Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4701
albert1983

albert1983
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У кого авто в Анзали ?Там как идут дела кто -нибудь знает об этом пишите пожалуйста HELP!!!!!! :weep:

Здорова брат! С Уральска я, сам откуда? у меня авто в АНЗАЛИ стоит и все больше никакой инфо. Пробовал звонить по телефонам указанных на инвойсе- сказали что отправкой не занимаются.... Странно зачем тогда их номера указали?

Сообщение отредактировал albert1983: 11.05.2011, 01:15:40

  • 0

#4702
albert1983

albert1983
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


У кого авто в Анзали ?Там как идут дела кто -нибудь знает об этом пишите пожалуйста HELP!!!!!! :weep:

Здорова брат! С Уральска я, сам откуда? у меня авто в АНЗАЛИ стоит и все больше никакой инфо. Пробовал звонить по телефонам указанных на инвойсе- сказали что отправкой не занимаются.... Странно зачем тогда их номера указали?


  • 0

#4703
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет!!! я из Уральска! я думал я один попал с этим сепидом и его Саерой. я через неё отправил 07.02.2011г, 5 машин в Актау. Что удивляет 22.03.2011г, в Актау пришли 4 машины, ещё одну ни могу найти. 18.04.2011 был в Шарже_заходил в оффис к этим мошенникам, мне достали инвойс где указанно что она в порту Анзали. обещали выслать 21.04 и до сих пор тишина. обманули. эта Саера бегала-тарилась от меня по всей Шарже "как черт от ладэна". кто подскажет с кем связаться , у кого можно взять инфо? звонил Вахиву, он сказал что решает вопрос по югу, а кто по западу? Вы на юге молодцы-дружные, организованные, наши сидят ждут с моря погоды...

позвоните канату 87012396859
  • 0

#4704
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений
надо уранить каната :ninja:
  • 0

#4705
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вчера прилетел с Дубая. Жара +40 местами +42. Море только по вечерам. Видел Эмиля. Его офис расположен в центре Дубая, в районе Дейра, в крупном и роскошном отеле построенным англичанами. Вроде знает свое дело. Ну и его шеф иранский азербайджанец серьезный мужчина средних лет. Решили 2 машины через него отправить. А сам отправил днем ранее через Роху, директора "AL HOOT AL AZRAQ SHIPPING & CARGO". Интуиция подсказывало что он честный и более ответственный чем другие. Пункт назначения порт Актау. Наших в Абу-Шагаре стало уже меньше чем в середине апреля. Цены чуть подросли. Но все знают про наш льготный период и вроде не прочь уступит. Так и надавили когда покупали, что мол эта неделя последняя закупочная для казахов. Они забеспокоились и скинули прилично.


а можно узнать. какие машины отправляли и сколько услуги отправки вам обошлись в этих компаниях...я тут уже месяц никак не определюсь с машинкой...все такие клевые и дешевые попадаются..))))
  • 0

#4706
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Вас там клонируют чтоли, Сепидовцев? Хорош играть шрифтами и цитатами как простыни. Реально не уважаете никого, кроме себя

иди в жопу. (это я еще мягко сказал) не надо умничать
  • 0

#4707
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Мне кажется что машины просто стоят в Иране..Конечно где то цепочка передачи денег прервалась, за транспортировку.Нужно выяснить произведена ли оплата Ваших денег, Сепидом, Иранской стороне? Сочуствую Всем Сепидовцам.Но все пока на форуме, в форме слухов.Народ не получает внятного ответа.

да, гдето - ктото наши деньги комуто не заплатил... просто нет ни какой инфы, никто конкретного ничего не говорит. и нет возможности выяснить была ли произведена оплата иранцам. спасибо за сочувствие)))
  • 0

#4708
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

Не пишите крупным шрифтом, а то и эту ветку закроют. И ячто потом.

ветку не закроют. максиму плюс влепят и то если всё сообщение будет крупным шрифтом. (иначе глупо было бы вообще оставлять настройку шрифта и размера в редакторе сообщений... да?)
  • 0

#4709
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


Аселя сказала, что Даут поедет к выходным в Бандер Абасс, но там ситуация намного сложней, т.к. долг намного больше.

не могу понять одного какой там может быть долг если все расчитывались на месте

там же Нона в деньги залезла своей "волосатой лапой"!!! :hi:

Сообщение отредактировал Black Bro: 11.05.2011, 13:34:32

  • 0

#4710
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

тихо тихо модератора разбудите проснеться все ветки обламает

:lol:
  • -1

#4711
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Аселя сказала, что Даут поедет к выходным в Бандер Абасс, но там ситуация намного сложней, т.к. долг намного больше.

не могу понять одного какой там может быть долг если все расчитывались на месте

там же Нона в деньги залезла своей "волосатой" рукой!!! :hi:

что за зборы сегодня кто скажет :confused:
  • 0

#4712
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений




по нашим авто из Бандера-абаса кто нибудь знает что нибудь. Саракцы респект Дауту пусть ваши авто дойдут с ветерком

в 14.30 звонил к Гюзель, она сказала Саракс тронулься через 4 дня машины пойдут из Бандера-аббаса

Аселя сказала, что Даут поедет к выходным в Бандер Абасс, но там ситуация намного сложней, т.к. долг намного больше.

не могу понять одного какой там может быть долг если все расчитывались на месте

долг за простой какойта хз
  • 0

#4713
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





по нашим авто из Бандера-абаса кто нибудь знает что нибудь. Саракцы респект Дауту пусть ваши авто дойдут с ветерком

в 14.30 звонил к Гюзель, она сказала Саракс тронулься через 4 дня машины пойдут из Бандера-аббаса

Аселя сказала, что Даут поедет к выходным в Бандер Абасс, но там ситуация намного сложней, т.к. долг намного больше.

не могу понять одного какой там может быть долг если все расчитывались на месте

долг за простой какойта хз

говорят 1000
  • 0

#4714
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений






по нашим авто из Бандера-абаса кто нибудь знает что нибудь. Саракцы респект Дауту пусть ваши авто дойдут с ветерком

в 14.30 звонил к Гюзель, она сказала Саракс тронулься через 4 дня машины пойдут из Бандера-аббаса

Аселя сказала, что Даут поедет к выходным в Бандер Абасс, но там ситуация намного сложней, т.к. долг намного больше.

не могу понять одного какой там может быть долг если все расчитывались на месте

долг за простой какойта хз

говорят 1000

И кому оплачивать этот долг????
  • 0

#4715
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений
Многие из списка уже забрали свои авто и у меня вопрос:
Как то надо отредактировать список оставшихся авто кто не получил.
  • 0

#4716
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='Karlae' timestamp='1305095500' post='16139082']
Многие из списка уже забрали свои авто и у меня вопрос:
Как то надо отредактировать список оставшихся авто кто не получил.
[/qu
А как они забрали машины? если утверждают что все машины стоят в аресте?
  • 0

#4717
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений
Те кто по 1000 баксов заплатил.
Позавчера пришли авто на свх Алматы, там точно знаю из Астаны и не помню точно, ребята забирают сегодня.
Это те авто что везут из Туркмении.
Можете позвонить сами.

Сообщение отредактировал Karlae: 11.05.2011, 12:46:20

  • 0

#4718
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений

Те кто по 1000 баксов заплатил.
Позавчера пришли авто на свх Алматы, там точно знаю из Астаны и не помню точно, ребята забирают сегодня.
Это те авто что везут из Туркмении.
Можете позвонить сами.

А телефоны есть? дайте пожалуйста!
  • 0

#4719
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений

Те кто по 1000 баксов заплатил.
Позавчера пришли авто на свх Алматы, там точно знаю из Астаны и не помню точно, ребята забирают сегодня.
Это те авто что везут из Туркмении.
Можете позвонить сами.

А вообще мне с трудом в это верится !!
  • 0

#4720
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
то Black Bro:
"там же Нона в деньги залезла своей "волосатой" рукой!!!" - кто такая Нона? Мордюкова?
то чон:
Сходняк сёдня в 18.00 на Толе Би - Юрия Гагарина.
то Karlae:
Инфа случаем не от Галы 2? :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.