Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1381
мостовик

мостовик
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте все! С 23 по 25 июля был Шардже, целенаправленно ехал за Прадо 120 (VX) год выпуска 2006-2007, цвет белый. За сутки успел объехать Шарджу, Аджман, Аль-Авир и Дубаи, машин очень много. Была небольшая проблема с обменом чеков Американ-экспресс (оригинал паспорта остался в гостинице на ресепшене) из за этого машину взял которую смотрел утром (самая первая). Итого Прадо 120 (VX) 2007 г.в. белый, запаска на двери, комплектация №3. Про жару, жарко было нереально (очень высокая влажность). В данный момент жду свое авто, обещают в конце августа.
  • 0

#1382
50bay

50bay
  • Гость
  • 24 сообщений
1
  • 0

#1383
50bay

50bay
  • Гость
  • 24 сообщений
Приветствую Вас и с удачной покупкой! В конце августа тоже собираюсь за Прадиком еду в первый раз. У меня вопрос к вам в какой отель ехать и как добираться до отеля с аэропорта или отель заказывать уже здесь заранее нужно, тогда наверное и с трансфером понятно. И еще вопрос к вам а 2007 года выпуска входит в льготную растаможку, просто я тоже собираюсь взять 2007 года
  • 0

#1384
мостовик

мостовик
  • Гость
  • 8 сообщений
Ездил через Эир-Арабия, виза, билет, проживание + трансфер в районе 67 000 тенге (все делают они сами). 2007 года выпуска входят если выпущены до августа т.г. Пример - моя машина выпущена в октябре 2006 года в ОАЭ начала ездить в 2007 году, в документах и в ВИН коде написано 2007 года, у меня с расстаможкой проблем думаю не будет, в крайнем случае поеду в Тойота Центр и запрошу подтверждение.
  • 0

#1385
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте все! С 23 по 25 июля был Шардже, целенаправленно ехал за Прадо 120 (VX) год выпуска 2006-2007, цвет белый. За сутки успел объехать Шарджу, Аджман, Аль-Авир и Дубаи, машин очень много. Была небольшая проблема с обменом чеков Американ-экспресс (оригинал паспорта остался в гостинице на ресепшене) из за этого машину взял которую смотрел утром (самая первая). Итого Прадо 120 (VX) 2007 г.в. белый, запаска на двери, комплектация №3. Про жару, жарко было нереально (очень высокая влажность). В данный момент жду свое авто, обещают в конце августа.

Здравствуйте Вам. Поздравляю с удачным приобретением.
За сколько нашли Прадика?
Взяли на авторынке в Шардже?
Через какую фирму отправляли? Можно координаты и расценки.
Toyota Fortuner 2.7 не попадались случайно?
Сколько примерно стоит 2005-2007 годов если обратили внимание?
Спасибо за ответ.
  • 0

#1386
мостовик

мостовик
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую!
На сегодняшний день (без таможни) Прадо обходится в 23500, купил в Шардже шоурум "Al Saadi", как называется фирма точно не знаю, отправлял через посредника, вот ссылка http://www.kolesa.kz/a/show/515382 Насчет Фортунера не интересовался. Вообще вариантов Прадо очень много, цены соответственно тоже разные, действительно очень много казахстанцев покупают именно Прадо VX, скорее всего арабы начнут поднимать цены.
  • 0

#1387
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Приветствую!
На сегодняшний день (без таможни) Прадо обходится в 23500, купил в Шардже шоурум "Al Saadi", как называется фирма точно не знаю, отправлял через посредника, вот ссылка http://www.kolesa.kz/a/show/515382 Насчет Фортунера не интересовался. Вообще вариантов Прадо очень много, цены соответственно тоже разные, действительно очень много казахстанцев покупают именно Прадо VX, скорее всего арабы начнут поднимать цены.

Какие документы нужно брать в ОАЭ для таможенной очистки в Казахстане?
И что предъявить на таможне кроме этих документов дополнительно?
  • 0

#1388
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите пжл. координаты надежных транспортных компании в ОАЭ которые отправят мой машины в Алматы, срочно надо, т.к. улетаю в Эмираты. Заранее спасибо
  • 0

#1389
s3xy

s3xy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе всем время суток!!!

Спасибо всем за море полезной информации!!!

Интересует такие вот эти машинки:

Toyota Camry
Объём: 2400 см3
Комплектация: XLE
Год выпуска: 2005-2006 (в народе "35" кузов)
Опции: АКПП, климат-контроль
Цвет: белый или серебристый

Toyota Highlander
Объём: 3000 см3 (полный привод)
Комплектация: Limited
Год выпуска: 2002-2005
Опции: АКПП, климат-контроль
Цвет: белый или серебристый

Не подскажете какая там на них цена? Стоит ли ехать за ними в ОАЭ или лучше заказать эти авто из США?

P.S. Те, кто сейчас в ОАЭ или собирается туда в ближайшее время, посмотрите пожалуйста цены...
  • 0

#1390
scgarant

scgarant
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Машинки в Арабии достаточно разнообразны по комплектации.
Тоже рассматриваю приобрести там машину.
Имеются 200-ки с Прадиковским мотором 1GR-FE объёмом 3,997см/куб на которые налог в Казахстане чуть более 200$.
Крузаки эти пошли с 08/2007 гипотетически можно завести такую машину предположем сейчас а растаможить в момент наступления трехлетнего возраста. Предположим машина куплена в августе, а три года ей исполнится в октябре. Покупаем, везем сюда, ставим на СВХ и таможим только в октябре. Возраст машины считается на день подачи декларации.

Искать кое-что можно на этом сайте. http://dubai.dubizzl...s...e=2008&ss=2
  • 0

#1391
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ох давно я тут не был. Для новичков - из собственного многолетнего опыта могу сказать, что нет на 100% хороших компаний. Я покупал у всех из вышеперечисленных и еще многих. Везде свои минусы и плюсы. Все зависит от клиента - почти из любой компании за каждый косяк что-то можно вытрясти, главное добиться этого. А если продавец видит, что клиент мягкотелый, то сразу садится ему на шею. Так в любой компании. И еще не видитесь на стоимость, разница в 500 долларов иногда может в итоге вырасти в куда большие расходы. Проверено на себе.

Вернулся 30 июля из Дубай, поэтому расскажу последние новости:

как и многие на этом сайте, заинтересовался dubai.dubizzle.com, а точнее его ценами. Задача привезти для одной фирмы 5 прадиков 2,7л 2007 года. Мои проверенные продавцы предлагали по 20900, но когда я увидел на дубизле цены 17000 на 07 год, было решено лететь самостоятельно.

2й день пребывания, я в холле гостиницы с ноутом выписал порядка 20ти номеров с самыми интересными предложениями. Беру гида, даю ему тел и он начинает обзванивать. Адреса готовы, 100 баксов на бензин положены гиду в карман и мы начинаем смотрины....слишком много отрицательных эмоций я испытал в тот день (жара не в счет). По той или иной причине ни одной стоящей машины ниже 19500 я не нашел, к тому же как выяснилось, машины надо снимать с учета, а это еще 400 баксов и неопределенный срок. По объявлениям: машины имели либо скрытые дефекты, которые удалось обнаружить только потому что, я когда то работал на СТО, либо авто были привязаны к кредиту (что тоже не возможно в нашем случае) и еще куча всяких причин... в итоге я позвонил своим продавцам, они отвезли меня на фирму, которая работает по trade in системе, там мы выбрали 5 авто по цене от 20500 до 22000 в очень хорошем тех состоянии и я отчалил обратно...так что дубизл оказался разводом.



Подскажите контакты ваших продавцов?
  • 0

#1392
scgarant

scgarant
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мужики, все компании одинаковы, только одним везет а вторым нет... Лично для себя я пока ориентирован на американский рынок, по тому как интернет аукционы больше развиты в США и можно более четко нежели чем в эмиратах определится с рынком и ценовой "вилкой" по отношению к году выпуска и пробегу авто. Ну и опять же базы данных которые очень помогают для установки более ли менее точного пробега. Эмираты примечательны не дорогой доставкой и разнообразием рынка. Если в США автомобили поставляются в двух максимум трех базовых комплектациях, то в эмираты от 5 до 10 разных степеней компоновки авто и более широко представлена линейка двигателей у одной модели. Жаль что у них с интернетом почти как у нас, даже хуже, не видел там сайта подобного нашему "Колеса.kz"
  • 0

#1393
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

еще бы, потому что за этот месяц оттуда вывезли уже порядка 300 прадиков, а чем меньше предложений, тем выше цена.

с прадиками понятно, а с камри 40 как обстоят дела?
тоже вывозят много или можно найти! еще вопрос каик еще машины предпочтительнее ввозить из Эмиратов.
  • 0

#1394
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


еще бы, потому что за этот месяц оттуда вывезли уже порядка 300 прадиков, а чем меньше предложений, тем выше цена.

с прадиками понятно, а с камри 40 как обстоят дела?
тоже вывозят много или можно найти! еще вопрос каик еще машины предпочтительнее ввозить из Эмиратов.


300 Прадиков за месяц? Чёта не верится :-) Если это так, то 100процентов затянится доставка по джипам... Тогда надо брать легковушки, имхо быстрее придут... Вот иранцы наварятся, они по доставке там монополисты... Интересно Али Расули ещё работает? У него доставка была неплохая...
  • 0

#1395
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
имеется редкая вещь!

LC 200 4.0 GXR производство 2007 года, ноябрь. В ОАЭ 200ки начали поставлять с 2008го, а тут такое чудо. Пробег 48000км, кожа, нави, 3 монитора, биксенон, 20е диски, камера, дерево (8 элементов), белый на белой коже. Цена 42000 баксов без доставки и таможни.
  • 0

#1396
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ
пож порекомендуйте траспортную компанию. Нужно отправить авто из ОАЭ (Дубаи) в Алмату.
Каким путем было бы лучше? Кто отправлял...
если есть так же у кого нить негативная инф о доставке авто, той или иной компании буду крайнее признателен. Инфу можно в личку)
Спасибо
  • 0

#1397
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тоже интересует отправка авто из ОАЭ (Дубаи) в Алмату.
Дайте проверенные контакты.
  • 0

#1398
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

300 Прадиков за месяц? Чёта не верится :-) Если это так, то 100процентов затянится доставка по джипам... Тогда надо брать легковушки, имхо быстрее придут... Вот иранцы наварятся, они по доставке там монополисты... Интересно Али Расули ещё работает? У него доставка была неплохая...

заходил неделю назад в какой то шоурум в Шардже. продавец сказал что за месяц отправил в КЗ 87 новых машин... в видимом обозрении рядом было где то 20-30 шоурумов. так что 300 прадиков это вполне возможно.
  • 0

#1399
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Народ
пож порекомендуйте траспортную компанию. Нужно отправить авто из ОАЭ (Дубаи) в Алмату.
Каким путем было бы лучше? Кто отправлял...
если есть так же у кого нить негативная инф о доставке авто, той или иной компании буду крайнее признателен. Инфу можно в личку)
Спасибо


Позвоните по тел. 8 777 268 88 00, девушку зовут Света, Али Расули отправлял оттуда, а она принимала авто здесь на Меркуре... По номеру вагона у неё можно было узнавать где идёт вагон с авто. Но это было в 2007-2008 годах... Может и сейчас работает... :rolleyes:
Негативного ничего не могу сказать...

Сообщение отредактировал kires: 16.08.2010, 12:33:53

  • 0

#1400
Dimaster

Dimaster
  • Гость
  • 11 сообщений

имеется редкая вещь!

LC 200 4.0 GXR производство 2007 года, ноябрь. В ОАЭ 200ки начали поставлять с 2008го, а тут такое чудо. Пробег 48000км, кожа, нави, 3 монитора, биксенон, 20е диски, камера, дерево (8 элементов), белый на белой коже. Цена 42000 баксов без доставки и таможни.

А можно фото этой машины в личку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.