Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3001
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

4. Эмиль советов давал много, я с вами полностью согласен! Но, почему-то удивляют те ЦТ-шники, которые после этого отправили и получили авто через него, а до сих пор молчат!!! Я понимаю, пришло авто, все радуются и забыли обо всём! Ну да ладно, понять-то всех можно! Грубости от Эмиля я не встречал, но, невоспитанность некоторых форумчан читать пришлось.


PS Курите люди, и мир станет добрее (с) Ч(ег)евара.
5.


Ну как же... люди отписывались... о том что сроки не выдержал обещанные... компенсацию не выплатил... ну и других косяков хватало видимо... просто люди заказавшие через него не стали негатив про него расписывать, воспитание не позволяет. вот и нет о нем ни хороших ни плохих отзывов...

Зы: Всех с праздником...
и всем привет... сорри что не получилось прийти на встречу... возникли обстоятельства не преодолимой силы...

Сообщение отредактировал KoMoL: 23.03.2011, 16:12:57

  • 0

#3002
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ, что думаете об этом авто..хорош не правда ли...стоит покупать будут ли доп опции
  • 0

#3003
О.Мурат

О.Мурат
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ, что думаете об этом авто..хорош не правда ли...стоит покупать будут ли доп опции

Ну если девушка, как доп. опция. Тогда можно поторговаться.
  • 0

#3004
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
девушка причем походу русскоговорящая... )))

из доп опций разве что только ежегодный огромный налог на такое авто...
  • 0

#3005
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
на какие ухищрения идут бедолаги шо бы всусмть авто...зааметьте..неделю назад с этой тачкой была др фото) парниша водрузил свое бренное тело.гыгы
  • 0

#3006
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


1. вообще-то я где-то тут.
2.популярности хватает и после льготного периода, наша компания не жалуется на отсутствие клиентов. Дай Бог, уже 6 год пошел на рынке КЗ!
3. то, что айданыч популярнее Эмиля, в этой теме, я и не спорил... всё зависит от того, какие вопросы мы затрагиваем, не так ли? Если "хождение по мукам", то не вопрос, айдуныч тут рулит, но это никак не касается Эмиля. Таможить свое авто - либо свой гемор, либо "радость" брокера.


Лично мне советы Айдыныча очень помогли все было описано настолько понятно, будто через это все я проходил (покупка авто), и думаю многим кто еще не купил помогли и помогут его советы. Лично мое мнение насчет Эмиля он "Воздух" (понял прочитав немало откликов о нем) вот и Айдыныч о том же и хотел сказать. Короче я хочу сказать Айдынычу, Арти, Французу, Индикоше и многим другим большое, ОГРОМНОЕ спасибо, вы дали мне не только советы но и уверенности, духа и решительности. Желаю вам удачи!!!

Вы видимо немного путаете, Айдыныч и Эмиль, это разные стороны. Клиент и отправитель (Карго). Ваши слова понимаю, как и каждого нашего клиента.
  • 0

#3007
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

не скрою радости!))) хоть теперь не будет обманывать людей!))))

А в чем он обманул? Очень много ЦТ-шников отправили через него свои авто, в чем обман-то, поделитесь?
  • 0

#3008
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


4. Эмиль советов давал много, я с вами полностью согласен! Но, почему-то удивляют те ЦТ-шники, которые после этого отправили и получили авто через него, а до сих пор молчат!!! Я понимаю, пришло авто, все радуются и забыли обо всём! Ну да ладно, понять-то всех можно! Грубости от Эмиля я не встречал, но, невоспитанность некоторых форумчан читать пришлось.


PS Курите люди, и мир станет добрее (с) Ч(ег)евара.
5.


Ну как же... люди отписывались... о том что сроки не выдержал обещанные... компенсацию не выплатил... ну и других косяков хватало видимо... просто люди заказавшие через него не стали негатив про него расписывать, воспитание не позволяет. вот и нет о нем ни хороших ни плохих отзывов...

Зы: Всех с праздником...
и всем привет... сорри что не получилось прийти на встречу... возникли обстоятельства не преодолимой силы...

Вы знаете, я могу лишь понять вас со стороны клиента, причем, неблагодарного клиента. Не в обиду конечно, и я не говорю что такой клиент именно вы! Но! Вы получили 1, 2, 5...не важно сколько авто, в полной сохранности, хотя, все 60 дней пути вы реально выносили мозги либо карго, либо компании через которое заказали, и в конце концов (как это часто бывает) даже спасибо не сказали!!!
То, что со сроками проблема - спорить не буду, но вы почитайте тех, кто с октября не может получить авто. Негатива со стороны клиентов хватает в любом карго, сейчас бесполезно говорить о том, кто популярнее, кто перевозит больше, существует больше и пр. За каждым их Карго есть минусы и их не может быть.
  • -1

#3009
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Держите меня семеро! Сквазняк, ты теперь и читать разучился? СРОКАМИ ОН ОБМАНУЛ - РАС, КОМПЕНСАЦИЕЙ - ДВА!
  • 0

#3010
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Сквозняк что теряете рейтинг? Долго Вас не слышно было. Пользуетсь методом Дубайкарс(а)?

Аидыныч не оброщай на них внимание!!!!

Я на рейтинге не заморачиваюсь, он мне в принципе не нужен. А что значит метод Дубаикарса? Вы лично, заказывали через него авто?
На данный момент, через Эмиля отправлено несколько очень дорогих авто и я не вижу проблемы. К чему ваш пост, я так и не пойму?
  • -1

#3011
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Вы знаете, я могу лишь понять вас со стороны клиента, причем, неблагодарного клиента. Не в обиду конечно, и я не говорю что такой клиент именно вы! Но! Вы получили 1, 2, 5...не важно сколько авто, в полной сохранности, хотя, все 60 дней пути вы реально выносили мозги либо карго, либо компании через которое заказали, и в конце концов (как это часто бывает) даже спасибо не сказали!!!
То, что со сроками проблема - спорить не буду, но вы почитайте тех, кто с октября не может получить авто. Негатива со стороны клиентов хватает в любом карго, сейчас бесполезно говорить о том, кто популярнее, кто перевозит больше, существует больше и пр. За каждым их Карго есть минусы и их не может быть.



Чесслово МОДЕРАТОРЫ СПАСИТЕ НАС ОТ ЭТОЙ РЕДИСКИ,

КРОМЕ КАК "БЛА БЛА БЛА" У ВСЕХ БЕДА, (при этом никто так как ЭМИЛЬ не ОРАЛ на всю страну что привезет авто, и сроки гарантирует пеней в случат чего)!

Какой то ты не далекий сквазняк, чесслово, лучше не пиши ничего, вон Эмиль умнее тебя оказался, понял что да как и перестал тут писать! и тебе советую!
да и про дрова, могу тебе лично их продемонстрировать!
  • 0

#3012
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Держите меня семеро! Сквазняк, ты теперь и читать разучился? СРОКАМИ ОН ОБМАНУЛ - РАС, КОМПЕНСАЦИЕЙ - ДВА!

Уважаемый, давайте Тыкать не будем, я уже не в первый раз это повторяю.
По теме: кого он обманул? С какой компенсацией?
Возможно конечно были задержки, я не спорю, НО, вы видили хоть один отсканированный документ предоставленный на сайте? Лично я, нет! Написать, может каждый и что угодно, согласитесь?!
Я не оправдываю Эмиля, но и не дам его в обиду на реально пустых баснях, пока не увижу реальные сканы доков!
  • -4

#3013
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Да хоть тыщу раз повтори! ТЫ Редиска и все это знают! ! :lol:
  • 0

#3014
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ЗащитнеГ хрен..OFF :lol:

Сообщение отредактировал Айдыныч: 23.03.2011, 18:48:47

  • 0

#3015
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Вы знаете, я могу лишь понять вас со стороны клиента, причем, неблагодарного клиента. Не в обиду конечно, и я не говорю что такой клиент именно вы! Но! Вы получили 1, 2, 5...не важно сколько авто, в полной сохранности, хотя, все 60 дней пути вы реально выносили мозги либо карго, либо компании через которое заказали, и в конце концов (как это часто бывает) даже спасибо не сказали!!!
То, что со сроками проблема - спорить не буду, но вы почитайте тех, кто с октября не может получить авто. Негатива со стороны клиентов хватает в любом карго, сейчас бесполезно говорить о том, кто популярнее, кто перевозит больше, существует больше и пр. За каждым их Карго есть минусы и их не может быть.



Чесслово МОДЕРАТОРЫ СПАСИТЕ НАС ОТ ЭТОЙ РЕДИСКИ,

КРОМЕ КАК "БЛА БЛА БЛА" У ВСЕХ БЕДА, (при этом никто так как ЭМИЛЬ не ОРАЛ на всю страну что привезет авто, и сроки гарантирует пеней в случат чего)!

Какой то ты не далекий сквазняк, чесслово, лучше не пиши ничего, вон Эмиль умнее тебя оказался, понял что да как и перестал тут писать! и тебе советую!
да и про дрова, могу тебе лично их продемонстрировать!

Вы что такой истеричный, прям как баба?!
  • -1

#3016
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Да хоть тыщу раз повтори! ТЫ Редиска и все это знают! ! :lol:

Я не увидел ни одного факта в поддержку ваших, бессмысленных слов, задержек, неустоек и прочего. Не тороплюсь, не спешу, подожду!
  • -2

#3017
nassreddin

nassreddin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в актау выгрузили около 900 машин. Там и эмираты и грузины. Инфо от брокеров.
  • 0

#3018
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Не засоряйте эфир, лучше встреттись и как мужики объяснитесь, раз и навсегда
  • 0

#3019
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Всем добрый вечер! Здесь очень часто затрагивают тему о сроках и порядочности перевозчиков. Внесу свои пять копеек.
Карговэлл...полный отстой. Хамоватый менеджер, машина шла около 100 дней..пришла с разбитым бампером и с демонтированной музыкальной системой...колонки и те..пали жертвой. Обещали возместить, но пока нифига.. нет директора... Насчет, Эмиля идут машины, уже вроде как в Актау. Нужно отправить доверенности но контактный человек сегодня не вышел на связь. Бум ждать. Катрина - сроки в конце прошлого года были хорошие, но в феврале были не интересными.
  • 0

#3020
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Ну вы даете, несколько страниц уже грызетесь, чо нового у спида, то есть сепида, лутше давайте парвем!!! гребаный спид.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.