Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5281
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Добрый вечер! Читаю форум, убиваю время в Москве, в принципе по сепиду прозвучала выше здравая мысль, спасение утопающих дело рук самих утопающих, не надо надеяться на консула и т.д. выслушивать как изворачивается саера и компания в надежде что Вы заплатите еще за доставку, и получится что Вы оплатите как за доставку самолетом, естествено полагаясь на честное слово саеры. Ребята единственый кто Вам предлагает на форуме, документальное оформление и доставку это Эмиль(Дубайкарс). Понятен его расчет,заработать но с него хоть можно спросить. Это не реклама, мы на форуме хотим Вам помочь, морально поддержать и т.д. Кстати он долго живет в ОАЭ, можете у него проконсултироваться как взять за одно место, любого в эмиратах, это не казахстан законы работают.

ага видим мы как законы работают... и про эмиля много знаем... интересно кто нибудь уже спросил за просрочку в доставке? Заботливые вы наши... хотите помочь помогите сепидовцем бесплатно... от вас не убудет...


Комол тебя видно наши законы и взятки устраивают, почитай откровения тупого быдла на зоне кз.
  • 0

#5282
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


...... Кстати он долго живет в ОАЭ, можете у него проконсултироваться как взять за одно место, любого в эмиратах, это не казахстан законы работают.

Законы там своеобразные... СНГ 90х вот их законы.. Вобщем Локал тоже ничего не решает.. нужен выход на шейха.. а по словам лиц приближенных встретится он как минимум с господином Назарбаевым.. Думаю Эмиль за него не прокатит..


Смотри выше ответ комолу.
  • 0

#5283
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений



...... Кстати он долго живет в ОАЭ, можете у него проконсултироваться как взять за одно место, любого в эмиратах, это не казахстан законы работают.

Законы там своеобразные... СНГ 90х вот их законы.. Вобщем Локал тоже ничего не решает.. нужен выход на шейха.. а по словам лиц приближенных встретится он как минимум с господином Назарбаевым.. Думаю Эмиль за него не прокатит..


Смотри выше ответ комолу.

В таком случае разъясните мне, образованный вы наш, о каких законах в ОАЭ вы говорите...
  • 0

#5284
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Комол тебя видно наши законы и взятки устраивают, почитай откровения тупого быдла на зоне кз.

какая зона кз? причем здесь тема доставки из ОАЭ?
я понял что ты выше тупого быдла и дубайкарс твой заказ исполнил на Ура... но это так сказать единичный случай... так сказать обслужил вип клиента как надо...
+еще и на 1500 дороже чем у других... :lol:


сколько стоит доставка самолетом из эмиратов

6000$



Сколько дней заняла доставка от оплаты перевозчику до Алматы? Сколько стоит?

3 дня, Эмиль отписывался 7500.


Сообщение отредактировал KoMoL: 27.05.2011, 01:50:17

  • 0

#5285
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А в ответ тишина, хоть и читаем форум.
  • 0

#5286
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Значит мне доставили машину 13 мая, но я должен был ждать 20 мая ответ Руслика, непонятно вроде не в тюрьме но у Всех кликухи, кроме Айдыныча. А по поводу законов если я буду объяснять, не поверишь читай что пишут про нас умные люди.
  • -1

#5287
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




...... Кстати он долго живет в ОАЭ, можете у него проконсултироваться как взять за одно место, любого в эмиратах, это не казахстан законы работают.

Законы там своеобразные... СНГ 90х вот их законы.. Вобщем Локал тоже ничего не решает.. нужен выход на шейха.. а по словам лиц приближенных встретится он как минимум с господином Назарбаевым.. Думаю Эмиль за него не прокатит..


Смотри выше ответ комолу.

В таком случае разъясните мне, образованный вы наш, о каких законах в ОАЭ вы говорите...


Законы о частной собствености, где хватает устного заявления что бы приняли меры.
  • 0

#5288
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Комол тебя видно наши законы и взятки устраивают, почитай откровения тупого быдла на зоне кз.

какая зона кз? причем здесь тема доставки из ОАЭ?
я понял что ты выше тупого быдла и дубайкарс твой заказ исполнил на Ура... но это так сказать единичный случай... так сказать обслужил вип клиента как надо...
+еще и на 1500 дороже чем у других... :lol:


сколько стоит доставка самолетом из эмиратов

6000$



Сколько дней заняла доставка от оплаты перевозчику до Алматы? Сколько стоит?

3 дня, Эмиль отписывался 7500.


мне самолетом доставили за 3750$.

Сообщение отредактировал Була: 27.05.2011, 02:24:17

  • -1

#5289
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений



Комол тебя видно наши законы и взятки устраивают, почитай откровения тупого быдла на зоне кз.

какая зона кз? причем здесь тема доставки из ОАЭ?
я понял что ты выше тупого быдла и дубайкарс твой заказ исполнил на Ура... но это так сказать единичный случай... так сказать обслужил вип клиента как надо...
+еще и на 1500 дороже чем у других... :lol:


сколько стоит доставка самолетом из эмиратов

6000$



Сколько дней заняла доставка от оплаты перевозчику до Алматы? Сколько стоит?

3 дня, Эмиль отписывался 7500.


мне самолетом доставили за 3750$.

кто и когда доставлял?

Сообщение отредактировал dubaicars: 27.05.2011, 02:50:25

  • -3

#5290
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Есть очень большое желание перенести на след выходные... в июне... ну и более детально чтобы все обсудить было время? КТО ЗА?

Поддерживаю. Арти не сможет в этот уикенд, а без мастодонтов как-то не очень будет.
Комол, на след. уикенд (4-5 июня) запланируй железно. Предлагаю вокресенье утром. Или в субботу? И направление надо выбрать - алмарасан или медео? Я за алмарасан.
Потом по обязанностям определимся. Предварительно нашел шатер, мангал. Нужен складной стол, лучше 2. Стульчики все сами - слава богу на машинах. )) Кто хорошо маринует шашлык? Думаю только на мясо скинемся и на саксаул?
Остальное все сами. Термос, бутеры, салаты, посуда каждый пусть по возможности. Берите друзей, мужей, жен, детей и т.д.
Как бы тут сепидовцев не раздражать. Может в отдельную тему? "Встречи друзей по счастью" :-) ?
  • 0

#5291
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Привет всем!
Кто через Сергея Толкача из Актау до Алматы/Астаны отправлял?
Именно сами чтобы на него выходили?
Вы как-нибудь документально предоставление услуг оформляли? Отзывы хорошие, но и деньги немаленькие отправлять просто страшновато.

Я лично сама созвонилась с Сергеем,он мне рассказал,что и как делается,затем он скинул на электронный адрес список документов,которые ему нужны,я отправила на его имя денежный перевод и все.Ровно через 5 дней машинка была в Алматы.Ничего документально не оформляли,так доверились и не пожалели.
  • 0

#5292
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Поддерживаю. Арти не сможет в этот уикенд, а без мастодонтов как-то не очень будет.
Комол, на след. уикенд (4-5 июня) запланируй железно. Предлагаю вокресенье утром. Или в субботу? И направление надо выбрать - алмарасан или медео? Я за алмарасан.
Потом по обязанностям определимся. Предварительно нашел шатер, мангал. Нужен складной стол, лучше 2. Стульчики все сами - слава богу на машинах. )) Кто хорошо маринует шашлык? Думаю только на мясо скинемся и на саксаул?
Остальное все сами. Термос, бутеры, салаты, посуда каждый пусть по возможности. Берите друзей, мужей, жен, детей и т.д.
Как бы тут сепидовцев не раздражать. Может в отдельную тему? "Встречи друзей по счастью" :-) ?

Шышлык знаю где можно уже маринованный и очень вкусный купить... ;) есть решетки для жарки...
Направление как вариант можно еще и бутаковку рассмотреть...
  • 0

#5293
anar67

anar67
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Братья и сестры по несчастью кто отправлял машины через Сепид у меня застряла машина в Иране в порту Бендер Аббаса долго слушал Даута и Азиза про них отдельная история задолбали со своими собраниями просил друзей из Дубай они искали офис этого Сепида там вообще мрак никто ничего не знает нашли человека в аббасе зовут Рома не без труда договорился с ним он вытащил мою машину доставили до алматы правда зеркала сняли и поцарапана ну это ничего главное получил.Отправили паромом до Актау потом на сетке кому интересно тел этого Ромы в Иране +989190037043 контора называется экспресс транс

Я отправила машину 12 мая 2011 через Kathrina Trading llc звоню с 23мая2011 спрашиваю где моя машина они отвечают что в БА перезвоните через 3 дня звоню через 3 дня они отвечают трейлеров не хватает позвоните через 6 дней подозреваю что лохотрон собираюсь взять визу и ехать в иран в БА и самостоятельно отправить машину Друзья берегите нервы-здоровье по телеку слышала что россия в конце этого года вступит в ВТО и следовательно будет вынуждена поити на уступку по таможенным пошлинам для авто и если даже не успеем растоможить до 1 июля то хоть бы зимой растаможем по низким ставкам (желаю всем кто уже отправил машины из оаэ в Казахстан растаможиться до 1 июля) Кто хочет поехать в БА давайте вместе поедим я знаю англискии пишите на anar.67@mail.ru
  • 0

#5294
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Поддерживаю. Арти не сможет в этот уикенд, а без мастодонтов как-то не очень будет.
Комол, на след. уикенд (4-5 июня) запланируй железно. Предлагаю вокресенье утром. Или в субботу? И направление надо выбрать - алмарасан или медео? Я за алмарасан.
Потом по обязанностям определимся. Предварительно нашел шатер, мангал. Нужен складной стол, лучше 2. Стульчики все сами - слава богу на машинах. )) Кто хорошо маринует шашлык? Думаю только на мясо скинемся и на саксаул?
Остальное все сами. Термос, бутеры, салаты, посуда каждый пусть по возможности. Берите друзей, мужей, жен, детей и т.д.
Как бы тут сепидовцев не раздражать. Может в отдельную тему? "Встречи друзей по счастью" :-) ?

Шышлык знаю где можно уже маринованный и очень вкусный купить... ;) есть решетки для жарки...
Направление как вариант можно еще и бутаковку рассмотреть...


поддерживаю, тогда на след неделе!
Кстати, если каждлый придет с семьей, то не получится ли так, что каждый уединится с семьей и все будут сами по себе?
Со спритным будем или без? :)
  • 0

#5295
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


да и хоть тыща лет живи в ОАЭ ты не есть граждонин ОАЭ и по этому всем по-Х до гастробайтерофф!)))) а "РЕДИСКА" и есть гастробайтер!

Айдыныч ты когда на меня посмотришь, прилюдно на форуме извинись, я приеду в Алматы из Москвы 2-3 июня, если мужик ответь.


ваще лол! нипонял ни одного слова, причем тут "извинись" причем тут "Москва 2-3 июня" и "мужик не мужик"?!?!? Ваще о чем речь?!?!? и это тыкать не прилично тут ваще то! смотреть на тебя не собираюсь (не в обиду) просто не хочу, мне девушки нравяца, )) ну и есть на кого смотреть! Реально пост ваш твой не понял! ПИСУ ПИС!
  • 0

#5296
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

по телеку слышала что россия в конце этого года вступит в ВТО и следовательно будет вынуждена поити на уступку по таможенным пошлинам для авто

Россия уже лет двадцать в ВТО вступает (как и Казахстан) и каждый год слышим "до конца года вступит". Сказка про белого бычка.
  • 0

#5297
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Итак, из личного опыта. Езжю без номеров уже четвертый день, гайцы пока ни разу не останавливали, хотя я была в их поле зрения, это точно.
Мне кажется, это просто нереально НЕ ЕЗДИТЬ, ведь как то же надо добраться до пункта регистрации ТС?! И если они остановят, то думаю, можно так и сказать, что туда направляешься :)
У нас на работе ездили так двое.
ну наконец то, сегодня оставила машину на постановку на учет, так что, уже скоро смогу смело ездить :)
  • 0

#5298
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

пришла моя машина ! седня разгрузил с СВХ на Бекмаханова . урааа

Когратьюлейшнз!!!

Отпишешься потом - у тебя столько эмоций связано с ней =)))
  • 0

#5299
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Поддерживаю. Арти не сможет в этот уикенд, а без мастодонтов как-то не очень будет. согласна
Комол, на след. уикенд (4-5 июня) запланируй железно. Я за алмарасан. - куда угодно, лишь бы без клещей и не завалило
Потом по обязанностям определимся. Думаю только на мясо скинемся и на саксаул? + 100
Остальное все сами. Берите друзей, мужей, жен, детей и т.д. + 100 думаю все вместе будем весело общаться


поддерживаю, тогда на след неделе!

Со спритным будем или без? :)

ну, водители без спиртного!

предлагаю на этих выходных - прорепетировать встречу =))))))))))))))))))))))))))
хочу шашлык, горы и поболтать с однофорумчанами =)))))))))))))
оччч, просто не доживу тдо след-х + есть большая вероятность, что уеду в астану на пару дней 4-6...
  • 0

#5300
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет.
Кто в Актау сам таможился, из порта забирал и отпарвлял в Ату (или Астану). Вроде видел такие на форуме.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Туда, наверное, в будний день лететь надо? На сколько дней?
И еще, какой там телефон в порту? На рейде стоит, Patris Voyage, когда разгружаться будет, непонятно. На выходных - вряд ли?

Сообщение отредактировал unwanted: 27.05.2011, 13:38:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.