Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4981
Гриня88

Гриня88
  • Гость
  • 21 сообщений
Порт азали забит машинами, там их очень много, поэтому ждите
  • 0

#4982
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Порт азали забит машинами, там их очень много, поэтому ждите

сколько их там,очень много?
  • 0

#4983
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Товарищи, подскажите.
Из Anzali на пароме прямиком в Актау двигаются машины?

да,на пароме до Актау порта.
  • 0

#4984
РинатКа

РинатКа
  • Гость
  • 5 сообщений
Скинь скан накладной на сайт отправленных машин от 16 мая
  • 0

#4985
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Народ, кто нить даст телефон Сергея Толкача, сорри, если уже где был, лопатить все 250 страниц - не осилю :beer:
  • -1

#4986
НаильСафиуллин

НаильСафиуллин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, я собираюсь поехать эмираты и купить машину,но не знаю стоит ли надеяться на тур фирмы,как доставить авто в казахстан до 1-го июля. Кто обладет какой либо информацией подскажите пожалуйста. Спасибо
  • -1

#4987
Dano4ka)))))

Dano4ka)))))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы уже не успеваеете,т.к. сейчас не только беспредел в портах Ирана,но и в порту Актау,на данный момент не разгруженых 3 рейда стоят в порту Актау!
  • 0

#4988
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте, я собираюсь поехать эмираты и купить машину,но не знаю стоит ли надеяться на тур фирмы,как доставить авто в казахстан до 1-го июля. Кто обладет какой либо информацией подскажите пожалуйста. Спасибо

Ну или только самолетом.
  • 0

#4989
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день! Дайте пожалуйста номер приемчика в Яламе!!! пожалуйста!
  • 0

#4990
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Дайте пожалуйста номер приемчика в Яламе!!! пожалуйста!


87027210054 Ерлан
  • 0

#4991
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот мне пришло CMR. Звоню в офис Сепид Гузель говорит что находиться в Сараксе, а Мерген в Чарджоу. Можете подсказать где находиться моя машина?
Nissan Centra

Прикреплённые изображения:

  • CH#09478.jpeg

  • 0

#4992
Aika_kaz

Aika_kaz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день! Дайте пожалуйста номер приемчика в Яламе!!! пожалуйста!


87027210054 Ерлан

спасибо!
  • 0

#4993
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Al Hoot Al Azraq Shipping Company.



Классная компания!! Не подвела меня, тьфу тьфу тьфу! Моя хонда уже в бурундае, сегодня-завтра будет разгрузка на СВХ! :)

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 19.05.2011, 15:10:31

  • 1

#4994
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Скуша ? Да, мы оплатили 2000$ с двух машин. У нас нет договора. И это была гарантия, что машина придёт во-первых, а во-вторых состояние машинки, если, что не так, кто нам возместит? Гани?

А теперь, я понимаю, что с таким перевозчикам так и надо оплачивать :dont: .

PS Как выше уже говорилось, "это не повлияет на доставку"!

Сообщение отредактировал Frosia: 19.05.2011, 15:31:17

  • 0

#4995
serik_bay

serik_bay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Кто знает выгрузился ли паром Солидат? А так же как пробить достоверно ли пришла твоя машина на нем?
  • 0

#4996
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

Скуша ? Да, мы оплатили 2000$ с двух машин. У нас нет договора. И это была гарантия, что машина придёт во-первых, а во-вторых состояние машинки, если, что не так, кто нам возместит? Гани?

А теперь, я понимаю, что с таким перевозчикам так и надо оплачивать :dont: .

PS Как выше уже говорилось, "это не повлияет на доставку"!

с каким таким перевозчикам так и надо??? вы думаете что на меня вы как-то повлияли? я пошел вам навстречу взял с доставки до Актау и это вы мне теперь говорите что у меня левая контора? вот эта "благодарность" как то обижает, что думаешь, больше такого впредь уступка никому не предвидется больше... так что теперь должники вам будут благодарны и постоят в актау пока остальные нормальные плательщики будут сейчас грузиться на вагоны в Ату... А то получается те кто платят ни за что ждут тех кто подумал что может не платить...
  • 0

#4997
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
dubaicars Сами то поняли, что написали? Наладьте работоспособность вашей компании, чтоб клиент, знал в любое время о место нахождении своего авто, либо причины простоя на СВХ или в порту!!!

Сообщение отредактировал Frosia: 19.05.2011, 16:26:14

  • 0

#4998
Aidinv

Aidinv
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

dubaicars Наладьте работоспособность вашей компании, чтоб клиент, знал в любое время о место нахождении своего авто, либо причины простоя на СВХ или в порту!!!


золотые слова! причем касаются всех компаний!!!

Народ, подскажите кто имел дело с Катриной, как с ними бороться? Отдал машину в Дубае аж 5 марта, обещали доставку 65-70 дней. В итоге в начале апреля выяснилось, что моя машина все еще стояла в порту Аджмана (ОАЭ). На мое возмущение этим фактом, объяснили что из-за праздников в Иране все дороги закрыты с 14 марта по 04 апреля. Правда ли это? Я так понимаю, что это был гон. В итоге машина дошла до Бандер-абаса где-то 14-15 апреля и никуда не двигалась, якобы ждали вагонов. Я, весь в слюне от злости, каждый день им названивал и узнавал вышла ли машина в Алмату. В итоге мадам Елена, русскоговорящая работница этой компании, предложила отправить мне машину на автовозе с Бандер-абаса, якобы должна была дойти за 10 дней. Естественно я согласился. 26 апреля пришел мне отчет, что машина села на автовоз и едет. Сообщили номер представителя в Алмате - некий Батыр Макашев. Неприятный типок в общении, если честно. Все мои звонки заканчивались одинаково - меня просили перезвонить позднее (через 10 мин, полчаса, 2 часа, через неделю, 10 дней). Батыр нихрена не знает о местонахождении машин в данный момент. Я так понял он узнает только по факту их въезда на территории КЗ. После этого она идет день-два. Все мои претензии разбиваются как об стену, ответ у них один - машина идет. Я на сегодня так и не выяснил где она. Елена заверяет, что машина пересекла границу на Яламе, Батыр не получал звонка от водилы. Выясняется еще и то, что Батыр не работает на фирму Катрина, ему дескать отправляют именно конкретные люди, в моем случае мама Елены - Валентина Михайловна. Кто сталкивался с чем-то подобным? Подскажите как выяснить, пересекла ли машина трейлер X043WZM границу на Яламе или нет???
  • 0

#4999
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Народ, подскажите кто имел дело с Катриной, как с ними бороться? Отдал машину в Дубае аж 5 марта, обещали доставку 65-70 дней. В итоге в начале апреля выяснилось, что моя машина все еще стояла в порту Аджмана (ОАЭ). На мое возмущение этим фактом, объяснили что из-за праздников в Иране все дороги закрыты с 14 марта по 04 апреля. Правда ли это? Я так понимаю, что это был гон. В итоге машина дошла до Бандер-абаса где-то 14-15 апреля и никуда не двигалась, якобы ждали вагонов. Я, весь в слюне от злости, каждый день им названивал и узнавал вышла ли машина в Алмату. В итоге мадам Елена, русскоговорящая работница этой компании, предложила отправить мне машину на автовозе с Бандер-абаса, якобы должна была дойти за 10 дней. Естественно я согласился. 26 апреля пришел мне отчет, что машина села на автовоз и едет. Сообщили номер представителя в Алмате - некий Батыр Макашев. Неприятный типок в общении, если честно. Все мои звонки заканчивались одинаково - меня просили перезвонить позднее (через 10 мин, полчаса, 2 часа, через неделю, 10 дней). Батыр нихрена не знает о местонахождении машин в данный момент. Я так понял он узнает только по факту их въезда на территории КЗ. После этого она идет день-два. Все мои претензии разбиваются как об стену, ответ у них один - машина идет. Я на сегодня так и не выяснил где она. Елена заверяет, что машина пересекла границу на Яламе, Батыр не получал звонка от водилы. Выясняется еще и то, что Батыр не работает на фирму Катрина, ему дескать отправляют именно конкретные люди, в моем случае мама Елены - Валентина Михайловна. Кто сталкивался с чем-то подобным? Подскажите как выяснить, пересекла ли машина трейлер X043WZM границу на Яламе или нет???


Вы через кого отправляли? или на прямую в их офисе все оформляли?
далее... у вас задержка совсем небольшая, про праздники в Иране это не гон так и было... Наурыз... у всех были задержки из за этого.
Про то что на автовозе по рекомендации Елены отправили это по моему не есть хорошо... И вообще сами представьте как они будут вам отслеживать автовоз в реальном времени? у них нет джипиэс маяков...
Пробки и проблемы с вагонами тоже не выдумка... ну и зачем с пеной у рта постоянно названивать и узнавать где ваша машина до истечения оговоренного срока доставки?
Моя машина вообще пол месяца в порту в ОАЭ стояла ждала отправки потом месяц ждала вагонов... как загрузили так за 7мь дней и приехала...
Вообщем приедет ваша машина... и не чего так сильно переживать!
  • 0

#5000
Aidinv

Aidinv
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вы через кого отправляли? или на прямую в их офисе все оформляли?
далее... у вас задержка совсем небольшая, про праздники в Иране это не гон так и было... Наурыз... у всех были задержки из за этого.
Про то что на автовозе по рекомендации Елены отправили это по моему не есть хорошо... И вообще сами представьте как они будут вам отслеживать автовоз в реальном времени? у них нет джипиэс маяков...
Пробки и проблемы с вагонами тоже не выдумка... ну и зачем с пеной у рта постоянно названивать и узнавать где ваша машина до истечения оговоренного срока доставки?
Моя машина вообще пол месяца в порту в ОАЭ стояла ждала отправки потом месяц ждала вагонов... как загрузили так за 7мь дней и приехала...
Вообщем приедет ваша машина... и не чего так сильно переживать!


Отправлял в офисе напрямую, но привез меня туда человек от некого Руслана. Если в Иране наурыз, то почему закрыты дороги????? У нас закрывают дороги на праздники? нет! Думаю в Иране могли конечно закрыть, тогда надо было об этом объявить мне при приеме машины! Я бы спокойно ждал, а не нервничал из-за вновь открывшихся обстоятельств. Я конечно не говорю, что меня кинули. Я пока так не думаю! Мне нравится что практически всегда в офисе кто-то отвечает на звонки. Отслеживать автовоз в реальном времени более чем просто,имхо. Достаточно просто звонить водителю, или заставлять того звонить на контрольных точках. Прошел границу - отзвонился, застрял или сломался - послал смс, заехал в город такой-то - дал знать. Проще пареной репы. Опять же имхо. На сегодня я не имею подтвержденных данных о том, где находится автовоз. Если Ваша машина стояла пол месяца и ждала отправки, то моя стояла больше месяца, опять же можно популярно объяснять те или иные причины простоя. Я обычный человек, зачастаую все понимаю. Я не понимаю одного, почему так тяжело тупо объяснять и внятно отвечать на вопросы. Где машина? - там то и там то, почему так долго стоит? - потому и потому, когда планируется дальнейшее движение? - тогда и тогда. Все что требуется в общем то!

А что Вас смущает в отправке автовозом по рекомендации Елены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.