Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3901
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

и снова я наступил на те же грабли поверив Эмилю и его людям....блин, это каким надо быть человеком что бы так поступать? хотя бы на телефон отвечал уже как то понять его можно было, но игнор с его стороны это полный пипец...сотрудники его офисные ваще мычат и сказать ничего не могут ссылаются на него...х.з. в Дубаи что ли рвануть спросить с него по полной? просил его сотрудников передать, что бы он перезвонил мне и та же тишина в эфире. Даже не вериться как так бизнес можно вести? А я его еще столькоим людям порекомендовал как порядочного человека...просто нет слов


ЭМИЛЬ, все еще сохраняю нейтралитет, НО жду комментариев здесь, причем не Ваших, а ТурбоЛехи после того как Вы лично позвоните ему - одному из ЛОЯЛЬНЫХ пока еще к ВАМ клиентов!!!
Очень надеюсь, что Вы решите все Ваши проблемы. а проблемы клиентов=Ваши проблемы!

с уважением,
Сэнди!

Сообщение отредактировал SandInShoes: 14.04.2011, 00:05:45

  • 0

#3902
mimuka

mimuka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Поздравляю... с обновкой...
Какую машинку взяли?


Спасибо

INFINITI FX 35 купили

Вот моя машинка))))


IMG_2690.JPG IMG_2689.JPG
  • 0

#3903
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мимука, поздравляю!!!
срочно залазьте в темку инфинити фКС 35!!!!!!!!!!
и вступайте в клуб финиководов!!!
:beer:

Сообщение отредактировал SandInShoes: 14.04.2011, 01:05:09

  • 0

#3904
mimuka

mimuka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Mimuka привет.
Хотел узнать, я тоже Катриной отправил 2 апреля сам в порт отогнал. Звонил своему другу в ОАЭ он узнал что машин в порту моих уже нет.
теперь как быть, Вам кто нибудь с Актау позвонил, когда машина пришла?
Звонил в Алматы Светлане (представитель Катрины) она говорит по Актау она не в курсе.
Может в офис катрины в Дубаи позвонить?


Мне звонил сам Руслан и сказал каким паромом идет моя машина, и сказал, что дальше надо держать связь с Сергеем. Ну а в вашем случае, я думаю, надо звонить в офис Катрины в Дубае. Но где-то после 20 апреля.
  • 0

#3905
mimuka

mimuka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мимука, поздравляю!!!
срочно залазьте в темку инфинити фКС 35!!!!!!!!!!
и вступайте в клуб финиководов!!!
:beer:


Спасибо за приглашение
  • 0

#3906
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Отличный финик... симпотичный!!! Еще раз поздравляю...

когда отправлял через Руслана машины он тоже отправил номера вагонов сам по электронке...
Вообщем человек ответственно относиться к своей работе...
  • 0

#3907
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

прикрепляю карту с которой сам там двигался

карту не нашел..))
  • 0

#3908
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вообще какие машины искали?

Интересует PAJERO III
  • 0

#3909
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ast 707, спасибо за помощ!!!
  • 0

#3910
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений




а вы бы не могли узнать у своего знакомого когда ваша машинв пришла в Актау?


я же написала - 22 марта:)

у меня примерно в этих же числах, а может даже и раньше...не думали что бы самим пригнать машину из Актау, а разницу за дорогу забрать у Эмиля?

мой совет, лучше набраться терпения!!!!!! Я так же отправляла машины Эмилем, почтитайте ранее, потом забрали разницу и хотели сами из Актау забрать машину, но это оказалось очень сложно, много проблем с документами, дорога оттуда жо..... полная, а потом вернули деньги назад Эмилю, но он каким-то образом растор со мной договор, хотя в нем нет таких пунктов.... и машинка шла в два раза дольше чем должна была, а компенсацию он платить не собирается!
  • 1

#3911
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Очень надеюсь, что Вы решите все Ваши проблемы. а проблемы клиентов=Ваши проблемы!

с уважением,
Сэнди!

нравится ваш оптимизм, только вот на чем он построен к отношению "редиски" даже понять не могу.
  • 0

#3912
атос2

атос2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ, подскажите мне, что я смогу взять за 12000 у.е., вылетаю 17.04.
  • 0

#3913
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Народ, подскажите мне, что я смогу взять за 12000 у.е., вылетаю 17.04.

отличные диски )))))) :lol: а если серьезно то много вариантов, но скорее не тойоту! тойоты задраны по цене, Космос машину ЦИВИК, (еще останется), ярисы там королы! ))) вот вам в помощь машинки до 12к в ОАЭ
  • 0

#3914
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, вчера связалась со знакомым, который держит связь с людьми в Актау: по их информации, на следующей неделе должны отправить машины в Алматы...
Оттуда не меньше 10 дней идет, я так полагаю?...

но я так подозреваю, что это тоже не факт, потому что до этого требовали доверенности "прям срочно", дескать, уже отправляем.

эх, наивно полагала, что уж до 1 мая получу машину, но видимо не судьба. жалко, конечно :weep:

в общем, если машина придет в начале мая, то будет почти 3 месяца в пути....

Сообщение отредактировал Скуша: 14.04.2011, 11:23:39

  • 0

#3915
атос2

атос2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Народ, подскажите мне, что я смогу взять за 12000 у.е., вылетаю 17.04.

отличные диски )))))) :lol: а если серьезно то много вариантов, но скорее не тойоту! тойоты задраны по цене, Космос машину ЦИВИК, (еще останется), ярисы там королы! ))) вот вам в помощь машинки до 12к в ОАЭ

Рахмет, буду надеяться на то, что повезет.
  • 0

#3916
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


прикрепляю карту с которой сам там двигался

карту не нашел..))

Без имени-1.jpg

Та часть, которая побольше справа, там не стоит бродить, шрот и праворукие в основном. Редко выстреливает нормальная тачка. А вот слева, те овальные здания, там в основном новые без пробега, а часть повыше, там вот реальные машины, цены подороже чем в Шардже, но зато выбор получше и состояние машин тоже.

Сообщение отредактировал Ast 707: 14.04.2011, 12:47:29

  • 1

#3917
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ура!!!! У меня авто уже в Узбекистане, в начале следующей недели будет в Алматы. Карго велл - молодцы, отслеживают очень хорошо, предоставляют полную информацию: где авто, с какого числа, когда погрузка и т.д. Общий путь будет составлять 60 дней - все как и обещали. :-)
  • 0

#3918
Regulus

Regulus
  • Гость
  • 14 сообщений

в общем, вчера связалась со знакомым, который держит связь с людьми в Актау: по их информации, на следующей неделе должны отправить машины в Алматы...
Оттуда не меньше 10 дней идет, я так полагаю?...

но я так подозреваю, что это тоже не факт, потому что до этого требовали доверенности "прям срочно", дескать, уже отправляем.

эх, наивно полагала, что уж до 1 мая получу машину, но видимо не судьба. жалко, конечно :weep:

в общем, если машина придет в начале мая, то будет почти 3 месяца в пути....

Какой компанией отправляли машинку?
  • 0

#3919
Regulus

Regulus
  • Гость
  • 14 сообщений
Моя машинка сегодня грузится в Иране, в Туркменистан поедет.
  • 0

#3920
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите, кто расстомаживался в Шымкенте сколько там берут брокеры за услугу, как быстор они могут расстоможить авто, может есть номер телефона хорошего брокера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.