Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1361
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений

какой лучше Прадик или Лексус, оба нравятся


что лучше Гуччи или Д&Г, оба нравятся.

Здесь вам никто не скажет, что и сколько будет стоить в январе. Как отпразднуете НГ, берите телефон в руки и звоните по фирмам - так будет толк.
  • 0

#1362
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Посыпались в личку вопросы про гида, отвечаю: гида вам предоставит тур фирма, и не постесняюсь сказать, имейте этого гида как можно сильнее, иначе он поимеет вас. Гид ОБЯЗАН возить вас, переводить и вообще всячески вас ублажать, просто не забывайте о небольшом финансовом вознаграждении в его карман.

И еще не по теме, но все же, для тех кто едет впервые: всегда храните свой паспорт в сейфе и не таскайте с собой, для оформления машины достаточно ксерокса, который есть на рецепшене. А то были прецеденты...

Туфирмы а-атинские или дубайские?
  • 0

#1363
Sam888

Sam888
  • Гость
  • 14 сообщений
Приветствую, собираюсь в августе в ОАЭ за машиной Тойотой камри ед в 1 раз, но с серьезными намерениями, если есть опытный попутчик поедем вместе. Писать на singularmateria@mail.ru
  • 0

#1364
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
гульнар тур
  • 0

#1365
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений
так кто нибудь в курсе о расстаможке на новые авто?

#1366
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера таможили новый LC Prado 4.0, обошлось в 25000$. Так что на новые авто никаких изменений не было.

Сообщение отредактировал avtolider: 03.08.2010, 15:39:43

  • 0

#1367
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений

вчера таможили новый LC Prado 4.0, обошлось в 25000$. Так что на новые авто никаких изменений не было.


вот так наше правительство о нас думает! обещали как в беларуси.
хотя у белорусов 0,6-0,75 евро для новых авто!

#1368
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
Есть лишняя машина прадо 2006 год, обслуживался у офиц дилера, комплектация Сафари, серебро, пробег 31000км(реальный), состояние отличное (сам выбирал), продажная цена 20700$ + моя комиссия 300$. Цена без доставки и таможни. Кому интересно пишите в личку.
  • 0

#1369
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А в ОАЭ есть Lexus GX470 2006-2007 гг.?
  • 0

#1370
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
есть мотоциклы? интересуют эндуро yamaha xt125 Или dt125 Или любой другой кроме ктм до 400 кубов.
  • 0

#1371
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
всем спасибо, авто продано. если откажутся еще от одного - отпишусь. Лексусы видел как по 29, так и по 39000. Зависит от того, чей он и пробега. Видел пробег на 07 году 200 тыс км. где они столько в Дубай наездили...
  • 0

#1372
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
надоело уже это нытье: каждый день приходят в салон и жалуются "как дорого таможня, оееей! а вот если вы мне скинете 20 штук баксов, я куплю, что нет? ойееей! мне что теперь ездить на старом прадо? оййееей, я же хочу лс200" и так далее.

Давайте смотреть на вещи реальнее - все в мире дорожает с определенной цикличностью. В том числе и таможня. Хотя я на своем опыте убедился, что большинство людей (из тех что всем говорят "я вот щас новую машину хочу купить, не знаешь че по чем?") при старой/новой таможне, но так или иначе только интересуются, но купить не готовы. Конечно, если скинешь им 10К, то они продадут почку, но эту скидку не упустят. А бесплатный сыр сами знаете где. Чудес не бывает, по крайней мере в автомобильном мире. А те кто, раньше покупал лексусы и т.д., так они и сейчас приходят и за милую душу покупают и платят таможню 25К за 4 литра, там где раньше можно было протащить за 9К. Надо просто осознавать, что от этого нытья ничего не измениться- Правительству плевать на это. Остается только включать мозги и зарабатывать больше.
  • 0

#1373
Sam888

Sam888
  • Гость
  • 14 сообщений
Вылетаю 19 августа за авто в ОАЭ, едем вдвоем с коллегой, транспортируем 2 машины себе, имеется опыт пригона авто, если есть желающие пригоню на Заказ, предпочтительнее Тойота Камри, я живу в Астане, мыло: singularmateria@mail.ru.
  • 0

#1374
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто подскажет координаты надежного человека в ОАЭ, который поможет походить по автобазару и выбрать авто. Хотел купить машину. Хочу поехать до 20 августа. Оплату гарантирую

Сообщение отредактировал taka2000: 07.08.2010, 20:12:50

  • 0

#1375
Sam888

Sam888
  • Гость
  • 14 сообщений
taka2000 если хочешь поехали будешь третьим, у меня есть человек которого я беру с собой он отлично ориентируется в ОАЭ и знает английский
  • 0

#1376
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сегодня позвонили с Эмиратов.Новости не очень. Люди искали Прадики.В шарже одни убитые и цены ломят бешенные.Нашли в Дубаях.Но в среднем цены поднялись на 5 штук $,по сравнению с июнем.По рынкам бегают казахстанцы и не могут найти норм. машины.
Вот такие дела.
  • 0

#1377
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
еще бы, потому что за этот месяц оттуда вывезли уже порядка 300 прадиков, а чем меньше предложений, тем выше цена.
  • 0

#1378
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений
кто в курсе можно ли по гостевой визе купить авто в германии?
спасибо за ответ!

#1379
Сергей Л.

Сергей Л.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
При введении новых льготных пошлин на автомобили в стране стали ходить различные слухи. В связи с этим мы задали несколько вопросов Министру Экономического развития и торговли РК Айтжановой Ж.С.

- При расчете таможенного платежа на автомобили до 3 лет, будут ли учитываться НДС и акциз? В странах ТС (России и Белоруссии) НДС и акциз не учитываются. Каким конкретным документом руководствоваться при растамаживании автомобилей до 3х лет привезенных на физические лица? Каким конкретным документом руководствоваться при растамаживании автомобилей до 3х лет привезенных на юридические лица? (прим. Напомним, что при ввозе автомобилей со сроком эксплуатации от 3 до 10 лет, при расчете таможенного платежа НДС и акциз не учитываются).


— При ввозе новых автомобилей, со сроком эксплуатации до трех лет, необходимо уплатить ввозную таможенную пошлину в соответствии с Единым таможенным тарифом, а также в соответствии с Налоговым кодексом Республики Казахстан НДС и акциз. Различий для юридических и физических лиц при ввозе новых автомобилей в таможенном законодательстве Казахстана нет.

- Вопрос касательно права отчуждения автомобилей, завезенных и растаможенных по льготной системе, могут ли физические лица продавать данные авто на территории Казахстана в течение действия данного льготного периода, т.е. до 1 июля 2011 года?

- Ограничения по продаже легковых автомобилей, ввезенных по льготному режиму, распространяются только в случае их продажи на территорию Российской Федерации.Ограничений на продажу на территории Казахстана нет.

- Могут ли автомобили возрастом до 3 лет, везенные и растаможенные по ЕТТ юридическими лицами, быть проданы в страны ТС (Белоруссия, Россия)? Будут дополнительные таможенные платежи или сборы в стране продажи (Россия, Белоруссия)?
— Автомобили, ранее ввезенные на территорию России и Беларусь, по которым были уплачены все необходимые таможенные платежи, в том числе импортная таможенная пошлина в соответствии с Единым таможенным тарифом, имеют возможность быть проданными гражданам Республики Казахстан. Уплата повторно таможенных пошлин не требуется.
  • 0

#1380
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сергей Л.-Вы ошиблись темой.
На Ваши фопросы ответы тут - http://vse.kz/index....=299047&st=1900
Изучайте.
Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.