Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#4101
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот и я получил своего железного коня, поехал в Яламу и сам забрал, не стал дожидаться когда она придет в Алматы. Мне еще разницу выплатили 300 у.е.Шла машина где-то 45 дней, сказали была задержка в Иране из за праздников. Украли только 2 старых колеса из багажника, 2 оставили. Всем советую при получении брать с собой насос и набор накедных ключей, обязательно пригодиться. И еще при расстоможке в документах нужно чтобы брокеры обязательно указали номер двигателя, а то в ГАИ не поставят на учет. Всем кто помогал мне советами большое человеческое спасибо!
  • 0

#4102
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вот и я получил своего железного коня

Мои поздравления!
До Петропавловска своим ходом гнали машину?
Как машина перенесла дорогу?

Сообщение отредактировал Coolflow: 21.04.2011, 19:37:01

  • 0

#4103
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот и я получил своего железного коня, поехал в Яламу и сам забрал, не стал дожидаться когда она придет в Алматы.

поздравляю!на легковых тоже спускают??? :confused:

Сообщение отредактировал demen: 21.04.2011, 19:56:04

  • 0

#4104
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет!на свх Алгабас сегодня разгрузили 3 вагона с машинами,которые пришли с Актау и еще на очереди 4 вагона.Господа вы звоните туда,может а ваши там)))

Сообщение отредактировал TOMA-80: 21.04.2011, 20:47:19

  • 0

#4105
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


вотре фам регарде комон сюр ту кё ву вуле фэр????))))))


Ипать калатить что все сегодня бухали чтоли?)))))))))))))))) :lol:


куи ла мерде куи воуз авез есрит иси :lol:
  • -1

#4106
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений
Айдыныч ки екри ла мерде????
  • -1

#4107
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Заказал через родственника Лексус GS300 2003 года, его купили там за 8400, обнал+конвертация+перевозка (1800)=2250, в итоге машина где-то в 13 обойдется. Теперь вопрос, фирму-перевозчика выбирал родственник. Название не знаю.
Сказали что вчера погрузили в паром.
Живу я в Шымкенте. Мне конечно же проще из Ялламы забрать.

Кто-нибудь может доходчиво объяснить маршрут до Ялламы.???
  • 0

#4108
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Айдыныч ки екри ла мерде????

пробаблимент мон салю выу авез маль копхи. нот ле согиях :lol:

Сообщение отредактировал Айдыныч: 22.04.2011, 08:11:54

  • -1

#4109
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



вотре фам регарде комон сюр ту кё ву вуле фэр????))))))


Ипать калатить что все сегодня бухали чтоли?)))))))))))))))) :lol:


куи ла мерде куи воуз авез есрит иси :lol:

Жигитляр, не мыне? Болды. Транслейт плиз. Мы ж не Хранция какая.
  • 1

#4110
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кто-нибудь может доходчиво объяснить маршрут до Ялламы.???

ОАЭ - паромом до Ирана - автовозом в Туркменистан - Узбекистан - Ялама
  • 0

#4111
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений
так чё там? кто в апреле отправлял бибику отзовись! когда обещают привезти?
  • 0

#4112
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

так чё там? кто в апреле отправлял бибику отзовись! когда обещают привезти?

Привет, я отправила, обещает быть в Актаю 20 Мая (на край конец мая) и затем еще неделька до Алматы (мне Арти контакт фирмы скинул) и долгожданная со мной. Сплю и вижу ее родимую ))) :laugh: Надеюсь на лучшее ))
  • 0

#4113
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений


так чё там? кто в апреле отправлял бибику отзовись! когда обещают привезти?

Привет, я отправила, обещает быть в Актаю 20 Мая (на край конец мая) и затем еще неделька до Алматы (мне Арти контакт фирмы скинул) и долгожданная со мной. Сплю и вижу ее родимую ))) :laugh: Надеюсь на лучшее ))

приветик, я тоже жду в 15 - 20 числах мая) чес сказать уже тож соскучился по своей) есть такое желание завести и покатаца в городе и за ним)и че стоят услуги той фирмы которая до Алматы отправляет?
  • 0

#4114
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Привет, я отправила, обещает быть в Актаю 20 Мая (на край конец мая) и затем еще неделька до Алматы (мне Арти контакт фирмы скинул) и долгожданная со мной. Сплю и вижу ее родимую ))) :laugh: Надеюсь на лучшее ))

приветик, я тоже жду в 15 - 20 числах мая) чес сказать уже тож соскучился по своей) есть такое желание завести и покатаца в городе и за ним)и че стоят услуги той фирмы которая до Алматы отправляет?

По ж\д привозят за 10 дней вроде как за 950 доллариев (я уже сравнивала цена адекватная). Воть, как я вас понимаю, я сама без машины как "черепаха без панцеря" :D Всем владельцам проезжающих машин (модель машины которую я выбрала) я искренне завидую... даже поставила на экран монитора ожидаемую мафинку и стараюсь сильно не страдать :weep: я просто уже хоччччууууу еёёё - сесть в салон, поездить по городу и порадоваться что она есть у меня ))) вот такая маньячка я... :D Ох как я соскучилась по рулю...непередать
  • 0

#4115
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


5) Первая пошла-"О,а здесь не так уж и плохо и свет тааакой яркий,ик,ик Près de Moulin Rouge" :-/
6) Вторая пошла-"А официантки,то здесь сиимпатишныее,Beauté Avoir des rapports sexuels? :laugh: и закусь ничё,мож сыграем партейку?"
7) Третья пошла-"Пацаны,да это самое,лучшее место в мире,здесь даже шары со смайлами! :rotate: ,Il n'est même pas dans le Louvre"
Итак,итог: В твоём мозгу всю свою сознательную жизнь,-это место будет ассоциироваться с 911.

вотре фам регарде комон сюр ту кё ву вуле фэр????))))))

са фам нё компран па франсэ. мэм си эл компран, са фэ рьен дю ту. он э гранзанфан ан фэт! )))))

PS арти ,ты откуда выкопал такой древний транслейтор? я бы так даже после 3 бутылок водки не сказал .))))
демен, французша бiлесен бе?
  • 0

#4116
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Кто-нибудь может доходчиво объяснить маршрут до Ялламы.???

ОАЭ - паромом до Ирана - автовозом в Туркменистан - Узбекистан - Ялама


Спасибо! Коротко и ясно.
  • 0

#4117
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Привет всем! Давно не писала. Все ещё в ожидании своего цивика!
Сказали, что уже идет по морю в Актау, шын бы отирик па не знаю, но обещали позвонить через 4-5 дней. :)
Надеюсь, все будет ок. Благо, у меня теперь есть там знакомые арабы (ну, у которого мы купили машину мою), и он мне помогает контролировать компанию-карго. :)
Связи никогда не помешают :)
Когда поедем на встречу на природе???? :) погодка уже вроде бы нормализовалась !

Я за. Тогда сепидовцев будем потчевать на 5 встрече (или 6 ой), но точно до 1 июля.
Куда поедем? Аксайское ущелье, в сторону Медео или Алмарасан?
  • 0

#4118
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Жигитляр, не мыне? Болды. Транслейт плиз. Мы ж не Хранция какая.


Près de Moulin Rouge Возле Красной Мельницы
Beauté Avoir des rapports sexuels? Красота Иметь сексуальные связи?
Il n'est même pas dans le Louvre Он даже не в Лувре
то что хотел сказать Арти:
1.Почти Мулен Руж
2.Красотки,займемся сексом?
3.Таких даже в Лувре нет!

вотре фам регарде комон сюр ту кё ву вуле фэр????)))))) Как ваша жена смотрит на то, что вы собираетесь сделать?
са фам нё компран па франсэ. мэм си эл компран, са фэ рьен дю ту. он э гранзанфан ан фэт! ))))) Его жена не говорит по-французски. Но даже если это так, то ничего страшного, мы же взрослые мальчики и девочки!
куи ла мерде куи воуз авез есрит иси что за дерьмо вы здесь написали здесь
Айдыныч ки екри ла мерде???? айдыныч, кто написал дерьмо????
пробаблимент мон салю выу авез маль копхи. нот ле согиях :lol: наверное, вы не правильно поняли мой привет. нот ле согиях - непереводимый казахский акцент )))

Переходим на китайский )))

Сообщение отредактировал Francuzz: 22.04.2011, 15:29:21

  • 0

#4119
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Читаю сообщения кокетки и почему то сразу вспоминаю assmik. Эмиль обещал ей 1 апреля, что черз 15 дней машинка ее будет в Актау. Сама собиралась туда ехать забирать. Интересно, получила или нет еще.
  • 0

#4120
Ersperry

Ersperry
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у кого нибудь есть проблема с отправкой машины через Эмиля? передали машину 1.5 мес назад для Актау, до сих пор нет никакой инфы... у кого подобная проблема, отзовитесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.