Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#761
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

а по вин-коду можно узнать где она ползет (жд)? номер сетки не знаю :smoke:

Звони 87772688800 Света. Если отправил через Катрину трейдинг и должен получить на СВХ Меркур.
  • 0

#762
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
позвонила. а она совсем меня расстроила, говорит что там граница была закрыта в марте... я в шоке!!! машина должна была выйти 27.02.2008 из ОАЭ... сказали 40 дней будет идти... а тут что получается ??? может кто объяснить на сколько закрывали границу, из-за чего, и как это отразитнся на сроках доставки? СПС!
  • 0

#763
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений

позвонила. а она совсем меня расстроила, говорит что там граница была закрыта в марте... я в шоке!!! машина должна была выйти 27.02.2008 из ОАЭ... сказали 40 дней будет идти... а тут что получается ??? может кто объяснить на сколько закрывали границу, из-за чего, и как это отразитнся на сроках доставки? СПС!

В марте было день рождение пророка ихнего. Около недели всё точно стояло.
  • 0

#764
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

позвонила. а она совсем меня расстроила, говорит что там граница была закрыта в марте... я в шоке!!! машина должна была выйти 27.02.2008 из ОАЭ... сказали 40 дней будет идти... а тут что получается ??? может кто объяснить на сколько закрывали границу, из-за чего, и как это отразитнся на сроках доставки? СПС!

Значит ожидай к концу апреля, у меня машины 5 марта в порт ушли, их еще на границе с Туркменией небыло.
  • 0

#765
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
привет всем


ты не переживай придет твоя машина, у меня тоже через Катрину шла
дорога заняла ровно 37 дней
  • 0

#766
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

нужно камри 30ку или 35ку, полный фарш, сколько ?

в смысле фарш?
  • 0

#767
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В иране млять наурыз празднуют чуть ли не 20 дней, у них каждый год такая тема с машинами встает. У меня Dodge Charger завис там в Бандар Абасе. Знакомый уже запарил с вопросом "А когда машина придет?". Ничего всё скоро разрулиться, уже начался рассос скопления машин. Кстате, кому каие машины нужны, обращайтесь, но только новые, по б.у. только доставка. Можно без выезда на место купить новые авто, а если с выездом, поможем открыть визу, бронь гостиницы, встреча в аэропорту. . . Так же аботаем с юридическими лицами.Инвойсы, экспортные декларации, договора,так же перевод денег на банковский счет, комиссия минимальная 0,002%
  • 0

#768
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
И как долго вы аботаете? Сколько на рынке?
Название конторы в студию!
  • 0

#769
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Пипл, хелп! Скажите как часто приходят сетки с ОАЭ в Алматы???

В эмиратах нет железной дороги! Метро будет в 2009 году
  • 0

#770
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
довольно долго.
  • 0

#771
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
кому интересно есть прадо 2002 года пришел 14 марта

состояние очень хорошое

объем 3400, автомат, все опции кроме кожи, продаю
  • 0

#772
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кто нибудь покупал через Havalmotors ??
  • 0

#773
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Кто нибудь покупал через Havalmotors ??

Нормальная контора. Покупал и не раз. Только отправлял своим каналом.
  • 0

#774
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Нормальная контора. Покупал и не раз. Только отправлял своим каналом.


во сколько обошлось твой канал?? если позвонить туда они разговаривают на русском языке!
И еще закинь в личку во сколько обошлась пригон и расторможка?
  • 0

#775
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений

В иране млять наурыз празднуют чуть ли не 20 дней, у них каждый год такая тема с машинами встает. У меня Dodge Charger завис там в Бандар Абасе. Знакомый уже запарил с вопросом "А когда машина придет?". Ничего всё скоро разрулиться, уже начался рассос скопления машин. Кстате, кому каие машины нужны, обращайтесь, но только новые, по б.у. только доставка. Можно без выезда на место купить новые авто, а если с выездом, поможем открыть визу, бронь гостиницы, встреча в аэропорту. . . Так же аботаем с юридическими лицами.Инвойсы, экспортные декларации, договора,так же перевод денег на банковский счет, комиссия минимальная 0,002%


Зарплаты уже не хватает :rotate:

Табурет, не тронь его, это мой малец
  • 0

#776
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А чё если есть возможность, чё зря сидеть. Кстате Додж погрузили на паром Акварама (может иран акварама), послезавтра встречайте. За мальца ответишь!
  • 0

#777
Mobil-Aktau

Mobil-Aktau
  • Гость
  • 37 сообщений

А чё если есть возможность, чё зря сидеть. Кстате Додж погрузили на паром Акварама (может иран акварама), послезавтра встречайте. За мальца ответишь!


Погрузили? Василич говорит, что только завтра будут грузить
  • 0

#778
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Никто не хочет за машинами поехать и самому пригнать!?
Какие могут быть проблемы !?
  • 0

#779
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Никто не хочет за машинами поехать и самому пригнать!?
Какие могут быть проблемы !?

Самому пригнать? это типа на ней самоходом поехать? По ирану всё равно на автовозе поедите :cry: и быстрее все равно не получиться, конечно если нет своего парома и автовоза
  • 0

#780
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Слыш Мобил, ты там вначале читал про Машина Иди (CarGo), прикольно, нодо поинтересоваться во флоре есть ли у них скидки на машины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.