Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1401
Renatk

Renatk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Цитата(avtolider @ 14.08.2010, 13:10) *

имеется редкая вещь!

LC 200 4.0 GXR производство 2007 года, ноябрь. В ОАЭ 200ки начали поставлять с 2008го, а тут такое чудо. Пробег 48000км, кожа, нави, 3 монитора, биксенон, 20е диски, камера, дерево (8 элементов), белый на белой коже. Цена 42000 баксов без доставки и таможни.

скиньте фото и инфу на krenat73@ya.ru
  • 0

#1402
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
собираюсь в Дубай за машиной, реально самому найти или стоит обратится за помощью?
если да то к кому обратится?!
кто в курсе сколько стоит нынче доставка до алматы?
  • 0

#1403
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

собираюсь в Дубай за машиной, реально самому найти или стоит обратится за помощью?
если да то к кому обратится?!
кто в курсе сколько стоит нынче доставка до алматы?

Я собираюсь завтра в шарджу, за тачками, найти там машину не проблема, нужен язык, а с отправкой проблем нет, могу дать контакты в ОАЗ людей кто отправит машину, а гарантию дадут на свх Меркур. Машины там дорожают с каждым днем, поэтому решил не тянуть. Сам давно не ездил за машинами, вот решил воспользоваться подарком правительства. Доставка да Аты сказали от 1800-2200 в зависимости от класса авто.

Сообщение отредактировал taka2000: 17.08.2010, 22:29:52

  • 0

#1404
Sam888

Sam888
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто нибудь из присутствующих успел пригнать авто и растаможить по новому, как там учитывают это мое первое авто или второе. Послезавтра вылетаю за авто в ОАЭ, таможня самое главное на границе чтоб мудрить не начала.

Сообщение отредактировал Sam888: 17.08.2010, 22:53:00

  • 0

#1405
Максим из Самары

Максим из Самары
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!
Тоже интересует авто из ОАЭ. Только вот не понятен один момент: по каким расценкам таможить авто на россию сейчас (физ. лицо и погоню первый раз). Кто нить таможил уже? Может есть какие подводные камни?
  • 0

#1406
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
подскажите пож. нормальные арабские сайты, где продают именно б/у машины.
  • 0

#1407
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

подскажите пож. нормальные арабские сайты, где продают именно б/у машины.

Наберите в гугле used cars in uae :weep:
  • 0

#1408
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений


подскажите пож. нормальные арабские сайты, где продают именно б/у машины.

Наберите в гугле used cars in uae :weep:


о рахмет:weep:))
  • 0

#1409
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Знающие подскажите!!!
Каким видом тр-та лучше отправить авто: автовозом или жд сеткой. Из ОАЭ в Алматы. и асколько быстрее автовозом. Кто нить отпрвалял.
  • 0

#1410
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Итак

Я еду за машиной в Дубай 28-08-2010 на 3-4 дня.

Могу взять в группу. Подробности в ЛС.

сайт dubizzle.com souq.com

но там интернет не развит особо предложений мало
  • 0

#1411
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Как то я уже писал,о покупке машины в Эмиратах.Поймите,чтобы выбрать машину нужно:
1.Здоровье-55 градусов-это не шутка,больше 5 минут на улице-тяжко,нужна машина с кондишен.
2.Осмотр машины,необходимы знания,чтобы не привезли хлам.
3.Торг-надо знать и уметь это делать,скидывать будут за конкретные косяки в машине,которые укажите Вы.
4.Оформление .Как это делать надо знать.
5.Язык-разговорный английский.
6.Отправка-тоже нужно знать кому и как.
7.Не забывайте,что там праздник до сентября,кто-то вообще не работает,кто-то работает не больше 2 часов в день(официальный запрет).
Прикинте свои шансы.
Кто-то пишет .что Все там просто.Не верьте.Просто для тех кто знает.Кто не знает-там их встретят,мошенников там хватает.
Кто-то писал про группу.Даже теоретически не могу представить чем это кончится.
Всем привет.
  • 0

#1412
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
Cgazik - помоему единственный человек, который дает адекватные советы по теме. Пока не закончится праздник, арабы работают только после заката всего несколько часов, а большиство вообще на работает. Так что думайте.
  • 0

#1413
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Как то я уже писал,о покупке машины в Эмиратах.Поймите,чтобы выбрать машину нужно:
1.Здоровье-55 градусов-это не шутка,больше 5 минут на улице-тяжко,нужна машина с кондишен.
2.Осмотр машины,необходимы знания,чтобы не привезли хлам.
3.Торг-надо знать и уметь это делать,скидывать будут за конкретные косяки в машине,которые укажите Вы.
4.Оформление .Как это делать надо знать.
5.Язык-разговорный английский.
6.Отправка-тоже нужно знать кому и как.
7.Не забывайте,что там праздник до сентября,кто-то вообще не работает,кто-то работает не больше 2 часов в день(официальный запрет).
Прикинте свои шансы.
Кто-то пишет .что Все там просто.Не верьте.Просто для тех кто знает.Кто не знает-там их встретят,мошенников там хватает.
Кто-то писал про группу.Даже теоретически не могу представить чем это кончится.
Всем привет.


От себя хотел добавть, что такие авто как Прадо Самри по разумной цене улетают влет, и прежде чем ехать, надо бы посмотреть сколько вообще машин нужной модели выставлены на продажу по обя-ям, иначе можно просто потратить деньги и время. Когда искал сам потратил порядка 1000 дырок на транспорт по ОАЭ.
  • 0

#1414
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет!
Собираемся в ОАЭ за машиной, хочу СРВ 2007г, смотрела по ценам разбег большой, скажите реально скинуть 5000-8000 дх например если просят 55000-58000дх забрать за 50000дх?
там есть чел который поможет, и достаточно ли 3х дней?
На счет праздника он сказал что арабы работают и можно смело приезжать!

Еще подскажите каким туроператором и какими авиалиниями дешевле?
есть ли у кого координаты Etihad слышала что если через эту компанию берешь билеты, то визу они делают бесплатно.
Заранее спасибо!
  • 0

#1415
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Кто нибудь из присутствующих успел пригнать авто и растаможить по новому, как там учитывают это мое первое авто или второе. Послезавтра вылетаю за авто в ОАЭ, таможня самое главное на границе чтоб мудрить не начала.

вчера растаможил, сегодня забрал. Очень доволен и рад! ну просто щастлив!
когда таможить будете - там куча документов, оформленных на конкретного человека. поэтому врядли на одного удастся несколько авто привезти. если нужно - возьмите копию паспорта кого-нибудь из родных

Сообщение отредактировал Zamutbek: 19.08.2010, 17:48:56

  • 0

#1416
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Zamutbek ну похвастайтесь! что за машина, за сколько взяли? кто таможил вам?
расскажите подробнее :D
  • 0

#1417
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
Поучительная история.

В конце июля пришел ко мне клиент. Представился Асланом и сказал, что хочет купить Прадо 4,0 VX самый полный. Предложил я ему машину за 42000$ с доставкой до Алматы, 2007 год декабрь, 32000км, кожа, двд в потолке, эл сидения - полный VX. Цена его не устроила, кто -то сказал ему, что можно найти самому за 37000$. И собрался Аслан в Дубай.

Сегодня Аслан пришел снова. С грустными щенячьими глазами он поведал мне, что все таки купил машину. И по секрету сказал, сколько это обошлось:

1. путевка на 7 дней в 4* отель 1500$
2. машина 135500 дрх - 37000$ кожа (самодельная), без эл сидений, без двд и т.д. Короче GX. Даже дерева и кож руля не было. За то цена как и хотел 37000$.
3. Как позже выяснилось, машину надо было снять с учета и поставить на экспорт, еще 500$.
4. Пока машину перевозили, то поцарапали бочину и зеркало. Виновников не нашли, но предложили сразу подкрасить и шлефануть + поменять зеркало - 300$. В том же месте предложили поставить кожу, двд в панель и камеру. Это еще 1800$. Как сделали кожу - видно на фото, и таких мест много.
5. Услуги гиду отеля за то, что возил его по рынкам 4 дня - 100$ в день, иного 400$.
6. Доставка до Алматы 2100$.

В итоге вышло 43600$. Не проще ли было купить нормальную машину за 42000, а не в попытке съкономить купить полное ***но.

Изображение

Сообщение отредактировал avtolider: 19.08.2010, 19:17:43

  • 0

#1418
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Бывает, кто-то теряет, кто-то находит.
  • 0

#1419
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
4х литровый разве бывает GX?
  • 0

#1420
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

4х литровый разве бывает GX?


пустой бывает... как GX )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.