Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3161
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Это не индопаки, а иранцы катаются на них, в тех городах где стоят машины они на наших авто ездят на свадьбы, кудалык. Такие же понтовые как и наши
  • 0

#3162
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сейчас сколько дней идет подтверждение с таможни в УДП?
  • 0

#3163
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я летал туда за 35-ой камри видел американцев за 10900 в идеале и нестал их брать взял паджеро 3, а арабских и австралицев там валом! Речь шла не о такси!

Руслан, я чето вообще не пойму... зачем летать в ОАЭ за машиной из Штатов?!!! Надо американцев с Америки везти кажется. или я чего не понял. если как ты говориш крутая 35 американец стоит в ОАЭ 11000уе. (тоесть в США за нее заплатили к примеру 7000 + за перевозку 2000 + % продавца 2000уе =11000уе) то в Америке ее (можно) нужно купить за 7000уе и голову не ломать. это же математика за 3 класс... а к примеру такой же Араб так и должен в ОАЭ стоить 7000-8000уе с учетом амортизации и изначальной его (нового) рыночной цены в 2004году.
примерно так должно быть. могу ошибаться... (хотя нет не могу =)
а на счет Американцев в ОАЭ если капнешь поглубже узнаешь много интересного)))
пусть Паджерик тебя радует! :smoke:

Слушай ты математик! Со штатов машины идут очень долго тем более сейчас! Короче тему сменим ты всеравно ничего не понял!
  • 0

#3164
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Black Bro
С таким же успехом можно заказать прадо,40, лексусы, итд с америки, австралий, с жапоний, не только 35 ка

#3165
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

подскажите где находится 155 СВХ (в районе нефтебазы), далеко ли это от Ж/Д вокзала?


есть перекресток "камаз центр" от него в сторону первомайских, от перекрестка метров 500-700 с лева не доезжая кольца! от "вокзала 1" 500тенге,

через Эмиля не заказывал и слава господу! да... как придет машина через Эмиля которая, скинь доки по отправке, посмотрим насколько он в этот раз будет точен в сроках!
  • 0

#3166
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Сейчас сколько дней идет подтверждение с таможни в УДП?

вроде как с недельку (максимум) а так можете за денежку сделать сразу! ))
  • 0

#3167
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Сейчас сколько дней идет подтверждение с таможни в УДП?

вроде как с недельку (максимум) а так можете за денежку сделать сразу! ))



За деньги знаю, 100 долларов просят. Дороговато.
  • 0

#3168
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Сейчас сколько дней идет подтверждение с таможни в УДП?

вроде как с недельку (максимум) а так можете за денежку сделать сразу! ))

За деньги знаю, 100 долларов просят. Дороговато.

А где просят? В УДП или в таможне? Мне надо по-срочному (можно в личку).

Кстати информация, может кому пригодиться. Извиняюсь, если уже где-то в постах мелькало, читаю не регулярно.
В общем у кого машина марки Toyota или Lexus 2008 г.в. и для таможни нужно подтверждение по месяцу выпуска (чтобы подтвердить, что машина старше 3-х лет и попадает под льготку), справку о дате выпуска авто можно взять в Тойота Центр Жетысу (Ташкентская - Момышулы), стоит 4750 тенге. Я первую справку делал еще в сентябре 2010 г. в Тойота Центр Алматы (Суюнбая - Баянаульская), справка стоила 2000 тенге, потом Тойота Центр Алматы перестал эти справки выдавать, типа берите в таможне. Может и в таможне можно взять, не знаю, но, думаю, это будет лишняя трата денег и времени. ИМХО.

Сообщение отредактировал ufa: 27.03.2011, 18:58:01

  • 0

#3169
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


подскажите где находится 155 СВХ (в районе нефтебазы), далеко ли это от Ж/Д вокзала?


есть перекресток "камаз центр" от него в сторону первомайских, от перекрестка метров 500-700 с лева не доезжая кольца! от "вокзала 1" 500тенге,

через Эмиля не заказывал и слава господу! да... как придет машина через Эмиля которая, скинь доки по отправке, посмотрим насколько он в этот раз будет точен в сроках!

Ну вот теперь меня Айдыныч опередил :-).Правда я номер его не знаю,но знаю что оно там точно есть.Туда в основном тачки из Америки и Европы приходят.

Сообщение отредактировал Arti.kz: 27.03.2011, 18:59:28

  • 0

#3170
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сейчас сколько дней идет подтверждение с таможни в УДП?

мое подтверждение дошло за 2 дня. бесплатно.
  • 0

#3171
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня мне прислали CMR, можете пояснить для чего оно мне?? ведь там совсем ничего не понятно, о чем там идет речь))) или оно нужно при оформлении? или просто для себя?

Сообщение отредактировал River Road: 27.03.2011, 20:41:38

  • 0

#3172
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сегодня мне прислали CMR, можете пояснить для чего оно мне?? ведь там совсем ничего не понятно, о чем там идет речь))) или оно нужно при оформлении? или просто для себя?

Этот документ обязательно будет нужен при таможенной очистке. Для себя можешь оставить копию (может когда-нибудь пригодится, а может быть и нет).
  • 0

#3173
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ребят, привет! Дайте пожалуйста контакты транспортных компаний! Оочень нужно! Спасибо
  • 0

#3174
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

Сегодня мне прислали CMR, можете пояснить для чего оно мне?? ведь там совсем ничего не понятно, о чем там идет речь))) или оно нужно при оформлении? или просто для себя?


там другие вин коды есть? если есть, выложи!!! всем миром договаривались об этом.

#3175
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Ребят, привет! Дайте пожалуйста контакты транспортных компаний! Оочень нужно! Спасибо


звоните катрине! компания с многолетним опытом, они же подскажут как правильно (через актау или прямо в ату)
Светлана 87772688800
  • 0

#3176
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Сейчас сколько дней идет подтверждение с таможни в УДП?

мое подтверждение дошло за 2 дня. бесплатно.

да ты просто визунчик )))
  • 0

#3177
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений


Сегодня мне прислали CMR, можете пояснить для чего оно мне?? ведь там совсем ничего не понятно, о чем там идет речь))) или оно нужно при оформлении? или просто для себя?


там другие вин коды есть? если есть, выложи!!! всем миром договаривались об этом.


Да есть, но я что то не разобралась как добавить картинку :-/
Вины одного CMR типа вот на днях придет сказали:
8403 и 8784
И другого который макс через 10 дней придет(по краиней мере так сказали в сепиде):
2059 и 0617

P.s. можете сказать какие доки нужны для растаможки и для учета)))
  • 0

#3178
Ast 707

Ast 707
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
P.s. можете сказать какие доки нужны для растаможки и для учета)))
[/quote]


Все необходимые и достаточные для таможенной очистки документы идут как правило запечатанные в пакете с машиной.
кроме денег от вас потребуются копии у/л, рнн.
  • 0

#3179
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ну вот например,
Toyota Camry
Price AED 24,500
Imported
Фотографий нет, из реквизитов только телефон. Объявление частное
Кидалово? или как

Объявление дано частным образом,но не факт что продает частник.Из объявления видно что авто завезенное скорей всего американец..Состояние будет соответствовать цене вот и все. А может быть и кидалово.
  • 0

#3180
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений


ну вот например,
Toyota Camry
Price AED 24,500
Imported
Фотографий нет, из реквизитов только телефон. Объявление частное
Кидалово? или как

Объявление дано частным образом,но не факт что продает частник.Из объявления видно что авто завезенное скорей всего американец..Состояние будет соответствовать цене вот и все. А может быть и кидалово.

спасибо, будем подумать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.