Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3761
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений


А сколько сейчас из Дубаи в Алмату самолетом стоит доставить?!

7700уе


спасибо...цену подняли?было вроде 5000?!и кстати от габаритов авто зависит или нет?!

Сообщение отредактировал Lex(us): 10.04.2011, 15:20:26

  • 0

#3762
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений



А сколько сейчас из Дубаи в Алмату самолетом стоит доставить?!

7700уе


спасибо...цену подняли?было вроде 5000?!и кстати от габаритов авто зависит или нет?!

нет не зависит... если старше 2009 года цена больше!
  • 0

#3763
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
НУ ребята :mad: пообщался с амиром о возмещений мне украденных дисков!!!
потом они попрасили ном.сот. перезванивает какая та обезьяна!!!! наверно иранец, говорит чо мол вы угрожаете, ничего не восстановим!!!!
Сегодняшнего дня я возненавидел Иранцев!! воопщем :mad: еше мусульмане.
не ту страну назвали Израиль!!!

Воопщем летите в самолете в ОАЭ, объявите на весь салон чтоб с сепидом не связывались!!!!!!!! :dont:

#3764
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений

НУ ребята :mad: пообщался с амиром о возмещений мне украденных дисков!!!
потом они попрасили ном.сот. перезванивает какая та обезьяна!!!! наверно иранец, говорит чо мол вы угрожаете, ничего не восстановим!!!!
Сегодняшнего дня я возненавидел Иранцев!! воопщем :mad: еше мусульмане.
не ту страну назвали Израиль!!!

Воопщем летите в самолете в ОАЭ, объявите на весь салон чтоб с сепидом не связывались!!!!!!!! :dont:

а диски украли которые лежали в машине или переобули тачку?

Сообщение отредактировал turboLex: 10.04.2011, 16:13:25

  • 0

#3765
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений


НУ ребята :mad: пообщался с амиром о возмещений мне украденных дисков!!!
потом они попрасили ном.сот. перезванивает какая та обезьяна!!!! наверно иранец, говорит чо мол вы угрожаете, ничего не восстановим!!!!
Сегодняшнего дня я возненавидел Иранцев!! воопщем :mad: еше мусульмане.
не ту страну назвали Израиль!!!

Воопщем летите в самолете в ОАЭ, объявите на весь салон чтоб с сепидом не связывались!!!!!!!! :dont:

а диски украли которые лежали в машине или переобули тачку?


в тачке. но они клялись все будет ок.

#3766
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
не знаком с dubaicars но этот мужик хоть, хоть на вопросы отвечает, разъясняет чо по чом.
отправили бы сепидом посмотрел бы я на вас!!!!!

#3767
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Народ подскажите пож.
Авто пришло из ОАЭ на СВХ. Выгрузка авто из жд вагона была проведена без пристутсвия вдадельца а/с..авто стояло в 100м от ближ ЖД путей на спущенных колесах. Представитель тран компани, что то "мутит", наз какие заобл цены за услуги...поэтому хотелось бы прояснить кое какие моменты.
Какие документы дожны быть получены от представителя транспортной компании и что самому небходимо оформить и что оплатить на территории СВХ?
оригинал полиц сетификата - требуется ли перевод? и если да то сколько стоит и кто его делает?
Грузовая таможенная декларация (ГТД) - обычно ее передает пред транс компнании и нужно ли платить за нее?
инвойс - требуется ли перевод? и если да то сколько стоит и кто его делает?
общий счет фактура - перед пред трансп компанией и где указ путь след авто и печати о прох границы?

Какие документы помимо вышеперечисленных, должны быть получены для таможни (cправка отдиллера о факт годе выпуска не в счет)?

Какие в среднем расценки за хранения авто на СВХ?

Такой вот еще основной вопрос...авто на спущенных колесах..скорее всего они повреждены...как правильно составить акт о провреждениях, кто его должен подписать, есть ли какая либо соот форма? Кто сталкивался ответь пож)


все вопросы уже обсуждались в этой теме не однократно... почитайте внимательно все...
по таможне идите в тему таможня дает добро...

Средняя цена за услуги свх 5000-10000 тг... обычно до 5ти дней бесплатный простой... каждый последующий +1000 тг...

А вообще смотря на какое СВХ придет машина... у всех свои нюансы...
переводить нужно и инвойс и полицейский сертификат...

ЗЫ и акт вам составить на компенсацию уже не получится... т.к. вы не присутствовали при разгрузке...

Сообщение отредактировал KoMoL: 10.04.2011, 17:01:06

  • 0

#3768
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Була, мои поздравления! =)))

Народ, для инфы страховка многое не покрывает. только если авто совсем вхлам... = (((
а диски, шины, стекла... многие страховки не оплачивают.
- это я к тому, что не стоит заранее расстраиваться, что не были на выгрузке...
  • 0

#3769
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Средняя цена за услуги свх 5000-10000 тг... обычно до 5ти дней бесплатный простой... каждый последующий +1000 тг...

А вообще смотря на какое СВХ придет машина... у всех свои нюансы...
N/A N/A
ЗЫ и акт вам составить на компенсацию уже не полутчится... т.к. вы не присутствовали при разгрузке...

СПС не сторонник получения инфы на халяву...времени седня нет(( на работе ибо это не КЗ. А завпа надо уже ехать и забирать.
Поэтому буду признателен если уточните...
кто может их зделать эти доки - "переводить сертификат и инвойс"?
По компенсации ни кто не ставил нас в известнось...нас аоставили перед фактом...ибо машина дошла за 40 дней. Я звонил переодически в транспортную комп в ОАЭ и они мне говорили что в пути а вышло так)
  • 0

#3770
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


отправили две машины еще в декабре, а они застряли в Иране, потому что араб этот поганый, кидала, не заплатил иранскому посреднику, и все. Подняли на уши всех, но что делать так в итоге и не знаем, он трубу не берет, . Чего, в ОАЭ лететь морду ему бить?.. посоветуйте!



Назовите фирму. Сепид ли это?!
Если да, то присоеденяйтесь сообществу ожидающих с ноября, декабря, января... Пытаемся общим списком что то делать.


неа, Аль Джавахер. То ись, не я одна так попала? Если полетите в ОАЭ бить морду, бейте и этому тоже.
  • 0

#3771
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вот такие пироги с котяттами :-)

да, что за геноцид-то? :faceoff:
:cry:


Де Микс - переводы делают брокеры, или любые переводчики с нотариальным подтверждением.

Сообщение отредактировал SandInShoes: 10.04.2011, 17:22:26

  • 0

#3772
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



отправили две машины еще в декабре, а они застряли в Иране, потому что араб этот поганый, кидала, не заплатил иранскому посреднику, и все. Подняли на уши всех, но что делать так в итоге и не знаем, он трубу не берет, . Чего, в ОАЭ лететь морду ему бить?.. посоветуйте!



Назовите фирму. Сепид ли это?!
Если да, то присоеденяйтесь сообществу ожидающих с ноября, декабря, января... Пытаемся общим списком что то делать.


неа, Аль Джавахер. То ись, не я одна так попала? Если полетите в ОАЭ бить морду, бейте и этому тоже.

Неа! Бить не реально. Машина с этого точно не двинется.
  • 0

#3773
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
а вы что делаете? Я просто вообще не знаю. Подключили всех. Ну народ там на него наседает, а он такой - ну дааа, заплачу на неделе. но штой-то мне кажется, что нифига. они ж, наверное, поняли, что гигантская казахская лавочка сворачивается, и решили себе срубить все что можно...
  • 0

#3774
куман

куман
  • Гость
  • 33 сообщений

отправили две машины еще в декабре, а они застряли в Иране, потому что араб этот поганый, кидала, не заплатил иранскому посреднику, и все. Подняли на уши всех, но что делать так в итоге и не знаем, он трубу не берет, . Чего, в ОАЭ лететь морду ему бить?.. посоветуйте!

примерно такая-же история, я здесь новичек , но почитав форум кое-что понял: пока здесь будем трепатся , бахвалится и задавать извечный вопрос -ЧТО ДЕЛАТЬ? незаметно наступит день-1 июля. осталось немного. мое предложение собратся всем вместе у посольства ОАЭ как можно большим количеством и показать арабским властям и нашим что существует реальная проблема,что нас законопослушных граждан кидает какой-то арабский барыга. иначе с моей точки зрения ничего хорошего нас не ждет. ежедневно 30-40 наших сограждан улетают в ОАЭ за машинами а у сепида, по моей информации, всего 3 вагона и 2 автовоза в неделю. за свое счастье надо бороться.
  • 0

#3775
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Була, мои поздравления! =)))

Народ, для инфы страховка многое не покрывает. только если авто совсем вхлам... = (((
а диски, шины, стекла... многие страховки не оплачивают.
- это я к тому, что не стоит заранее расстраиваться, что не были на выгрузке...



Спасибо.
  • 0

#3776
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений


отправили две машины еще в декабре, а они застряли в Иране, потому что араб этот поганый, кидала, не заплатил иранскому посреднику, и все. Подняли на уши всех, но что делать так в итоге и не знаем, он трубу не берет, . Чего, в ОАЭ лететь морду ему бить?.. посоветуйте!

примерно такая-же история, я здесь новичек , но почитав форум кое-что понял: пока здесь будем трепатся , бахвалится и задавать извечный вопрос -ЧТО ДЕЛАТЬ? незаметно наступит день-1 июля. осталось немного. мое предложение собратся всем вместе у посольства ОАЭ как можно большим количеством и показать арабским властям и нашим что существует реальная проблема,что нас законопослушных граждан кидает какой-то арабский барыга. иначе с моей точки зрения ничего хорошего нас не ждет. ежедневно 30-40 наших сограждан улетают в ОАЭ за машинами а у сепида, по моей информации, всего 3 вагона и 2 автовоза в неделю. за свое счастье надо бороться.


в точку. а если посольство в ате? правильно соберитесь.

#3777
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
несанкционированный митинг устроим-с? А потом нас наши же власти и тогой.
  • 0

#3778
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не знаком с dubaicars но этот мужик хоть, хоть на вопросы отвечает, разъясняет чо по чом.
отправили бы сепидом посмотрел бы я на вас!!!!!


Согласен с тобой!
Я отправлял Сепидом. Еслибы хоть один "Сепидовец" сидел на форуме, причем так же часто как "Дубайкарз" я был бы только рад. само присутствие представителя успокаивает. А в моем случае, кучу бабла просадил на звонки в Шарджу и ни разу не получил внятного ответа.

Кстати, кто знает скиньте мне на личку номер Сайоры и Амира плиз. Я уж и незнаю с кем хабарить за этот ситуэйшн.
Сепидовцы, кто нить знает с кем еще можно в Чарджой связаться?
  • 0

#3779
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



отправили две машины еще в декабре, а они застряли в Иране, потому что араб этот поганый, кидала, не заплатил иранскому посреднику, и все. Подняли на уши всех, но что делать так в итоге и не знаем, он трубу не берет, . Чего, в ОАЭ лететь морду ему бить?.. посоветуйте!

примерно такая-же история, я здесь новичек , но почитав форум кое-что понял: пока здесь будем трепатся , бахвалится и задавать извечный вопрос -ЧТО ДЕЛАТЬ? незаметно наступит день-1 июля. осталось немного. мое предложение собратся всем вместе у посольства ОАЭ как можно большим количеством и показать арабским властям и нашим что существует реальная проблема,что нас законопослушных граждан кидает какой-то арабский барыга. иначе с моей точки зрения ничего хорошего нас не ждет. ежедневно 30-40 наших сограждан улетают в ОАЭ за машинами а у сепида, по моей информации, всего 3 вагона и 2 автовоза в неделю. за свое счастье надо бороться.


в точку. а если посольство в ате? правильно соберитесь.



Идея хорошая. В Астане есть жертвы Сепида?
Вот по этому адресы мы могли бы пройтись вместе:
Посольство ОАЭ
г. Астана, Дипломатический городок С-15
тел.: 24-36-75, 28-60-47, 28-60-75;
факс: 24-36-76
e-mail: emaratembassy_kz@yahoo.com
  • 0

#3780
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений



отправили две машины еще в декабре, а они застряли в Иране, потому что араб этот поганый, кидала, не заплатил иранскому посреднику, и все. Подняли на уши всех, но что делать так в итоге и не знаем, он трубу не берет, . Чего, в ОАЭ лететь морду ему бить?.. посоветуйте!



Назовите фирму. Сепид ли это?!
Если да, то присоеденяйтесь сообществу ожидающих с ноября, декабря, января... Пытаемся общим списком что то делать.


неа, Аль Джавахер. То ись, не я одна так попала? Если полетите в ОАЭ бить морду, бейте и этому тоже.

Главный в этой конторе иранец и он к тому же в розыске за мошенничество в ОАЭ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.