Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3661
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Хотелось бы услышать положительные отзывы от тех кто уже получил или отрицательные, я понимаю пока не получил молчит,но по факту отписаться желательно.....А аккумы меняют на убитые,факт и по мелочам....Руководству наши з/ч не нужны,а вот "работнички" подчищают по пути,пусть хоть услышат об этом....
  • 0

#3662
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите. я беру авто,а она заложена в банке под кредит. продавец мне говорит, что сначала давайте в банке оплатим а потом оформим в гаи(полиции). Это не кидалово?? так делал к

Лучше не рескуйте, эта процедура с банком может продлиться до 10 дней, уже люди попадались на таком варианте, но если есть время подождать то дерзайте.Кидалова там не будет, уж очень суровые там законы, да и слово полиция для них как смерть.
  • 0

#3663
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо всем тем кто мне написал! ;) Большое спасибо всем тем, кто меня поддержал, писал в личку и безвозмездно давал дельные и нужные советы!!!! :beer:
Как и советовали, наконец то нашла машину (по рекомендации, вроде номано!) , отправляю в Актау по совету многих. Подскажите какой транспортной компанией можно воспользоваться, которая бы доставила из Актау до Алматы, быстро ну и по цене выгодно :)
  • -1

#3664
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Относительно Эмиля, кто через него отправляет или отправлял:


Как я уже здесь писал не раз, машину доставлял через Эмиля. Ладно одно, шла свыше 2 месяцев, засрали салон, сожгли весь бензин до последней капли и умер аккумулятор. Это все я могу понять. Но обидно стало за то, что ездили на спущенных колесах. Выехать с СВХ своим ходом машина не смогла, т.. резина стала прожеванная и подкачке не поддавалась. Пришлось вызывать портал, срочно покупать другие шины, потеряв более 3 часов времени (Эмиль, все это могут подтвердить охрана и ее начальник, сотрудники СВХ за 24 марта). Позвонил представителю Эмиля, хотел все это заактировать. Но он, видать понимая почему ему звоню, трубки не взял. Сотрудники СВХ тоже отказались подписать акт, сославшись на этого невидимого помощника Эмиля (Гани или Досымжан), при котором все авто в целостности и сохранности были разгружены. Как я уже писал, никто не удосужился сообщить, что вагон пришел.
Все фото с косяками, отправлены мною по почте Эмилю. Он сказал, что после 4 апреля все вопросы решит. Об этом он также писал на этом форуме. И вот выясняется, что для получения возмещения ущерба необходимо приехать к ним в офис в ОАЭ (хорошо, что он не в ЮАР или на Кубе находится.). Да, не придирешься, все правильно. И кто из нас поедет туда, зная, что поездка выйдет намного дороже.
Эмиль, еще раз Вам спасибо за то, что хоть машина целая пришла!!!

И еще - миниопрос. Форумчане поставьте к этому сообщение плюсы, кто со мной согласен и соответственно, минус, кто нет. Охота узнать общественное мнение.


+

Я давно не была на этой ветке, но ранее писала свои комменты не раз, повтояться не буду! Моя машинка стояла в сетке на втором этаже ( на верху), где крыша очень низкая, хотя снизу в сетке стояли седаны.....

Машину выгоняли из сетки чуть-ли не на дисках, так пришлось спустить покрышки! Неужели нельзя было джип поставить вниз? Да и даже не делаю попытки получить свою компенсацию за то,что вместо обещанных 45 дней машина 90 шла! оказалось, что наш договор был чудесным образом расторгнут....
  • 0

#3665
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

И еще - миниопрос. Форумчане поставьте к этому сообщение плюсы, кто со мной согласен и соответственно, минус, кто нет. Охота узнать общественное мнение.[/u]

Существует лимит оценок,я свои давно исчерпал,а новые никак не дают :confused: .Я думаю у большинства уже так.Так что с мнением наверное у тебя напряг выйдет :-/ .
  • 0

#3666
beke1987

beke1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо всем тем кто мне написал! ;) Большое спасибо всем тем, кто меня поддержал, писал в личку и безвозмездно давал дельные и нужные советы!!!! :beer:
Как и советовали, наконец то нашла машину (по рекомендации, вроде номано!) , отправляю в Актау по совету многих. Подскажите какой транспортной компанией можно воспользоваться, которая бы доставила из Актау до Алматы, быстро ну и по цене выгодно :)


поздравляю!!! если не трудно напиши какой ТК отправила::?? тоже собираюсь в ОАЭ
  • 0

#3667
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Какие люди :eek: Pobeda7 ;-) ,как машина то радует?
  • 0

#3668
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

ну и где же ваше "позвоню"? на форуме здесь отвечаете, только что вам на мобильный звонил и опять игнор...

не надо лишних слов, из 10 звонков и сообщений в минуту успеваю ответить на на все, так что извиняйте если вас это задело или кого-то в будущем это еще заденет, посмотрю на вас когда по 10 клиентов в день принимаете и утро начинается не с вашего 9.00 а с моего 7.00 так как 2 часа разница (промолчу вообще про нашу восресную пятницу) так названивайте в офис, меня искать не надо, ваша машина не в воздухе и не пропала у вас не ЧП.... и я не могу больше менять курьеров только потому ч то у вас какие то нелады с ним...это долгая история и отдельная тема, я уже поменял достаточно курьеров, чтоб не было больших косяков, но это мои проблемы, вам не понять... Я со всеми иду на контакт по мере своих физ и моральных возможностей.
p.s.А для тех кто меня оценивает отрицательно, как минусы ставили так и ставьте, мне это не мешает, а вам это облегчит жизнь наверное... тогда и мне саваб
  • -3

#3669
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

бензина я так понял у всех нет

как заправили полный бак в Эмиратах, так с полным баком и доставлена была нам машина

оказалось, что наш договор был чудесным образом расторгнут....

каким образом?
  • 0

#3670
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений


ну и где же ваше "позвоню"? на форуме здесь отвечаете, только что вам на мобильный звонил и опять игнор...

не надо лишних слов, из 10 звонков и сообщений в минуту успеваю ответить на на все, так что извиняйте если вас это задело или кого-то в будущем это еще заденет, посмотрю на вас когда по 10 клиентов в день принимаете и утро начинается не с вашего 9.00 а с моего 7.00 так как 2 часа разница (промолчу вообще про нашу восресную пятницу) так названивайте в офис, меня искать не надо, ваша машина не в воздухе и не пропала у вас не ЧП.... и я не могу больше менять курьеров только потому ч то у вас какие то нелады с ним...это долгая история и отдельная тема, я уже поменял достаточно курьеров, чтоб не было больших косяков, но это мои проблемы, вам не понять... Я со всеми иду на контакт по мере своих физ и моральных возможностей.
p.s.А для тех кто меня оценивает отрицательно, как минусы ставили так и ставьте, мне это не мешает, а вам это облегчит жизнь наверное... тогда и мне саваб

Эмиль вот вы не знаете, а утверждаете.....у меня выходной день всего один в всокресенье и то он только так называется выходной, практически весь этот день на телефоне провожу решая так же различные проблемы в своем бизнесе и домой попадаю не раньше 23:00 в обычные дни, так что я знаю цену времени и оценку я делаю реальную на данный момент...я по телефону вам объяснил как поступают ваши сотрудники не ценя чужое время и нервы или скажете я не прав взять хотябы момент с доверенностями?
  • 0

#3671
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Существует лимит оценок,я свои давно исчерпал,а новые никак не дают :confused: .Я думаю у большинства уже так.Так что с мнением наверное у тебя напряг выйдет :-/ .

Арти Салам! У меня этот лимит ограничен только сутками! ))) попробуй завтра!

посмотрю на вас когда по 10 клиентов в день принимаете и утро начинается не с вашего 9.00 а с моего 7.00.......

Эмиль, вас тебя никто не заставляет брать по 10 клиентов в день :dont: , работай по своим возможностям, и говорить "Посмотрим на вас" обсолютно не уместно :dont: , не мы взялись за то что не можем а вы ты, еще и за деньги!
  • 2

#3672
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Напомню правило: клиент всегда прав))
  • 0

#3673
куман

куман
  • Гость
  • 33 сообщений
кто подскажет что делать в случае не доставки машины из ОАЭ
  • 0

#3674
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Кто нибудь знает, что с машинами, которые едут/не едут паровозом из Сарахса. Сегодня 97 дней!


мне на письма больше не отвечают с офиса, если сегодня не ответят буду писать в ТПП,после этого надеюсь отвечать начнут, и наши представители ничего не знают, как будто не при делах...
мне уже снятся мои машины, жду больше 97 дней, даже считать не хочу )))


Здравствуйте,danzar!
Похоже, что мы с Вами больше всех ждем. Мне то же с офиса уже толком ничего не говорят. Вралки кончились у них. Мой знакомый, живущий В ОАЭ ездил в офис, ему то же наврали в три короба. Давайте попробуем вместе отписаться в ТПП, получится коллективная заява, может поможет. нужные данные запросите по личику, я скину.
Что то на самом деле надо делать уже.


Как составим письмо я вам отпишу !!!, уже от трех человек есть, вы четвертый будете )
  • 0

#3675
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Как составим письмо я вам отпишу !!!, уже от трех человек есть, вы четвертый будете )


Желаю скорейшего решения вашей проблемы! мы с вами!
  • 0

#3676
куман

куман
  • Гость
  • 33 сообщений
как узнать -пришла машина в САРАХС или нет, если что я буду четвертым, могу организовать автовоз,
  • 0

#3677
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

кто подскажет что делать в случае не доставки машины из ОАЭ


если вы отправиди авто и не получили обратитесь к Danzar, вместе вы сила
  • 0

#3678
куман

куман
  • Гость
  • 33 сообщений
как узнать -пришла машина в САРАХС или нет, если что я буду четвертым, могу организовать автовоз,
  • 0

#3679
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

как узнать -пришла машина в САРАХС или нет, если что я буду четвертым, могу организовать автовоз,


должны прислать дорожную ведомость, что ваша машина находится в Сараксе, документ похожий на CMR
  • 0

#3680
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений


Существует лимит оценок,я свои давно исчерпал,а новые никак не дают :confused: .Я думаю у большинства уже так.Так что с мнением наверное у тебя напряг выйдет :-/ .

Арти Салам! У меня этот лимит ограничен только сутками! ))) попробуй завтра!

посмотрю на вас когда по 10 клиентов в день принимаете и утро начинается не с вашего 9.00 а с моего 7.00.......

Эмиль, вас тебя никто не заставляет брать по 10 клиентов в день :dont: , работай по своим возможностям, и говорить "Посмотрим на вас" обсолютно не уместно :dont: , не мы взялись за то что не можем а вы ты, еще и за деньги!

Айдыныч или как тебя там... что я могу или не могу тебя ну никак не касается... человечек "возмужавший" на форуме перед моими глазами так и останется впредь человечком, куда бы он ни метил... :dont:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.