Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5321
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Эмиль! Ты на провокации не поддавайся, а те кто тебя или меня цепляют на форуме, не обращай внимания, ты отправил сотни машин в Казахстан, я представляю как эти людишки которые высказывают претензии например по Актау, что бы ты пинками гонял докеров по порту,сидя в Дубае, не представляют жизнь и отношение к частной собственности в нашей стране, конкретнее к чужой машине. Когда забирали машину с свх, наверное не ходили, задрав нос. Собака лает,караван идет.

Собака лает,караван идет znakomie slova


Пословицы надо знать, Вы то наверное когда брали деньги у людей и сладко пели что Ваши машины доберутся до Казахстана за пару недель, наверно тоже исходили из смысла этой пословицы.
  • -1

#5322
Dano4ka)))))

Dano4ka)))))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кому-нибудь пришла машина паромом Патрис??????
  • 0

#5323
Гриня88

Гриня88
  • Гость
  • 21 сообщений




so slov amira on skazal chto proplatil 30000$ i eshe nyjno 15000$ srochno ya vnesla ety symmy v ofice, no kyda eta symma poshla ya neznayu,, vchera razgovarivaa s bossom Makhbar Tarabar on bil v dubae i s ego slov chto mashini na almaaty bydyt gryzitsya cherez 2 dnya. Chestno vse eto podvoprosom ????????????????????? ya nastolko ystala slishat ot nix zavtraki.

А сам Амир скрывается или нет??? и почему когда хотели сами забрать машины с Бандр Аббаса их не отдали, якобы из за ваших долгов. и в каком состоянии сейчас машины???

Amir ne skrivaetsya, on seichas v banrarabase. lichno peredsepidom y menya dolgov net, vse dengy polychenie ot klientov ya sdala v kompaniyu i sootvestvyushie dokymenti y menya est. zavtra didar bydet v bandarabase tak chto tam dalshe vs bydet yasno, ya sama bi poexala tyda no ya jenshina mneya daje v port ne pystyat.

mashini ya ne videla, no so slov Dayta mashini stoyat v sarakse v yjasnom sostoyanii, a mashini kotorie naxodyatsya v bandare to oni tolko ochen gryaznie da vrode bi fotki vistovili na saite predstavitelya exsspressdostavki

Мирбулат, а вы, я понять не могу, кто? к чему всякие оскорбления и язвота???? или вы перевозочная компания, которая таким образом хочет настроить народ на ваши перевозочные услуги???
  • 1

#5324
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мирбулат Я так понимаю это я "людишка", которая по Актау претензии предъявляю???

Вам тебе чего надо? Машину получил? Доволен? Или ты представляешь интересы Эмиля? Как бы ты говорил, если б твоя машина шла 100 дней :faceoff: ? А?

По поводу собаки, стоило бы другую пословицу подыскать!!! Родители не научили воспитанию???
  • 1

#5325
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений



so slov amira on skazal chto proplatil 30000$ i eshe nyjno 15000$ srochno ya vnesla ety symmy v ofice, no kyda eta symma poshla ya neznayu,, vchera razgovarivaa s bossom Makhbar Tarabar on bil v dubae i s ego slov chto mashini na almaaty bydyt gryzitsya cherez 2 dnya. Chestno vse eto podvoprosom ????????????????????? ya nastolko ystala slishat ot nix zavtraki.

А сам Амир скрывается или нет??? и почему когда хотели сами забрать машины с Бандр Аббаса их не отдали, якобы из за ваших долгов. и в каком состоянии сейчас машины???

Amir ne skrivaetsya, on seichas v banrarabase. lichno peredsepidom y menya dolgov net, vse dengy polychenie ot klientov ya sdala v kompaniyu i sootvestvyushie dokymenti y menya est. zavtra didar bydet v bandarabase tak chto tam dalshe vs bydet yasno, ya sama bi poexala tyda no ya jenshina mneya daje v port ne pystyat.

почему с БА не одают машины говорят что там Дауд и Консул РК чтото создают паутину.Я хотел вытошить свои машины через експркс транс а они не одают :dont:
  • 0

#5326
РинатКа

РинатКа
  • Гость
  • 5 сообщений

so slov amira on skazal chto proplatil 30000$ i eshe nyjno 15000$ srochno ya vnesla ety symmy v ofice, no kyda eta symma poshla ya neznayu,, vchera razgovarivaa s bossom Makhbar Tarabar on bil v dubae i s ego slov chto mashini na almaaty bydyt gryzitsya cherez 2 dnya. Chestno vse eto podvoprosom ????????????????????? ya nastolko ystala slishat ot nix zavtraki.


Сайора уточните какой закон вводится в Туркмении ? Когда скините списки машин на форум находящиеся в Чарджоу у Бегинча от Махбара.
Что там у них на данный момент происходит? Или вы будете также продолжать свою болтовню как базарная баба?Предоставьте реальную информацию!
  • 0

#5327
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть списки Сепидовских машин которые застряли в Чарджоу? И какая ситуация по ним?
  • 0

#5328
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть списки Сепидовских машин которые застряли в Чарджоу? И какая ситуация по ним?

Сами ждем, думаю завтра после завтра будет известно. Напишите свой номер, чтобы связаться с вами.
  • 0

#5329
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Сегодня вагон N92731157 с моей машиной (вместе с другими, конечно) должен прийти на ст.Алматы-1. Видимо ночью...
Гани недоступен. Нервы уже ни к черту - 101 день!. Из них дней 50 машина стояла в Актау.
Совагонники! У кого еще идут машины в этом вагоне?

Сообщение отредактировал Farkin: 28.05.2011, 16:53:25

  • 0

#5330
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мирбулат Я так понимаю это я "людишка", которая по Актау претензии предъявляю???

Вам тебе чего надо? Машину получил? Доволен? Или ты представляешь интересы Эмиля? Как бы ты говорил, если б твоя машина шла 100 дней ? А?

По поводу собаки, стоило бы другую пословицу подыскать!!! Родители не научили воспитанию???


Мирбулат!
Это я тот человек, который недоволен! И имею на это законное право!
Не важно сколько машин фирма перевозит 10, 20, 500 - это их работа. За деньги клиентов.
А если что-то не срастается, идут срывы в работе, то причина одна - Широко шагая можно штаны порвать!. Не расчитали свои силы, переоценили свои возможности.
Я посмотрел бы как Вы отреагировали, если бы Вам сообщили, что вашу машину не погрузили в самолет, но она скоро (завтра, на днях, через неделю, и т.д.) должна прилететь. Наверное.
А потом бы еще удивлялись, чего это Вы ТАК волнуетесь.

Frosia! Спасибо за поддержку! Сначала не хотел отвечать "защитникам", но не выдержал.

Сообщение отредактировал Farkin: 28.05.2011, 17:02:07

  • 0

#5331
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет.
Кто в Актау сам таможился, из порта забирал и отпарвлял в Ату (или Астану). Вроде видел такие на форуме.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Туда, наверное, в будний день лететь надо? На сколько дней?
И еще, какой там телефон в порту? На рейде стоит, Patris Voyage, когда разгружаться будет, непонятно. На выходных - вряд ли?

Лучше всего наймите брокера который за услуги берет 300 у.е. Они документы оформят и все Вам подскажут и помогут (кстати, если с ним сейчас свяжешься с Алматы они могут узнать в порту выгружено авто или нет) и скажут ехать или не надо. Мы поехали туда 2 мая прибыли 5 мая ночью (с пересадкой, так как билетов не было) ночью переночевали (сняли квартиру) 5000 тенге 2-х комнт. На утро проехали к ним в офис (рядом с таможней) такси берет 200 тенге по городу. Брокеры получили документы на авто и до нашего приезда. Они сразу сказали чтобы одни ехали в порт заявление писать чтобы забирать машину. А другим велели в банк сходить оплатить (в здании Таможни вход с торца). После обеда получили 16.00 часов документы. Проехали в порт и забирали авто (с 18.00 до 20.00 у них пересменка и машине не отпускают). И мы сразу выехали в путь. Пригоняли сами. Вопросы будут пишите.
  • 0

#5332
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кто знает, за сколько времени можно управиться в Актау, начиная с того как получишь документы в порту и заканчивая выездом на машине с порта? Машина вроде вчера разгрузилась. Реально ли за пятницу это сделать? Учитывая что суббота выходной.

реально! (в субботу порт работает сейчас)
  • 0

#5333
s.tomiris

s.tomiris
  • Гость
  • 21 сообщений
Сайора, здравствуйте! не вижу Вашего ответа по поводу "выставите список машин"? я машину оформила в январе 26, у Вас же.
  • 0

#5334
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сегодня вагон N92731157 с моей машиной (вместе с другими, конечно) должен прийти на ст.Алматы-1. Видимо ночью...
Гани недоступен. Нервы уже ни к черту - 101 день!. Из них дней 50 машина стояла в Актау.
Совагонники! У кого еще идут машины в этом вагоне?

А на какой СВХ адресован вагон? Есть на руках копия ж/д накладной?
У меня тоже машина где-то в Актау (скоро месяц исполнится).
В понедельник очередной раз позвонил Людмиле, чтобы узнать, когда погрузка/отправка по ж/д, она сказала что погрузка в четверг, вечером позвоните, позвонил в четверг, ответ - я на погрузке, завтра вечером (в пятницу) позвоните, вчера вечером (в пятницу) звонил раз пять, гудок проходит, но телефон сразу сбрасывают, отправил SMS с вопросом об отправке, через час пришел ответ "Я на погрузке, попозже перезвоню". Как итог - полная тишина. Теперь в понедельник буду дозваниваться.
P.S.: Машина в пути с 16 марта.

Сообщение отредактировал ufa: 28.05.2011, 19:27:45

  • 0

#5335
Danik101

Danik101
  • Гость
  • 5 сообщений
Иран порт Анзали

Прикреплённые изображения:

  • 49631.jpg
  • 49751.jpg

  • 0

#5336
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='dubaicars' timestamp='1306525970' post='16332770']
[quote name='Була' timestamp='1306520603' post='16332359']
[quote name='dubaicars' timestamp='1306499677' post='16329700'
узнайте у того же александра, сколько СЕЙЧАС стоит авиа доставка..

мне вообщето уже не надо.
[/quote]
вообще-то мне надо, если вас не затруднит конечно
[/quote]

если Вы сами отправляете самолетом, у меня к Вам вопрос, Зачем Вам цены других поставщиков?

Сообщение отредактировал Була: 28.05.2011, 23:05:59

  • 0

#5337
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Подскажите, пожалуйста, есть списки Сепидовских машин которые застряли в Чарджоу? И какая ситуация по ним?

Сами ждем, думаю завтра после завтра будет известно. Напишите свой номер, чтобы связаться с вами.

ridder, мой номер - 87012125161. заранее спасибо!
  • 0

#5338
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений




если Вы сами отправляете самолетом, у меня к Вам вопрос, Зачем Вам цены других поставщиков?

чтобы конкурировать на рынке нужны оптимально низкие цены, если ваш Александр отправляет дешевле чем любая другая эмиратская авиа карго, то я мог бы ему предложить хороший контракт, так как желающих отправлять хоть отбавляй и с ВАШИМИ ценами не было бы и нужды наземным службам... я понятно изложил надеюсь
  • -1

#5339
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Мирбулат Я так понимаю это я "людишка", которая по Актау претензии предъявляю???

Вам тебе чего надо? Машину получил? Доволен? Или ты представляешь интересы Эмиля? Как бы ты говорил, если б твоя машина шла 100 дней ? А?

По поводу собаки, стоило бы другую пословицу подыскать!!! Родители не научили воспитанию???


Мирбулат!
Это я тот человек, который недоволен! И имею на это законное право!
Не важно сколько машин фирма перевозит 10, 20, 500 - это их работа. За деньги клиентов.
А если что-то не срастается, идут срывы в работе, то причина одна - Широко шагая можно штаны порвать!. Не расчитали свои силы, переоценили свои возможности.
Я посмотрел бы как Вы отреагировали, если бы Вам сообщили, что вашу машину не погрузили в самолет, но она скоро (завтра, на днях, через неделю, и т.д.) должна прилететь. Наверное.
А потом бы еще удивлялись, чего это Вы ТАК волнуетесь.

Frosia! Спасибо за поддержку! Сначала не хотел отвечать "защитникам", но не выдержал.

Ребята людям под кликухами, не говорят Вы. По поводу Актау, я уже отписывался по Казахстану, грузчики, составители, не знаю те кто оформляет машины, им глубоко по барабану ждете машину 50 дней или 100 дней, у них один ответ, очередь. Да хоть золотом заплатите их шефам, все равно у нас бардак. Только тех двигают, кто дает на лапу, прописные истины дети 12 летние знают.
  • -1

#5340
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений





если Вы сами отправляете самолетом, у меня к Вам вопрос, Зачем Вам цены других поставщиков?

чтобы конкурировать на рынке нужны оптимально низкие цены, если ваш Александр отправляет дешевле чем любая другая эмиратская авиа карго, то я мог бы ему предложить хороший контракт, так как желающих отправлять хоть отбавляй и с ВАШИМИ ценами не было бы и нужды наземным службам... я понятно изложил надеюсь


Вообще то цены не мои, а предложеные мне как я раньше писал в декабре. Чем я и воспользовался. На данный момент мне данная услуга не нужна. И я понимаю Вас и Ваших портнеров, что чем ближе конец льготки тем Вы зарежаете цены. И эта жизнь!!! Но заработать всех денег не возможно.

Сообщение отредактировал Була: 29.05.2011, 00:31:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.