Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#261
Volia

Volia
  • Гость
  • 9 сообщений

Volmount
а подскажите, пожалуйста, во что обойдется новая daihatsu terios?


Смотря какая. от 22.500 до 25.500. уже с таможенной чисткой.
  • 0

#262
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Сейчас Беркут решает вопрос с доставкой другими путями, как только вопрос решится то будет все ОК. Иранская проблема уже у всех поперек горла
  • 0

#263
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Надо было юзать Веронику...

Не сочтите за необразованность, но что (кто) это?

Это Gassan Aboud Cars. Пригнали машину за 28 дней. 31 августа вышла из порта, 28 сентября пришла на СВХ.
  • 0

#264
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

подскажите когда появятся и появятся ли вообще в Эмиратах в продаже следуюшие авто:
мицубиси лансер 10
субару импреза
тойота корола 10
ниссан кашкай
заранее спасибо за информацию

По Косманафтов чуть выше Абая (за дворцом спорта Балуан Шолак) располагается какая-то фирма, у которой большой паркинг машин из эмиратов. Вот там стоят несколько новеньких Лансеров. Посмотрите, может поможет.



Надо было юзать Веронику...

Не сочтите за необразованность, но что (кто) это?

Это Gassan Aboud Cars. Пригнали машину за 28 дней. 31 августа вышла из порта, 28 сентября пришла на СВХ.

Скажите пожалуйста, то что ваша машина вышла из порта это вы сами видели или же вам так сказали? Если вас не затруднит, то скажите услугами какой фирмы Gassan Aboud Cars воспользовалась для доставки авто в Алматы? Если здесь не хотите, можете мне в ЛС скинуть. Спасибо.
  • 0

#265
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Сейчас Беркут решает вопрос с доставкой другими путями, как только вопрос решится то будет все ОК. Иранская проблема уже у всех поперек горла

А мне вот говорили, что многие проблемы были из-за просрочек платежей иранской стороне от компаний в Дубае и Шардже. А иранцы что лапухи что-ли. Им не платят вот они и устраивают припоны.
  • 0

#266
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Господа, могу много чего интересного и вкусного рассказать про Беркут, но по понятным причинам, делать это сейчас нецелесообразно, так как мой вопрос с ними не решен до сегодняшнего дня.
Обещаю, как только вопрос с ними решиться, расскажу полную историю про эту "компанию" с фактическими доказательствами того что они поступают мягко говоря не честно, не добросовестно и нагло врут...

Сообщение отредактировал табурет: 21.10.2007, 17:15:32

  • 0

#267
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Товарищи! Кто нибудь подскажите цены на OUTLANDER XL и GRANDIS!
  • 0

#268
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Митсубиси Аутлендэр 2.4 полный 21700, базовый 20750, 3.0 полный 23700
  • 0

#269
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Это Gassan Aboud Cars. Пригнали машину за 28 дней. 31 августа вышла из порта, 28 сентября пришла на СВХ.

Скажите пожалуйста, то что ваша машина вышла из порта это вы сами видели или же вам так сказали? Если вас не затруднит, то скажите услугами какой фирмы Gassan Aboud Cars воспользовалась для доставки авто в Алматы? Если здесь не хотите, можете мне в ЛС скинуть. Спасибо.

В экспортной декларации написано на каком пароме и когда именно выходит сам паром из порта.
  • 0

#270
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

В экспортной декларации написано на каком пароме и когда именно выходит сам паром из порта.

Спасибо огромное. :smoke:
  • 0

#271
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
подскажите пожалуйста, сколько будет стоить в эмиратах, Mitsubishi Lancer в комплектации X Invite CVT (S12) или Intense CVT (S01)
  • 0

#272
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А с компанией Vladco кто-нибудь имел дело? Планирую у них отовариться в ближайшее время. Контора находится в Аджмане.
  • 0

#273
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

подскажите пожалуйста, сколько будет стоить в эмиратах, Mitsubishi Lancer в комплектации X Invite CVT (S12) или Intense CVT (S01)

присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#274
Kedrov

Kedrov
  • Гость
  • 47 сообщений

А с компанией Vladco кто-нибудь имел дело? Планирую у них отовариться в ближайшее время. Контора находится в Аджмане.


Мой друг покупал у них два автомобиля, первый в '99 - тогда еще нынешний хозяин Vladco в Арасе трудился. Вторую машину в этом году заказывал, причем сам в Эмираты уже не ездил - согласовал марку и комплектацию по телефону и перевел деньги через банк. Через месяц, по-моему, получил. Доставка в Актау была.
  • 0

#275
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
а почем в дубаях infinity g35 с доставкой до шымкента.

#276
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Никто не слышал ситауцию в Иране, что там с трафиком? а то я авто отправил
  • 0

#277
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений


А с компанией Vladco кто-нибудь имел дело? Планирую у них отовариться в ближайшее время. Контора находится в Аджмане.


Мой друг покупал у них два автомобиля, первый в '99 - тогда еще нынешний хозяин Vladco в Арасе трудился. Вторую машину в этом году заказывал, причем сам в Эмираты уже не ездил - согласовал марку и комплектацию по телефону и перевел деньги через банк. Через месяц, по-моему, получил. Доставка в Актау была.


Так это АРАС был, а не ВЛАДКО... как-то общался с Vladco, но деловые отношения не стал завязывать, т.к. нехорошие вещи говорили знакомые... Кстати, а с Валентиной Михайловной кто-нить работает ещё??? Или всех разогнала своим суровым взглядом? :smoke:
  • 0

#278
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а почем в дубаях infinity g35 с доставкой до шымкента.




G-35 SEDAN '07 - 33 800
G-35 COUPE '07 - 35 800

Доставим сможем только в Актау или Алматы.
  • 0

#279
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Надо было юзать Веронику...


Вероника тоже еще та штучка... :smoke:
Цены гнет и с доставкой тоже темнит, короче доверия не внушила

Привет всем,
подскажите пожалуйста, сколько стоит доставка самолетом машины (джип) из США ?
И сколько по времени это занимает ?


примерно 6000 - две недели
  • 0

#280
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


подскажите пожалуйста, сколько будет стоить в эмиратах, Mitsubishi Lancer в комплектации X Invite CVT (S12) или Intense CVT (S01)

присоединяюсь к вопросу!


Спросите тут http://www.aboudcar.com/
Либо тут http://www.fortunaca.../contacts.shtml

Никто не слышал ситауцию в Иране, что там с трафиком? а то я авто отправил


Попа щас там :smoke: блин мои камрюхи застряли :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.