Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3841
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня звонили Дауту и Айнуре, оказывается они с Сепидом больше не работают :cry: и теперь тут даже представителей нет :eek:
  • 0

#3842
Regulus

Regulus
  • Гость
  • 14 сообщений


А вот на поиски - зависит от того, как повезет.

а вы сами занимались покупкой или вместе с помогаем?

ДД, если у вас с английским все нормально и знаете где находятся шоурумы(базары), можно и самим поискать, не обязательно пользоваться услугами помогайки.
Главное чтоб вы уже знали через какую ТК отправить авто.
  • 0

#3843
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


А вот на поиски - зависит от того, как повезет.

а вы сами занимались покупкой или вместе с помогаем?


Я сама занималась поиском машины, обшарила всю (ну почти всю Абу шагару), съездила в Аджман на авторынок.
В дубаи не ездила, так как слышала, что там дорого.
Ни к каким помогайкам не обращалась, даже не искала их.
Сама пдходила и торговалась. И ещё раз повторю - лучше сразу говорите им, чтобы позвали хозяина шоу рума, так гораздо эффективней торговаться!
Потому что продавцы сильно заряжают, а хозяева более лояльно относятся к ценам и торгу.
  • 0

#3844
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Они там были очень удивлены, когда я с таким видом заправского шофера открывала капот и осматривала все, когда показывала им на зазоры и на те места, которые покрашены, и торговалась, мотивируя тем, что в казахстане это мне надо будет переделывать, и во сколько обойдется :)
А одни, вообще, думали что раз девушка, и не разбирается, я у них спрашиваю почему чек говорит (на камри 35), а он мне отвечает это потому что там воды нету, типа воду нальем , чтобы стекла омывать, и все будет ОК. Я тааак смеялась :D

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 12.04.2011, 17:05:21

  • 1

#3845
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Просмотр сообщенияRomantic..)) (12.04.2011, 15:06) писал(а):

Просмотр сообщенияИндиКошка писал(а):
А вот на поиски - зависит от того, как повезет.

а вы сами занимались покупкой или вместе с помогаем?

ДД, если у вас с английским все нормально и знаете где находятся шоурумы(базары), можно и самим поискать, не обязательно пользоваться услугами помогайки.
Главное чтоб вы уже знали через какую ТК отправить авто.

Главное чтоб вы уже знали через какую ТК отправить авто.

Главное чтоб вы уже знали через какую ТК отправить авто.

скорей всего через Катрину
  • 0

#3846
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сорри..что то переглючило
  • 0

#3847
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В дубаи не ездила, так как слышала, что там дорого.

мы останавливаемся в Дубайске..
  • 0

#3848
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


В дубаи не ездила, так как слышала, что там дорого.

мы останавливаемся в Дубайске..


тогд вам придется каждый день ездить в шарджу, и на такси тратить по 70-90 дирхамов, когда я на авторынке встречала казахов в шардже, многие говорили что из дубаи приезжают.
  • 0

#3849
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Катрина принимает машины только до 15 апреля! Далее они не гарантируют доставку до 01.07.2011!
  • 0

#3850
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Катрина принимает машины только до 15 апреля! Далее они не гарантируют доставку до 01.07.2011!

будем надеяться на лучшее
  • 0

#3851
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений



В дубаи не ездила, так как слышала, что там дорого.

мы останавливаемся в Дубайске..


тогд вам придется каждый день ездить в шарджу, и на такси тратить по 70-90 дирхамов, когда я на авторынке встречала казахов в шардже, многие говорили что из дубаи приезжают.

я тоже жил в Дубаях в районе Насер сквера и ездил в Шарджу на такси, отдавал 55-60 дырок. У них если такси ловишь в Дубаях и говоришь в Шарджу, автоматом 20 дырок сразу включаются, так же и обратно...у них про это даже внутри на панели в наклейке описано про оплату
  • 0

#3852
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

тогд вам придется каждый день ездить в шарджу, и на такси тратить по 70-90 дирхамов, когда я на авторынке встречала казахов в шардже, многие говорили что из дубаи приезжают.

мы едем в свадебную поездку, машина второстепенно..но хотим ее там взять.
  • 1

#3853
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


тогд вам придется каждый день ездить в шарджу, и на такси тратить по 70-90 дирхамов, когда я на авторынке встречала казахов в шардже, многие говорили что из дубаи приезжают.

мы едем в свадебную поездку, машина второстепенно..но хотим ее там взять.



ееее болды онда :-)
поздравляю со свадьбой!
  • 1

#3854
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

поздравляю со свадьбой!

Рахмет
  • 0

#3855
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

мы едем в свадебную поездку, машина второстепенно..но хотим ее там взять.

поздравляю!

во как я медленно пичатаю! )))))) уже было и поздравление и ответ! )))

Сообщение отредактировал Айдыныч: 12.04.2011, 17:24:19

  • 0

#3856
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я тоже жил в Дубаях в районе Насер сквера и ездил в Шарджу на такси, отдавал 55-60 дырок. У них если такси ловишь в Дубаях и говоришь в Шарджу, автоматом 20 дырок сразу включаются, так же и обратно...у них про это даже внутри на панели в наклейке описано про оплату


даа это правда, автоматом 20дирхам + в зависимости от дальности.

Офф: когда на насер сквере гуляла, где типа базара, чуть не заблудилась :)
  • 0

#3857
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Айдыныч зачем аву поменял! твое фото более приятно лицезреть нежели какушку ползающую :)
  • 0

#3858
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

поздравляю!

спасибо!
  • 0

#3859
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а вообще, если в Катрине скажут, 20 июня можно будет забрать в порту Актау....этому можно будет верить??
  • 0

#3860
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
ИндиКошка писал(а):
тогд вам придется каждый день ездить в шарджу, и на такси тратить по 70-90 дирхамов, когда я на авторынке встречала казахов в шардже, многие говорили что из дубаи приезжают.

Казактар вы чо, в районе насер сквер, есть остановка метро юнион, там автобусы ходят в шарджу 5 или 7 дыр садитесь едите под кондером спакойно, выходите на сити центр шарджа, переходите через подземку на другую сторону дороги (а то хер перебежиш дорогу), переходите развязку метров 150-200 и се!! а на 70-90дыр купите шмотки!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.