Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#801
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ищу Эмиратовскме фирмы-поставщики японских машин (новых). Хочу купить оттуда новый Subaru Outback.
Отзовитесь кто компетентен или дайте полезную инфу, плиз. Заранее благодарен.

даю информацию! данным вопросом занимался пол года! Скажу так! купи на Байзакова в салоне себе субаару аутбак ! сам брал там. пиши в личку дам полный рассклад по ценам на субы в Эмиратах и у нас по комплектацияим и т.д.
p.s. ого так это есче в марте писали :cry:

Сообщение отредактировал Madmax: 28.07.2008, 09:33:58

  • 0

#802
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Всем кто заключил договора с компанией Seven Rivers Dubai, они рекламировались в СМИ, нужно срочно обратиться в финпол. На них завели уголовное дело.

Да уж... Хорошо нас дурят. От кидал нет прохода.
Выход один: берите машины у официальных диллеров, ну и что что на 3-4 тыс. дороже, зато нервы впорядке и по ночам кошмары не мучают.
  • 0

#803
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Всем кто заключил договора с компанией Seven Rivers Dubai, они рекламировались в СМИ, нужно срочно обратиться в финпол. На них завели уголовное дело.

Да уж... Хорошо нас дурят. От кидал нет прохода.
Выход один: берите машины у официальных диллеров, ну и что что на 3-4 тыс. дороже, зато нервы впорядке и по ночам кошмары не мучают.

это точно , хотя можно и у серых поствщиков новую машинку купить!
  • 0

#804
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений
есть в наличии в Эмиратах новый FX35 (новый кузов), цвет купер. Еще в Казахстан не отправляли! Заказывайте!
  • 0

#805
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

есть в наличии в Эмиратах новый FX35 (новый кузов), цвет купер. Еще в Казахстан не отправляли! Заказывайте!

Разве теперь не FX37 и FX50?
  • 0

#806
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Нужен совет, сколько встанет из Эмиратов Ниссан Патфайндер не ранее 2003 года, кожа, автомат/типтроник, и аналогичные "параметры", только RAV4. Спасибо
  • 0

#807
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений


есть в наличии в Эмиратах новый FX35 (новый кузов), цвет купер. Еще в Казахстан не отправляли! Заказывайте!

Разве теперь не FX37 и FX50?


FX35 и FX50
  • 0

#808
алый

алый
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! подскажите есть отзывы о фирме VLAD-CO, нашел их сайт, после переговоров оплачиваю машину с доставкой до Астрахани,перевел пока 20000у.е. может есть люди которые с ними работали?
  • 0

#809
SundyBeach

SundyBeach
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! подскажите есть отзывы о фирме VLAD-CO, нашел их сайт, после переговоров оплачиваю машину с доставкой до Астрахани,перевел пока 20000у.е. может есть люди которые с ними работали?

Вот интересные все-таки люди.... Сначала заплатят, потом спрашивать начинают.... Но повезло Вам, знаем такую компанию. Не работали лично, но знаю, что отправляют машины. А цены Вас не смутили? Как было заявлено, так и отдали? Процветает же практика "завлекаловок". Выложат одну цену, там прямо сказочно низкую, потом, когда обращаешься говорят, что вот все, "по 3 вчера закончились. Сегодня есть, но по 5". Правда, у Влада зачастую наоборот, цены "кусучие".
  • 0

#810
алый

алый
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо! Я оплачиваю тойоту превия 2008г. Заявили цену 32000 у.е. но мне нужна с люком и багажником,говорят такая 32700 у.е. /оплатил- на фото оказалась с люком но без релингов/ говорят все машина ваша другой нет.
  • 0

#811
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

Добрый день! подскажите есть отзывы о фирме VLAD-CO, нашел их сайт, после переговоров оплачиваю машину с доставкой до Астрахани,перевел пока 20000у.е. может есть люди которые с ними работали?

Работал с этой компанией несколько раз, цены были дороже чем у всех, но работали прозрачно. Их представитель в Алмате всегда отвечал на звонки, ведется отслеживание вагонов, на разгрузке приезжаешь сам, и принимаешь машину. Проблем не возникало.
  • 0

#812
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Добрый день! подскажите есть отзывы о фирме VLAD-CO, нашел их сайт, после переговоров оплачиваю машину с доставкой до Астрахани,перевел пока 20000у.е. может есть люди которые с ними работали?

C VLAD-CO а точнее с хозяином компаний Владиславом работаю уже давно пока проблем небыло, находятся в Шардже недалеко от Эмирейтс роад. Он сам с Ростова-на-Дону. Все делается прозрачно.
  • 0

#813
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Спасибо! Я оплачиваю тойоту превия 2008г. Заявили цену 32000 у.е. но мне нужна с люком и багажником,говорят такая 32700 у.е. /оплатил- на фото оказалась с люком но без релингов/ говорят все машина ваша другой нет.

Попросите купить и положить рейлинги в салон они там стоят 500-800 дирхам, этот вариант лучше, при доставке рейлинги непоцарапаются
  • 0

#814
алый

алый
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо всем! Я думаю релинги с завода крепятся через крышу автомобиля.
  • 0

#815
SundyBeach

SundyBeach
  • Гость
  • 14 сообщений
Когда идут рилинги с завода, там на крыше есть специальные крепежные места. На Прадо, если 2,7 рилингов вообще не предусмотрено, но монтажки есть. А вот на Форт 2,7 крыша чистая. Туда, чтобы прикрепить рилинги, нужно потолок снимать. Сами рилинги стоят чуть больше 100 баксов, а вот закрепить их, только работа, так все 150. Это в Эмках. Так что на вашей Превии может и есть монтажные дырки, тогда проблем никаких. Действительно, установить можно за 20 мин. Надо на крышу заглянуть.
Мы тоже отправляем с Владом одной компанией. Компания-перевозчик не его личная заслуга, а хозяина карго. Он у нас тут, можно сказать, приличный один такой. Меняли первозчиков в свое время, но опять таки вернулись обратно и не жалеем, хотя задержки бывают. Эта же компания и в Россию до Астрахани таскает и до Актау. По воде.
  • 0

#816
алый

алый
  • Гость
  • 5 сообщений
С релингами все ясно.Вот еще вопрос возник в Астрахани после получения авто нет никаких проблем с месными? А то мне наговорили мол машина новая и на учете в РФ не стоит, своим ходом гнать опасно т.к. у меня одна тамож.справка и авто вроде как чистое любой садись и езжай.Вот я думаю может до Москвы нанять автовоз? А так сам собирался пригнать.
  • 0

#817
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
По Вашим законом надо для перегона брать открепление с таможни по месту жительства и договор с СВХ о доставке.
  • 0

#818
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
подскажите, сколько будет стоить растоможка патруля с двигателем 4,2 л. нового из эмиратов. цена 29000 доллларов.

Сообщение отредактировал mmm_70: 17.08.2008, 22:52:54

  • 0

#819
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

подскажите, сколько будет стоить растоможка патруля с двигателем 4,2 л. нового из эмиратов. цена 29000 доллларов.

Что то около 18-20. Можно занизить цену - будет дешевле. 3998 - Прадо около 12 вышел.
  • 0

#820
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


подскажите, сколько будет стоить растоможка патруля с двигателем 4,2 л. нового из эмиратов. цена 29000 доллларов.

Что то около 18-20. Можно занизить цену - будет дешевле. 3998 - Прадо около 12 вышел.


а разве сейчас таможня не по каталогу смотрит? т.е. можно занизить и показать цену покупки, например, 20000 и тогда таможня выйдет в районе 14000?
ЗЫ. 18-20 это уж совсем... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.