Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#841
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Добрый день.Может кто знает чё за контора в Шардже, ОАЭ http://www.bml-motors.com/index.php.
Стоит ли связываться.Подскажите.

Я бы не сказал, что цены у них впечатляющие, разница между стоимостью уже привезённых авто незначительная, зачем вам лишний риск?
  • 0

#842
Cthulhu

Cthulhu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, сколько будет стоить в ОАЭ Infiniti G35 (35x)
Заранее спасибо!
  • 0

#843
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кто знает сколько в эмиратах стоит Тойота Авалон? И не собираютя ли в следующем году менять эту модель?
  • 0

#844
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Кто знает сколько в эмиратах стоит Тойота Авалон? И не собираютя ли в следующем году менять эту модель?

От 29000 до 35000 в зависимости от комплектации, на следующий год будет только фейслифтинг.
  • 0

#845
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Коллеги, кто-нибудь располагает информацией об этой компании:
www.oae-auto.ru ?
  • 0

#846
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
За сколько можно привезти Авенсис года 2005-07? 2-х литровый(2,4). Серебритсый металлик.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 30.09.2008, 19:35:30

  • 0

#847
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В ОАЭ нету Авенсисов-это европейская модель. Ищите в Европе.
  • 0

#848
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Кто подскажет когда в эмиратах начнутся продажи новой Нативы (Pajero Sport) и сколько будет стоить, стоит ли ждать или сейчас купить паджерика?
  • 0

#849
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Пока данных нет, о цене тем более
  • 0

#850
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
За сколько можно привезти Прадо года 2005-07? Ну там по литражу расценки.
  • 0

#851
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Хочу форик 09 MY из эмиратов, кто подскажет где и как , а то блин в Ацтане ломят за него 37 700 и скидывают только 500, ржу не могу, через 2-3 месяца, а потом мож через год будут опять акции устраивать со скидкой 10 штук :-), как было с аутбеками

Сообщение отредактировал макс66: 06.10.2008, 23:00:40

  • 0

#852
Altun-bek78

Altun-bek78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Коллеги, кто-нибудь располагает информацией об этой компании:
www.oae-auto.ru ?


брал у них 2 авто: ниссан х-траил и паджерик 3,0 на 17 дисках, звук рокфорд. После оплаты оформляли в течении 6-ти дней, потом на погрузку. пришли в Актау через 22 дня. Сейчас думаю брать 10 паджериков, только вот у них или у сегрекса? - страшно такую сумму перечислять :-)
  • 0

#853
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


Коллеги, кто-нибудь располагает информацией об этой компании:
www.oae-auto.ru ?


брал у них 2 авто: ниссан х-траил и паджерик 3,0 на 17 дисках, звук рокфорд. После оплаты оформляли в течении 6-ти дней, потом на погрузку. пришли в Актау через 22 дня. Сейчас думаю брать 10 паджериков, только вот у них или у сегрекса? - страшно такую сумму перечислять :-)

дорого у них
очень
  • 0

#854
Алтаец

Алтаец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! У меня к вам особенное просьба. До нового года хочу слетать в ОАЭ за машиной. Но у меня небольшая проблема, я даже не имею понятия с чего начинать и как всё это будет происходить, хочу и всё. Поэтому есть ли братья и сёстры которые с этим сталкивались, и можете ли мне описать полностью этот процесс. Например хочу купить Камри 40. Заранее Всем спасибо!!! С Уважением, Алтаец. :-)
  • 0

#855
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Прочитайте ветку с начала, там несколько раз подробно описан процесс покупки в ОАЭ.
  • 0

#856
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! У меня к вам особенное просьба. До нового года хочу слетать в ОАЭ за машиной. Но у меня небольшая проблема, я даже не имею понятия с чего начинать и как всё это будет происходить, хочу и всё. Поэтому есть ли братья и сёстры которые с этим сталкивались, и можете ли мне описать полностью этот процесс. Например хочу купить Камри 40. Заранее Всем спасибо!!! С Уважением, Алтаец. :-)

я вот тоже хочу, мож на пару полетим? Обратно безопасней
  • 0

#857
Altun-bek78

Altun-bek78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Коллеги, кто-нибудь располагает информацией об этой компании:
www.oae-auto.ru ?


брал у них 2 авто: ниссан х-траил и паджерик 3,0 на 17 дисках, звук рокфорд. После оплаты оформляли в течении 6-ти дней, потом на погрузку. пришли в Актау через 22 дня. Сейчас думаю брать 10 паджериков, только вот у них или у сегрекса? - страшно такую сумму перечислять :smoke:

дорого у них
очень


Разве? ниссан SE T1 я взял за 21000, паджеро 3,0 полный за 26100. У кого можно взять дешевле? - у того же сегрекса или хавала намного дороже.
  • 0

#858
Алтаец

Алтаец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Коллеги, кто-нибудь располагает информацией об этой компании:
www.oae-auto.ru ?


брал у них 2 авто: ниссан х-траил и паджерик 3,0 на 17 дисках, звук рокфорд. После оплаты оформляли в течении 6-ти дней, потом на погрузку. пришли в Актау через 22 дня. Сейчас думаю брать 10 паджериков, только вот у них или у сегрекса? - страшно такую сумму перечислять :rotate:

дорого у них
очень


Разве? ниссан SE T1 я взял за 21000, паджеро 3,0 полный за 26100. У кого можно взять дешевле? - у того же сегрекса или хавала намного дороже.

Давай братан(Макс66) без поблем, Вы сталкивались с этим делом?
  • 0

#859
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Щас идет у меня прадик с эмиратов, партнер говорит что щас наплыва нету и доставка будет без задержек, никак в прошлом году.
Кто недавно получал ? Правда ли это ? Поделитесь инфой
  • 0

#860
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Коллеги, кто-нибудь располагает информацией об этой компании:
www.oae-auto.ru ?


Считаю что у них дорого...

Вот для примера:
Прадо 2.7
Иммобилайзер,вентилируемые дисковые спереди и дисковые сзади, Аудио система AM/FM ETR + CD с 4 динамиками, Термометр, Тканевый салон, отделка панели деревом, Электропакет, Электрическая антенна, Центральная блокировка дверей, ГУР, ABS, Легкосплавные диски, Климат контроль, Губа , Бампера под цвет кузова, Расширители арок, Запаска снизу, задний парктроник, спойлер.
пишут 31000

Я у своих ливанцев беру все тоже самое только еще салон на перфорированной коже и с ДВД,ТВ камера заднего + ксенон за 31.

Так что имхо у них дорого машины.

Но доставка дешевле на 100 долл, я везу за 2200.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.