Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1981
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Привет

встаю в ряды ожидающих. Машину купил через Дубизл. Сам не ездил, попросил товарища посмотреть и купить.
Он же все оформил и отогнал для отправки в компанию Segrex 21-го февраля. Пару дней назад написал им письмо чтобы узнать что да как, ответа не получил. НАверное слишком рано написал ))))
Подожду еще месяц и начну тоже звонить и волноваться. А пока - 11 дней.
  • 0

#1982
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Может модер. составит? не кую шкалу,рейтинг,( среди трансп.компани) доверия, качества доставки,на месяц! для наших полезная инфа!!

#1983
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Руслан77 и Black Bro - большое спасибо за дельные советы! Решил поехать с 13 по 17, завтра пойду сдавать доки на визу и покупать билет. Друзья, никто не собирается лететь в этих числах? Можно сэкономить на отеле, да и вместе куда веселее. Пишите на мыло...

а успеете к июлю привезти и растаможить? какой срок в среднем по доставки? и за какой срок растамаживают обычно уже узнавали? мало времени уже так осталось...
  • 0

#1984
717717

717717
  • Гость
  • 38 сообщений

ну так забань

Вы не правы, если опарафинились будьте добры оплатите компенсацию людям
  • 0

#1985
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Руслан77 и Black Bro - большое спасибо за дельные советы! Решил поехать с 13 по 17, завтра пойду сдавать доки на визу и покупать билет. Друзья, никто не собирается лететь в этих числах? Можно сэкономить на отеле, да и вместе куда веселее. Пишите на мыло...

а успеете к июлю привезти и растаможить? какой срок в среднем по доставки? и за какой срок растамаживают обычно уже узнавали? мало времени уже так осталось...


Да, рисковано, наверно придется доплачивать за срочность......., чтобы минимизировать зону риска?
  • 0

#1986
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений


создайте свою компанию и откройтесь для окружающих, создайте себе рекламу и потом мы продолжем ваши умозаключения :smoke:

Ваш совет опоздал на 16 лет. :rolleyes:

что? прям с самого рождения? :lol:
  • -1

#1987
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет

встаю в ряды ожидающих. Машину купил через Дубизл. Сам не ездил, попросил товарища посмотреть и купить.
Он же все оформил и отогнал для отправки в компанию Segrex 21-го февраля. Пару дней назад написал им письмо чтобы узнать что да как, ответа не получил. НАверное слишком рано написал ))))
Подожду еще месяц и начну тоже звонить и волноваться. А пока - 11 дней.

вам лучше напрямую с катриной связаться...
  • 0

#1988
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений


форс -мажор отличный повод их не платить, но повод он есть!


Кстати вот снова перечитал рыбу договора, который Эмиль отправлял в конце ноября... дык там понятия форс-мажора вообще нет!!!
Можете сами его почитать! :-)

На счет завтрешней встречи... буду... часиков в 7 пол восьмого только не надолго и трезвый :(

а, так этот же черновик, помню этот текст.. затем его Велмар корректировал... старье... в новом все о форсмажоре сказано...А интересно у вас есть договор Катрины или Сепида или кто еще там есть...чисто из любопытсва... желательно прикрепить сюда для обозрения...
  • 0

#1989
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

а, так этот же черновик, помню этот текст.. затем его Велмар корректировал... старье... в новом все о форсмажоре сказано...А интересно у вас есть договор Катрины или Сепида или кто еще там есть...чисто из любопытсва... желательно прикрепить сюда для обозрения...

Дык я и говорю... черновик - читать замануха)))

Про Катрину мне лично договор не понадобился! Если бы нужен был сделали бы! и речь то сейчас не о Катрине!
  • 0

#1990
mops

mops
  • Гость
  • 6 сообщений



Руслан77 и Black Bro - большое спасибо за дельные советы! Решил поехать с 13 по 17, завтра пойду сдавать доки на визу и покупать билет. Друзья, никто не собирается лететь в этих числах? Можно сэкономить на отеле, да и вместе куда веселее. Пишите на мыло...

а успеете к июлю привезти и растаможить? какой срок в среднем по доставки? и за какой срок растамаживают обычно уже узнавали? мало времени уже так осталось...


Да, рисковано, наверно придется доплачивать за срочность......., чтобы минимизировать зону риска?


Да, согласен, придется чуток доплатить за срочность... Но, мои скромные подсчеты говорят мне, что у меня будет порядка 3 месяцев для доставки + 3-4 дня на растаможку учитывая то, что доставку планирую заказать до Яламы и там же растамаживаться.
  • 0

#1991
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений




Привет всем форумчанам! Летал за авто в ОАЭ, хотел взять камри 35 2006 года, но с...и цену задрали, целая камри "америкота" видел только 2 шт. в Шардже одна и в Аджмане (остальное хлам стояли) и стоили на отдачу 10 900 долл. (не рентабельно вообще легче было брать у себя, получается 10900+1500дорога в Актау+ таможня 1300=13700) не уступают вообще , после начал смотреть камри американца 40 кругом одни австралийцы либо американец но битый, нашел одну сороковку мокр.асфальт 3,5 обьем пробег 38 тыс миль за 13 000 хотел взять но было поздно вечером, пришел утром они мне 13 300 и не меньше "уроды", не взял принципиально, хотя наши казахи все цены попортили ходят там с газетой КОЛЕСА и оставляют им же после покупки авто. Время шло я начал сомневаться что вообще что-то куплю из камри после начал смотреть Паджеро 3 они там есть и выбор не плохой, короче купил паджика 3 2005 год, 3,0 объем, пробег 71 000 км оригинал, взял у коренного араба машина еще на гарантии т.е. пробег оригинал отдали за 12500 баксов! Для инфы деньги провез наличкой было при себе намного больше 10000 долл.!!! Ни кто не шманал!

привет.
Pajero на базаре брал или как?
расскажи если не затруднит..))

Отпишусь позже обязательно

По поводу своего паджеро 3, Купил его в Шардже на 3 день прибывания в Абу Шагаре стоял у одного из шоурумов, но продовал сам араб наверно его знакомые либо родственники, там у них если оставишь какому то из шоурумов свое авто на продажу то снимают с хозяина около 1000 баксов от его релизации. Короче поездил на нем по кварталам замечаний по нему не было, салон чистый без посторонних запахов не как у посредников делают химчистку после натирают какой-то фигней и движок обливают соляркой, вообщем машина понравилась и там же я рассчитался, утром в 10 часов машина была снята с учета и все!

здорово..я вот тоже хочу себе паджерика третьего взять...
что по таможне получается?
когда приедет?
  • 0

#1992
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто нибудь уже забаньте Эмиля ))) надоель! Чесслово!
сорри за оф!

Айдыныч, в неадеквате как всегда?)))
  • 0

#1993
RUSQ

RUSQ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
по поводу вывезти деньги самый дешевый способ, отправить со своего счета на счет продавца, тока ждать нужно! (процент за перемещение денег маленький)
перевезти можно до 10 000, декларировать обязательно, дорожные чеки сейчас тоже нужно декларировать,

у меня брат с другом уезжал, я им и отдал денег!
[/quote]

Айдыныч спасибо большое!

Сообщение отредактировал RUSQ: 05.03.2011, 09:45:14

  • 0

#1994
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Руслан77 и Black Bro - большое спасибо за дельные советы! Решил поехать с 13 по 17, завтра пойду сдавать доки на визу и покупать билет. Друзья, никто не собирается лететь в этих числах? Можно сэкономить на отеле, да и вместе куда веселее. Пишите на мыло...


я лечу, с 8 по 16, правда отель уже выкупила, Аль СифБич вроде называется :)
  • 0

#1995
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений




салам всем!!!! машина приехала ураааа, а теперь растоможка, как лучше подскажите, самому или через брокера

И да к слову срок доставки получился 44 дня - вери гуд!!! Не слышал чтоб комуто доставляли быстрее)))
п.с. жду обвинений в обмане честных ЦТшников, от постояльцев темы))) буду рад доказать обратное!!!

Почему же у моих друзей недавно тоже за 44 дня дошло,правда через Актау.

Арти, уффффф камень с плеч... я уж думал с вами что то приключилось... или измор какой взял или что)))
В ответ на ваш вопрос - я не знаю почему видимо им повезло, а вы об этом не пишите, от того я и написал - цитата "Не слышал чтоб комуто доставляли быстрее)))"
Или вы писали об этом? Через какую фирму отправляли? Вобще мне кажется что в основном пишут у кого головняки какие начинаются! От того и становится так страшно - "кудато ехать, покупать в хлам убитую машину, за нереальные деньги и патом отдавать ее перевозчику который будет ее везти 90 дней!!!" :rotate:
Такие дела :smoke:
  • 0

#1996
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Руслан77 и Black Bro - большое спасибо за дельные советы! Решил поехать с 13 по 17, завтра пойду сдавать доки на визу и покупать билет. Друзья, никто не собирается лететь в этих числах? Можно сэкономить на отеле, да и вместе куда веселее. Пишите на мыло...

mops, всегда велком!))) Летиш один, в первый раз? Если в чем то не уверен свяжись со мной, можем созвониться все что интересует подскажу - пароли, явки и т.д. :rotate:
  • 0

#1997
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет

встаю в ряды ожидающих. Машину купил через Дубизл. Сам не ездил, попросил товарища посмотреть и купить.
Он же все оформил и отогнал для отправки в компанию Segrex 21-го февраля. Пару дней назад написал им письмо чтобы узнать что да как, ответа не получил. НАверное слишком рано написал ))))
Подожду еще месяц и начну тоже звонить и волноваться. А пока - 11 дней.

Последний с краю?! :D
  • 0

#1998
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений



форс -мажор отличный повод их не платить, но повод он есть!


Кстати вот снова перечитал рыбу договора, который Эмиль отправлял в конце ноября... дык там понятия форс-мажора вообще нет!!!
Можете сами его почитать! :-)

На счет завтрешней встречи... буду... часиков в 7 пол восьмого только не надолго и трезвый :(

а, так этот же черновик, помню этот текст.. затем его Велмар корректировал... старье... в новом все о форсмажоре сказано...А интересно у вас есть договор Катрины или Сепида или кто еще там есть...чисто из любопытсва... желательно прикрепить сюда для обозрения...

Чесно говоря у СЕПИДа (ни чего против них не имею) вобще помоему никакого договора нет!((( Кажется мне даже ресипт об оплате не давали... только подтверждение о принятии груза... как то так
  • 0

#1999
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


Руслан77 и Black Bro - большое спасибо за дельные советы! Решил поехать с 13 по 17, завтра пойду сдавать доки на визу и покупать билет. Друзья, никто не собирается лететь в этих числах? Можно сэкономить на отеле, да и вместе куда веселее. Пишите на мыло...


я лечу, с 8 по 16, правда отель уже выкупила, Аль СифБич вроде называется :)

ИндиКошка, крута вам повезло, в отеле вайфайка халявная, берите ноут и ищите машины по Дубизел!!! Удачи
  • 0

#2000
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Black Bro: 05.03.2011, 10:45:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.