Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3881
multik wpultik

multik wpultik
  • Гость
  • 9 сообщений



кому нужен совет помочь в разумных пределах обращайтесь

привет..по ценам на PAJERO 3 не подскажешь, годов 03-06
спасибо


06 года можно взять предыд.кузов где то за 52000 дирхам по объявам но в шоурумах будет на 3-5 тыс дороже..кур 3.65
в целом их гораздо меньше...очень много прадиков и крузаков


Прошу Вас, напишите (ориентировочно) к примеру сколько бы вы взяли за услугу, если бы знакомый Вашего знакомого попросил пригнать в Ату машину.

Спасибо!
  • 0

#3882
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
эх, моя машина уже тоже больше 2 месяцев идет:( 22 марта написали, что машина в Актау, сделали все доверенности, но пока оттуда ни слуху, ни духу, хотя тоже уже почти половина месяца прошла(((

не видать, видимо, мне автомобильчика к дню рождения, а жааааль :weep:
  • 0

#3883
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений
и снова я наступил на те же грабли поверив Эмилю и его людям....блин, это каким надо быть человеком что бы так поступать? хотя бы на телефон отвечал уже как то понять его можно было, но игнор с его стороны это полный пипец...сотрудники его офисные ваще мычат и сказать ничего не могут ссылаются на него...х.з. в Дубаи что ли рвануть спросить с него по полной? просил его сотрудников передать, что бы он перезвонил мне и та же тишина в эфире. Даже не вериться как так бизнес можно вести? А я его еще столькоим людям порекомендовал как порядочного человека...просто нет слов

Сообщение отредактировал turboLex: 13.04.2011, 13:15:18

  • 0

#3884
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений

эх, моя машина уже тоже больше 2 месяцев идет:( 22 марта написали, что машина в Актау, сделали все доверенности, но пока оттуда ни слуху, ни духу, хотя тоже уже почти половина месяца прошла(((

не видать, видимо, мне автомобильчика к дню рождения, а жааааль :weep:

а через кого отправляли? и с кем связь держите в Актау?
  • 0

#3885
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


эх, моя машина уже тоже больше 2 месяцев идет:( 22 марта написали, что машина в Актау, сделали все доверенности, но пока оттуда ни слуху, ни духу, хотя тоже уже почти половина месяца прошла(((

не видать, видимо, мне автомобильчика к дню рождения, а жааааль :weep:

а через кого отправляли? и с кем связь держите в Актау?


а через ту же компанию, что и вы ;-)
связь держу не я, а знакомый, через которого покупала и отправляла машину, я не сама в ОАЭ летала)
инвойс от транспортной компании у меня от 5 или 6 февраля, если не ошибаюсь, но когда она уплыла из ОАЭ точно не знаю.
Я не то, чтобы сильно прям уже злюсь, но факт остается фактом: 2 месяца прошло, а по данным, которыми я располагаю, машина еще не выехала из Актау. Так что непонятно, сколько это еще продлится)))
  • 0

#3886
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений



эх, моя машина уже тоже больше 2 месяцев идет:( 22 марта написали, что машина в Актау, сделали все доверенности, но пока оттуда ни слуху, ни духу, хотя тоже уже почти половина месяца прошла(((

не видать, видимо, мне автомобильчика к дню рождения, а жааааль :weep:

а через кого отправляли? и с кем связь держите в Актау?


а через ту же компанию, что и вы ;-)
связь держу не я, а знакомый, через которого покупала и отправляла машину, я не сама в ОАЭ летала)
инвойс от транспортной компании у меня от 5 или 6 февраля, если не ошибаюсь, но когда она уплыла из ОАЭ точно не знаю.
Я не то, чтобы сильно прям уже злюсь, но факт остается фактом: 2 месяца прошло, а по данным, которыми я располагаю, машина еще не выехала из Актау. Так что непонятно, сколько это еще продлится)))

а вы бы не могли узнать у своего знакомого когда ваша машинв пришла в Актау?
  • 0

#3887
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

а вы бы не могли узнать у своего знакомого когда ваша машинв пришла в Актау?


я же написала - 22 марта:)
  • 0

#3888
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений



а вы бы не могли узнать у своего знакомого когда ваша машинв пришла в Актау?


я же написала - 22 марта:)

у меня примерно в этих же числах, а может даже и раньше...не думали что бы самим пригнать машину из Актау, а разницу за дорогу забрать у Эмиля?
  • 0

#3889
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений




а вы бы не могли узнать у своего знакомого когда ваша машинв пришла в Актау?


я же написала - 22 марта:)

у меня примерно в этих же числах, а может даже и раньше...не думали что бы самим пригнать машину из Актау, а разницу за дорогу забрать у Эмиля?


нет, не думала.
во-первых, время еще есть - неприятно, конечно, но, в общем-то, ничем не рискую. А перебирать полностью ходовку на своей низкой легковой машине после путешествия из Актау желания нет. Да и вообще, я же не знаю, в каком состоянии машина и можно ли на ней сразу ехать на такие расстояния:)
так что подожду))
  • 0

#3890
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
+2-е... интересно компенсация за большие сроки будет на этот раз? или снова форс мажор? типа ссори мы набрали заказов столько что справиться не можем... и от нас тут ничего не зависит... :faceoff:
  • 2

#3891
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
говорят теперь новый представитель Сепида зовут Канат, и машины теперь будут приезжать на СВХ КУРГАН АГРО !

Сообщение отредактировал danzar: 13.04.2011, 16:37:15

  • 0

#3892
VictorS

VictorS
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем добрый день. Звонил сегодня в офис СЕПИД-а тел. +9716 5521 204, ответила русскоговорящая девушка звать вроде Гюзель. Она сообщила, что новый представитель в Алматы - Канат т. 701 239 6859. Я с ним созвонился он подтвердил, но инфо по машинам пока не дал. Гюзель выслала что то типа CMR с моей машинкой есть еще две, проверьте номера: 5702, 3072, по ее словам машины в Туркмении ждут погрузку
  • 0

#3893
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Всем добрый день. Звонил сегодня в офис СЕПИД-а тел. +9716 5521 204, ответила русскоговорящая девушка звать вроде Гюзель. Она сообщила, что новый представитель в Алматы - Канат т. 701 239 6859. Я с ним созвонился он подтвердил, но инфо по машинам пока не дал. Гюзель выслала что то типа CMR с моей машинкой есть еще две, проверьте номера: 5702, 3072, по ее словам машины в Туркмении ждут погрузку

такими темпами к концу мая народ ломанется в туркмению забирать свои машины и своим ходом гнать в Ату... лиж бы успеть под льготу!
  • 0

#3894
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Меня один таксист научил как не платить 20 дирхам. Если ехать с Шарджи в Дубай то нужно сказать Sahare center, taxi staition, Shardjah side. Далее пересекаем границу между Шарджой и Дубаем пешком метров 30 и садимся в Дубайское такси. Они и Дубай лучше знают чем такси из Шаржди. А назад наоборот Sahare center, taxi staition, Dubai side. Пересекаем границу и берем Шарджовское такси. Экономия 800 тг.
  • 0

#3895
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Есть знакомый в ОАЭ, а именно в Шардже. поможет купить машину по низкой цене, поможет выбрать, в оформление и перегонке груза.
  • 0

#3896
mimuka

mimuka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Купили машину в конце февраля, отправили Катриной до Актау, а оттуда Сергей Толкач отправил до Алматы. Машина вышла из ОАЭ в начале марта (точнее не скажу, т.к. не помню), на Наурыз уже была в порту Актау (паром стоял на рейде, не разгружали из-за погоды), а в этот понедельник машина уже пришла в Алматы. Сейчас оформлением занимаются. Растаможили в Актау через брокера. Теперь надо ждать подтверждение из Актау.
Покупали у Руслана (которого рекомендовал здесь КОМОЛ), шоурум "Аль-Ахд" в Абушагаре, Шарджа. И он отправил Катриной.

  • 1

#3897
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Отдал машину на отправку 20-го февраля. Компания SEGREX. Сегодня позвонили и назвали номер вагона. Сказали что примерно через 7-12 дней машина будет в Алматы. Итого с 20-го февраля 52 дня.
Хотя когда брали на отправку говорили что ориентироваться на 90 дней. В общем, я доволен сроками. Осталось увидеть состояние авто))
  • 0

#3898
Fin_cooprum

Fin_cooprum
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет! Купили машину в конце февраля, отправили Катриной до Актау, а оттуда Сергей Толкач отправил до Алматы. Машина вышла из ОАЭ в начале марта (точнее не скажу, т.к. не помню), на Наурыз уже была в порту Актау (паром стоял на рейде, не разгружали из-за погоды), а в этот понедельник машина уже пришла в Алматы. Сейчас оформлением занимаются. Растаможили в Актау через брокера. Теперь надо ждать подтверждение из Актау.
Покупали у Руслана (которого рекомендовал здесь КОМОЛ), шоурум "Аль-Ахд" в Абушагаре, Шарджа. И он отправил Катриной.


Mimuka привет.
Хотел узнать, я тоже Катриной отправил 2 апреля сам в порт отогнал. Звонил своему другу в ОАЭ он узнал что машин в порту моих уже нет.
теперь как быть, Вам кто нибудь с Актау позвонил, когда машина пришла?
Звонил в Алматы Светлане (представитель Катрины) она говорит по Актау она не в курсе.
Может в офис катрины в Дубаи позвонить?
  • 0

#3899
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Всем привет! Купили машину в конце февраля, отправили Катриной до Актау, а оттуда Сергей Толкач отправил до Алматы. Машина вышла из ОАЭ в начале марта (точнее не скажу, т.к. не помню), на Наурыз уже была в порту Актау (паром стоял на рейде, не разгружали из-за погоды), а в этот понедельник машина уже пришла в Алматы. Сейчас оформлением занимаются. Растаможили в Актау через брокера. Теперь надо ждать подтверждение из Актау.
Покупали у Руслана (которого рекомендовал здесь КОМОЛ), шоурум "Аль-Ахд" в Абушагаре, Шарджа. И он отправил Катриной.

Поздравляю... с обновкой...
Какую машинку взяли?
  • 0

#3900
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А расскажите как добраться до авторынка в Аджмане.
заранее всем спасибо!


В Аджмане ловить нечего, поверьте мне. Вы только потеряете время и деньги. Унылое место, рынок с шоурумами в 2 ряда. Если туда ехать, то только за конкретной машиной, сначала поищите по нэту или Gulf News газете.
Хорошие цены на авто в Абу ДАби, поскольку ехать туда не каждый решится, далеко и дорого. Лучше всего в отеле с нашими соотечественниками договорится и выехать вместе. Но, тоже не факт что повезет. И учитывайте, то что снятие с учета с получением транзитных номеров в Абу Даби стоит дороже чем в Дубаи и Шардже.
Если ищете машины подороже, лучше всего искать в Ras Al Khor, Al Aweer Used Car Complex. (прикрепляю карту с которой сам там двигался, на тот случай если вы там еще не были) Та часть, которая побольше справа, там не стоит бродить, шрот и праворукие в основном. Редко выстреливает нормальная тачка. А вот слева, те овальные здания, там в основном новые без пробега, а часть повыше, там вот реальные машины, цены подороже, но зато выбор получше и состояние тоже.
Вообще какие машины искали?

Сообщение отредактировал Ast 707: 13.04.2011, 21:47:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.