Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3681
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
В ответ на призыв дать оценку качеству услуг dubaicars, могу сказать, что моя машина была отправлен 30 ноября 2010, получена 15 февраля 2011. Претензий за исключением сроков нет никаких. На тот момент Гани, местный контакт, обработал на все 100. Даже помог вытащить незадекларированную резину с СВХ без всяких платежей. Учитывая полемику последней пары месяцев, хочется сказать словами кота Леопольда- ребята, давайте жить дружно. Взаимные наезды и т.д не есть решение проблем.
  • 0

#3682
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Эмиль и Айдыныч,большая просьба только не начинайте снова, продолжение уже нашумевшего сериала.Лучше пивка попейте :beer:
  • 0

#3683
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

человечек "возмужавший" на форуме перед моими глазами

ха ха ха, :D :D :lol: :lol: :lol: не по годам росту, а по дням! )))) :lol: :lol: только ради этого уже, стоило написать про тебя гадости! мля жги исчё!

Горбатого как говорица - могила исправит!

Арти Сорри, несдержался! ))
  • -1

#3684
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пришла машина за 150 дней. Кто знает номер телефона представителей Катрины. Вроде бы его завут Володя точно не знаю. Заранее спасибо.
  • 0

#3685
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Пришла машина за 150 дней. Кто знает номер телефона представителей Катрины. Вроде бы его завут Володя точно не знаю. Заранее спасибо.


фигасе! Чем объясняют такое?! Володя в Алматы :spy: ? вроде их представитель девушка Светлана! ;-)
  • 0

#3686
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Пришла машина за 150 дней. Кто знает номер телефона представителей Катрины. Вроде бы его завут Володя точно не знаю. Заранее спасибо.


фигасе! Чем объясняют такое?! Володя в Алматы :spy: ? вроде их представитель девушка Светлана! ;-)

Светлана сотку не берет. Днем дала городской телефон Володи , но он все время занят(телефон).
  • 0

#3687
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Пришла машина за 150 дней. Кто знает номер телефона представителей Катрины. Вроде бы его завут Володя точно не знаю. Заранее спасибо.

фигасе! Чем объясняют такое?! Володя в Алматы :spy: ? вроде их представитель девушка Светлана! ;-)

Трансы не дремлют :D
Или доктор Джекил и мистер Хайд. :lol:
ТО Була:Дааа Була,АККС с Данзаром отдыхают,теперь тебя надо в книгу рекордов записать :D .Ну а если без шуток,то жуть конечно :spy: .Хотя бы без повреждений дошла?

Сообщение отредактировал Arti.kz: 07.04.2011, 22:56:32

  • 0

#3688
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Пришла машина за 150 дней. Кто знает номер телефона представителей Катрины. Вроде бы его завут Володя точно не знаю. Заранее спасибо.

Дааа Була,АККС с Данзаром отдыхают,теперь тебя надо в книгу рекордов записать :D .Ну а если без шуток,то жуть конечно :spy: .Хотя бы без повреждений дошла?

фигасе! Чем объясняют такое?! Володя в Алматы :spy: ? вроде их представитель девушка Светлана! ;-)

Трансы не дремлют :D
Или доктор Джекил и мистер Хайд. :lol:


Машину еще не видел завтра утром поеду смотреть на СВХ ТЭЦ.

Арти а у Вас все хахинки и хиханки!!!!!!

Сообщение отредактировал Була: 07.04.2011, 23:08:29

  • 0

#3689
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Светлана сотку не берет. Днем дала городской телефон Володи , но он все время занят(телефон).


Я сегодня в 15 часов со Светланой разговаривала, она брала трубку. Может у вас телефон неверный?
  • 0

#3690
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Светлана сотку не берет. Днем дала городской телефон Володи , но он все время занят(телефон).


Я сегодня в 15 часов со Светланой разговаривала, она брала трубку. Может у вас телефон неверный?


87772688800 дали этот

Сообщение отредактировал Була: 07.04.2011, 23:22:52

  • 0

#3691
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Да этот телефон. Пробуйте завтра с утра, может повезет. Мы ей уже не первый раз звоним, она вроде бы всегда отвечает.
  • 0

#3692
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Арти а у Вас все хахинки и хиханки!!!!!!

Как сказал кто то из классиков "жизнь дерьмо".И если не разбавлять ее улыбкой :-) так оно и будет.
...От улыбки станет всем светлей... Ну чем не енотовская песня ;-)
  • 1

#3693
zhandosik

zhandosik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу купить авто у частника, нашли его через интернет. За чей счет обычно снимается с учета в Дубае, получение экспортных номеров за мой счет этому согласен. От продавца должен ли получить рисит ваучер или инвойс? Или достаточно ли инвойс транспортной компании для расстаможки?
  • 0

#3694
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений


человечек "возмужавший" на форуме перед моими глазами

ха ха ха, :D :D :lol: :lol: :lol: не по годам росту, а по дням! )))) :lol: :lol: только ради этого уже, стоило написать про тебя гадости! мля жги исчё!

Горбатого как говорица - могила исправит!

Арти Сорри, несдержался! ))

Гадыныч ты а не айдыныч :lol: не благодарная ты... когда-то за советами лез... вопрашал налево направо уму набирался а теперь хвост трубой... копи-пасте рулит... гадит он мля... :lol: что правда глаза колит?
а я помню с чего началось, моя вина правда не сдержался уж больно раздражал ты всех своими распросами и не понравилось тебе, что я к тебе на ТЫ обратился ... ой что тут было... сварливая старуха рядом не стоит...
помнишь эй Гадыныч ? :D
  • -2

#3695
APivasik

APivasik
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите пож-та (я вообще зеленный тут так сказать).

после того как купил авто в ОАЭ, куда идти?
где перевозчика искать? и сколько машина реально по срокам идет?

(если уже обсуждали, дайте пож-та ссылку)
  • 0

#3696
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу купить авто у частника, нашли его через интернет. За чей счет обычно снимается с учета в Дубае, получение экспортных номеров за мой счет этому согласен. От продавца должен ли получить рисит ваучер или инвойс? Или достаточно ли инвойс транспортной компании для расстаможки?

Чаще получение экспортных номеров лежит на покупателе... Расплатиться с ним можете прямо в РТА, получаете авто на свое имя. Инвойс (понадобится при растаможке) и рецепт-ваучер (оплата дороги) можете получить от карго.
  • 0

#3697
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Спасибо всем тем кто мне написал! ;) Большое спасибо всем тем, кто меня поддержал, писал в личку и безвозмездно давал дельные и нужные советы!!!! :beer:
Как и советовали, наконец то нашла машину (по рекомендации, вроде номано!) , отправляю в Актау по совету многих. Подскажите какой транспортной компанией можно воспользоваться, которая бы доставила из Актау до Алматы, быстро ну и по цене выгодно :)


поздравляю!!! если не трудно напиши какой ТК отправила::?? тоже собираюсь в ОАЭ

Привет, спасибо, рыдала тут в форуме... ))) но откликнулось человека 3 и в принципи, словом и советом:) помогли вообщем то. Спасибо User-y 1738, Dubaicars, turbolex!!! В личку пишите, скину контакт фирмы
  • 0

#3698
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ладно уже спорить здесь, кто хороший, а кто злой. Одно скажу, такого бардака с транспортировкой я не видел. Поверьте, ни одну машину пригонял. В основном - Европа и Штаты.
Первый и думаю теперь, что последний раз связался ОАЭ (исключение только авиадоставка).
  • 1

#3699
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Гадыныч ты а не айдыныч :lol: не благодарная ты... когда-то за советами лез... вопрашал налево направо уму набирался а теперь хвост трубой... копи-пасте рулит... гадит он мля... :lol: что правда глаза колит?
а я помню с чего началось, моя вина правда не сдержался уж больно раздражал ты всех своими распросами и не понравилось тебе, что я к тебе на ТЫ обратился ... ой что тут было... сварливая старуха рядом не стоит...
помнишь эй Гадыныч ? :D



тем не менее я тебя всегда называл по имени и не коверкал его! так что правда твои глаза колит, и да ты верно заметил что мне не понравилось как ты Тыкать начал! И это сообщение думаю показало всем кто ты есть! и да наверно - это тебе савап будет людей оскарблять!
  • -1

#3700
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




Кто нибудь знает, что с машинами, которые едут/не едут паровозом из Сарахса. Сегодня 97 дней!


мне на письма больше не отвечают с офиса, если сегодня не ответят буду писать в ТПП,после этого надеюсь отвечать начнут, и наши представители ничего не знают, как будто не при делах...
мне уже снятся мои машины, жду больше 97 дней, даже считать не хочу )))


Здравствуйте,danzar!
Похоже, что мы с Вами больше всех ждем. Мне то же с офиса уже толком ничего не говорят. Вралки кончились у них. Мой знакомый, живущий В ОАЭ ездил в офис, ему то же наврали в три короба. Давайте попробуем вместе отписаться в ТПП, получится коллективная заява, может поможет. нужные данные запросите по личику, я скину.
Что то на самом деле надо делать уже.


Как составим письмо я вам отпишу !!!, уже от трех человек есть, вы четвертый будете )


Спасибо. Жду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.