Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#81
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений


www.aboudcars.ae

Коллега через них брал машину. Пришла за 16 дней с момента выхода из порта.

сорри www.aboudcar.ae

заходил к ним в шардже - прадик оказался дороже на 1800 долл. точно такой же
вопще они цены заряжают, в частности общался с Вероникой их менеджером- когда ей показал другие цены сама призналась что мол да у них дорого получаецо

Сейчас в Эмиратах проблемы с прадиками (по крайней мере, с черными), дефицит, поэтому все цены и ломят, завезут, все опять снизят.

Я заказал через них же, т.к. в других местах нужной мне машины не оказалось, а если была, то цена прилично выше.

Да, кстати, торговаться надо с Вероникой.

Подскажите плиз во сколько встанет Прадик 4.0 полный + доставка + растаможка.....?

39000+2200+11000=52 200
  • 0

#82
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

где дешевле машины в дубаях или в Шарджах


по цене одинаково имхо - просто выбор в шардже больше так как типо автомобильный город. Дубай специализируецо на мебели и электронике.
  • 0

#83
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



www.aboudcars.ae

Коллега через них брал машину. Пришла за 16 дней с момента выхода из порта.

сорри www.aboudcar.ae

заходил к ним в шардже - прадик оказался дороже на 1800 долл. точно такой же
вопще они цены заряжают, в частности общался с Вероникой их менеджером- когда ей показал другие цены сама призналась что мол да у них дорого получаецо

Сейчас в Эмиратах проблемы с прадиками (по крайней мере, с черными), дефицит, поэтому все цены и ломят, завезут, все опять снизят.

Я заказал через них же, т.к. в других местах нужной мне машины не оказалось, а если была, то цена прилично выше.

Да, кстати, торговаться надо с Вероникой.


незнаю но когда я там был в конце июня прадиков было валом. В моей альджазире и свиссара кар было штук 10 и черные в том числе. Кстати прям рядом с Вероникой были еще ребята Фортуна.

Камри 40 2,4 растоможка 6800 бакарей
  • 0

#84
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
какие вообще риски бывают если хочешь сам купить а/м в ОАЭ ?
  • 0

#85
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
как вообще правильно расчитывать растоможку?
  • 0

#86
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
http://archives.mail...658/603146.html
тут можно ознакомится с рассылками человека, который работает в Беркуте (про эту компанию тут говорили)
  • 0

#87
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Знает ли кто реальный сайт компании которая занимается продаже машин в шарджи?
  • 0

#88
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

незнаю но когда я там был в конце июня прадиков было валом. В моей альджазире и свиссара кар было штук 10 и черные в том числе. Кстати прям рядом с Вероникой были еще ребята Фортуна.

Камри 40 2,4 растоможка 6800 бакарей

Сможешь достать черный 4 л. Прадо VX? Товарищ так и не нашел, ездил две недели назад.
  • 0

#89
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Камри 40 2,4 растоможка 6800 бакарей (это новой или езженой?)
и как ты посчитал?
  • 0

#90
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Камри 40 2,4 растоможка 6800 бакарей (это новой или езженой?)
и как ты посчитал?


Новой конечно - я не считал я растомаживал. Она выходит от 6400 до 6800 смотря где таможишь и какая сумма в инвойсе. Но по катологу так.

Насчет Прадо 4 л. ответил в личку. Поговорю с партнером в ОАЭ и отвечу
  • 0

#91
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Блин здесь каждый второй обманывает...
Жаль ругаться нельзя на форуме, а то бы выплеснул что в душе накопилось.
Сам попал нереально...
Будьте бдительны при покупке машин в ОАЭ!!!
Не отдавайте всю сумму сразу за машины, бронируйте машины заранее.
Рассчитывайтесь только после того как имеете на руках полицейскую бумагу о том что машина именно ваша а не Васи Батарейкина...
Сейчас тяжело так сразу приехать и купить машину в Эмиратах, все машины раскупают ещё при подходе парома к Эмиратам.
Цены взлетели нереально, прадик фулловый с Омана стоит 30300 в Аль-Авире, на фирмах их нет в наличии, надо ждать долгое время.
Прадик базовый 28200, кошмар...

В данное время все машины которые шли из Эмиратов застряли в Иране...
Хотя одни говорят что проблем нет, другие говорят что машины стоят в Иране, кому вот тоьлко верить?

Сообщение отредактировал табурет: 29.08.2007, 22:01:18

  • 0

#92
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
В субботу пришли две машины. Вчера забрали с СВХ
  • 0

#93
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
С какого СВХ забирали ? Я вчера с Меркура вытащил свой прадик уже вечером с 6-го вагона.
  • 0

#94
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

В данное время все машины которые шли из Эмиратов застряли в Иране...
Хотя одни говорят что проблем нет, другие говорят что машины стоят в Иране, кому вот тоьлко верить?


Насчет Ирана все правильно, у меня тоже машины застряли в Сараксе - ситуация там была в том, что почему то в Туркмении перекрыли бензин и автовозы не ходили, скопилось очень много машин. Потом россияне выкупили 1700 мест забра практически все сетки. Короче как мне вчера объясниили такая проблема была временной и щас уже начинает потихоньку решаца ..
  • 0

#95
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Вчера растоможили Паджеро 2007 (фулл мать их опшин) - 6100 у.е.

))) обьём до 3.х по мойму 2.7м ...
млин дожились незнаю обьём своей машины....
  • 0

#96
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Вчера растоможили Паджеро 2007 (фулл мать их опшин) - 6100 у.е.

))) обьём до 3.х по мойму 2.7м ...
млин дожились незнаю обьём своей машины....


нормально растоможились - у меня прадег встает в 6500
  • 0

#97
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


Вчера растоможили Паджеро 2007 (фулл мать их опшин) - 6100 у.е.

))) обьём до 3.х по мойму 2.7м ...
млин дожились незнаю обьём своей машины....


нормально растоможились - у меня прадег встает в 6500


Знаю что нормально ... в том месте мой брательник старший...
уже много машин растоможил ...так что я благодоря ему "нарвался" на эту замечательную цену..))
Связи в этом деле - это всё!!! (по крайней мере всё дёшего и быстро).

Тоже хотели прадика.... но цена на них была "заоблачьной" где то под 30 000.
А паджерик (как и говорилось раньше... ФУЛЛ) 24 400 + 1800(дорога) +33(сбор какойто) 500 (за документы заниженные и отправку от дуда машины) + 200 (переправка денег) +(40 звонки туда) 6100 (таможня) + 150 - 200 (номера и налог) + 5 (помыть) + базарные.... где то 33 500 ...
ПО МОЙМУ КЛАССНО :)
  • 0

#98
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
моя застряла сейчас в Иране. все никак выехать не может уже третий день. Наши машины ждут своей очереди, никак не могут встать на автовоз. Говорят большая пробка появилась. Уже не укладывается фирма с срок. Мне говорят что около десяти дней идут машины из Ирана. Как меня это все бесит! без машины уже не могу! Эххх
  • 0

#99
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

моя застряла сейчас в Иране. все никак выехать не может уже третий день. Наши машины ждут своей очереди, никак не могут встать на автовоз. Говорят большая пробка появилась. Уже не укладывается фирма с срок. Мне говорят что около десяти дней идут машины из Ирана. Как меня это все бесит! без машины уже не могу! Эххх


Братуууха!!!
Как я тебя понимаю....
уже 2-й месяц пёхом!!!
(паджерика на продажу пригнали)

А под "жопу", автовоз из германии долго искали но слава Алаху и Богу и Индийскому богу РА... и вообще всем богам, машины наши в пути уже 5ть 8м дней... и если всё совподёт на этой неделе уже можно будет забыть страшное слово "автобус"!!!
  • 0

#100
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


моя застряла сейчас в Иране. все никак выехать не может уже третий день. Наши машины ждут своей очереди, никак не могут встать на автовоз. Говорят большая пробка появилась. Уже не укладывается фирма с срок. Мне говорят что около десяти дней идут машины из Ирана. Как меня это все бесит! без машины уже не могу! Эххх


Братуууха!!!
Как я тебя понимаю....
уже 2-й месяц пёхом!!!
(паджерика на продажу пригнали)

А под "жопу", автовоз из германии долго искали но слава Алаху и Богу и Индийскому богу РА... и вообще всем богам, машины наши в пути уже 5ть 8м дней... и если всё совподёт на этой неделе уже можно будет забыть страшное слово "автобус"!!!


И не говори просто ж...а. Жена моя тож бесится, на автобусе до работы добирается. Мне чуть повезло живу рядом с работой. Но все равно погибаю. Куда-то надо съездить по делам просить кого-то взападло, да и бензином надо подправить кента по негласным понятиям. Эхххххххххххх когда приедет моя мафина. Жду не дождусь тебя Тайота!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.