Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5161
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
по сепиду - чудеса да и только:
- авто не доставляют из-за долгов сепида - а они оказ-ся белые и пушистые... ирану они все оплатили
- за доставку 100% оплату получили - но снова просят оплатить доставку...

я худею... :spy:
  • 0

#5162
Alex_Doc

Alex_Doc
  • Гость
  • 26 сообщений
Не можем машину по вин коду найти в Бандер-Аббасе, звоним в сепид, Гузеля говорит что там она стоит, человек наш улетел в Дубаи, не может в Иран вылететь. Не знаем что делать и что думать =((((((( :weep: :(
  • 0

#5163
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений

ОК. Встреча владельцев арабских скакунов №4 состоится очень скоро!
в субботу или вокресенье в обед. Встреча пройдет в любую погоду.
Как и договаривались, будет шашлык на природе! Далеко не поедем.
Сразу пишите, кто точно сможет придти (приехать!) .
1. Француз
2. KoMoL
3. SandInShoes - 100%

Везет вам, счастливчики! ))
  • 0

#5164
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Внимание всем!
Все те кто сдал деньги по Бандер-Аббасу встречаемся сегодня 24.05.11 в 18:30 у Дидара в офисе. адрес Рыскулова номер не помню., здание Алатауского и Ауэзовского ЦОНа на пятом этаже
  • 0

#5165
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Внимание всем!
Все те кто сдал деньги по Бандер-Аббасу встречаемся сегодня 24.05.11 в 18:30 у Дидара в офисе. адрес Рыскулова номер не помню., здание Алатауского и Ауэзовского ЦОНа на пятом этаже
  • 0

#5166
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Везет вам, счастливчики! ))

приходи, морально поддержим.
  • 0

#5167
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Здорова Сергей, наш "византин" пришел, нам остается ждать разгрузки! сижу на чемоданах. Спасибо за номера "АССы". Unwanted, Я написал контакт в Иране, посмотри выше!


Ага, понял, номер +98 911 381 20 03
Это городской? или мобильный?
И с мобилы, и с городского одинаково набирать?
И сам Фарзад Бадри - он служащий порта и всем дает инфу, или только с некоторыми компаниями связан?

Много вопросов накидал, чтобы сразу звонить подготовленным )
  • 0

#5168
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

скорей всего пропускают только владельцев авто

привет.
неужели можно присутствовать при разгрузке??
  • 0

#5169
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений



Везет вам, счастливчики! ))

приходи, морально поддержим.

Нет возможности, в Риддере живу
  • 0

#5170
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Подскажите пож-та телефоны или контакты брокеров. Нужно растаможить 3 машины в Яламе стоят. Заранее благодарю
  • 0

#5171
Aika_kaz

Aika_kaz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите пож-та телефоны или контакты брокеров. Нужно растаможить 3 машины в Яламе стоят. Заранее благодарю

можете сказать как Вы узнали, что Ваша машина приехла, а то мы ждем уже 40 дней никаких известей, или дайте номер приемщика. Заранее благодарю!!!
  • 0

#5172
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

можете сказать как Вы узнали, что Ваша машина приехла, а то мы ждем уже 40 дней никаких известей, или дайте номер приемщика. Заранее благодарю!!!

я отправлял через Green Line Marine Cargo они сами позвонили и сказали то машины пришли. Если вы отправляли этой же компанией то Телефон в Шардже +971 50 5734 275

Сообщение отредактировал DartZ: 24.05.2011, 14:57:25

  • 0

#5173
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Блин, оказца не все так гладко .......
Оказалось, что у меня нет какого то инвойса, у всех млин есть а у меня нет:(
я даже не знала, чо такой нужен! Таможенники сказали что попробуют растаможить без него, но сказали, что при постановке на учет могут быть проблемы :(
кажется у Томы были такие проблемы?????? Тома плиииииз отзовииииись!!!!!!
Напишите у кого такое было, и что можно в данной ситуации сделать! Заранее спасибо!
  • 0

#5174
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений

по сепиду - чудеса да и только:
- авто не доставляют из-за долгов сепида - а они оказ-ся белые и пушистые... ирану они все оплатили
- за доставку 100% оплату получили - но снова просят оплатить доставку...

я худею... :spy:

Они наверно умалчивают о других ньюансах,мне кажется что они не вовремя оплатили и набежала сумма за стоянку.
А по квитанциям у них типа все уплачено, по любому все равно надо потом разобратся с ними.
  • 0

#5175
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений

Блин, оказца не все так гладко .......
Оказалось, что у меня нет какого то инвойса, у всех млин есть а у меня нет:(
я даже не знала, чо такой нужен! Таможенники сказали что попробуют растаможить без него, но сказали, что при постановке на учет могут быть проблемы :(
кажется у Томы были такие проблемы?????? Тома плиииииз отзовииииись!!!!!!
Напишите у кого такое было, и что можно в данной ситуации сделать! Заранее спасибо!

А по факсу с фирмы отправителя незя чтойли скинуть инвойс ?
  • 0

#5176
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


скорей всего пропускают только владельцев авто

привет.
неужели можно присутствовать при разгрузке??

привет! можно и даже нужно! так надежней,и относится к авто будут бережней,и в порту не будут ночью трогать .вы видели как они "катаються" ночью докеры на наших авто?так вот шумахер отдыхает :-) ,расстояние приличное в порту,вот и разьезжают...
  • 0

#5177
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет! Вчера друг звонил с шарджи, сказал что позовчера Сепид опечатали сотрудники полиции и прокуратуры, а всех менеджеров арестовали. так что Саеру вы теперь несможете пригласить. дело возбудили по мошенничеству.

SEPIOD TRADING kak rabotal tak i bydet rabotat, poka ne reshit vse problemi s mashinami. a ti alber chem soberat spletni i nervirovat ludei kotorie y nas na predele, lychshe dymal kak mojno pomoch.Da politciya bila v ofice , da zabrali Mergena, no ego v totje den otpystili i ofice ne zakrivali. Rebyata sami poimite esli ofice zakroyut i bydyt vsex nas sajat chto vashi mashini pridyt bistro?????? nado smotret na veshi realno i trezvoi golovoi, chto ni y kogo nebilo osibok y vsex oni est,mi chto ne reshaem problemy po mashinam, reshaem no tolko ves vopros seichas stoit v dengax kotorix nety . P.S so slov Amira Nassiri komy ya kajdii den po neskolko raz v den zvony v iran,chtob polychit kakyu-nibyd info po mashinan. mashini kotorie stoyat v bandarabase stali pereprovlyat v iran -anzali port dalshe poidyt te mashini kotorie proplatili, takje reshilsya vopros po mashinam s makhbar tarabar kotorie stoyali v charjoy( esli vam bydyt zvonit po mashinam kotorie idyt ot makhbar tarabar, pojalysta ne davaite dengy prosto podshymok xotyat podzarabotat). doplanitelnie dengy po mashinam kotorie stoyat v bandarabase soberayut v ofice dadyt recev i garantiinoe pismo chto mashina bydet dostavlena d0 20/06/2011

Я передал лишь информацию, которую мне сказали друзья с шарджи! Вот и хорошо что все обошлось-плохого не желаю! и сплетни не собираю, просто делюсь чтоб знали другие и решали для себя что делать дальше. сообща у нас хоть что то получилось!!! Да согласен про ошибки, но доплачивать людям приходится за ваши ошибки и сумма не маленькая! И нервы у нас и у вас на пределе благодаря кому??? Отдаите людям машины и мы закроем этот вопрос, а злость и обиды сами пройдут- время лечит!!! И завтро мы будем вспоминать все это как страшный сон! Видишь как только что то сдвинулось с места (не без нашей помощи!), люди уже к вам и тебе по другому относятся! держи их в курсе дела и давай достоверную информацию и за это они уже будут тебе благодарны! А терятся и не брать трубку, это хуже всего! Успехов вам!
  • 0

#5178
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сайора, красиво пишешь. Однако Вы бы и шага не сделали, если бы мы не приняли решительных действий для получения своих машин. Почему когда к вам приходил Марат и предлагал сразу все решить по мирному, вы игнорировали его. Теперь, когда за нас и наши машины переживают в консульствах ОАЭ, Ирана, а прокуратура и полиция ОАЭ возбуждает против вас дело, вы вдруг начали отправлять наши машины. И какие такие дополнительные деньги вы собираете, разве все мы не заплатили вам 100% предоплату? Обращаюсь ко всем Сепидовцам - не сдавайте деньги в Сепид, один раз уже наступили на эты грабли. Сепиду поставлено условие - в течение 7 дней все машины отправить с Ирана, они так или иначе будут это делать. Сайора, ты сильно поможешь если выложишь точный список, где сегодня находятся машины, это тебе зачтется.

Я согласен! эт точно!
  • 0

#5179
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

можно и даже нужно!

а как это организовать??
ты будешь присутствовать??
  • 0

#5180
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


можно и даже нужно!

а как это организовать??
ты будешь присутствовать??

хотелось бы присутсвовать,если мне сообщат о разгрузке во время. а как организовать незнаю.попробую конечно пройти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.