Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4721
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений
Дайте пожалуйста телефон кому позвонить, на счет тех машин которые пришли в алмату.
  • 0

#4722
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений

Дайте пожалуйста телефон кому позвонить, на счет тех машин которые пришли в алмату.

Канату звоните.
  • 0

#4723
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений


Дайте пожалуйста телефон кому позвонить, на счет тех машин которые пришли в алмату.

Канату звоните.

Он трубки не берет и вообще скрывается!
  • 0

#4724
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Я согласна, ну тогда где этот человек, пусть напишет свой телефон и человека через которого он получил машину!!! пока еще ни кто не подтвердил этого, пока только одни слова. А людей которые хотят навариться на этом очень много и сказать что найдут вашу машину и отправят могу и я!!

этот человек писал телефоны на ветке которую удалили... но вы правильно пытаетесь предостеречь людей от мошенников. хотя других решений пока нет.
  • 0

#4725
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений


Те кто по 1000 баксов заплатил.
Позавчера пришли авто на свх Алматы, там точно знаю из Астаны и не помню точно, ребята забирают сегодня.
Это те авто что везут из Туркмении.
Можете позвонить сами.

А вообще мне с трудом в это верится !!

Вас верить никто не заставляет!
Я просто хотел сказать ,то что люди забрав свое долгожданное авто сразу про все забыли, даже вовремя сообщить что да как.
  • 0

#4726
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Дайте пожалуйста телефон кому позвонить, на счет тех машин которые пришли в алмату.

Канату звоните.

Он трубки не берет и вообще скрывается!


Значит инфа ватная :weep:
  • 0

#4727
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений



Дайте пожалуйста телефон кому позвонить, на счет тех машин которые пришли в алмату.

Канату звоните.

Он трубки не берет и вообще скрывается!

Он не скрывается, просто он отзванивает тем людям чьи авто пришли.
В основном телефон отключен ( видать сильно достали его звонками).
  • 0

#4728
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

надо уранить каната :ninja:

а его за что?
  • 0

#4729
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений




Аселя сказала, что Даут поедет к выходным в Бандер Абасс, но там ситуация намного сложней, т.к. долг намного больше.

не могу понять одного какой там может быть долг если все расчитывались на месте

там же Нона в деньги залезла своей "волосатой" рукой!!! :hi:

что за зборы сегодня кто скажет :confused:


Айнура соберает всех, так как Даут (супруг) решил проблемы в Иране. будут обсуждатся следующие наши дествия. Так как я понял машины только до Туркмении привезут. Имею ввиде те проблемные 99 в Сараксе...

Сообщение отредактировал Nurjan brat: 11.05.2011, 13:37:17

  • 0

#4730
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Те кто по 1000 баксов заплатил.
Позавчера пришли авто на свх Алматы, там точно знаю из Астаны и не помню точно, ребята забирают сегодня.
Это те авто что везут из Туркмении.
Можете позвонить сами.

А вообще мне с трудом в это верится !!

Вас верить никто не заставляет!
Я просто хотел сказать ,то что люди забрав свое долгожданное авто сразу про все забыли, даже вовремя сообщить что да как.

Мы здесь спелись ВСЕ в одну бригаду пострадавших и наверное напьемся от души когда ВСЕ получат свои машины в КЗ. Даже когда нас пытаются закрыть на форуме мы все равно находим друг друга. В натуре Мын олген мын тирилген казактар!
  • 0

#4731
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений





Аселя сказала, что Даут поедет к выходным в Бандер Абасс, но там ситуация намного сложней, т.к. долг намного больше.

не могу понять одного какой там может быть долг если все расчитывались на месте

там же Нона в деньги залезла своей "волосатой" рукой!!! :hi:

что за зборы сегодня кто скажет :confused:


Айнура соберает всех, так как Даут (супруг) решил проблемы в Иране. будут обсуждатся следующие наши дествия. Так как я понял машины только до Туркмении привезут. Имею ввиде те проблемные 99 в Сараксе...

А почему только 99 в списке Сепида в Сарахсе стоят 141 авто?
  • 0

#4732
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений

то Black Bro:
"там же Нона в деньги залезла своей "волосатой" рукой!!!" - кто такая Нона? Мордюкова?
то чон:
Сходняк сёдня в 18.00 на Толе Би - Юрия Гагарина.
то Karlae:
Инфа случаем не от Галы 2? :dont:

нет, меня Айнура лично попросила.
  • 0

#4733
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений






Аселя сказала, что Даут поедет к выходным в Бандер Абасс, но там ситуация намного сложней, т.к. долг намного больше.

не могу понять одного какой там может быть долг если все расчитывались на месте

там же Нона в деньги залезла своей "волосатой" рукой!!! :hi:

что за зборы сегодня кто скажет :confused:


Айнура соберает всех, так как Даут (супруг) решил проблемы в Иране. будут обсуждатся следующие наши дествия. Так как я понял машины только до Туркмении привезут. Имею ввиде те проблемные 99 в Сараксе...

А почему только 99 в списке Сепида в Сарахсе стоят 141 авто?


по идее изначально было 117 потом прибавилось еще 20, а потом в Шарджоу отправили 38, и остался там изначально проблемных 99 машин, а разница 42 машин походу свежие может мартовские...
  • 0

#4734
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

то Black Bro:
"там же Нона в деньги залезла своей "волосатой" рукой!!!" - кто такая Нона? Мордюкова? - Нона была у СЕПИДа менеджер, вот она собрала денежки за перевозку оплаченые ей, и свалила на историческую родину... а машины от неё поехали уже, получилось так что ушло допустим 100 машин а оплачено субподрячикам из ирана было 50 от сюда и долги за перевозку у СЕПИДа перед Иранцами...

то Karlae:
Инфа случаем не от Галы 2? :dont: - где ГАЛА2 кстати это она ж получила машину заплатив комуто...?!


  • 0

#4735
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А еще есть хабар, что в Чарджоу стоят эти 42 авто арестованные теперь уже туркменским перевозчиком по имени БегинЧ :mad:
  • 0

#4736
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
[b][b][b][b][size="3"]Всем привет! давно не появлялся здесь... Тома, Арти, Сэнди, Комол, Индикошка, Айдыныч, Француз, Дарклеголас (люди пострадавшие от СЕПИДа) и все кого забыл привет! Паходу я тут всё ТК выгораживал... теперь сам попал - более 100 дней в пути одна моя машина ([size="6"]СЕПИДом отправленная) и судя по сканам документов которые тут скидывали машина находится в Бандерабасе... выходит за 100 дней только пролив переплыла. ПИ***Ц... полный при том...
[size="6"]Кароче, в Астане я так понял тоже не мало пострадавших от СЕПИДа. Товарисчи давайте тоже соберемся обсудим дальнейшие действия и пути решения проблем.


Black Bro салем, чет ты пропал) По теме Айнура просит 1200 за доставку + 200 за хлопоты. Азиз из Туркмений просит от 1350 до 4000 в зависимости от машины + штрафы сумма не известна, зависит от аппетита Азиза.

Сообщение отредактировал darklegolas: 11.05.2011, 13:53:13

  • 0

#4737
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Интересно где находится историческая родина Ноны...Может надо туда кого-нибудь отправить, а не в Иран :spy:
  • 0

#4738
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений




Те кто по 1000 баксов заплатил.
Позавчера пришли авто на свх Алматы, там точно знаю из Астаны и не помню точно, ребята забирают сегодня.
Это те авто что везут из Туркмении.
Можете позвонить сами.

А вообще мне с трудом в это верится !!

Вас верить никто не заставляет!
Я просто хотел сказать ,то что люди забрав свое долгожданное авто сразу про все забыли, даже вовремя сообщить что да как.

Мы здесь спелись ВСЕ в одну бригаду пострадавших и наверное напьемся от души когда ВСЕ получат свои машины в КЗ. Даже когда нас пытаются закрыть на форуме мы все равно находим друг друга. В натуре Мын олген мын тирилген казактар!


главное чтоб пришли они живые, просто те сараковские говорят стоят без охраны и потихоньку асыкпай разбирают... это говорит Даут, не хочется верить...
  • 0

#4739
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кстати люди Азиза постоянно приходят на наши сборы. Их легко узнать - они хитро улыбаются ;-)

Сообщение отредактировал Даке 2: 11.05.2011, 13:56:08

  • 0

#4740
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Пусть хоть в разобранном виде придет, так можно растаможку пройти после 01 июЛя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.