Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1921
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем форумчанам! Летал за авто в ОАЭ, хотел взять камри 35 2006 года, но с...и цену задрали, целая камри "америкота" видел только 2 шт. в Шардже одна и в Аджмане (остальное хлам стояли) и стоили на отдачу 10 900 долл. (не рентабельно вообще легче было брать у себя, получается 10900+1500дорога в Актау+ таможня 1300=13700) не уступают вообще , после начал смотреть камри американца 40 кругом одни австралийцы либо американец но битый, нашел одну сороковку мокр.асфальт 3,5 обьем пробег 38 тыс миль за 13 000 хотел взять но было поздно вечером, пришел утром они мне 13 300 и не меньше "уроды", не взял принципиально, хотя наши казахи все цены попортили ходят там с газетой КОЛЕСА и оставляют им же после покупки авто. Время шло я начал сомневаться что вообще что-то куплю из камри после начал смотреть Паджеро 3 они там есть и выбор не плохой, короче купил паджика 3 2005 год, 3,0 объем, пробег 71 000 км оригинал, взял у коренного араба машина еще на гарантии т.е. пробег оригинал отдали за 12500 баксов! Для инфы деньги провез наличкой было при себе намного больше 10000 долл.!!! Ни кто не шманал!
  • 0

#1922
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений





откуда вы знаете чего я хочу или не хочу?


Я точно этого не знаю,но предполагаю, т.к. от вас ответа на вопрос когда и сколько вы компенсируете просрочку в доставке не получил. Сегодня вам на почту напишу. Попробую еще раз!

предположение - мать всех ошибок

Dubaicars,в смысле ты хочешь сказать что выплатишь компенсацию Velmar-у и Pobede7 ??? :super: . Или они ошиблись :weep: когда предположили,что ты им выплатишь компенсацию.
Че то я совсем запутался :blink: ,так ты ВЫПЛАТИШЬ им или НЕТ.

как бы мягко это выразить... это не ваше дело... дела компании не обсуждаются с каждым встречным или просто для зевак... то что происходит с Ко и клиентами конфиденциально и не предполагает ни под какими то либо причинами обсуждать не имеющих абсолютно никакого отношения к делу Ко и клиента, надеюсь я понятно излагаю... не ваша вина что вы простых вещей не знаете, а вина тех кто вам вовремя ее не объяснил...

Ого :eek: ,если вы и ваша компания,так мягко со мной,то представляю какими словами с Velmar-ом и Победой7.Интересно,а из кого состоят ваши клиенты,не из каждых ли встречных и зевак из этой темы?. Излагаете не понятно :fie: ,мы встречные и зеваки,просто хотим знать от лица "Велмара" и "Победы7".Будет компенсация или нет?
И чего так скрывать дела компании.Ведь в случае положительного решения в сторону Велмара и Победы7,для вас и вашей компании они сделают прекрасную рекламу в этой теме и не только. ;) .Надо уметь видеть будущее,иначе останетесь навсегда в прошлом :hi:
  • 1

#1923
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Pobeda7 желаю вам скорейшего решения проблемы! не отчаивайтесь! мы с вами!
  • 0

#1924
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Привет всем форумчанам! Летал за авто в ОАЭ, хотел взять камри 35 2006 года, но с...и цену задрали, целая камри "америкота" видел только 2 шт. в Шардже одна и в Аджмане (остальное хлам стояли) и стоили на отдачу 10 900 долл. (не рентабельно вообще легче было брать у себя, получается 10900+1500дорога в Актау+ таможня 1300=13700) не уступают вообще , после начал смотреть камри американца 40 кругом одни австралийцы либо американец но битый, нашел одну сороковку мокр.асфальт 3,5 обьем пробег 38 тыс миль за 13 000 хотел взять но было поздно вечером, пришел утром они мне 13 300 и не меньше "уроды", не взял принципиально, хотя наши казахи все цены попортили ходят там с газетой КОЛЕСА и оставляют им же после покупки авто. Время шло я начал сомневаться что вообще что-то куплю из камри после начал смотреть Паджеро 3 они там есть и выбор не плохой, короче купил паджика 3 2005 год, 3,0 объем, пробег 71 000 км оригинал, взял у коренного араба машина еще на гарантии т.е. пробег оригинал отдали за 12500 баксов! Для инфы деньги провез наличкой было при себе намного больше 10000 долл.!!! Ни кто не шманал!

Ага, вы правы. Я вот тоже за 35 поехала, но ничего не купила. Цены они заломили, потому-что наши все скупили, все абсолютно. Местные, с кем я познакомилась, были в шоке.
Здсь можно за такую цену найти камри, как в эмиратах.
даже, на аукционе побывала с арабами, но там машины более или менее нормальные, и цены адекватные,
  • 0

#1925
RUSQ

RUSQ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

опять двадцать пять - Бла бла бла, зачем тогда ты Эмиль тут каждому второму втирал о сроках и компесации в случаи чего?! а теперь это не наше дело! интересный подход!


Адыныч ассалам-алейкум, можешь пожалуйста подсказать как лучше всего перевезти туда деньги на покупку авто??? и если можно все что связанное с этим,
  • 0

#1926
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Народ встреча завтра 5 марта,подъезжайте все кто хочет,получить инфо,проконсультироваться все же лучше вживую чем с форума. :beer: :super: :drink:


как же я люблю ЦТ, за что что он помогает в особо важные моменты в жизни!
Я уже 4 стр сделала выпиок для себя из этой темы), 8-марта вылетаю в Шарджу, думаю, что мне они безусловно там пригодятся!
Кстати, есть кто -нибудь, кто летит в этот день туда? Вместе веселее все-таки!)
п.с. можно присоединится 5-го... :))) ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 04.03.2011, 14:05:17

  • 0

#1927
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Скиньте кто уже таможил, координаты нормальных брокеров. Сколько сейчас берут. Мне сказали 400 долларов.
  • 0

#1928
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Генерального Директора ТОО "Брокер Стандарт" 8 7017867523 Куаныш - мне растаможили за 1590! (камри 2,4)

по поводу вывезти деньги самый дешевый способ, отправить со своего счета на счет продавца, тока ждать нужно! (процент за перемещение денег маленький)
перевезти можно до 10 000, декларировать обязательно, дорожные чеки сейчас тоже нужно декларировать,

у меня брат с другом уезжал, я им и отдал денег!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 04.03.2011, 14:09:46

  • 0

#1929
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Реально сил больше нет, малол того, что ждала машину почти 90 дней, при доставке украли набор инструментов из задней двери (мелочь, но все же неприятно), так теперь еще не могу нормально растаможить авто :(. Теперь мне видимо еще придется платить на простой на СВХ и штраф какой-то, мне сказали уже

Ну где справедливость!!!!!!!!


Через кого отправляли? Если ч\з Эмиля, то само небо велит настойчиво требовать компенсацию. Где-то здесь она, справедливость, и должна быть. Как это, ИМХО, что ли?
Ну а моральных издержек, по моему(ИМХО), никто идеся не избежал.
  • 0

#1930
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Генерального Директора ТОО "Брокер Стандарт" 8 7017867523 Куаныш - мне растаможили за 1590! (камри 2,4)


Рахмет, цена вроде нормальная. У меня тоже 2.4.
  • 0

#1931
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Народ встреча завтра 5 марта,подъезжайте все кто хочет,получить инфо,проконсультироваться все же лучше вживую чем с форума. :beer: :super: :drink:


как же я люблю ЦТ, за что что он помогает в особо важные моменты в жизни!
Я уже 4 стр сделала выпиок для себя из этой темы), 8-марта вылетаю в Шарджу, думаю, что мне они безусловно там пригодятся!
Кстати, есть кто -нибудь, кто летит в этот день туда? Вместе веселее все-таки!)
п.с. можно присоединится 5-го... :))) ? :rolleyes:

Праздник в дороге? Да Вы романтик.
з.ы. Нужно!!!
  • 0

#1932
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Генерального Директора ТОО "Брокер Стандарт" 8 7017867523 Куаныш - мне растаможили за 1590! (камри 2,4)


Рахмет, цена вроде нормальная. У меня тоже 2.4.


тока вот даже не знаю, цена для меня была или для всех такая )) (друг у него всегда таможился, и меня к нему привел!)
  • 0

#1933
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Праздник в дороге? Да Вы романтик.
з.ы. Нужно!!!


ну а что делать, боюсь не успеть к июлю растаможить....

п.с. спасибо :rotate: , а как узнать там ЦТ-шников?
  • 0

#1934
CrazyLeg

CrazyLeg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vsem doborogo dnya.
Danzar, Arti.kz, darklegolas i.t.d. kak u vas situaciya s mashinami, poluchili ili kak?
  • 0

#1935
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Праздник в дороге? Да Вы романтик.
з.ы. Нужно!!!


ну а что делать, боюсь не успеть к июлю растаможить....

п.с. спасибо :rotate: , а как узнать там ЦТ-шников?

Я знаю только одного из них. Но, думаю, Вы их быстро найдёте. Да и Айдыныча уже вся страна знает в лицо.

Сообщение отредактировал aziat73: 04.03.2011, 14:38:53

  • 0

#1936
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Vsem doborogo dnya.
Danzar, Arti.kz, darklegolas i.t.d. kak u vas situaciya s mashinami, poluchili ili kak?



Я жду еще, пока не приехали ((( говорят, что скоро приедут
  • 0

#1937
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
народ, подскажите, кто что знает про эту компанию?
http://kathrinamotors.com/
  • 0

#1938
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

1. KoMoL
2. Francuzz 87017370181
3. Insightful +1. 8701 899 0020
4. Айдыныч (Никуда я не делся..... ОБМЫВАЮ! )))) (Буду если в командировку не отправят! (((( В Жезказган на три недели (((((( :weep:
5. SandInShoes = )
6. Арти
7. ИндиКошка
8. Милления?
:rotate:

По сабжу (встречи) - на всякий случай сотовый запишите мой. 87017370181. Место встречи желательно сегодня уже определить окончательно.
Если все на всё согласные - то я предлагаю Бар Монро на толе би 8 марта. Знаю, что Sandи будет только "за". Надеюсь, там хорошее пиво.
Время встречи 19.00. Кто успеет к 7, чтобы я там один не сидел?

если все в силе, и ни у кого не срывается, то надо резервировать столик на 6-8 человек.

кто не- или сможет подойти отпишитесь еще разок. или в личку организатору - Francuzzу = )))
кстати, подъеду к 20.00. извини, надеюсь будешь не один = )


Я подтверждаю, но буду не один, со своей милой, которая мысленно подталкивала паромы и жд вагоны, что везли мои тачки ))
Завтра в 19 подъеду, Французз, одному сидеть не придется :-/

Сообщение отредактировал Insightful: 04.03.2011, 15:00:39

  • 0

#1939
timhan

timhan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


смотришь на состояние и понимаешь что платишь не за битую\восстановленную машину а в Шардже друзья делать нечего если хотите конечно купить в хлам битую машину просто потеряете время!!!

Зачем народ пугать. Цены выросли - это факт. Но все равно - выгодно! Я вот больше за карго переживаю.
у меня сейчас брат в шардже. из 6 авто уже 3 купили. все 3 для себя. брали 1 на рынке, другую - у частников. остальные 3 ищут на перепродажу. битых действительно много, если гнаться за дешевизной. и навезли уже много таких в ату. смысла нет.
поэтому на перепродажу ищут как для себя (состояние), но и чуть дешевле рынка (прибыль). еще цвета стараются ходовые брать. поэтому время занимает.
а если для себя берете - то перед вами огромный выбор. будьте немного гибче и не гоняйтесь за прадо и камри. Дубизл говорит сам за себя. Еще поторгуетесь.

А можешь сказать какие они уже взяли машинки и за скока???
  • 0

#1940
timhan

timhan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет всем форумчанам! Летал за авто в ОАЭ, хотел взять камри 35 2006 года, но с...и цену задрали, целая камри "америкота" видел только 2 шт. в Шардже одна и в Аджмане (остальное хлам стояли) и стоили на отдачу 10 900 долл. (не рентабельно вообще легче было брать у себя, получается 10900+1500дорога в Актау+ таможня 1300=13700) не уступают вообще , после начал смотреть камри американца 40 кругом одни австралийцы либо американец но битый, нашел одну сороковку мокр.асфальт 3,5 обьем пробег 38 тыс миль за 13 000 хотел взять но было поздно вечером, пришел утром они мне 13 300 и не меньше "уроды", не взял принципиально, хотя наши казахи все цены попортили ходят там с газетой КОЛЕСА и оставляют им же после покупки авто. Время шло я начал сомневаться что вообще что-то куплю из камри после начал смотреть Паджеро 3 они там есть и выбор не плохой, короче купил паджика 3 2005 год, 3,0 объем, пробег 71 000 км оригинал, взял у коренного араба машина еще на гарантии т.е. пробег оригинал отдали за 12500 баксов! Для инфы деньги провез наличкой было при себе намного больше 10000 долл.!!! Ни кто не шманал!

Ага, вы правы. Я вот тоже за 35 поехала, но ничего не купила. Цены они заломили, потому-что наши все скупили, все абсолютно. Местные, с кем я познакомилась, были в шоке.
Здсь можно за такую цену найти камри, как в эмиратах.
даже, на аукционе побывала с арабами, но там машины более или менее нормальные, и цены адекватные,

Добрый день!! А не могли бы вы по подробней расписать про аукцион???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.