Ате пару месяцев назад платил 250уе, сегодня позвонил говорит подняли цену 300 уе... дороговато. но виснуть в Ате пару-тройку дней дороже))) (для печени тоже, кто то да пригласит на :beer: )

Сообщение отредактировал Black Bro: 04.03.2011, 18:13:56

  • 0

#1962
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто отправлял авто в Актау? Сколько шла машина в пути с Шарджы, если не трудно отпишитесь, мне сказали авто прибудет в конце марта, а теперь сообщили что в Иране празднование Наурыза начинается с середины марта и до 3 апреля, получается придет в порт Актау только около 10-15 апреля ! :spy:

нормально идет 4 недели, в идеале 3. ну а сыэтими праздниками думаю все 6 будут.
  • 0

#1963
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
У Алматинцев судя по всему мысли сейчас только о предстоящей встрече!!!)))) Поздравляю с возможностью встретиться! :rotate:
  • 0

#1964
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
Прикол...теперь все ломанулись через Актау отправлять..(ну и я тоже до Астаны)...а по старому пути через Туркмению вышло у людей быстрее..44дня!!....Теперь на Актау большой наплыв машин и задержки..!!.плюс там сетки дождаться до Алматы или Астаны..тоже время... Black Bro ..поздавления и спасибо за хорошие новости..про "многострадальный" ..но самый быстрый в который раз Сепид....свою жду пока 35дней ...посмотрим.....))
Знал бы тоже в Алматы отправил.... :-)
  • -1

#1965
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Здравствуйте.Чтобы не заморачиваться с провозом денег ,может просто открыть здесь карту вестер юнион и в оае переводить с нее безнал на счет продавцов, комиссия будет всего 0.3 %?.Подскажите пожалуйста возможно так сделать или нет.
А также сколько можно вывозить с собой денег на1 человека за границу,а то все по разному пишут?
  • 0

#1966
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Прикол...теперь все ломанулись через Актау отправлять..(ну и я тоже до Астаны)...а по старому пути через Туркмению вышло у людей быстрее..44дня!!....Теперь на Актау большой наплыв машин и задержки..!!.плюс там сетки дождаться до Алматы или Астаны..тоже время... Black Bro ..поздавления и спасибо за хорошие новости..про "многострадальный" ..но самый быстрый в который раз Сепид....свою жду пока 35дней ...посмотрим.....))
Знал бы тоже в Алматы отправил.... :-)

Спасибо! Но повторюсь что дошла пока за 44 дня только одна машина, остальные 5 как дойдут не знаю. буду держать пальцы чтоб не получилось как у других 90 дней :eek: кстати я пока в ОАЭ был все это читал и последнюю машину тоже в Актау отправил правда уже через другое карго, как доставят отпишу - кто и за какое время))))
  • 0

#1967
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет всем форумчанам! Летал за авто в ОАЭ, хотел взять камри 35 2006 года, но с...и цену задрали, целая камри "америкота" видел только 2 шт. в Шардже одна и в Аджмане (остальное хлам стояли) и стоили на отдачу 10 900 долл. (не рентабельно вообще легче было брать у себя, получается 10900+1500дорога в Актау+ таможня 1300=13700) не уступают вообще , после начал смотреть камри американца 40 кругом одни австралийцы либо американец но битый, нашел одну сороковку мокр.асфальт 3,5 обьем пробег 38 тыс миль за 13 000 хотел взять но было поздно вечером, пришел утром они мне 13 300 и не меньше "уроды", не взял принципиально, хотя наши казахи все цены попортили ходят там с газетой КОЛЕСА и оставляют им же после покупки авто. Время шло я начал сомневаться что вообще что-то куплю из камри после начал смотреть Паджеро 3 они там есть и выбор не плохой, короче купил паджика 3 2005 год, 3,0 объем, пробег 71 000 км оригинал, взял у коренного араба машина еще на гарантии т.е. пробег оригинал отдали за 12500 баксов! Для инфы деньги провез наличкой было при себе намного больше 10000 долл.!!! Ни кто не шманал!

привет.
Pajero на базаре брал или как?
расскажи если не затруднит..))

Отпишусь позже обязательно
  • 0

#1968
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте.Чтобы не заморачиваться с провозом денег ,может просто открыть здесь карту вестер юнион и в оае переводить с нее безнал на счет продавцов, комиссия будет всего 0.3 %?.Подскажите пожалуйста возможно так сделать или нет.
А также сколько можно вывозить с собой денег на1 человека за границу,а то все по разному пишут?

уже писал что можно вывозить более 10 000 при условии заполнения декларации. а так люди пишут что и больше вывозили и деклараию не заполняли)))
  • 0

#1969
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений






откуда вы знаете чего я хочу или не хочу?


Я точно этого не знаю,но предполагаю, т.к. от вас ответа на вопрос когда и сколько вы компенсируете просрочку в доставке не получил. Сегодня вам на почту напишу. Попробую еще раз!

предположение - мать всех ошибок

Dubaicars,в смысле ты хочешь сказать что выплатишь компенсацию Velmar-у и Pobede7 ??? :super: . Или они ошиблись :weep: когда предположили,что ты им выплатишь компенсацию.
Че то я совсем запутался :blink: ,так ты ВЫПЛАТИШЬ им или НЕТ.

как бы мягко это выразить... это не ваше дело... дела компании не обсуждаются с каждым встречным или просто для зевак... то что происходит с Ко и клиентами конфиденциально и не предполагает ни под какими то либо причинами обсуждать не имеющих абсолютно никакого отношения к делу Ко и клиента, надеюсь я понятно излагаю... не ваша вина что вы простых вещей не знаете, а вина тех кто вам вовремя ее не объяснил...


Душевно разговаривают компании с клиентами (потенциальными) клиентами. Просто волосы дыбом встают.

ну и что теперь всех на голову сажать? с каким приветом с таким ответом
  • 0

#1970
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

1)Как узнать ЦТ-шника."Дык кепчонка на мне серенькая будет и журнальчик в руках "Огонек",ага ну давай покеда".(из к/ф"Место встречи изменить нельзя")
2)Как обращаться с ЦТ-шником. "шлю тебе с ним Анюта пламенный привет,ты его одень,обуй,накорми,будь с ним ласкова,Фокс".(из к/ф"Место встречи изменить нельзя")
Ну,а если без шуток,спосите столик на имя Центра Тяжести,Француз вроде обещал зарезервировать.


спасибо, все понятно! :)
кстати кто что слышал о кпмании http://abcgruppa.com/ ? обещают машину привезти за 30-35 дней с момента погрузки в порту.
  • 0

#1971
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений


как бы мягко это выразить... это не ваше дело... дела компании не обсуждаются с каждым встречным или просто для зевак... то что происходит с Ко и клиентами конфиденциально и не предполагает ни под какими то либо причинами обсуждать не имеющих абсолютно никакого отношения к делу Ко и клиента, надеюсь я понятно излагаю... не ваша вина что вы простых вещей не знаете, а вина тех кто вам вовремя ее не объяснил...

Да, Эмиль. Когда Вы всем обещали заплатить за просрочку очень хотелось Вам верить. А теперь мы видим, что Вы мастер только огрызаться. Сквозняк, помнится, выступал в Вашу защиту, но он так и не отписался по срокам. Зато здесь есть люди, которые ждут от Вас обещанного, а Вы им, и не только, хамите(хотя здесь кто-то восхищался как изящно Вы это делаете). Хорошо, что мы не воспользовались услугами дубаякарса. Избежали Вашего хамства.
Вы так болезненно воспринимаете критику. А ведь Вы на этих людях деньги зарабатываете.
Единственное, что мне понравилось так это то, что Вы, кажется, контролировали перегрузку в Актау.

Пустые обещания я не даю, как и вообще обещания в сроках. Компания говорит 40-45 дней машина доходит до пункта А. Прописано в договоре! Если больше то проплачивается пени! Но в бегстве за пени забывается форс-мажор и он есть и от этого никуда не дется! Давайте в идеале - я отправляю государственным паромом Оазис, его все прекрасно знают. Он дорогой но у него есть преимущества оТличный сервис, быстрые сроки приходит 3 раза в неделю! Через 2 дня авто клиента бывает уже в Иране! ОТ Бандер-Аббаса до порта Анзали 5-6 дней ходу. Далее загрузка парома 1-2 дня и ходу до Актау 1 день. Разгрузка 1 день. И вот уже 12 дней и клиент может забрать свое авто! Если далее то по ЖД 7 дней до аты - вот вам 19 дней! Думаете фантастика? А ведь это реально осуществимо. Вот мы и подошли к форс-мажору. Это может для отдельных клиентов вылиться и в 10 и в 20 и 40 и 100 дней. В месяц я отправляю 200 авто и только 20 из них пришли в 70-90 дней. На счет выплат пени могу многих огорчить, форс -мажор отличный повод их не платить, но повод он есть! Поэтому все компании отказываются от Договора и выплат даже ущерба. кстати об ущербе - мы ее платим! и Это справедливая выплата!

А хамства в мою сторону я не терплю и отвечаю как считаю нужным и это хамство изначально можно заметить у относительно узкого числа людей с самого первого моего прихода здесь, как если бы вызвал зависть, и причин они найдут больше чем достаточно. Их я игнорирую, их по пальцам сосчитать можно! ониимне не мешают а только забавляют, так что на счет болезненного вы ошибаетесь. Я помогал советами нуждающимься по мере возможности и никогда никому не отказывал и не буду ни в слове ни в деле. Само по себе понятно что мешаю в чем-то отдельным личностям в их виртуальном самовлюбленном положении, мешающем действительно понять, что проиходит вокруг них и кажется их собственный голос перекрыл им их ушные раковины и кроме себя цитировать могут разве, что друг друга. Потенциальных или не потенциальных клиентов в этом кругу людей я не вижу! и Сейчас они отпишутся по этому поводу!

и Я не из тех кто прячется от чего-то кажущимися вам явными, но вам мешает жизненный опыт видеть шире. Да действительно я не бросил на произвол проблемы в Актау и сам выехал из разрешать, хотя проблему создал иранский курьер, однако отвественность я всегда беру на себя так как это ко мне люди пришли, так что можете понять как в действительности я отношусь к клиентам, своим! А не потенциальным! Потенциальный- еще не клиент! и силком к себе не тащу, я предлагаю услугу более ем надежную чем у остальных и доказать может только статистика!
  • 0

#1972
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений






откуда вы знаете чего я хочу или не хочу?


Я точно этого не знаю,но предполагаю, т.к. от вас ответа на вопрос когда и сколько вы компенсируете просрочку в доставке не получил. Сегодня вам на почту напишу. Попробую еще раз!

предположение - мать всех ошибок

Dubaicars,в смысле ты хочешь сказать что выплатишь компенсацию Velmar-у и Pobede7 ??? :super: . Или они ошиблись :weep: когда предположили,что ты им выплатишь компенсацию.
Че то я совсем запутался :blink: ,так ты ВЫПЛАТИШЬ им или НЕТ.

как бы мягко это выразить... это не ваше дело... дела компании не обсуждаются с каждым встречным или просто для зевак... то что происходит с Ко и клиентами конфиденциально и не предполагает ни под какими то либо причинами обсуждать не имеющих абсолютно никакого отношения к делу Ко и клиента, надеюсь я понятно излагаю... не ваша вина что вы простых вещей не знаете, а вина тех кто вам вовремя ее не объяснил...

Ого :eek: ,если вы и ваша компания,так мягко со мной,то представляю какими словами с Velmar-ом и Победой7.Интересно,а из кого состоят ваши клиенты,не из каждых ли встречных и зевак из этой темы?. Излагаете не понятно :fie: ,мы встречные и зеваки,просто хотим знать от лица "Велмара" и "Победы7".Будет компенсация или нет?
И чего так скрывать дела компании.Ведь в случае положительного решения в сторону Велмара и Победы7,для вас и вашей компании они сделают прекрасную рекламу в этой теме и не только. ;) .Надо уметь видеть будущее,иначе останетесь навсегда в прошлом :hi:

создайте свою компанию и откройтесь для окружающих, создайте себе рекламу и потом мы продолжем ваши умозаключения :smoke:
  • 0

#1973
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



салам всем!!!! машина приехала ураааа, а теперь растоможка, как лучше подскажите, самому или через брокера

И да к слову срок доставки получился 44 дня - вери гуд!!! Не слышал чтоб комуто доставляли быстрее)))
п.с. жду обвинений в обмане честных ЦТшников, от постояльцев темы))) буду рад доказать обратное!!!

Почему же у моих друзей недавно тоже за 44 дня дошло,правда через Актау.
  • 0

#1974
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Кто нибудь уже забаньте Эмиля ))) надоель! Чесслово!
сорри за оф!
  • 0

#1975
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений
ну так забань
  • 0

#1976
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

создайте свою компанию и откройтесь для окружающих, создайте себе рекламу и потом мы продолжем ваши умозаключения :smoke:

Ваш совет опоздал на 16 лет. :rolleyes:
А Велмар и Победа в пролете,мое умозаключение верно? :smoke:
  • 0

#1977
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ваш совет опоздал на 16 лет. :rolleyes:
А Велмар и Победа в пролете,мое умозаключение верно? :smoke:

Форсмажор :fie:
  • 0

#1978
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

форс -мажор отличный повод их не платить, но повод он есть!


Кстати вот снова перечитал рыбу договора, который Эмиль отправлял в конце ноября... дык там понятия форс-мажора вообще нет!!!
Можете сами его почитать! :-)

На счет завтрешней встречи... буду... часиков в 7 пол восьмого только не надолго и трезвый :(

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал KoMoL: 04.03.2011, 21:21:58

  • 0

#1979
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Привет всем форумчанам! Летал за авто в ОАЭ, хотел взять камри 35 2006 года, но с...и цену задрали, целая камри "америкота" видел только 2 шт. в Шардже одна и в Аджмане (остальное хлам стояли) и стоили на отдачу 10 900 долл. (не рентабельно вообще легче было брать у себя, получается 10900+1500дорога в Актау+ таможня 1300=13700) не уступают вообще , после начал смотреть камри американца 40 кругом одни австралийцы либо американец но битый, нашел одну сороковку мокр.асфальт 3,5 обьем пробег 38 тыс миль за 13 000 хотел взять но было поздно вечером, пришел утром они мне 13 300 и не меньше "уроды", не взял принципиально, хотя наши казахи все цены попортили ходят там с газетой КОЛЕСА и оставляют им же после покупки авто. Время шло я начал сомневаться что вообще что-то куплю из камри после начал смотреть Паджеро 3 они там есть и выбор не плохой, короче купил паджика 3 2005 год, 3,0 объем, пробег 71 000 км оригинал, взял у коренного араба машина еще на гарантии т.е. пробег оригинал отдали за 12500 баксов! Для инфы деньги провез наличкой было при себе намного больше 10000 долл.!!! Ни кто не шманал!

привет.
Pajero на базаре брал или как?
расскажи если не затруднит..))

Отпишусь позже обязательно

По поводу своего паджеро 3, Купил его в Шардже на 3 день прибывания в Абу Шагаре стоял у одного из шоурумов, но продовал сам араб наверно его знакомые либо родственники, там у них если оставишь какому то из шоурумов свое авто на продажу то снимают с хозяина около 1000 баксов от его релизации. Короче поездил на нем по кварталам замечаний по нему не было, салон чистый без посторонних запахов не как у посредников делают химчистку после натирают какой-то фигней и движок обливают соляркой, вообщем машина понравилась и там же я рассчитался, утром в 10 часов машина была снята с учета и все!
  • 0

#1980
mops

mops
  • Гость
  • 6 сообщений
Руслан77 и Black Bro - большое спасибо за дельные советы! Решил поехать с 13 по 17, завтра пойду сдавать доки на визу и покупать билет. Друзья, никто не собирается лететь в этих числах? Можно сэкономить на отеле, да и вместе куда веселее. Пишите на мыло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.