Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4441
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сегодня сообщили что моя машина на пароме, название вроде "Солидат", вышел из Энзели (Иран) и дня через два должен прибыть в Актау. В интернете пошарился, что-то не нашел парома с таким названием или может неправильно по телефону расслышал название.
Никто не знает, что это за паром такой и как правильно называется?
  • 0

#4442
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Купил машину в Шардже сегодня. Говорят через Ялламу не отправляют автовозы уже и цену заряжают 2500. Как лучше доставить в КЗ, чтобы расстаможить успеть?
Тему читаю, но тут флейма и поздравлений больше чем инфы.
Подскажите как лучше сделать, пожалуйста. И порекомендуйте проверенные фирмы
Спасибо

Попробуйте до Актау.цена доставки тоже поднялась но колеблется 1600-1700$, а фирму перевозчика смотрите сами.я отправлял через хавал групп,обещали 30дней.посмотрим...
  • 0

#4443
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сегодня сообщили что моя машина на пароме, название вроде "Солидат", вышел из Энзели (Иран) и дня через два должен прибыть в Актау. В интернете пошарился, что-то не нашел парома с таким названием или может неправильно по телефону расслышал название.
Никто не знает, что это за паром такой и как правильно называется?

позвоните по номеру 87292510019, основные перевозчики Анзали-Актау хазар шиппинг.возможно они дадут вам информацию.
  • 0

#4444
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Можно же потом в Актау не ехать, а там чтобы за меня расстаможили и отправили в Ату по ЖД или автовозом?
  • 0

#4445
Aika_kaz

Aika_kaz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Купил машину в Шардже сегодня. Говорят через Ялламу не отправляют автовозы уже и цену заряжают 2500. Как лучше доставить в КЗ, чтобы расстаможить успеть?
Тему читаю, но тут флейма и поздравлений больше чем инфы.
Подскажите как лучше сделать, пожалуйста. И порекомендуйте проверенные фирмы
Спасибо

Попробуйте до Актау.цена доставки тоже поднялась но колеблется 1600-1700$, а фирму перевозчика смотрите сами.я отправлял через хавал групп,обещали 30дней.посмотрим...



Добрый день форумчане! кто нибудь отправлял через компанию Alborz Shipping L.L.C.
  • 0

#4446
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно же потом в Актау не ехать, а там чтобы за меня расстаможили и отправили в Ату по ЖД или автовозом?

как договоритесь с брокером или перевозчиком. но желательно самим присутствовать.как никак время поджимает....
  • 0

#4447
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений
Знающие, к Вам вопрос! Если идут 2 машины на меня и на жену,будет ли достаточно моей карточки вэд для растаможки обоих авто? И может ли жена выписать доверенность на меня для таможни, а на другого человека для перегона с актау в алмату?(если ДА, то как правильно составить доверенность,может у кого есть образец?)
  • 0

#4448
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уррааа!!!! Сегодня получили машинку на СВХ. Пришла ещё в субботу, но из-за праздников стояла.
Машинка в идеальном состоянии, видно, что никто там не сидел, семечки не щелкал :-/ !!!!
Единственное сломали центральный замок, будем разговаривать с Гани.

P.S. Отправляли 26 февраля. (лень считать)
  • 0

#4449
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Ребята!!!УРА!!!Я решила все проблемы с доками и сегодня поставила на учет!!! :rotate:!Всем огромное спасибо,кто переживал за меня.И удачи кто ждет свои машинки! :kiss:


урааааааа!!!! так класссно! Я ооочень рада за тебя!!!!!!
Тоже хочу поскорей растаможить, посавить на учет и вздохнуть уже спокойно!!!! :)
пусть машинка приносит только радость и наслаждение :) ;)


Прими мои поздравления! :D
Тоже хочется скорее уже уладить все с авто.
Скажи, а не было при постановке на учет этих проблем с оригиналом тех.паспорта (какая то зеленая бумажка)? А то этот вопрос мучает меня.
  • 0

#4450
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

Знающие, к Вам вопрос! Если идут 2 машины на меня и на жену,будет ли достаточно моей карточки вэд для растаможки обоих авто? И может ли жена выписать доверенность на меня для таможни, а на другого человека для перегона с актау в алмату?(если ДА, то как правильно составить доверенность,может у кого есть образец?)

у меня есть те скинуть?)
  • 0

#4451
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

Сегодня сообщили что моя машина на пароме, название вроде "Солидат", вышел из Энзели (Иран) и дня через два должен прибыть в Актау. В интернете пошарился, что-то не нашел парома с таким названием или может неправильно по телефону расслышал название.
Никто не знает, что это за паром такой и как правильно называется?

мне тоже этот паром назвали)

Сообщение отредактировал demen: 03.05.2011, 17:42:22

  • 0

#4452
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Sairan83 Спасибо!
А на учёт еще нельзя ставить, нужно ждать подтверждения из таможни, от 3х до 10 дней.
  • 0

#4453
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Уррааа!!!! Сегодня получили машинку на СВХ. Пришла ещё в субботу, но из-за праздников стояла.
Машинка в идеальном состоянии, видно, что никто там не сидел, семечки не щелкал :-/ !!!!
Единственное сломали центральный замок, будем разговаривать с Гани.

P.S. Отправляли 26 февраля. (лень считать)

Это больше 60 дней. Почему так долго? :(
  • 0

#4454
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Можно же потом в Актау не ехать, а там чтобы за меня расстаможили и отправили в Ату по ЖД или автовозом?

как договоритесь с брокером или перевозчиком. но желательно самим присутствовать.как никак время поджимает....

Решили автовозом до Узбекистана, оттуда сами заберем. Как такой вариант? Какие нюансы?
  • 0

#4455
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений



Можно же потом в Актау не ехать, а там чтобы за меня расстаможили и отправили в Ату по ЖД или автовозом?

как договоритесь с брокером или перевозчиком. но желательно самим присутствовать.как никак время поджимает....

Решили автовозом до Узбекистана, оттуда сами заберем. Как такой вариант? Какие нюансы?

Эмилем отправляли 14 апреля договаривались на месяц до Актау
а сегодня сказали что через два дня машина в кз заедит.
  • 0

#4456
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Сегодня сообщили что моя машина на пароме, название вроде "Солидат", вышел из Энзели (Иран) и дня через два должен прибыть в Актау. В интернете пошарился, что-то не нашел парома с таким названием или может неправильно по телефону расслышал название.
Никто не знает, что это за паром такой и как правильно называется?

позвоните по номеру 87292510019, основные перевозчики Анзали-Актау хазар шиппинг.возможно они дадут вам информацию.

Спасибо

мне тоже этот паром назвали)

Написал в личку.
  • 0

#4457
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Будда Я так понимаю, все кто примерно в то время отправлял, у всех так пришла! Плюс праздники в Иране, страна была закрыта.
  • 0

#4458
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо всем! А есть кто отправлял автовозом через Узбекистан?
  • 0

#4459
TimaKAZ

TimaKAZ
  • Гость
  • 8 сообщений

Сегодня сообщили что моя машина на пароме, название вроде "Солидат", вышел из Энзели (Иран) и дня через два должен прибыть в Актау. В интернете пошарился, что-то не нашел парома с таким названием или может неправильно по телефону расслышал название.
Никто не знает, что это за паром такой и как правильно называется?



Моя тоже на этом пароме, вроде паром российский
  • 0

#4460
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Скажите кто знает? сколько времени едет поезд с Туркмении до алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.