Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#101
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

С какого СВХ забирали ? Я вчера с Меркура вытащил свой прадик уже вечером с 6-го вагона.

С Меркуровского, в 4 часа забрали оба LX470
  • 0

#102
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
[quote name='Liroy' post='4017932' date='28.08.2007, 15:56']
Подскажите плиз во сколько встанет Прадик 4.0 полный + доставка + растаможка.....?
[/quote]
39000+2200+11000=52 200
[/quote]

Кто сможет привезти Прадо в районе этой суммы? Есть один человек, но он просит намного дороже.....
  • 0

#103
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
нужно камри 30ку или 35ку, полный фарш, сколько ?
  • 0

#104
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Volmount, ты сам ездил или через фирму здесь заказывал Паджеро? Поделись информацией
  • 0

#105
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
www.royalmotors.kz

Не знаю насколько свежая инфа на сайте, лучше позвонить и узнать у них напрямую.
  • 0

#106
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Хотелось бы прикупить обычный Лексус ЛС460 в ОАЭ. Кто что посоветует?
  • 0

#107
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
вы же вроде занимаетесь из США, зачем вам ОАЭ?
  • 0

#108
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Новый лексус можно прикупить, а поддержанный не стоит, был вчера в Абу-Шагре и Аль-Авире так там большинство машин битые, или убитые, и ещё индусы нагло врут что машина не битая...
  • 0

#109
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоит доставка Паджерика самолетом?
  • 0

#110
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
наверное, столько же сколько и остальные - 7 тыс
  • 0

#111
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Просто люди попросили именно с ОАЭ, мой друг который занимается ОАЭ имеет сейчас проблемы с партнерами (надежностью) и логистикой. Со штатов без проблем.
  • 0

#112
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
мужики нужна инфа срочно!
сколько стоит растоможить
Х5 2002-03 3000кубов
Rx300 99-00 3000кубув
субару легаси 06-07 2000-2500кубов


и как лучше с минимальными потерями туда (в оаэ) деньги переправить?
заранее спасибо всем кто поможет любой инфой!
  • 0

#113
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Просто люди попросили именно с ОАЭ, мой друг который занимается ОАЭ имеет сейчас проблемы с партнерами (надежностью) и логистикой. Со штатов без проблем.



да блин с ОАЭ щас нетолько у друга проблемы с логистикой, ну хотя ЛС460 можно и в самолете притащить, ценовая категория требует и класс.
  • 0

#114
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
кто-нибудь слышал о пробке гигантской в Иране?
говорят раньше работало пять терминалов, сейчас один тока. И сильная пробка появилась. Кто слышал про это? Моя машина до сих пор стоит там не может выехать уже неделю.
  • 0

#115
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Volmount, ты сам ездил или через фирму здесь заказывал Паджеро? Поделись информацией


Первый раз сам ( ну т.е. брат) .. а потом у нас там свой человек... ему только скажеш что нужно он прозвонит все "хорошие по ценам салоны" и вышлет информацию.... мы выбираем интересующий нас вариант... кстати пока... тьфу...тьфу паджеро только пришол в среду... в четверг растоможили...в пятницу уже продали, правда на них сейчас на базаре цену уронили.... но всеравно 4500 у.е. за месяц - нормальные бабульки. :eek:

Скоро поедет брат, так как машиш нужно будет привезти много...(да и по компутерным делам пробить позиции)....
Если одна машина то накладно выходит за ней ехать... дешевле заказать!
  • 0

#116
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
А ещё арабов можно ломать на цену... тем более на б.у.
нам например с 95000 дархам скинули до 90 000.
  • 0

#117
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

И не говори просто ж...а. Жена моя тож бесится, на автобусе до работы добирается. Мне чуть повезло живу рядом с работой. Но все равно погибаю. Куда-то надо съездить по делам просить кого-то взападло, да и бензином надо подправить кента по негласным понятиям. Эхххххххххххх когда приедет моя мафина. Жду не дождусь тебя Тайота!


Я зарёкся... что бы хоть одна машина НО БЫЛА!
вот вчера узнал что Мерс преедет через 7мь - 8мь дней
а бмвуха уже должна была в суботу приехать (02.08.2007)
но пока нету.... млин заснуть НЕ могу...
встаю с надеждой...
Удачи в сроках. :eek:
  • 0

#118
kaa

kaa
  • Гость
  • 12 сообщений
Я Прадик заказал здесь на фирме - пока отдал 70 % от 41 500 в которые входит и доставка растаможка, и кожа с подогревом, двд, камера заднего хода.
Сейчас машина в Алматы растамаживается, завтра послезавтра обещают в Астану прислать на автовозе
  • 0

#119
sanity65

sanity65
  • Гость
  • 36 сообщений
Volmount
а подскажите, пожалуйста, во что обойдется новая daihatsu terios?
  • 0

#120
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
мужики говорят что таможня стоит, почему? кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.