Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#241
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
два с половиной месяца моих ожиданий и мое терпение лопнуло.
все забрал деньги свои. плюс за неустойку 500 долларов сверху мне заплатили.
Расстались нормально, пожали по рукам пожелали друг другу удачи!
Моя машина застрала в Иране. Просили подождать еще месяц, но на четверый месяц меня точно не хватило бы. Буду искать в других фирмах. ОАЭ разочаровали. Если заказывать то только новую машину!
  • 0

#242
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

ОАЭ разочаровали.

Как я вас понимаю! Как никто другой!
У меня ситуация вообще ужасна! Покупал машины непосредственно в самих Эмиратах, ну вот с середины июля сижу и грызу локти. Мало того что месяц выслушивал сказки, второй раз летал туда, денег не вернули, хотя машин для меня не покупалось и не оформлялось...
  • 0

#243
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


ОАЭ разочаровали.

Как я вас понимаю! Как никто другой!
У меня ситуация вообще ужасна! Покупал машины непосредственно в самих Эмиратах, ну вот с середины июля сижу и грызу локти. Мало того что месяц выслушивал сказки, второй раз летал туда, денег не вернули, хотя машин для меня не покупалось и не оформлялось...

Уважаемый Табурет! У меня ситуация с Berkut аналогичная. Предлагаю скооперироваться для решения проблемы. Пиши в личку.
  • 0

#244
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Надо было юзать Веронику...
  • 0

#245
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Надо было юзать Веронику...

Не сочтите за необразованность, но что (кто) это?

Сообщение отредактировал табурет: 18.10.2007, 18:45:03

  • 0

#246
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений


ОАЭ разочаровали.

Как я вас понимаю! Как никто другой!
У меня ситуация вообще ужасна! Покупал машины непосредственно в самих Эмиратах, ну вот с середины июля сижу и грызу локти. Мало того что месяц выслушивал сказки, второй раз летал туда, денег не вернули, хотя машин для меня не покупалось и не оформлялось...



Спасибо за посты, читал с самого начала, нет уж, сердца второго нет, лучше тупо переплачу в Ате.
  • 0

#247
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ну я тоже очень долго голову ломала и тему для этого даже создавала
Машины из Дубая с тех пор прошло 9 месяцев, но я
долго не решалась, но разница в цене меня подтолкнула купить в ОАЭ я не знаю если честно как ехала моя машина, но приехала она очень быстро, я даже не знала что она прибыла на СВХ и ещё по своей вине (из города уехала) продержала там её две недели, но опять таки это кому как повезёт, на кого выйдите, моя машина пришла не помню точно надо посмотреть по платежам, но быстро.
Могу рассказать свой опыт в покупке машины.
Наши друзья часто заказывают машины у одних и тех же людей, но у них чаще самолётом приходит, но мне не удалось у этих же знакомых заказать машину они мне пару месяцев искали и не нашли, то что мне надо было. И я сама нашла на сайт в Дубае и так просто общаясь с людьми на форуме, вышла на парня и так вот завязался разговор, потом эти самые знакомые меня пугали, что вот мол не бери тебя обманывают, во всём ОАЭ якобы нет такого цвета машины, а у них вдруг она есть!? Они пошли в эту фирму, по моей просьбе чтобы проверить кто такие? у них этой машины не оказалось, но ещё до моей просьбы они и у них побывали уже, когда искали для меня, они в этой компании постояные клиенты перекупщики и им тоже отказали, вот тут я вообще расклеялась, если они сказали своим постояным клиентам, что нет такой машины, а мне этот парень, что там работает твердил, что есть, где правда. А оказывается они её для меня оставили и всем кто приходил искать её говорили что такой нету. Но они то не знали, что к ним приходили эти перкупщики и что они искали её для меня. Вообщем я в такое положение поставила людей в компании NISSAN, что перекупщик этот обиделся на них, что вот мол я ваш постоянный клиент вы мне отказали, а какой то девушке из Интернета машину пообещали, так я с этим парнем вела переписку несколько месяцев, пока он только обещал что она появится, как только она появилась он мне её забронировал, и убрали видимо с компьютера от других глаз подальше. Мне звонили с Дубая эти обиженые перекупщики, я точно не знаю что там у них произошло между собой, но он мне сказал, что мне вешают лапшу эти парни, что они возьмут деньги будут их крутить, кармить меня завтраками и передадут машину через полгода. Я была в таком положении, кому верить не знала, но мне так в душу запал этот парень я сразу почувствовала что они не врут, и что правда они мне её отложили, да и тем более я же отправила к ним человека каторый работает с ними лет 5, этот обиженый перекупщик. Вообщем на свой страх и риск я перечислила им деньги от сюда и они меня не обманули. Я предала через своих знакомых кто живёт в Дубае, что бы ему передали, что я получила машину и меня никто не обманул.
Да длинный рассказ получился, но я как женщина всё точно во всех подробнотсях написала

Сообщение отредактировал Нандина: 19.10.2007, 14:21:07

  • 0

#248
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Привет всем,
подскажите пожалуйста, сколько стоит доставка самолетом машины (джип) из США ?
И сколько по времени это занимает ?
  • 0

#249
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Спасибо за посты, читал с самого начала, нет уж, сердца второго нет, лучше тупо переплачу в Ате.

+1
Если б знал что так все выйдет, здесь бы заказал.
Готов ждать сколь угодно, если бы были документы на руках что машины именно мои, а не Васи Батарейкина, а доков то нет, а только глупые сказки что машины оформляются уже полтора месяца :-)
  • 0

#250
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет, сходил на Автошоу(правда это другой топик :-) ), если можете подскажите цены в ОАЭ на OUTLANDER XL и Grandis(типа семейного минивэна)!
  • 0

#251
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну я тоже очень долго голову ломала и тему для этого даже создавала
Машины из Дубая с тех пор прошло 9 месяцев, но я
долго не решалась, но разница в цене меня подтолкнула купить в ОАЭ я не знаю если честно как ехала моя машина, но приехала она очень быстро, я даже не знала что она прибыла на СВХ и ещё по своей вине (из города уехала) продержала там её две недели, но опять таки это кому как повезёт, на кого выйдите, моя машина пришла не помню точно надо посмотреть по платежам, но быстро....


Слово в слово, так все и было!!! Просто поражаюсь, как Нандина сдержала натиск всех "советчиков". МОЛОДЕЦ!
  • 0

#252
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Подскажите, сколько будет стоить Pajero IV 3D в максимальной комплектации, спасибо.
  • 0

#253
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Подскажите, сколько будет стоить Pajero IV 3D в максимальной комплектации, спасибо.

25500 было месяц назад без аудиосистемы Рокфорд.
  • 0

#254
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Подскажите, сколько будет стоить Pajero IV 3D в максимальной комплектации, спасибо.

25500 было месяц назад без аудиосистемы Рокфорд.


это уже растаможкой и доставкой?
  • 0

#255
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Подскажите, сколько будет стоить Pajero IV 3D в максимальной комплектации, спасибо.

25500 было месяц назад без аудиосистемы Рокфорд.


это уже растаможкой и доставкой?

да нет . ты где такие цены видел?
  • 0

#256
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений




Подскажите, сколько будет стоить Pajero IV 3D в максимальной комплектации, спасибо.

25500 было месяц назад без аудиосистемы Рокфорд.


это уже растаможкой и доставкой?

да нет . ты где такие цены видел?

Меня как раз такая низкая цена и смутила, интересно сколько будет стоить Пажеро-коротыш уже здесь?
  • 0

#257
dosik123

dosik123
  • Гость
  • 48 сообщений
Я на прошлой неделе купил 5-ти дверный Паджерик с салона на Байзаков-Ботаничский бульвар за 37 000 американских тенге. По документам видно, что такая тачила там в ОАЭ у Аль-Хабтур Моторс стоит 22 000, с доставкой и растаможкой здесь будет 32 000 (если самому ехать и покупать).
  • 0

#258
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений





Подскажите, сколько будет стоить Pajero IV 3D в максимальной комплектации, спасибо.

25500 было месяц назад без аудиосистемы Рокфорд.


это уже растаможкой и доставкой?

да нет . ты где такие цены видел?

Меня как раз такая низкая цена и смутила, интересно сколько будет стоить Пажеро-коротыш уже здесь?

Фуловый коротыш в 30000 вышел, но это уже с новыми хромированными 17 дюймовыми дискамии и новой резиной (дополнительно поставил)...
  • 0

#259
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Охотник: 20.10.2007, 19:07:11

  • 0

#260
anton15

anton15
  • Гость
  • 36 сообщений



ОАЭ разочаровали.

Как я вас понимаю! Как никто другой!
У меня ситуация вообще ужасна! Покупал машины непосредственно в самих Эмиратах, ну вот с середины июля сижу и грызу локти. Мало того что месяц выслушивал сказки, второй раз летал туда, денег не вернули, хотя машин для меня не покупалось и не оформлялось...

Уважаемый Табурет! У меня ситуация с Berkut аналогичная. Предлагаю скооперироваться для решения проблемы. Пиши в личку.


Тоже были праблемы с Беркутом, долго шли машины, больше 2 месяцев ждал. Когда терпение кончилась, то папрасил отдать деньги. Поехал к ним в офис опять. Злой, как собака, но (!) они вернули деньги и часть моих расходов. А через неделю пришли мои машины, я вернул им бабло и забрал долгожданные Прадо ведь машины были нужнее.
Но я опять начал с ними работать и ... в начале октября все мои машины пришли за 27 дней (!). Т.е. праблемы там решаются видно. И сейчас я опять в Дубаи у них покупаю.
Табурет и wip, пишите мне в личку, расскажите что у вас за ситуация. Может помогу чем-нибутдь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.